Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 14:54 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Südstern (U), Berlin 14:56 Gneisenaustr. (U), Berlin 14:58 - Mehringdamm (U), Berlin 15:00 - Halemweg (U), Berlin 15:23 - Haselhorst (U), Berlin 15:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:33 |
||
14:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:56 Blaschkoallee (U), Berlin 15:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:08 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:11 - Rudow (U), Berlin 15:12 |
||
14:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Jahnstr., Berlin 14:55 - Graefestr., Berlin 14:56 - Körtestr., Berlin 14:57 Blücherstr., Berlin 15:01 - Zossener Brücke, Berlin 15:02 - Philharmonie Süd, Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 Beermannstr., Berlin 15:11 - Rummelsburg (S), Berlin 15:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 - Erkstr., Berlin 15:01 Sonnenallee (S), Berlin 15:06 - Ziegrastr., Berlin 15:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:09 - Voltastr. (U), Berlin 15:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:15 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
||
14:58 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:03 Beermannstr., Berlin 15:11 - Rummelsburg (S), Berlin 15:20 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
||
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 Sonnenallee (S), Berlin 15:11 - Ziegrastr., Berlin 15:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
14:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 - Jahnstr., Berlin 15:00 - Graefestr., Berlin 15:01 - Körtestr., Berlin 15:02 Blücherstr., Berlin 15:06 - Zossener Brücke, Berlin 15:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Südstern (U), Berlin 15:02 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:04 - Mehringdamm (U), Berlin 15:06 - Halemweg (U), Berlin 15:29 - Haselhorst (U), Berlin 15:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:39 |
||
15:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:02 Blaschkoallee (U), Berlin 15:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:14 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:16 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:17 - Rudow (U), Berlin 15:18 |
||
15:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 - Erkstr., Berlin 15:06 Sonnenallee (S), Berlin 15:11 - Ziegrastr., Berlin 15:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:15 - Waldeckpark, Berlin 15:20 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:01 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:14 - Voltastr. (U), Berlin 15:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:27 |
||
15:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 - Glogauer Str., Berlin 15:08 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:15 - Waldeckpark, Berlin 15:20 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:01 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:02 - Roseneck, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
||
15:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Ziegrastr., Berlin 15:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Jahnstr., Berlin 15:05 - Graefestr., Berlin 15:06 - Körtestr., Berlin 15:07 Blücherstr., Berlin 15:11 - Zossener Brücke, Berlin 15:12 - Philharmonie Süd, Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 Beermannstr., Berlin 15:21 - Rummelsburg (S), Berlin 15:30 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 - Erkstr., Berlin 15:11 Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Ziegrastr., Berlin 15:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Südstern (U), Berlin 15:08 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:10 - Mehringdamm (U), Berlin 15:12 - Halemweg (U), Berlin 15:35 - Haselhorst (U), Berlin 15:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:20 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:22 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:23 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
||
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:19 - Voltastr. (U), Berlin 15:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
||
15:08 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:13 Beermannstr., Berlin 15:21 - Rummelsburg (S), Berlin 15:30 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
||
15:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 Sonnenallee (S), Berlin 15:21 - Ziegrastr., Berlin 15:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 15:21 - Mareschstr., Berlin 15:26 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:03 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 - Jahnstr., Berlin 15:10 - Graefestr., Berlin 15:11 - Körtestr., Berlin 15:12 Blücherstr., Berlin 15:16 - Zossener Brücke, Berlin 15:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 - Erkstr., Berlin 15:16 Sonnenallee (S), Berlin 15:21 - Ziegrastr., Berlin 15:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:16 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 15:21 - Mareschstr., Berlin 15:26 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:03 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:25 - Waldeckpark, Berlin 15:30 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:11 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:12 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:14 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:16 - Mehringdamm (U), Berlin 15:18 - Halemweg (U), Berlin 15:41 - Haselhorst (U), Berlin 15:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:51 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:14 Blaschkoallee (U), Berlin 15:20 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:26 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:28 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:29 - Rudow (U), Berlin 15:30 |
||
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:24 - Voltastr. (U), Berlin 15:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
||
15:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 - Glogauer Str., Berlin 15:18 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:25 - Waldeckpark, Berlin 15:30 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:11 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:12 - Roseneck, Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
||
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 Sonnenallee (S), Berlin 15:26 - Ziegrastr., Berlin 15:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Jahnstr., Berlin 15:15 - Graefestr., Berlin 15:16 - Körtestr., Berlin 15:17 Blücherstr., Berlin 15:21 - Zossener Brücke, Berlin 15:22 - Philharmonie Süd, Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 Beermannstr., Berlin 15:31 - Rummelsburg (S), Berlin 15:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 - Erkstr., Berlin 15:21 Sonnenallee (S), Berlin 15:26 - Ziegrastr., Berlin 15:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:29 - Voltastr. (U), Berlin 15:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
||
15:18 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:23 Beermannstr., Berlin 15:31 - Rummelsburg (S), Berlin 15:40 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Südstern (U), Berlin 15:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:22 - Mehringdamm (U), Berlin 15:24 - Halemweg (U), Berlin 15:47 - Haselhorst (U), Berlin 15:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 Blaschkoallee (U), Berlin 15:26 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:35 - Rudow (U), Berlin 15:36 |
||
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
||
15:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 Sonnenallee (S), Berlin 15:31 - Ziegrastr., Berlin 15:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 - Jahnstr., Berlin 15:20 - Graefestr., Berlin 15:21 - Körtestr., Berlin 15:22 Blücherstr., Berlin 15:26 - Zossener Brücke, Berlin 15:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 - Erkstr., Berlin 15:26 Sonnenallee (S), Berlin 15:31 - Ziegrastr., Berlin 15:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:35 - Waldeckpark, Berlin 15:40 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:21 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:22 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 - Voltastr. (U), Berlin 15:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
||
15:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 - Glogauer Str., Berlin 15:28 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:35 - Waldeckpark, Berlin 15:40 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:21 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:22 - Roseneck, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
||
15:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 Sonnenallee (S), Berlin 15:36 - Ziegrastr., Berlin 15:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Südstern (U), Berlin 15:26 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:28 - Mehringdamm (U), Berlin 15:30 - Halemweg (U), Berlin 15:53 - Haselhorst (U), Berlin 15:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:03 |
||
15:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:26 Blaschkoallee (U), Berlin 15:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:38 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:41 - Rudow (U), Berlin 15:42 |
||
15:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Jahnstr., Berlin 15:25 - Graefestr., Berlin 15:26 - Körtestr., Berlin 15:27 Blücherstr., Berlin 15:31 - Zossener Brücke, Berlin 15:32 - Philharmonie Süd, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 Beermannstr., Berlin 15:41 - Rummelsburg (S), Berlin 15:50 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 - Erkstr., Berlin 15:31 Sonnenallee (S), Berlin 15:36 - Ziegrastr., Berlin 15:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 - Voltastr. (U), Berlin 15:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
||
15:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:33 Beermannstr., Berlin 15:41 - Rummelsburg (S), Berlin 15:50 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 Sonnenallee (S), Berlin 15:41 - Ziegrastr., Berlin 15:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Jahnstr., Berlin 15:30 - Graefestr., Berlin 15:31 - Körtestr., Berlin 15:32 Blücherstr., Berlin 15:36 - Zossener Brücke, Berlin 15:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Südstern (U), Berlin 15:32 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:34 - Mehringdamm (U), Berlin 15:36 - Halemweg (U), Berlin 15:59 - Haselhorst (U), Berlin 16:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:32 Blaschkoallee (U), Berlin 15:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:44 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:46 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:47 - Rudow (U), Berlin 15:48 |
||
15:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 - Erkstr., Berlin 15:36 Sonnenallee (S), Berlin 15:41 - Ziegrastr., Berlin 15:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 15:42 - Mareschstr., Berlin 15:47 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:23 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:45 - Waldeckpark, Berlin 15:50 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:31 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:37 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 15:42 - Mareschstr., Berlin 15:47 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:23 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
||
15:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 - Glogauer Str., Berlin 15:38 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:45 - Waldeckpark, Berlin 15:50 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:31 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:32 - Roseneck, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
||
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Sonnenallee (S), Berlin 15:46 - Ziegrastr., Berlin 15:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Blücherstr., Berlin 15:41 - Zossener Brücke, Berlin 15:42 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Beermannstr., Berlin 15:51 - Rummelsburg (S), Berlin 16:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 - Erkstr., Berlin 15:41 Sonnenallee (S), Berlin 15:46 - Ziegrastr., Berlin 15:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:40 - Mehringdamm (U), Berlin 15:42 - Halemweg (U), Berlin 16:05 - Haselhorst (U), Berlin 16:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Blaschkoallee (U), Berlin 15:44 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:50 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:52 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:53 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
||
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 - Voltastr. (U), Berlin 15:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
||
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Beermannstr., Berlin 15:51 - Rummelsburg (S), Berlin 16:00 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Sonnenallee (S), Berlin 15:51 - Ziegrastr., Berlin 15:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Blücherstr., Berlin 15:46 - Zossener Brücke, Berlin 15:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 - Erkstr., Berlin 15:46 Sonnenallee (S), Berlin 15:51 - Ziegrastr., Berlin 15:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:55 - Waldeckpark, Berlin 16:00 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:41 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Südstern (U), Berlin 15:44 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:46 - Mehringdamm (U), Berlin 15:48 - Halemweg (U), Berlin 16:11 - Haselhorst (U), Berlin 16:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:21 |
||
15:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:44 Blaschkoallee (U), Berlin 15:50 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:56 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:58 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:59 - Rudow (U), Berlin 16:00 |
||
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:44 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
||
15:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:44 - Pflügerstr., Berlin 15:46 - Glogauer Str., Berlin 15:48 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 15:55 - Waldeckpark, Berlin 16:00 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:41 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:42 - Roseneck, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
||
15:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 Sonnenallee (S), Berlin 15:56 - Ziegrastr., Berlin 15:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Jahnstr., Berlin 15:45 - Graefestr., Berlin 15:46 - Körtestr., Berlin 15:47 Blücherstr., Berlin 15:51 - Zossener Brücke, Berlin 15:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:47 - Fuldastr., Berlin 15:49 - Erkstr., Berlin 15:51 Sonnenallee (S), Berlin 15:56 - Ziegrastr., Berlin 15:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:49 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 - Voltastr. (U), Berlin 16:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Südstern (U), Berlin 15:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 15:52 - Mehringdamm (U), Berlin 15:54 - Halemweg (U), Berlin 16:17 - Haselhorst (U), Berlin 16:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:27 |
||
15:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:50 Blaschkoallee (U), Berlin 15:56 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 16:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 16:05 - Rudow (U), Berlin 16:06 |
||
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Boddinstr. (U), Berlin 15:50 - Leinestr. (U), Berlin 15:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 Sonnenallee (S), Berlin 16:01 - Ziegrastr., Berlin 16:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:49 - Jahnstr., Berlin 15:50 - Graefestr., Berlin 15:51 - Körtestr., Berlin 15:52 Blücherstr., Berlin 15:56 - Zossener Brücke, Berlin 15:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Beermannstr., Berlin 16:04 - Rummelsburg (S), Berlin 16:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:52 - Fuldastr., Berlin 15:54 - Erkstr., Berlin 15:56 Sonnenallee (S), Berlin 16:01 - Ziegrastr., Berlin 16:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:02 - Mareschstr., Berlin 16:07 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:43 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:05 - Waldeckpark, Berlin 16:10 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:51 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:52 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
15:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:53 - Pflügerstr., Berlin 15:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:57 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:02 - Mareschstr., Berlin 16:07 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 16:43 - SBahnhof, Schönefeld 16:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:54 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
||
15:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:54 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Glogauer Str., Berlin 15:58 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:05 - Waldeckpark, Berlin 16:10 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 16:51 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:52 - Roseneck, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:55 - Pflügerstr., Berlin 15:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:58 Beermannstr., Berlin 16:04 - Rummelsburg (S), Berlin 16:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
||
15:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Fuldastr., Berlin 15:59 Sonnenallee (S), Berlin 16:06 - Ziegrastr., Berlin 16:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|