Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kaiserdamm (U), Berlin um 16:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:51 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:12 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:14 - Klosterstr. (U), Berlin 17:16 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
- |
|
16:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Westend 16:52 Berlin Ostkreuz (S) 17:20 - Berlin Treptower Park 17:22 - Berlin Hermannstraße 17:29 - Berlin-Halensee 17:46 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:51 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:03 Gatow Kirche, Berlin 17:13 - Helleberge, Berlin 17:15 - Gutsstr., Berlin 17:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:53 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:53 - Messedamm/ZOB, Berlin 16:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:57 Burscheider Weg, Berlin 17:15 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:17 - Eschenweg, Berlin 17:26 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:56 Klosterstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
- |
|
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
- |
|
16:55 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:57 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 16:58 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 16:59 Burscheider Weg, Berlin 17:15 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:17 - Eschenweg, Berlin 17:26 |
- |
|
16:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Westkreuz 16:57 Berlin Frankfurter Allee 17:28 - Berlin Storkower Str 17:30 - Berlin Greifswalder Str 17:34 - Berlin-Neukölln 18:18 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:56 - Berlin Westend 16:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:56 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:01 Schlüterstr., Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:58 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:58 - Berlin Westkreuz 16:59 Berlin-Grünau 17:39 - Eichwalde 17:45 - Zeuthen 17:48 - Wildau 17:52 - Königs Wusterhausen 17:56 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:59 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 Ragniter Allee, Berlin 17:08 - Stößenseebrücke, Berlin 17:11 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:23 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:58 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:03 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:11 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:01 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:22 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:24 - Klosterstr. (U), Berlin 17:26 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
- |
|
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
- |
|
17:00 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:01 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:03 |
- |
|
17:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westend 17:02 Berlin Ostkreuz (S) 17:30 - Berlin Treptower Park 17:32 - Berlin Hermannstraße 17:39 - Berlin-Halensee 17:56 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westkreuz 17:02 Berlin Frankfurter Allee 17:33 - Berlin Storkower Str 17:35 - Berlin Greifswalder Str 17:39 - Berlin-Neukölln 18:23 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:01 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:06 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:08 Emil-Basdeck-Str., Berlin 17:21 - Alt-Gatow, Berlin 17:24 - Hottengrund, Berlin 17:38 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:06 Klosterstr. (U), Berlin 17:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:37 - Pankow (S+U), Berlin 17:45 |
- |
|
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
- |
|
17:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westend 17:07 Berlin Ostkreuz (S) 17:35 - Berlin Treptower Park 17:37 - Berlin Hermannstraße 17:44 - Berlin-Halensee 18:01 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westkreuz 17:07 Berlin Frankfurter Allee 17:38 - Berlin Storkower Str 17:40 - Berlin Greifswalder Str 17:44 - Berlin-Neukölln 18:28 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:06 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:11 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:12 - Theater des Westens, Berlin 17:18 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:09 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 Ragniter Allee, Berlin 17:18 - Stößenseebrücke, Berlin 17:21 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:37 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:08 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:13 Schlüterstr., Berlin 17:16 - Savignyplatz, Berlin 17:17 - Hertzallee, Berlin 17:21 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:11 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:32 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:34 - Klosterstr. (U), Berlin 17:36 - Pankow (S+U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
- |
|
17:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:10 - Berlin Westend 17:12 Berlin Ostkreuz (S) 17:40 - Berlin Treptower Park 17:42 - Berlin Hermannstraße 17:49 - Berlin-Halensee 18:06 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:11 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:16 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:18 Emil-Basdeck-Str., Berlin 17:31 - Alt-Gatow, Berlin 17:34 - Gutsstr., Berlin 17:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:12 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:12 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:13 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:15 Kronprinzessinnenweg/Havelchaussee, Berlin 17:44 - Badeweg, Berlin 17:46 - Pfaueninsel, Berlin 18:00 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:13 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:13 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:17 Burscheider Weg, Berlin 17:35 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:37 - Eschenweg, Berlin 17:46 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:16 Klosterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
- |
|
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
- |
|
17:15 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:17 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 17:18 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 17:19 Burscheider Weg, Berlin 17:35 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:37 - Eschenweg, Berlin 17:46 |
- |
|
17:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Westkreuz 17:17 Berlin Frankfurter Allee 17:48 - Berlin Storkower Str 17:50 - Berlin Greifswalder Str 17:54 - Berlin-Neukölln 18:38 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:16 - Berlin Westend 17:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:16 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:17 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:21 Schlüterstr., Berlin 17:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:18 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:18 - Berlin Westkreuz 17:19 Berlin-Grünau 17:59 - Eichwalde 18:05 - Zeuthen 18:08 - Wildau 18:12 - Königs Wusterhausen 18:16 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:19 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 Ragniter Allee, Berlin 17:28 - Stößenseebrücke, Berlin 17:31 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:43 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:18 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:23 Theater des Westens, Berlin 17:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:31 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:21 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:42 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:44 - Klosterstr. (U), Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
- |
|
17:20 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:21 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:23 |
- |
|
17:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Westend 17:22 Berlin Ostkreuz (S) 17:50 - Berlin Treptower Park 17:52 - Berlin Hermannstraße 17:59 - Berlin-Halensee 18:16 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Westkreuz 17:22 Berlin Frankfurter Allee 17:53 - Berlin Storkower Str 17:55 - Berlin Greifswalder Str 17:59 - Berlin-Neukölln 18:43 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:21 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:26 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:28 Emil-Basdeck-Str., Berlin 17:41 - Alt-Gatow, Berlin 17:44 - Hottengrund, Berlin 17:58 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:26 Klosterstr. (U), Berlin 17:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:57 - Pankow (S+U), Berlin 18:05 |
- |
|
17:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:27 - Neu-Westend (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
- |
|
17:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Westend 17:27 Berlin Ostkreuz (S) 17:55 - Berlin Treptower Park 17:57 - Berlin Hermannstraße 18:04 - Berlin-Halensee 18:21 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Westkreuz 17:27 Berlin Frankfurter Allee 17:58 - Berlin Storkower Str 18:00 - Berlin Greifswalder Str 18:04 - Berlin-Neukölln 18:48 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:26 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:27 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:31 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:32 - Theater des Westens, Berlin 17:38 - Hertzallee, Berlin 17:42 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 Ragniter Allee, Berlin 17:38 - Stößenseebrücke, Berlin 17:41 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:57 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:28 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:33 Schlüterstr., Berlin 17:36 - Savignyplatz, Berlin 17:37 - Hertzallee, Berlin 17:41 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:31 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:52 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:54 - Klosterstr. (U), Berlin 17:56 - Pankow (S+U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
- |
|
17:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:30 - Berlin Westend 17:32 Berlin Ostkreuz (S) 18:00 - Berlin Treptower Park 18:02 - Berlin Hermannstraße 18:09 - Berlin-Halensee 18:26 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:31 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:36 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:38 Emil-Basdeck-Str., Berlin 17:51 - Alt-Gatow, Berlin 17:54 - Gutsstr., Berlin 18:10 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:33 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:33 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:37 Burscheider Weg, Berlin 17:55 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:57 - Eschenweg, Berlin 18:06 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:36 Klosterstr. (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:07 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
- |
|
17:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:37 - Neu-Westend (U), Berlin 17:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
- |
|
17:35 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:37 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 17:38 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 17:39 Burscheider Weg, Berlin 17:55 - Kolonie Haselbusch, Berlin 17:57 - Eschenweg, Berlin 18:06 |
- |
|
17:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:35 - Berlin Westkreuz 17:37 Berlin Frankfurter Allee 18:08 - Berlin Storkower Str 18:10 - Berlin Greifswalder Str 18:14 - Berlin-Neukölln 18:58 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:36 - Berlin Westend 17:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:36 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:37 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:41 Schlüterstr., Berlin 17:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 17:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:38 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:38 - Berlin Westkreuz 17:39 Berlin-Grünau 18:19 - Eichwalde 18:25 - Zeuthen 18:28 - Wildau 18:32 - Königs Wusterhausen 18:36 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:39 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 Ragniter Allee, Berlin 17:48 - Stößenseebrücke, Berlin 17:51 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:03 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:38 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:43 Theater des Westens, Berlin 17:48 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 17:51 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:41 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:02 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:04 - Klosterstr. (U), Berlin 18:06 - Pankow (S+U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
- |
|
17:40 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:41 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:43 |
- |
|
17:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:40 - Berlin Westend 17:42 Berlin Ostkreuz (S) 18:10 - Berlin Treptower Park 18:12 - Berlin Hermannstraße 18:19 - Berlin-Halensee 18:36 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:40 - Berlin Westkreuz 17:42 Berlin Frankfurter Allee 18:13 - Berlin Storkower Str 18:15 - Berlin Greifswalder Str 18:19 - Berlin-Neukölln 19:03 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:41 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:46 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:48 Emil-Basdeck-Str., Berlin 18:01 - Alt-Gatow, Berlin 18:04 - Hottengrund, Berlin 18:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:42 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:42 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 Kronprinzessinnenweg/Havelchaussee, Berlin 18:14 - Badeweg, Berlin 18:16 - Pfaueninsel, Berlin 18:30 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:46 Klosterstr. (U), Berlin 18:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:17 - Pankow (S+U), Berlin 18:25 |
- |
|
17:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:47 - Neu-Westend (U), Berlin 17:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:50 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
- |
|
17:45 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:45 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:46 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:47 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:49 Ragniter Allee, Berlin 17:55 - Stößenseebrücke, Berlin 17:58 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 18:15 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:45 - Berlin Westend 17:47 Berlin Ostkreuz (S) 18:15 - Berlin Treptower Park 18:17 - Berlin Hermannstraße 18:24 - Berlin-Halensee 18:41 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:45 - Berlin Westkreuz 17:47 Berlin Frankfurter Allee 18:18 - Berlin Storkower Str 18:20 - Berlin Greifswalder Str 18:24 - Berlin-Neukölln 19:08 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:46 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:47 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:49 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:51 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:52 - Theater des Westens, Berlin 17:58 - Hertzallee, Berlin 18:02 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:48 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:53 Schlüterstr., Berlin 17:56 - Savignyplatz, Berlin 17:57 - Hertzallee, Berlin 18:01 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
,
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|