Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 15:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Mareschstr., Berlin 15:45 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Tempelherrenstr., Berlin 15:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:43 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Michiganseestr., Berlin 16:04 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Mareschstr., Berlin 15:45 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Möckernbrücke (U), Berlin 15:43 - Berliner Str. (U), Berlin 15:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:10 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Berlin-Neukölln 15:41 - Britz-Süd (U), Berlin 15:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:49 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:52 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:07 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Michiganseestr., Berlin 16:04 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:09 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Mareschstr., Berlin 15:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Tempelherrenstr., Berlin 15:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Mareschstr., Berlin 15:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:05 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:44 Möckernbrücke (U), Berlin 15:49 - Berliner Str. (U), Berlin 15:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:44 Berlin-Neukölln 15:47 - Britz-Süd (U), Berlin 15:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:58 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:05 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Mareschstr., Berlin 15:55 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Tempelherrenstr., Berlin 15:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:53 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Mareschstr., Berlin 15:55 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:49 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:17 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Möckernbrücke (U), Berlin 15:55 - Berliner Str. (U), Berlin 16:02 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Berlin-Neukölln 15:53 - Britz-Süd (U), Berlin 15:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:01 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:04 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Mareschstr., Berlin 16:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Tempelherrenstr., Berlin 15:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Michiganseestr., Berlin 16:15 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Mareschstr., Berlin 16:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Niemetzstr., Berlin 16:11 - Bildhauerweg, Berlin 16:35 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:15 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Niemetzstr., Berlin 16:11 - Bildhauerweg, Berlin 16:35 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:15 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Michiganseestr., Berlin 16:15 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Mareschstr., Berlin 16:05 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Südstern (U), Berlin 15:56 Möckernbrücke (U), Berlin 16:01 - Berliner Str. (U), Berlin 16:08 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:56 Berlin-Neukölln 15:59 - Britz-Süd (U), Berlin 16:05 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:10 - Rudow (U), Berlin 16:12 |
||
15:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Jahnstr., Berlin 15:55 - Graefestr., Berlin 15:56 - Körtestr., Berlin 15:57 Tempelherrenstr., Berlin 16:00 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:03 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:01 Mareschstr., Berlin 16:05 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:27 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
||
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 Mareschstr., Berlin 16:10 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Jahnstr., Berlin 16:00 - Graefestr., Berlin 16:01 - Körtestr., Berlin 16:02 Tempelherrenstr., Berlin 16:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Südstern (U), Berlin 16:02 Möckernbrücke (U), Berlin 16:07 - Berliner Str. (U), Berlin 16:14 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:39 |
||
16:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:02 Berlin-Neukölln 16:05 - Britz-Süd (U), Berlin 16:11 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:13 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:16 - Rudow (U), Berlin 16:18 |
||
16:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Fuldastr., Berlin 16:04 - Erkstr., Berlin 16:06 Mareschstr., Berlin 16:10 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:25 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:52 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Michiganseestr., Berlin 16:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
||
16:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 - Glogauer Str., Berlin 16:08 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:25 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:52 - Roseneck, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
||
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Mareschstr., Berlin 16:15 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Tempelherrenstr., Berlin 16:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:13 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Michiganseestr., Berlin 16:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 - Erkstr., Berlin 16:11 Mareschstr., Berlin 16:15 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Möckernbrücke (U), Berlin 16:13 - Berliner Str. (U), Berlin 16:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:40 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Berlin-Neukölln 16:11 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:19 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:22 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
||
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:37 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Mareschstr., Berlin 16:20 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Tempelherrenstr., Berlin 16:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 - Erkstr., Berlin 16:16 Mareschstr., Berlin 16:20 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Niemetzstr., Berlin 16:31 - Bildhauerweg, Berlin 16:55 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:35 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:02 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Niemetzstr., Berlin 16:31 - Bildhauerweg, Berlin 16:55 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Michiganseestr., Berlin 16:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Möckernbrücke (U), Berlin 16:19 - Berliner Str. (U), Berlin 16:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Berlin-Neukölln 16:17 - Britz-Süd (U), Berlin 16:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:28 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
||
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
||
16:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 - Glogauer Str., Berlin 16:18 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:35 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:02 - Roseneck, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
||
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Mareschstr., Berlin 16:25 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Tempelherrenstr., Berlin 16:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:23 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Michiganseestr., Berlin 16:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 - Erkstr., Berlin 16:21 Mareschstr., Berlin 16:25 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Möckernbrücke (U), Berlin 16:25 - Berliner Str. (U), Berlin 16:32 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
||
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Berlin-Neukölln 16:23 - Britz-Süd (U), Berlin 16:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:31 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:34 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
||
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
||
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Mareschstr., Berlin 16:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Tempelherrenstr., Berlin 16:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 Mareschstr., Berlin 16:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:45 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:12 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Michiganseestr., Berlin 16:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
||
16:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:45 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:12 - Roseneck, Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Mareschstr., Berlin 16:35 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Möckernbrücke (U), Berlin 16:31 - Berliner Str. (U), Berlin 16:38 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Berlin-Neukölln 16:29 - Britz-Süd (U), Berlin 16:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:40 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
||
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Tempelherrenstr., Berlin 16:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:33 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Michiganseestr., Berlin 16:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 Mareschstr., Berlin 16:35 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Mareschstr., Berlin 16:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Tempelherrenstr., Berlin 16:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Möckernbrücke (U), Berlin 16:37 - Berliner Str. (U), Berlin 16:44 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
||
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Berlin-Neukölln 16:35 - Britz-Süd (U), Berlin 16:41 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:46 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
||
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 Mareschstr., Berlin 16:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Niemetzstr., Berlin 16:51 - Bildhauerweg, Berlin 17:15 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:55 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:22 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Niemetzstr., Berlin 16:51 - Bildhauerweg, Berlin 17:15 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Michiganseestr., Berlin 16:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
||
16:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:55 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:22 - Roseneck, Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|