Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kaiserdamm (U), Berlin um 15:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:21 Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westend 15:22 Berlin Prenzlauer Allee 15:39 - Berlin Landsberger Allee 15:43 - Berlin Treptower Park 15:52 - Berlin Sonnenallee 15:55 - Berlin Beusselstraße 16:27 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westkreuz 15:22 Berlin-Halensee 16:23 - Berlin Heidelberger Platz 16:27 - Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin-Tempelhof 16:37 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:21 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 Breitehornweg, Berlin 15:46 - Kaserne Hottengrund, Berlin 15:56 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:26 Mohrenstr. (U), Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:49 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
- |
|
15:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westend 15:27 Berlin Prenzlauer Allee 15:44 - Berlin Landsberger Allee 15:48 - Berlin Treptower Park 15:57 - Berlin Sonnenallee 16:00 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westkreuz 15:27 Berlin-Halensee 16:28 - Berlin Heidelberger Platz 16:32 - Berlin Südkreuz (S) 16:40 - Berlin-Tempelhof 16:42 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:26 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:31 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 Hahneberg, Berlin 15:53 - Buschower Weg, Berlin 15:55 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:31 Gleisdreieck (U), Berlin 15:45 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:49 - Stadtmitte (U), Berlin 15:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:30 - Berlin Westend 15:32 Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin Landsberger Allee 15:53 - Berlin Treptower Park 16:02 - Berlin Sonnenallee 16:05 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:31 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 Seekorso, Berlin 16:08 - Rex-Waite-Str., Berlin 16:10 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:33 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:33 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 Quellweg, Berlin 15:48 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 15:59 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:36 Mohrenstr. (U), Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
- |
|
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:35 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:38 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:39 Quellweg, Berlin 15:48 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 15:59 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- |
|
15:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westkreuz 15:37 Berlin-Halensee 16:38 - Berlin Heidelberger Platz 16:42 - Berlin Südkreuz (S) 16:50 - Berlin-Tempelhof 16:52 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:36 - Berlin Westend 15:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:41 Uhlandstr./Kantstr., Berlin 15:47 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:36 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:36 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:37 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:39 |
- |
|
15:38 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:38 - Berlin Westkreuz 15:39 Berlin Köllnische Heide 16:03 - Berlin-Johannisthal 16:13 - Berlin-Adlershof 16:15 - Berlin-Grünau 16:19 - Königs Wusterhausen 16:36 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:39 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 Pichelswerder, Berlin 15:52 - Reimerweg, Berlin 16:02 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:38 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:43 Savignyplatz, Berlin 15:47 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:41 Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:59 - Stadtmitte (U), Berlin 16:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westend 15:42 Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Berlin Landsberger Allee 16:03 - Berlin Treptower Park 16:12 - Berlin Sonnenallee 16:15 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westkreuz 15:42 Berlin-Halensee 16:43 - Berlin Heidelberger Platz 16:47 - Berlin Südkreuz (S) 16:55 - Berlin-Tempelhof 16:57 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:41 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 Breitehornweg, Berlin 16:06 - Kaserne Hottengrund, Berlin 16:16 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:42 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:42 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 Wasserwerk Beelitzhof, Berlin 16:17 - Rübezahlweg, Berlin 16:28 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:46 Mohrenstr. (U), Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
- |
|
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westend 15:47 Berlin Prenzlauer Allee 16:04 - Berlin Landsberger Allee 16:08 - Berlin Treptower Park 16:17 - Berlin Sonnenallee 16:20 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westkreuz 15:47 Berlin-Halensee 16:48 - Berlin Heidelberger Platz 16:52 - Berlin Südkreuz (S) 17:00 - Berlin-Tempelhof 17:02 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:46 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:49 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:51 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:49 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 Hahneberg, Berlin 16:13 - Buschower Weg, Berlin 16:15 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:53 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:51 Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:09 - Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
- |
|
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:50 - Berlin Westend 15:52 Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin Landsberger Allee 16:13 - Berlin Treptower Park 16:22 - Berlin Sonnenallee 16:25 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:51 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 Seekorso, Berlin 16:28 - Rex-Waite-Str., Berlin 16:30 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:53 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:53 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 Quellweg, Berlin 16:08 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 16:18 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:56 Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
- |
|
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:55 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:58 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:59 Quellweg, Berlin 16:08 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 16:18 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westkreuz 15:57 Berlin-Halensee 16:58 - Berlin Heidelberger Platz 17:02 - Berlin Südkreuz (S) 17:10 - Berlin-Tempelhof 17:12 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:56 - Berlin Westend 15:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:01 Uhlandstr./Kantstr., Berlin 16:07 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:56 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:56 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:57 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:59 |
- |
|
15:58 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:58 - Berlin Westkreuz 15:59 Berlin Köllnische Heide 16:23 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Berlin-Adlershof 16:35 - Berlin-Grünau 16:39 - Königs Wusterhausen 16:56 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:59 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 Pichelswerder, Berlin 16:12 - Reimerweg, Berlin 16:22 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:23 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:58 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:03 Savignyplatz, Berlin 16:07 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:01 Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:19 - Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
- |
|
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
- |
|
16:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Westend 16:02 Berlin Prenzlauer Allee 16:19 - Berlin Landsberger Allee 16:23 - Berlin Treptower Park 16:32 - Berlin Sonnenallee 16:35 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Westkreuz 16:02 Berlin-Halensee 17:03 - Berlin Heidelberger Platz 17:07 - Berlin Südkreuz (S) 17:15 - Berlin-Tempelhof 17:17 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:01 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:03 - Heerstr. (S), Berlin 16:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:13 Breitehornweg, Berlin 16:26 - Kaserne Hottengrund, Berlin 16:36 - Hottengrund, Berlin 16:38 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:06 Mohrenstr. (U), Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
- |
|
16:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:07 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:10 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
- |
|
16:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Westend 16:07 Berlin Prenzlauer Allee 16:24 - Berlin Landsberger Allee 16:28 - Berlin Treptower Park 16:37 - Berlin Sonnenallee 16:40 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:05 - Berlin Westkreuz 16:07 Berlin-Halensee 17:08 - Berlin Heidelberger Platz 17:12 - Berlin Südkreuz (S) 17:20 - Berlin-Tempelhof 17:22 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:06 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:11 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:12 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Hertzallee, Berlin 16:22 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:08 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:09 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 Hahneberg, Berlin 16:33 - Buschower Weg, Berlin 16:35 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:37 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:08 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:13 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Hertzallee, Berlin 16:21 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:11 Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:29 - Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
- |
|
16:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:10 - Berlin Westend 16:12 Berlin Prenzlauer Allee 16:29 - Berlin Landsberger Allee 16:33 - Berlin Treptower Park 16:42 - Berlin Sonnenallee 16:45 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:11 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:13 - Heerstr. (S), Berlin 16:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:23 Seekorso, Berlin 16:48 - Rex-Waite-Str., Berlin 16:50 - Gutsstr., Berlin 16:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:12 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:12 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:13 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:15 Wasserwerk Beelitzhof, Berlin 16:47 - Rübezahlweg, Berlin 16:58 - Pfaueninsel, Berlin 17:00 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:13 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:13 - Messedamm/ZOB, Berlin 16:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:17 Quellweg, Berlin 16:28 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 16:38 - Eschenweg, Berlin 16:46 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:16 Mohrenstr. (U), Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
- |
|
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:17 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:15 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:17 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 16:18 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 16:19 Quellweg, Berlin 16:28 - Daumstr./Rhenaniastr., Berlin 16:38 - Eschenweg, Berlin 16:46 |
- |
|
16:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westkreuz 16:17 Berlin-Halensee 17:18 - Berlin Heidelberger Platz 17:22 - Berlin Südkreuz (S) 17:30 - Berlin-Tempelhof 17:32 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:16 - Berlin Westend 16:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:16 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:17 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:21 Uhlandstr./Kantstr., Berlin 16:27 - Theater des Westens, Berlin 16:28 - Hertzallee, Berlin 16:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:17 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:17 - Messedamm/ZOB, Berlin 16:18 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:20 |
- |
|
16:18 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:18 - Berlin Westkreuz 16:19 Berlin Köllnische Heide 16:43 - Berlin-Johannisthal 16:53 - Berlin-Adlershof 16:55 - Berlin-Grünau 16:59 - Königs Wusterhausen 17:16 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:19 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 Pichelswerder, Berlin 16:32 - Reimerweg, Berlin 16:42 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:43 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:18 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:23 Savignyplatz, Berlin 16:27 - Theater des Westens, Berlin 16:28 - Hertzallee, Berlin 16:31 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
,
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|