Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kaiserdamm (U), Berlin um 15:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:06 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
- |
|
15:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:07 - Neu-Westend (U), Berlin 15:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:10 - Ruhleben (U), Berlin 15:12 |
- |
|
15:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:05 - Berlin Westend 15:07 Berlin Jungfernheide (S) 15:10 - Berlin Südkreuz (S) 15:50 - Berlin Innsbrucker Platz 15:53 - Berlin Jungfernheide (S) 16:10 - Berlin Beusselstraße 16:12 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:05 - Berlin Westkreuz 15:07 Berlin Schönhauser Allee 15:48 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:50 - Berlin Treptower Park 16:32 - Berlin Westhafen 16:55 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:06 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:11 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:12 - Schlüterstr., Berlin 15:15 - Hertzallee, Berlin 15:22 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:09 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 Freybrücke, Berlin 15:23 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:24 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:37 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:08 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:13 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:15 - Schlüterstr., Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:21 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 |
- |
|
15:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:10 - Berlin Westend 15:12 Berlin Jungfernheide (S) 15:15 - Berlin Südkreuz (S) 15:55 - Berlin Innsbrucker Platz 15:58 - Berlin Jungfernheide (S) 16:15 - Berlin Beusselstraße 16:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:11 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:23 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 15:38 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 15:39 - Gutsstr., Berlin 15:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:12 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:12 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:13 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:15 Am Sandwerder, Berlin 15:48 - Tillmannsweg, Berlin 15:49 - Pfaueninsel, Berlin 16:00 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:13 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:13 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:17 Haveleck, Berlin 15:40 - Ashdodstr., Berlin 15:41 - Eschenweg, Berlin 15:47 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:16 Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
- |
|
15:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:17 - Neu-Westend (U), Berlin 15:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:20 - Ruhleben (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:15 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:17 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:18 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:19 Haveleck, Berlin 15:40 - Ashdodstr., Berlin 15:41 - Eschenweg, Berlin 15:47 |
- |
|
15:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:15 - Berlin Westkreuz 15:17 Berlin Schönhauser Allee 15:58 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:00 - Berlin Treptower Park 16:42 - Berlin Westhafen 17:05 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:16 - Berlin Westend 15:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:16 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:17 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:21 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:22 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:24 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:16 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:16 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:17 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:19 |
- |
|
15:18 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:18 - Berlin Westkreuz 15:19 Berlin-Grünau 15:59 - Eichwalde 16:05 - Zeuthen 16:08 - Wildau 16:12 - Königs Wusterhausen 16:16 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:19 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 Freybrücke, Berlin 15:33 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:34 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:43 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:18 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:23 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:25 - Schlüterstr., Berlin 15:26 - Hertzallee, Berlin 15:31 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:21 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westend 15:22 Berlin Jungfernheide (S) 15:25 - Berlin Südkreuz (S) 16:05 - Berlin Innsbrucker Platz 16:08 - Berlin Jungfernheide (S) 16:25 - Berlin Beusselstraße 16:27 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westkreuz 15:22 Berlin Schönhauser Allee 16:03 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:05 - Berlin Treptower Park 16:47 - Berlin Westhafen 17:10 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:21 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 15:48 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 15:49 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:26 Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
- |
|
15:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westend 15:27 Berlin Jungfernheide (S) 15:30 - Berlin Südkreuz (S) 16:10 - Berlin Innsbrucker Platz 16:13 - Berlin Jungfernheide (S) 16:30 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westkreuz 15:27 Berlin Schönhauser Allee 16:08 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:10 - Berlin Treptower Park 16:52 - Berlin Westhafen 17:15 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:26 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:31 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:32 - Schlüterstr., Berlin 15:35 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 Freybrücke, Berlin 15:43 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:44 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:35 - Schlüterstr., Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:30 - Berlin Westend 15:32 Berlin Jungfernheide (S) 15:35 - Berlin Südkreuz (S) 16:15 - Berlin Innsbrucker Platz 16:18 - Berlin Jungfernheide (S) 16:35 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:31 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 15:58 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 15:59 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:33 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:33 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 Haveleck, Berlin 16:00 - Ashdodstr., Berlin 16:01 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:36 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
- |
|
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:35 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:38 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:39 Haveleck, Berlin 16:00 - Ashdodstr., Berlin 16:01 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- |
|
15:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westkreuz 15:37 Berlin Schönhauser Allee 16:18 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:20 - Berlin Treptower Park 17:02 - Berlin Westhafen 17:25 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:36 - Berlin Westend 15:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:41 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:42 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:44 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:36 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:36 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:37 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:39 |
- |
|
15:38 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:38 - Berlin Westkreuz 15:39 Berlin-Grünau 16:19 - Eichwalde 16:25 - Zeuthen 16:28 - Wildau 16:32 - Königs Wusterhausen 16:36 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:39 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 Freybrücke, Berlin 15:53 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:54 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:38 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:43 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:45 - Schlüterstr., Berlin 15:46 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:41 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westend 15:42 Berlin Jungfernheide (S) 15:45 - Berlin Südkreuz (S) 16:25 - Berlin Innsbrucker Platz 16:28 - Berlin Jungfernheide (S) 16:45 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westkreuz 15:42 Berlin Schönhauser Allee 16:23 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:25 - Berlin Treptower Park 17:07 - Berlin Westhafen 17:30 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:41 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 16:08 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 16:09 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:42 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:42 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 Am Sandwerder, Berlin 16:18 - Tillmannsweg, Berlin 16:19 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:46 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
- |
|
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westend 15:47 Berlin Jungfernheide (S) 15:50 - Berlin Südkreuz (S) 16:30 - Berlin Innsbrucker Platz 16:33 - Berlin Jungfernheide (S) 16:50 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westkreuz 15:47 Berlin Schönhauser Allee 16:28 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:30 - Berlin Treptower Park 17:12 - Berlin Westhafen 17:35 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:46 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:49 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:51 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:52 - Schlüterstr., Berlin 15:55 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:49 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 Freybrücke, Berlin 16:03 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:04 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:53 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:55 - Schlüterstr., Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:51 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
- |
|
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:50 - Berlin Westend 15:52 Berlin Jungfernheide (S) 15:55 - Berlin Südkreuz (S) 16:35 - Berlin Innsbrucker Platz 16:38 - Berlin Jungfernheide (S) 16:55 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:51 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 16:18 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 16:19 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:53 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:53 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 Haveleck, Berlin 16:19 - Ashdodstr., Berlin 16:20 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:56 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
- |
|
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:55 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:58 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:59 Haveleck, Berlin 16:19 - Ashdodstr., Berlin 16:20 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westkreuz 15:57 Berlin Schönhauser Allee 16:38 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:40 - Berlin Treptower Park 17:22 - Berlin Westhafen 17:45 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:56 - Berlin Westend 15:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:01 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:02 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:04 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:56 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:56 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:57 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:59 |
- |
|
15:58 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:58 - Berlin Westkreuz 15:59 Berlin-Grünau 16:39 - Eichwalde 16:45 - Zeuthen 16:48 - Wildau 16:52 - Königs Wusterhausen 16:56 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:59 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 Freybrücke, Berlin 16:13 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:14 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:23 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:58 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:03 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:05 - Schlüterstr., Berlin 16:06 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
16:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:01 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
- |
|
16:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
- |
|
16:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Westend 16:02 Berlin Jungfernheide (S) 16:05 - Berlin Südkreuz (S) 16:45 - Berlin Innsbrucker Platz 16:48 - Berlin Jungfernheide (S) 17:05 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:00 - Berlin Westkreuz 16:02 Berlin Schönhauser Allee 16:43 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:45 - Berlin Treptower Park 17:27 - Berlin Westhafen 17:50 - Berlin Beusselstraße 17:52 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
16:01 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:03 - Heerstr. (S), Berlin 16:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:13 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 16:28 - Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 16:29 - Hottengrund, Berlin 16:38 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
,
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|