Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:12 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:14 Konstanzer Str. (U), Berlin 15:30 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:31 - Siemensdamm (U), Berlin 15:43 - Rohrdamm (U), Berlin 15:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:14 Blaschkoallee (U), Berlin 15:20 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:22 - Britz-Süd (U), Berlin 15:23 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:28 - Rudow (U), Berlin 15:30 |
||
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Moritzplatz (U), Berlin 15:18 - Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:35 - Residenzstr. (U), Berlin 15:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
||
15:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 - Glogauer Str., Berlin 15:18 Olivaer Platz, Berlin 15:59 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:01 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
||
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Jahnstr., Berlin 15:15 - Graefestr., Berlin 15:16 - Körtestr., Berlin 15:17 Hallesches Tor (U), Berlin 15:23 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:25 - Philharmonie Süd, Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:55 - Springpfuhl (S), Berlin 16:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 - Erkstr., Berlin 15:21 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Moritzplatz (U), Berlin 15:23 - Voltastr. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:40 - Residenzstr. (U), Berlin 15:41 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
||
15:18 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:23 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:55 - Springpfuhl (S), Berlin 16:08 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Südstern (U), Berlin 15:20 Konstanzer Str. (U), Berlin 15:36 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:37 - Siemensdamm (U), Berlin 15:49 - Rohrdamm (U), Berlin 15:50 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 Blaschkoallee (U), Berlin 15:26 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:28 - Britz-Süd (U), Berlin 15:29 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:34 - Rudow (U), Berlin 15:36 |
||
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
||
15:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:33 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 - Jahnstr., Berlin 15:20 - Graefestr., Berlin 15:21 - Körtestr., Berlin 15:22 Hallesches Tor (U), Berlin 15:28 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 - Erkstr., Berlin 15:26 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:33 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 Olivaer Platz, Berlin 16:09 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:11 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Moritzplatz (U), Berlin 15:28 - Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 - Glogauer Str., Berlin 15:28 Olivaer Platz, Berlin 16:09 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:11 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
||
15:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Südstern (U), Berlin 15:26 Konstanzer Str. (U), Berlin 15:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:43 - Siemensdamm (U), Berlin 15:55 - Rohrdamm (U), Berlin 15:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:03 |
||
15:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:26 Blaschkoallee (U), Berlin 15:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:34 - Britz-Süd (U), Berlin 15:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:40 - Rudow (U), Berlin 15:42 |
||
15:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Jahnstr., Berlin 15:25 - Graefestr., Berlin 15:26 - Körtestr., Berlin 15:27 Hallesches Tor (U), Berlin 15:33 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:35 - Philharmonie Süd, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:04 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 - Erkstr., Berlin 15:31 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Moritzplatz (U), Berlin 15:33 - Voltastr. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:50 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:33 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:04 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:43 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Jahnstr., Berlin 15:30 - Graefestr., Berlin 15:31 - Körtestr., Berlin 15:32 Hallesches Tor (U), Berlin 15:38 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Südstern (U), Berlin 15:32 Konstanzer Str. (U), Berlin 15:48 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:49 - Siemensdamm (U), Berlin 16:01 - Rohrdamm (U), Berlin 16:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:32 Blaschkoallee (U), Berlin 15:38 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:40 - Britz-Süd (U), Berlin 15:41 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:46 - Rudow (U), Berlin 15:48 |
||
15:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 - Erkstr., Berlin 15:36 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:43 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:13 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:14 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 Olivaer Platz, Berlin 16:19 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:21 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:37 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:13 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:14 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Moritzplatz (U), Berlin 15:38 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 - Glogauer Str., Berlin 15:38 Olivaer Platz, Berlin 16:19 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:21 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Hallesches Tor (U), Berlin 15:43 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:45 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:13 - Springpfuhl (S), Berlin 16:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Konstanzer Str. (U), Berlin 15:54 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:55 - Siemensdamm (U), Berlin 16:07 - Rohrdamm (U), Berlin 16:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Blaschkoallee (U), Berlin 15:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:46 - Britz-Süd (U), Berlin 15:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:52 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Voltastr. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:13 - Springpfuhl (S), Berlin 16:25 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Hallesches Tor (U), Berlin 15:48 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Olivaer Platz, Berlin 16:29 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:31 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:44 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:00 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:01 - Siemensdamm (U), Berlin 16:13 - Rohrdamm (U), Berlin 16:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:44 Blaschkoallee (U), Berlin 15:50 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:52 - Britz-Süd (U), Berlin 15:53 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:58 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Moritzplatz (U), Berlin 15:48 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Olivaer Platz, Berlin 16:29 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:31 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Hallesches Tor (U), Berlin 15:53 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:55 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:49 Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Voltastr. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:06 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:07 - Siemensdamm (U), Berlin 16:19 - Rohrdamm (U), Berlin 16:20 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Blaschkoallee (U), Berlin 15:56 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:58 - Britz-Süd (U), Berlin 15:59 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:04 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Hallesches Tor (U), Berlin 15:58 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:23 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:33 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:34 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Olivaer Platz, Berlin 16:39 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:41 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:33 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:34 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Moritzplatz (U), Berlin 15:58 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Olivaer Platz, Berlin 16:39 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:41 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:23 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:24 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:12 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:13 - Siemensdamm (U), Berlin 16:25 - Rohrdamm (U), Berlin 16:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Blaschkoallee (U), Berlin 16:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:04 - Britz-Süd (U), Berlin 16:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:10 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Hallesches Tor (U), Berlin 16:03 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:05 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Hallesches Tor (U), Berlin 16:08 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:18 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:19 - Siemensdamm (U), Berlin 16:31 - Rohrdamm (U), Berlin 16:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Blaschkoallee (U), Berlin 16:08 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:10 - Britz-Süd (U), Berlin 16:11 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:16 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Olivaer Platz, Berlin 16:49 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:51 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Springpfuhl (S), Berlin 16:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Olivaer Platz, Berlin 16:49 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:51 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Hallesches Tor (U), Berlin 16:13 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:15 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Springpfuhl (S), Berlin 16:48 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Konstanzer Str. (U), Berlin 16:24 - Adenauerplatz (U), Berlin 16:25 - Siemensdamm (U), Berlin 16:37 - Rohrdamm (U), Berlin 16:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Blaschkoallee (U), Berlin 16:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 16:16 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Hallesches Tor (U), Berlin 16:18 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:53 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:54 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Olivaer Platz, Berlin 16:59 - Adenauerplatz (U), Berlin 17:01 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Fritz-Erler-Allee/Neuköllner Str., Berlin 16:53 - Neuköllner Str./Zwickauer Damm, Berlin 16:54 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|