Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:41 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:44 - Pflügerstr., Berlin 14:46 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:13 - Lynarstr., Berlin 15:38 - Roseneck, Berlin 15:43 |
||
14:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Südstern (U), Berlin 14:44 Mehringdamm (U), Berlin 14:48 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:55 - Berliner Str. (U), Berlin 14:56 - Blissestr. (U), Berlin 14:57 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:44 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:46 - Berlin-Neukölln 14:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:56 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:59 - Rudow (U), Berlin 15:00 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:54 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 14:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:43 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Leinestr. (U), Berlin 14:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Fuldastr., Berlin 14:49 Mareschstr., Berlin 14:55 - Sonnenallee (S), Berlin 14:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
||
14:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Jahnstr., Berlin 14:45 - Graefestr., Berlin 14:46 - Körtestr., Berlin 14:47 Tempelherrenstr., Berlin 14:50 - Blücherstr., Berlin 14:51 - Philharmonie Süd, Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:50 - Pflügerstr., Berlin 14:51 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:03 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:59 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:00 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:50 - Pflügerstr., Berlin 14:51 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:53 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:03 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Südstern (U), Berlin 14:50 Mehringdamm (U), Berlin 14:54 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:01 - Berliner Str. (U), Berlin 15:02 - Blissestr. (U), Berlin 15:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:50 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:52 - Berlin-Neukölln 14:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:02 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:05 - Rudow (U), Berlin 15:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Fuldastr., Berlin 14:54 Mareschstr., Berlin 15:00 - Sonnenallee (S), Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
||
14:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 Franz-Körner-Str., Berlin 15:20 - Narkauer Weg, Berlin 15:40 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 - Jahnstr., Berlin 14:50 - Graefestr., Berlin 14:51 - Körtestr., Berlin 14:52 Tempelherrenstr., Berlin 14:55 - Blücherstr., Berlin 14:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:56 Franz-Körner-Str., Berlin 15:20 - Narkauer Weg, Berlin 15:40 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:54 - Pflügerstr., Berlin 14:56 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:23 - Lynarstr., Berlin 15:48 - Roseneck, Berlin 15:53 |
||
14:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:04 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:53 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Leinestr. (U), Berlin 14:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Fuldastr., Berlin 14:59 Mareschstr., Berlin 15:05 - Sonnenallee (S), Berlin 15:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:13 |
||
14:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Südstern (U), Berlin 14:56 Mehringdamm (U), Berlin 15:00 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:07 - Berliner Str. (U), Berlin 15:08 - Blissestr. (U), Berlin 15:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:56 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:58 - Berlin-Neukölln 14:59 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:08 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:11 - Rudow (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Jahnstr., Berlin 14:55 - Graefestr., Berlin 14:56 - Körtestr., Berlin 14:57 Tempelherrenstr., Berlin 15:00 - Blücherstr., Berlin 15:01 - Philharmonie Süd, Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:13 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:09 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:10 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:00 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:03 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:13 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:32 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Fuldastr., Berlin 15:04 Mareschstr., Berlin 15:10 - Sonnenallee (S), Berlin 15:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:18 |
||
14:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 - Jahnstr., Berlin 15:00 - Graefestr., Berlin 15:01 - Körtestr., Berlin 15:02 Tempelherrenstr., Berlin 15:05 - Blücherstr., Berlin 15:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Südstern (U), Berlin 15:02 Mehringdamm (U), Berlin 15:06 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:13 - Berliner Str. (U), Berlin 15:14 - Blissestr. (U), Berlin 15:15 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:02 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:04 - Berlin-Neukölln 15:05 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:17 - Rudow (U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:04 - Pflügerstr., Berlin 15:06 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:33 - Lynarstr., Berlin 15:58 - Roseneck, Berlin 16:03 |
||
15:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:14 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Fuldastr., Berlin 15:09 Mareschstr., Berlin 15:15 - Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:23 |
||
15:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 - Jahnstr., Berlin 15:05 - Graefestr., Berlin 15:06 - Körtestr., Berlin 15:07 Tempelherrenstr., Berlin 15:10 - Blücherstr., Berlin 15:11 - Philharmonie Süd, Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:23 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Südstern (U), Berlin 15:08 Mehringdamm (U), Berlin 15:12 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:19 - Berliner Str. (U), Berlin 15:20 - Blissestr. (U), Berlin 15:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:45 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:10 - Berlin-Neukölln 15:11 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:20 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:23 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:19 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:20 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:10 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:13 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:23 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Fuldastr., Berlin 15:14 Mareschstr., Berlin 15:20 - Sonnenallee (S), Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:28 |
||
15:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 Franz-Körner-Str., Berlin 15:40 - Narkauer Weg, Berlin 16:00 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 - Jahnstr., Berlin 15:10 - Graefestr., Berlin 15:11 - Körtestr., Berlin 15:12 Tempelherrenstr., Berlin 15:15 - Blücherstr., Berlin 15:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Pflügerstr., Berlin 15:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:16 Franz-Körner-Str., Berlin 15:40 - Narkauer Weg, Berlin 16:00 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:14 - Pflügerstr., Berlin 15:16 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:43 - Lynarstr., Berlin 16:08 - Roseneck, Berlin 16:13 |
||
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:14 Mehringdamm (U), Berlin 15:18 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:25 - Berliner Str. (U), Berlin 15:26 - Blissestr. (U), Berlin 15:27 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:14 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:16 - Berlin-Neukölln 15:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:26 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:29 - Rudow (U), Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:24 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Fuldastr., Berlin 15:19 Mareschstr., Berlin 15:25 - Sonnenallee (S), Berlin 15:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:33 |
||
15:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Jahnstr., Berlin 15:15 - Graefestr., Berlin 15:16 - Körtestr., Berlin 15:17 Tempelherrenstr., Berlin 15:20 - Blücherstr., Berlin 15:21 - Philharmonie Süd, Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:33 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:29 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:30 - Wittenau (S+U), Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:20 - Pflügerstr., Berlin 15:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:23 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:33 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Südstern (U), Berlin 15:20 Mehringdamm (U), Berlin 15:24 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:31 - Berliner Str. (U), Berlin 15:32 - Blissestr. (U), Berlin 15:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:22 - Berlin-Neukölln 15:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:32 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:35 - Rudow (U), Berlin 15:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:18 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Leinestr. (U), Berlin 15:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Fuldastr., Berlin 15:24 Mareschstr., Berlin 15:30 - Sonnenallee (S), Berlin 15:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:38 |
||
15:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 - Jahnstr., Berlin 15:20 - Graefestr., Berlin 15:21 - Körtestr., Berlin 15:22 Tempelherrenstr., Berlin 15:25 - Blücherstr., Berlin 15:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:24 - Pflügerstr., Berlin 15:26 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:53 - Lynarstr., Berlin 16:18 - Roseneck, Berlin 16:23 |
||
15:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:23 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Leinestr. (U), Berlin 15:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:27 - Fuldastr., Berlin 15:29 Mareschstr., Berlin 15:35 - Sonnenallee (S), Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:43 |
||
15:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Südstern (U), Berlin 15:26 Mehringdamm (U), Berlin 15:30 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:37 - Berliner Str. (U), Berlin 15:38 - Blissestr. (U), Berlin 15:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:26 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:28 - Berlin-Neukölln 15:29 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:38 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:41 - Rudow (U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 - Jahnstr., Berlin 15:25 - Graefestr., Berlin 15:26 - Körtestr., Berlin 15:27 Tempelherrenstr., Berlin 15:30 - Blücherstr., Berlin 15:31 - Philharmonie Süd, Berlin 15:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:43 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:40 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:30 - Pflügerstr., Berlin 15:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:33 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:43 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:28 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Leinestr. (U), Berlin 15:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:32 - Fuldastr., Berlin 15:34 Mareschstr., Berlin 15:40 - Sonnenallee (S), Berlin 15:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:48 |
||
15:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Jahnstr., Berlin 15:30 - Graefestr., Berlin 15:31 - Körtestr., Berlin 15:32 Tempelherrenstr., Berlin 15:35 - Blücherstr., Berlin 15:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Südstern (U), Berlin 15:32 Mehringdamm (U), Berlin 15:36 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:43 - Berliner Str. (U), Berlin 15:44 - Blissestr. (U), Berlin 15:45 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:32 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:34 - Berlin-Neukölln 15:35 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:47 - Rudow (U), Berlin 15:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 Franz-Körner-Str., Berlin 16:01 - Narkauer Weg, Berlin 16:20 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:34 - Pflügerstr., Berlin 15:36 Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 16:03 - Lynarstr., Berlin 16:28 - Roseneck, Berlin 16:33 |
||
15:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:33 - Pflügerstr., Berlin 15:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:37 Franz-Körner-Str., Berlin 16:01 - Narkauer Weg, Berlin 16:20 - SBahnhof, Schönefeld 16:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:33 - Boddinstr. (U), Berlin 15:35 - Leinestr. (U), Berlin 15:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:37 - Fuldastr., Berlin 15:39 Mareschstr., Berlin 15:45 - Sonnenallee (S), Berlin 15:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:53 |
||
15:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 - Jahnstr., Berlin 15:35 - Graefestr., Berlin 15:36 - Körtestr., Berlin 15:37 Tempelherrenstr., Berlin 15:40 - Blücherstr., Berlin 15:41 - Philharmonie Süd, Berlin 15:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:53 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Südstern (U), Berlin 15:38 Mehringdamm (U), Berlin 15:42 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:49 - Berliner Str. (U), Berlin 15:50 - Blissestr. (U), Berlin 15:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:15 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:40 - Berlin-Neukölln 15:41 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:50 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:53 - Rudow (U), Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:50 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:38 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:40 - Pflügerstr., Berlin 15:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:43 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:53 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 16:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:38 - Boddinstr. (U), Berlin 15:40 - Leinestr. (U), Berlin 15:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:42 - Fuldastr., Berlin 15:44 Mareschstr., Berlin 15:50 - Sonnenallee (S), Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:58 |
||
15:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:39 - Jahnstr., Berlin 15:40 - Graefestr., Berlin 15:41 - Körtestr., Berlin 15:42 Tempelherrenstr., Berlin 15:45 - Blücherstr., Berlin 15:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|