Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin um 17:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Kleistpark (U), Berlin 17:10 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:12 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:25 - Siemensdamm (U), Berlin 17:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:04 - Berlin-Neukölln 17:05 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Britz-Süd (U), Berlin 17:11 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
||
17:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 Geygerstr., Berlin 17:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:04 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 Europa-Center, Berlin 17:42 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:02 - Roseneck, Berlin 18:03 |
||
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Klinikum Am Urban, Berlin 17:08 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
||
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Balatonstr., Berlin 17:29 - Zur Alten Börse, Berlin 17:43 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
||
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Geygerstr., Berlin 17:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Kleistpark (U), Berlin 17:16 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:18 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:31 - Siemensdamm (U), Berlin 17:37 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:10 - Berlin-Neukölln 17:11 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:16 - Britz-Süd (U), Berlin 17:17 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Klinikum Am Urban, Berlin 17:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
||
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Geygerstr., Berlin 17:17 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Berlin-Neukölln 17:34 - Storchenweg, Berlin 17:49 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Kleistpark (U), Berlin 17:22 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:24 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:37 - Siemensdamm (U), Berlin 17:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:16 - Berlin-Neukölln 17:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:22 - Britz-Süd (U), Berlin 17:23 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 Europa-Center, Berlin 17:52 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:12 - Roseneck, Berlin 18:13 |
||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Klinikum Am Urban, Berlin 17:18 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:32 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
||
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Balatonstr., Berlin 17:39 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:40 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
||
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Geygerstr., Berlin 17:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
||
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:44 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Kleistpark (U), Berlin 17:28 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:30 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:43 - Siemensdamm (U), Berlin 17:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:22 - Berlin-Neukölln 17:23 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:28 - Britz-Süd (U), Berlin 17:29 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Klinikum Am Urban, Berlin 17:23 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
||
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
||
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Geygerstr., Berlin 17:27 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
||
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 Europa-Center, Berlin 18:02 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:22 - Roseneck, Berlin 18:23 |
||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Kleistpark (U), Berlin 17:34 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:49 - Siemensdamm (U), Berlin 17:55 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:28 - Berlin-Neukölln 17:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:34 - Britz-Süd (U), Berlin 17:35 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Klinikum Am Urban, Berlin 17:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:42 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
||
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Balatonstr., Berlin 17:49 - Zur Alten Börse, Berlin 18:03 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
||
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Geygerstr., Berlin 17:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:54 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Klinikum Am Urban, Berlin 17:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Südstern (U), Berlin 17:32 Kleistpark (U), Berlin 17:40 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:42 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:55 - Siemensdamm (U), Berlin 18:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Berlin-Neukölln 17:35 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:40 - Britz-Süd (U), Berlin 17:41 - Rudow (U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
||
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 - Erkstr., Berlin 17:36 Geygerstr., Berlin 17:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
||
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Berlin-Neukölln 17:54 - Storchenweg, Berlin 18:09 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
||
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 - Glogauer Str., Berlin 17:38 Europa-Center, Berlin 18:12 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:32 - Roseneck, Berlin 18:33 |
||
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Klinikum Am Urban, Berlin 17:38 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
||
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Balatonstr., Berlin 17:59 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:00 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
||
17:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 - Erkstr., Berlin 17:41 Geygerstr., Berlin 17:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
||
17:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Südstern (U), Berlin 17:38 Kleistpark (U), Berlin 17:46 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:48 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:01 - Siemensdamm (U), Berlin 18:07 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:40 - Berlin-Neukölln 17:41 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:46 - Britz-Süd (U), Berlin 17:47 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:04 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Klinikum Am Urban, Berlin 17:43 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
||
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 - Erkstr., Berlin 17:46 Geygerstr., Berlin 17:47 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
||
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:44 Kleistpark (U), Berlin 17:52 - Eisenacher Str. (U), Berlin 17:54 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:07 - Siemensdamm (U), Berlin 18:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:46 - Berlin-Neukölln 17:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:52 - Britz-Süd (U), Berlin 17:53 - Rudow (U), Berlin 18:00 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 - Glogauer Str., Berlin 17:48 Europa-Center, Berlin 18:22 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:42 - Roseneck, Berlin 18:43 |
||
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:45 |
||
17:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:50 Balatonstr., Berlin 18:09 - Zur Alten Börse, Berlin 18:23 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
||
17:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 - Erkstr., Berlin 17:51 Geygerstr., Berlin 17:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
||
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:14 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Südstern (U), Berlin 17:50 Kleistpark (U), Berlin 17:58 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:00 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:13 - Siemensdamm (U), Berlin 18:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:52 - Berlin-Neukölln 17:53 - Parchimer Allee (U), Berlin 17:58 - Britz-Süd (U), Berlin 17:59 - Rudow (U), Berlin 18:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:49 - Jahnstr., Berlin 17:50 - Graefestr., Berlin 17:51 - Körtestr., Berlin 17:52 Klinikum Am Urban, Berlin 17:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 |
||
17:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
||
17:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 - Erkstr., Berlin 17:56 Geygerstr., Berlin 17:57 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
||
17:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Berlin-Neukölln 18:14 - Storchenweg, Berlin 18:29 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
||
17:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 - Glogauer Str., Berlin 17:58 Europa-Center, Berlin 18:32 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:52 - Roseneck, Berlin 18:53 |
||
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Südstern (U), Berlin 17:56 Kleistpark (U), Berlin 18:04 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 18:19 - Siemensdamm (U), Berlin 18:25 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:58 - Berlin-Neukölln 17:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:04 - Britz-Süd (U), Berlin 18:05 - Rudow (U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:55 |
||
17:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Balatonstr., Berlin 18:19 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
||
17:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 - Erkstr., Berlin 18:01 Geygerstr., Berlin 18:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 18:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
||
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:24 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 Erkstr., Berlin 18:06 - Geygerstr., Berlin 18:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
17:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:59 - Jahnstr., Berlin 18:00 - Graefestr., Berlin 18:01 - Körtestr., Berlin 18:02 Klinikum Am Urban, Berlin 18:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:21 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|