Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kaiserdamm (U), Berlin um 16:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:46 Deutsche Oper (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:56 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:00 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
- |
|
16:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
- |
|
16:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Westend 16:47 Berlin Storkower Str 17:10 - Berlin-Tempelhof 17:27 - Berlin Südkreuz (S) 17:30 - Berlin Innsbrucker Platz 17:33 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:45 - Berlin Westkreuz 16:47 Berlin Schönhauser Allee 17:28 - Berlin Bundesplatz 17:54 - Berlin Sonnenallee 18:10 - Berlin Treptower Park 18:12 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:46 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:47 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:49 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:51 Schlüterstr., Berlin 16:55 - Savignyplatz, Berlin 16:56 - Hertzallee, Berlin 17:02 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:48 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:49 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 Freybrücke, Berlin 17:03 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:08 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:48 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:53 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:55 - Schlüterstr., Berlin 16:56 - Hertzallee, Berlin 17:01 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:51 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:24 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
- |
|
16:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:50 - Berlin Westend 16:52 Berlin Storkower Str 17:15 - Berlin-Tempelhof 17:32 - Berlin Südkreuz (S) 17:35 - Berlin Innsbrucker Platz 17:38 - Berlin Beusselstraße 17:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:51 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:03 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:18 - Alt-Kladow, Berlin 17:22 - Gutsstr., Berlin 17:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:53 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:53 - Messedamm/ZOB, Berlin 16:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:57 Haveleck, Berlin 17:19 - Mertensstr., Berlin 17:24 - Eschenweg, Berlin 17:26 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:56 Spittelmarkt (U), Berlin 17:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
- |
|
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
- |
|
16:55 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 16:57 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 16:58 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 16:59 Haveleck, Berlin 17:19 - Mertensstr., Berlin 17:24 - Eschenweg, Berlin 17:26 |
- |
|
16:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:55 - Berlin Westkreuz 16:57 Berlin Schönhauser Allee 17:38 - Berlin Bundesplatz 18:04 - Berlin Sonnenallee 18:20 - Berlin Treptower Park 18:22 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:56 - Berlin Westend 16:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:56 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:01 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:02 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:58 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:58 - Berlin Westkreuz 16:59 Berlin Köllnische Heide 17:23 - Berlin-Johannisthal 17:33 - Eichwalde 17:45 - Wildau 17:52 - Königs Wusterhausen 17:56 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:59 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 Freybrücke, Berlin 17:13 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:18 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:23 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:58 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:03 Theater des Westens, Berlin 17:08 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:11 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:01 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:34 - Schönhauser Allee, Berlin 17:36 - Vinetastr. (U), Berlin 17:39 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
- |
|
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
- |
|
17:00 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:01 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:03 |
- |
|
17:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westend 17:02 Berlin Storkower Str 17:25 - Berlin-Tempelhof 17:42 - Berlin Südkreuz (S) 17:45 - Berlin Innsbrucker Platz 17:48 - Berlin Beusselstraße 18:07 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:00 - Berlin Westkreuz 17:02 Berlin Schönhauser Allee 17:43 - Berlin Bundesplatz 18:09 - Berlin Sonnenallee 18:25 - Berlin Treptower Park 18:27 - Berlin Beusselstraße 18:52 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:01 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:06 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:08 Breitehornweg, Berlin 17:26 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:31 - Hottengrund, Berlin 17:38 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:06 Spittelmarkt (U), Berlin 17:28 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:39 - Schönhauser Allee, Berlin 17:41 - Pankow (S+U), Berlin 17:45 |
- |
|
17:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
- |
|
17:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westend 17:07 Berlin Storkower Str 17:30 - Berlin-Tempelhof 17:47 - Berlin Südkreuz (S) 17:50 - Berlin Innsbrucker Platz 17:53 - Berlin Beusselstraße 18:12 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:05 - Berlin Westkreuz 17:07 Berlin Schönhauser Allee 17:48 - Berlin Bundesplatz 18:14 - Berlin Sonnenallee 18:30 - Berlin Treptower Park 18:32 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:06 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:11 Schlüterstr., Berlin 17:15 - Savignyplatz, Berlin 17:16 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:09 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 Freybrücke, Berlin 17:23 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:28 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:37 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:08 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:13 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:15 - Schlüterstr., Berlin 17:16 - Hertzallee, Berlin 17:21 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Schönhauser Allee, Berlin 17:46 - Vinetastr. (U), Berlin 17:49 - Pankow (S+U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
- |
|
17:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:10 - Berlin Westend 17:12 Berlin Storkower Str 17:35 - Berlin-Tempelhof 17:52 - Berlin Südkreuz (S) 17:55 - Berlin Innsbrucker Platz 17:58 - Berlin Beusselstraße 18:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:11 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:16 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:18 Breitehornweg, Berlin 17:36 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:41 - Gutsstr., Berlin 17:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:12 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:12 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:13 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:15 Am Sandwerder, Berlin 17:48 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 17:53 - Pfaueninsel, Berlin 18:00 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:13 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:13 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:17 Haveleck, Berlin 17:39 - Mertensstr., Berlin 17:44 - Eschenweg, Berlin 17:46 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:16 Spittelmarkt (U), Berlin 17:38 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
- |
|
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
- |
|
17:15 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:17 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 17:18 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 17:19 Haveleck, Berlin 17:39 - Mertensstr., Berlin 17:44 - Eschenweg, Berlin 17:46 |
- |
|
17:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:15 - Berlin Westkreuz 17:17 Berlin Schönhauser Allee 17:58 - Berlin Bundesplatz 18:24 - Berlin Sonnenallee 18:40 - Berlin Treptower Park 18:42 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:16 - Berlin Westend 17:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:16 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:17 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:21 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:22 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:18 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:18 - Berlin Westkreuz 17:19 Berlin Köllnische Heide 17:43 - Berlin-Johannisthal 17:53 - Eichwalde 18:05 - Wildau 18:12 - Königs Wusterhausen 18:16 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:19 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 Freybrücke, Berlin 17:33 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:38 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:43 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:18 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:23 Theater des Westens, Berlin 17:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:31 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:21 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Schönhauser Allee, Berlin 17:56 - Vinetastr. (U), Berlin 17:59 - Pankow (S+U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
- |
|
17:20 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:21 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:23 |
- |
|
17:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Westend 17:22 Berlin Storkower Str 17:45 - Berlin-Tempelhof 18:02 - Berlin Südkreuz (S) 18:05 - Berlin Innsbrucker Platz 18:08 - Berlin Beusselstraße 18:27 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:20 - Berlin Westkreuz 17:22 Berlin Schönhauser Allee 18:03 - Berlin Bundesplatz 18:29 - Berlin Sonnenallee 18:45 - Berlin Treptower Park 18:47 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:21 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:26 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:28 Breitehornweg, Berlin 17:46 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:51 - Hottengrund, Berlin 17:58 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:26 Spittelmarkt (U), Berlin 17:48 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Schönhauser Allee, Berlin 18:01 - Pankow (S+U), Berlin 18:05 |
- |
|
17:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:27 - Neu-Westend (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
- |
|
17:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Westend 17:27 Berlin Storkower Str 17:50 - Berlin-Tempelhof 18:07 - Berlin Südkreuz (S) 18:10 - Berlin Innsbrucker Platz 18:13 - Berlin Beusselstraße 18:32 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:25 - Berlin Westkreuz 17:27 Berlin Schönhauser Allee 18:08 - Berlin Bundesplatz 18:34 - Berlin Sonnenallee 18:50 - Berlin Treptower Park 18:52 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:26 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:27 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:31 Schlüterstr., Berlin 17:35 - Savignyplatz, Berlin 17:36 - Hertzallee, Berlin 17:42 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 Freybrücke, Berlin 17:43 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:48 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:57 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:28 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:33 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:35 - Schlüterstr., Berlin 17:36 - Hertzallee, Berlin 17:41 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Schönhauser Allee, Berlin 18:06 - Vinetastr. (U), Berlin 18:09 - Pankow (S+U), Berlin 18:10 |
- |
|
17:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
- |
|
17:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:30 - Berlin Westend 17:32 Berlin Storkower Str 17:55 - Berlin-Tempelhof 18:12 - Berlin Südkreuz (S) 18:15 - Berlin Innsbrucker Platz 18:18 - Berlin Beusselstraße 18:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:31 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:36 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:38 Breitehornweg, Berlin 17:56 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 18:01 - Gutsstr., Berlin 18:10 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:33 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:33 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:37 Haveleck, Berlin 17:59 - Mertensstr., Berlin 18:04 - Eschenweg, Berlin 18:06 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:36 Spittelmarkt (U), Berlin 17:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
- |
|
17:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:37 - Neu-Westend (U), Berlin 17:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
- |
|
17:35 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 17:37 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 17:38 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 17:39 Haveleck, Berlin 17:59 - Mertensstr., Berlin 18:04 - Eschenweg, Berlin 18:06 |
- |
|
17:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:35 - Berlin Westkreuz 17:37 Berlin Schönhauser Allee 18:18 - Berlin Bundesplatz 18:44 - Berlin Sonnenallee 19:00 - Berlin Treptower Park 19:02 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:36 - Berlin Westend 17:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:36 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:37 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:41 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:42 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 17:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:38 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:38 - Berlin Westkreuz 17:39 Berlin Köllnische Heide 18:03 - Berlin-Johannisthal 18:13 - Eichwalde 18:25 - Wildau 18:32 - Königs Wusterhausen 18:36 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:39 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 Freybrücke, Berlin 17:53 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 17:58 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:03 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:38 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:43 Theater des Westens, Berlin 17:48 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 17:51 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:41 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Schönhauser Allee, Berlin 18:16 - Vinetastr. (U), Berlin 18:19 - Pankow (S+U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
- |
|
17:40 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Messedamm/ZOB, Berlin 17:41 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:43 |
- |
|
17:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:40 - Berlin Westend 17:42 Berlin Storkower Str 18:05 - Berlin-Tempelhof 18:22 - Berlin Südkreuz (S) 18:25 - Berlin Innsbrucker Platz 18:28 - Berlin Beusselstraße 18:47 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 17:40 - Berlin Westkreuz 17:42 Berlin Schönhauser Allee 18:23 - Berlin Bundesplatz 18:49 - Berlin Sonnenallee 19:05 - Berlin Treptower Park 19:07 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
17:41 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:46 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:48 Breitehornweg, Berlin 18:06 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 18:11 - Hottengrund, Berlin 18:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
17:42 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:42 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 17:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 Am Sandwerder, Berlin 18:18 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 18:23 - Pfaueninsel, Berlin 18:30 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
,
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|