Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin um 17:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 - Körtestr., Berlin 17:07 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:18 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
||
17:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 Gensinger Str. Nord, Berlin 17:38 - Reiler Str., Berlin 17:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
||
17:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 Köllnische Heide (S), Berlin 17:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
||
17:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Südstern (U), Berlin 17:08 Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:34 - Haselhorst (U), Berlin 17:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:45 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:10 - Berlin-Neukölln 17:11 - Grenzallee (U), Berlin 17:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:20 - Rudow (U), Berlin 17:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:09 Bernauer Str. (U), Berlin 17:22 - Voltastr. (U), Berlin 17:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:31 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 - Körtestr., Berlin 17:12 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:23 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
||
17:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
||
17:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 Köllnische Heide (S), Berlin 17:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
||
17:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 Klinikum Neukölln, Berlin 17:47 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 17:50 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
||
17:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Südstern (U), Berlin 17:14 Bismarckstr. (U), Berlin 17:34 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:40 - Haselhorst (U), Berlin 17:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:16 - Berlin-Neukölln 17:17 - Grenzallee (U), Berlin 17:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:26 - Rudow (U), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:14 Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Residenzstr. (U), Berlin 17:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:12 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 An der Urania, Berlin 17:48 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:54 - Roseneck, Berlin 18:13 |
||
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 - Körtestr., Berlin 17:17 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:32 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
||
17:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
||
17:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 Köllnische Heide (S), Berlin 17:29 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
||
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:19 Bernauer Str. (U), Berlin 17:32 - Voltastr. (U), Berlin 17:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Residenzstr. (U), Berlin 17:41 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Südstern (U), Berlin 17:20 Bismarckstr. (U), Berlin 17:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:46 - Haselhorst (U), Berlin 17:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:22 - Berlin-Neukölln 17:23 - Grenzallee (U), Berlin 17:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:32 - Rudow (U), Berlin 17:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 - Körtestr., Berlin 17:22 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
||
17:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:21 |
||
17:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:22 - Fuldastr., Berlin 17:24 - Erkstr., Berlin 17:26 Köllnische Heide (S), Berlin 17:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:38 |
||
17:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:24 Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Residenzstr. (U), Berlin 17:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:22 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:24 - Pflügerstr., Berlin 17:26 - Glogauer Str., Berlin 17:28 An der Urania, Berlin 17:58 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:04 - Roseneck, Berlin 18:23 |
||
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Südstern (U), Berlin 17:26 Bismarckstr. (U), Berlin 17:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:52 - Haselhorst (U), Berlin 17:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:28 - Berlin-Neukölln 17:29 - Grenzallee (U), Berlin 17:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:38 - Rudow (U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:24 - Jahnstr., Berlin 17:25 - Graefestr., Berlin 17:26 - Körtestr., Berlin 17:27 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:38 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:42 - Philharmonie Süd, Berlin 17:43 |
||
17:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Pflügerstr., Berlin 17:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:30 Gensinger Str. Nord, Berlin 17:58 - Reiler Str., Berlin 18:04 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:09 |
||
17:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:27 - Fuldastr., Berlin 17:29 - Erkstr., Berlin 17:31 Köllnische Heide (S), Berlin 17:39 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:43 |
||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:29 Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Residenzstr. (U), Berlin 17:51 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:28 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:29 - Jahnstr., Berlin 17:30 - Graefestr., Berlin 17:31 - Körtestr., Berlin 17:32 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:43 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Südstern (U), Berlin 17:32 Bismarckstr. (U), Berlin 17:52 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:56 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:58 - Haselhorst (U), Berlin 18:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:34 - Berlin-Neukölln 17:35 - Grenzallee (U), Berlin 17:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:44 - Rudow (U), Berlin 17:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:31 |
||
17:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:32 - Fuldastr., Berlin 17:34 - Erkstr., Berlin 17:36 Köllnische Heide (S), Berlin 17:44 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:48 |
||
17:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:33 - Pflügerstr., Berlin 17:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:37 Klinikum Neukölln, Berlin 18:07 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 18:10 - SBahnhof, Schönefeld 18:25 |
||
17:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:34 Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Residenzstr. (U), Berlin 17:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:32 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:34 - Pflügerstr., Berlin 17:36 - Glogauer Str., Berlin 17:38 An der Urania, Berlin 18:08 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:14 - Roseneck, Berlin 18:33 |
||
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:33 - Boddinstr. (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:34 - Jahnstr., Berlin 17:35 - Graefestr., Berlin 17:36 - Körtestr., Berlin 17:37 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:48 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:52 - Philharmonie Süd, Berlin 17:53 |
||
17:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Pflügerstr., Berlin 17:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:40 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:10 |
||
17:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:37 - Fuldastr., Berlin 17:39 - Erkstr., Berlin 17:41 Köllnische Heide (S), Berlin 17:49 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:53 |
||
17:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Südstern (U), Berlin 17:38 Bismarckstr. (U), Berlin 17:58 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:04 - Haselhorst (U), Berlin 18:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:15 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:40 - Berlin-Neukölln 17:41 - Grenzallee (U), Berlin 17:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:50 - Rudow (U), Berlin 17:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:39 Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Residenzstr. (U), Berlin 18:01 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:38 - Boddinstr. (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:39 - Jahnstr., Berlin 17:40 - Graefestr., Berlin 17:41 - Körtestr., Berlin 17:42 Abgeordnetenhaus, Berlin 17:53 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:41 |
||
17:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:42 - Fuldastr., Berlin 17:44 - Erkstr., Berlin 17:46 Köllnische Heide (S), Berlin 17:54 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:58 |
||
17:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Südstern (U), Berlin 17:44 Bismarckstr. (U), Berlin 18:04 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:10 - Haselhorst (U), Berlin 18:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:46 - Berlin-Neukölln 17:47 - Grenzallee (U), Berlin 17:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:56 - Rudow (U), Berlin 18:00 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:44 Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Residenzstr. (U), Berlin 18:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:42 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:44 - Pflügerstr., Berlin 17:46 - Glogauer Str., Berlin 17:48 An der Urania, Berlin 18:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:24 - Roseneck, Berlin 18:43 |
||
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:43 - Boddinstr. (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:45 |
||
17:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Pflügerstr., Berlin 17:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:50 Gensinger Str. Nord, Berlin 18:18 - Reiler Str., Berlin 18:24 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:29 |
||
17:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:47 - Fuldastr., Berlin 17:49 - Erkstr., Berlin 17:51 Köllnische Heide (S), Berlin 17:59 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:03 |
||
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:49 Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Voltastr. (U), Berlin 18:03 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Residenzstr. (U), Berlin 18:11 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Südstern (U), Berlin 17:50 Bismarckstr. (U), Berlin 18:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:16 - Haselhorst (U), Berlin 18:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:52 - Berlin-Neukölln 17:53 - Grenzallee (U), Berlin 17:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:02 - Rudow (U), Berlin 18:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Boddinstr. (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:49 - Jahnstr., Berlin 17:50 - Graefestr., Berlin 17:51 - Körtestr., Berlin 17:52 Abgeordnetenhaus, Berlin 18:03 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:11 |
||
17:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:51 |
||
17:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Fuldastr., Berlin 17:54 - Erkstr., Berlin 17:56 Köllnische Heide (S), Berlin 18:04 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:08 |
||
17:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:53 - Pflügerstr., Berlin 17:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:57 Klinikum Neukölln, Berlin 18:27 - Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 18:30 - SBahnhof, Schönefeld 18:45 |
||
17:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:54 Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Residenzstr. (U), Berlin 18:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:52 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:54 - Pflügerstr., Berlin 17:56 - Glogauer Str., Berlin 17:58 An der Urania, Berlin 18:28 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:34 - Roseneck, Berlin 18:53 |
||
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Boddinstr. (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Südstern (U), Berlin 17:56 Bismarckstr. (U), Berlin 18:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:22 - Haselhorst (U), Berlin 18:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 17:58 - Berlin-Neukölln 17:59 - Grenzallee (U), Berlin 18:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:08 - Rudow (U), Berlin 18:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:55 |
||
17:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Pflügerstr., Berlin 17:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:00 Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 18:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:30 |
||
17:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:57 - Fuldastr., Berlin 17:59 - Erkstr., Berlin 18:01 Köllnische Heide (S), Berlin 18:09 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:13 |
||
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:59 Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Residenzstr. (U), Berlin 18:21 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Boddinstr. (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:59 - Jahnstr., Berlin 18:00 - Graefestr., Berlin 18:01 - Körtestr., Berlin 18:02 Abgeordnetenhaus, Berlin 18:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:21 |
||
18:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:00 - Südstern (U), Berlin 18:02 Bismarckstr. (U), Berlin 18:22 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 18:28 - Haselhorst (U), Berlin 18:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:04 - Berlin-Neukölln 18:05 - Grenzallee (U), Berlin 18:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:14 - Rudow (U), Berlin 18:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:01 |
||
18:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:02 - Fuldastr., Berlin 18:04 - Erkstr., Berlin 18:06 Köllnische Heide (S), Berlin 18:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:18 |
||
18:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Pflügerstr., Berlin 18:08 Gensinger Str. Nord, Berlin 18:38 - Reiler Str., Berlin 18:44 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:04 Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Voltastr. (U), Berlin 18:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Residenzstr. (U), Berlin 18:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:02 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:04 - Pflügerstr., Berlin 18:06 - Glogauer Str., Berlin 18:08 An der Urania, Berlin 18:38 - Kurfürstendamm (U), Berlin 18:44 - Roseneck, Berlin 19:03 |
||
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:03 - Boddinstr. (U), Berlin 18:05 - Leinestr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:07 - Fuldastr., Berlin 18:09 Köllnische Heide (S), Berlin 18:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 18:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:23 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|