Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 16:01 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:04 - Pflügerstr., Berlin 16:06 An der Urania, Berlin 16:38 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:02 - Roseneck, Berlin 17:03 |
||
16:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:38 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Fuldastr., Berlin 16:09 Köllnische Heide (S), Berlin 16:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:23 |
||
16:04 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Jahnstr., Berlin 16:05 - Graefestr., Berlin 16:06 - Körtestr., Berlin 16:07 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:15 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:18 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:10 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:36 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:38 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Südstern (U), Berlin 16:08 Adenauerplatz (U), Berlin 16:25 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:28 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:40 - Haselhorst (U), Berlin 16:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:45 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Parchimer Allee (U), Berlin 16:16 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:19 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:20 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Fuldastr., Berlin 16:14 Köllnische Heide (S), Berlin 16:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:28 |
||
16:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:09 - Jahnstr., Berlin 16:10 - Graefestr., Berlin 16:11 - Körtestr., Berlin 16:12 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:20 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 Klinikum Neukölln, Berlin 16:47 - Bildhauerweg, Berlin 16:55 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:14 - Pflügerstr., Berlin 16:16 An der Urania, Berlin 16:48 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:12 - Roseneck, Berlin 17:13 |
||
16:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Pflügerstr., Berlin 16:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:17 Klinikum Neukölln, Berlin 16:47 - Bildhauerweg, Berlin 16:55 - SBahnhof, Schönefeld 17:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:14 Adenauerplatz (U), Berlin 16:31 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:34 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:46 - Haselhorst (U), Berlin 16:47 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:14 Parchimer Allee (U), Berlin 16:22 - Britz-Süd (U), Berlin 16:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:25 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:26 - Rudow (U), Berlin 16:30 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Fuldastr., Berlin 16:19 Köllnische Heide (S), Berlin 16:29 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:33 |
||
16:14 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Jahnstr., Berlin 16:15 - Graefestr., Berlin 16:16 - Körtestr., Berlin 16:17 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:25 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:28 - Philharmonie Süd, Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:20 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:46 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:48 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Südstern (U), Berlin 16:20 Adenauerplatz (U), Berlin 16:37 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:40 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:52 - Haselhorst (U), Berlin 16:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:20 Parchimer Allee (U), Berlin 16:28 - Britz-Süd (U), Berlin 16:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:31 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:32 - Rudow (U), Berlin 16:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:18 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 Köllnische Heide (S), Berlin 16:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
||
16:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:19 - Jahnstr., Berlin 16:20 - Graefestr., Berlin 16:21 - Körtestr., Berlin 16:22 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:30 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 An der Urania, Berlin 16:58 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:22 - Roseneck, Berlin 17:23 |
||
16:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:56 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:58 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:23 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 Köllnische Heide (S), Berlin 16:39 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
||
16:24 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Südstern (U), Berlin 16:26 Adenauerplatz (U), Berlin 16:43 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:46 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:58 - Haselhorst (U), Berlin 16:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:26 Parchimer Allee (U), Berlin 16:34 - Britz-Süd (U), Berlin 16:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:38 - Rudow (U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:24 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 - Körtestr., Berlin 16:27 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:35 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:38 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:56 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:58 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 Köllnische Heide (S), Berlin 16:44 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
||
16:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 - Körtestr., Berlin 16:32 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:40 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Südstern (U), Berlin 16:32 Adenauerplatz (U), Berlin 16:49 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:04 - Haselhorst (U), Berlin 17:05 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:30 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:30 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:32 Parchimer Allee (U), Berlin 16:40 - Britz-Süd (U), Berlin 16:41 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:44 - Rudow (U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 Klinikum Neukölln, Berlin 17:07 - Bildhauerweg, Berlin 17:15 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 An der Urania, Berlin 17:08 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:32 - Roseneck, Berlin 17:33 |
||
16:31 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 Klinikum Neukölln, Berlin 17:07 - Bildhauerweg, Berlin 17:15 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:33 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 Köllnische Heide (S), Berlin 16:49 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
||
16:34 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 - Körtestr., Berlin 16:37 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:45 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:48 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:06 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:08 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Südstern (U), Berlin 16:38 Adenauerplatz (U), Berlin 16:55 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:58 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:10 - Haselhorst (U), Berlin 17:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:15 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Parchimer Allee (U), Berlin 16:46 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:49 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:50 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:38 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 Köllnische Heide (S), Berlin 16:54 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 16:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
||
16:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 - Körtestr., Berlin 16:42 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:50 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 An der Urania, Berlin 17:18 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:42 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:16 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:18 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:44 Adenauerplatz (U), Berlin 17:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:04 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:16 - Haselhorst (U), Berlin 17:17 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:44 Parchimer Allee (U), Berlin 16:52 - Britz-Süd (U), Berlin 16:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:55 - Lipschitzallee (U), Berlin 16:56 - Rudow (U), Berlin 17:00 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 Köllnische Heide (S), Berlin 16:59 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
||
16:44 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 - Körtestr., Berlin 16:47 Willy-Brandt-Haus, Berlin 16:55 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:58 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:16 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:18 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Südstern (U), Berlin 16:50 Adenauerplatz (U), Berlin 17:07 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:10 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:22 - Haselhorst (U), Berlin 17:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:50 Parchimer Allee (U), Berlin 16:58 - Britz-Süd (U), Berlin 16:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:01 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:02 - Rudow (U), Berlin 17:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:48 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 Köllnische Heide (S), Berlin 17:04 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
||
16:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 - Körtestr., Berlin 16:52 Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:00 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 Klinikum Neukölln, Berlin 17:27 - Bildhauerweg, Berlin 17:35 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 An der Urania, Berlin 17:28 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:52 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 Klinikum Neukölln, Berlin 17:27 - Bildhauerweg, Berlin 17:35 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:53 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 Köllnische Heide (S), Berlin 17:09 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:11 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
||
16:54 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Südstern (U), Berlin 16:56 Adenauerplatz (U), Berlin 17:13 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:16 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:28 - Haselhorst (U), Berlin 17:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:56 Parchimer Allee (U), Berlin 17:04 - Britz-Süd (U), Berlin 17:05 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:08 - Rudow (U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:54 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 - Körtestr., Berlin 16:57 Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:05 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:08 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:26 - Gensinger Str. Nord, Berlin 17:28 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:59 Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:12 - Voltastr. (U), Berlin 17:13 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 Köllnische Heide (S), Berlin 17:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 17:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
||
16:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 - Körtestr., Berlin 17:02 Willy-Brandt-Haus, Berlin 17:10 - Abgeordnetenhaus, Berlin 17:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Südstern (U), Berlin 17:02 Adenauerplatz (U), Berlin 17:19 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:34 - Haselhorst (U), Berlin 17:35 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:00 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 17:00 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 17:02 Parchimer Allee (U), Berlin 17:10 - Britz-Süd (U), Berlin 17:11 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 17:14 - Rudow (U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
17:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|