Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Jüdenstr., Berlin um 16:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:00 - Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Stralauer Platz, Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:21 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:24 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
||
16:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 Unter den Linden (U), Berlin 16:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
||
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:06 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
||
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 Kaiserdamm (U), Berlin 16:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Stralauer Platz, Berlin 16:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 Bundesplatz (S+U), Berlin 16:51 - Görresstr., Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
||
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 Unter den Linden (U), Berlin 16:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:23 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
||
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
||
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 Unter den Linden (U), Berlin 16:25 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
||
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:41 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
||
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
||
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Unter den Linden (U), Berlin 16:35 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
||
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Bundesplatz (S+U), Berlin 17:11 - Görresstr., Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
||
16:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:38 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
||
16:39 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 Unter den Linden (U), Berlin 16:45 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
||
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:01 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:04 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
||
16:42 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:48 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:48 - Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
||
16:49 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 Unter den Linden (U), Berlin 16:55 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
||
16:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 Bundesplatz (S+U), Berlin 17:31 - Görresstr., Berlin 17:32 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
||
16:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:27 - Neu-Westend (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:58 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:58 - Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
||
16:59 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 Unter den Linden (U), Berlin 17:05 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|