Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kaiserdamm (U), Berlin um 15:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:00 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:01 Berlin Potsdamer Platz 15:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:24 - Klosterstr. (U), Berlin 15:26 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:31 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
- |
|
15:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:02 |
- |
|
15:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:00 - Berlin Westend 15:02 Berlin Prenzlauer Allee 15:19 - Berlin Hermannstraße 15:39 - Berlin-Halensee 15:56 - Berlin Westend 16:02 - Berlin Beusselstraße 16:07 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:00 - Berlin Westkreuz 15:02 Berlin-Halensee 16:03 - Berlin-Neukölln 16:23 - Berlin Prenzlauer Allee 16:41 - Berlin-Wedding 16:48 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:01 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:03 - Heerstr. (S), Berlin 15:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:13 Zur Haveldüne, Berlin 15:19 - Alt-Kladow, Berlin 15:32 - Hottengrund, Berlin 15:38 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:06 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:20 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
- |
|
15:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:07 - Neu-Westend (U), Berlin 15:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:10 - Ruhleben (U), Berlin 15:12 |
- |
|
15:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:05 - Berlin Westend 15:07 Berlin Prenzlauer Allee 15:24 - Berlin Hermannstraße 15:44 - Berlin-Halensee 16:01 - Berlin Westend 16:07 - Berlin Beusselstraße 16:12 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:05 - Berlin Westkreuz 15:07 Berlin-Halensee 16:08 - Berlin-Neukölln 16:28 - Berlin Prenzlauer Allee 16:46 - Berlin-Wedding 16:53 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:06 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:07 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:09 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:11 Schlüterstr., Berlin 15:15 - Savignyplatz, Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:22 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:08 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:09 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:28 - Hahneberg, Berlin 15:33 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:37 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:08 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:12 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:13 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:15 - Schlüterstr., Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:21 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:11 Mohrenstr. (U), Berlin 15:29 - Stadtmitte (U), Berlin 15:30 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:10 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 |
- |
|
15:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:10 - Berlin Westend 15:12 Berlin Prenzlauer Allee 15:29 - Berlin Hermannstraße 15:49 - Berlin-Halensee 16:06 - Berlin Westend 16:12 - Berlin Beusselstraße 16:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:11 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:23 Alt-Kladow, Berlin 15:42 - Seekorso, Berlin 15:48 - Gutsstr., Berlin 15:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:12 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:12 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:13 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:15 Havelchaussee, Berlin 15:39 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:53 - Pfaueninsel, Berlin 16:00 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:13 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:13 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:17 Paulsternstr. (U), Berlin 15:31 - Mertensstr., Berlin 15:45 - Eschenweg, Berlin 15:47 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:16 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:30 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
- |
|
15:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:17 - Neu-Westend (U), Berlin 15:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:20 - Ruhleben (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:15 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:17 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:18 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:19 Paulsternstr. (U), Berlin 15:31 - Mertensstr., Berlin 15:45 - Eschenweg, Berlin 15:47 |
- |
|
15:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:15 - Berlin Westkreuz 15:17 Berlin-Halensee 16:18 - Berlin-Neukölln 16:38 - Berlin Prenzlauer Allee 16:56 - Berlin-Wedding 17:03 - Berlin Beusselstraße 17:07 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:16 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:16 - Berlin Westend 15:17 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:16 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:17 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:21 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:22 - Theater des Westens, Berlin 15:28 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:16 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:16 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:17 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:19 |
- |
|
15:18 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:18 - Berlin Westkreuz 15:19 Berlin Bundesplatz 15:27 - Berlin-Tempelhof 15:35 - Berlin-Johannisthal 15:53 - Berlin-Adlershof 15:55 - Königs Wusterhausen 16:16 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:18 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:19 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 Heerstr. (S), Berlin 15:25 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:38 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:43 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:18 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:22 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:23 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:25 - Theater des Westens, Berlin 15:28 - Hertzallee, Berlin 15:31 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:21 Mohrenstr. (U), Berlin 15:39 - Stadtmitte (U), Berlin 15:40 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 |
- |
|
15:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westend 15:22 Berlin Prenzlauer Allee 15:39 - Berlin Hermannstraße 15:59 - Berlin-Halensee 16:16 - Berlin Westend 16:22 - Berlin Beusselstraße 16:27 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:20 - Berlin Westkreuz 15:22 Berlin-Halensee 16:23 - Berlin-Neukölln 16:43 - Berlin Prenzlauer Allee 17:01 - Berlin-Wedding 17:08 - Berlin Beusselstraße 17:12 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:21 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 Zur Haveldüne, Berlin 15:39 - Alt-Kladow, Berlin 15:52 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:26 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:40 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
- |
|
15:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westend 15:27 Berlin Prenzlauer Allee 15:44 - Berlin Hermannstraße 16:04 - Berlin-Halensee 16:21 - Berlin Westend 16:27 - Berlin Beusselstraße 16:32 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:25 - Berlin Westkreuz 15:27 Berlin-Halensee 16:28 - Berlin-Neukölln 16:48 - Berlin Prenzlauer Allee 17:06 - Berlin-Wedding 17:13 - Berlin Beusselstraße 17:17 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:26 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:29 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:31 Schlüterstr., Berlin 15:35 - Savignyplatz, Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:29 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:48 - Hahneberg, Berlin 15:53 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:28 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:35 - Schlüterstr., Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:31 Mohrenstr. (U), Berlin 15:49 - Stadtmitte (U), Berlin 15:50 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 |
- |
|
15:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:30 - Berlin Westend 15:32 Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin Hermannstraße 16:09 - Berlin-Halensee 16:26 - Berlin Westend 16:32 - Berlin Beusselstraße 16:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:31 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 Alt-Kladow, Berlin 16:02 - Seekorso, Berlin 16:08 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:33 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:33 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 Paulsternstr. (U), Berlin 15:51 - Mertensstr., Berlin 16:05 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:36 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Gleisdreieck (U), Berlin 15:50 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
- |
|
15:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:35 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:37 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:38 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:39 Paulsternstr. (U), Berlin 15:51 - Mertensstr., Berlin 16:05 - Eschenweg, Berlin 16:07 |
- |
|
15:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westkreuz 15:37 Berlin-Halensee 16:38 - Berlin-Neukölln 16:58 - Berlin Prenzlauer Allee 17:16 - Berlin-Wedding 17:23 - Berlin Beusselstraße 17:27 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:36 - Berlin Westend 15:37 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:36 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:41 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:42 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:36 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:36 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:37 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:39 |
- |
|
15:38 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:38 - Berlin Westkreuz 15:39 Berlin Bundesplatz 15:47 - Berlin-Tempelhof 15:55 - Berlin-Johannisthal 16:13 - Berlin-Adlershof 16:15 - Königs Wusterhausen 16:36 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:38 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:39 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 Heerstr. (S), Berlin 15:45 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:58 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:38 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:43 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:45 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:41 Mohrenstr. (U), Berlin 15:59 - Stadtmitte (U), Berlin 16:00 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:40 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 |
- |
|
15:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westend 15:42 Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Berlin Hermannstraße 16:19 - Berlin-Halensee 16:36 - Berlin Westend 16:42 - Berlin Beusselstraße 16:47 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:40 - Berlin Westkreuz 15:42 Berlin-Halensee 16:43 - Berlin-Neukölln 17:03 - Berlin Prenzlauer Allee 17:21 - Berlin-Wedding 17:28 - Berlin Beusselstraße 17:32 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:41 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 Zur Haveldüne, Berlin 15:59 - Alt-Kladow, Berlin 16:12 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:42 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:42 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:43 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 Havelchaussee, Berlin 16:09 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 16:23 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:46 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:00 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
- |
|
15:45 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westend 15:47 Berlin Prenzlauer Allee 16:04 - Berlin Hermannstraße 16:24 - Berlin-Halensee 16:41 - Berlin Westend 16:47 - Berlin Beusselstraße 16:52 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:45 - Berlin Westkreuz 15:47 Berlin-Halensee 16:48 - Berlin-Neukölln 17:08 - Berlin Prenzlauer Allee 17:26 - Berlin-Wedding 17:33 - Berlin Beusselstraße 17:37 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:46 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:49 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:51 Schlüterstr., Berlin 15:55 - Savignyplatz, Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:49 - Haus des Rundfunks, Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 16:08 - Hahneberg, Berlin 16:13 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:48 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:53 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:55 - Schlüterstr., Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:51 Mohrenstr. (U), Berlin 16:09 - Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
- |
|
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 |
- |
|
15:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:50 - Berlin Westend 15:52 Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin Hermannstraße 16:29 - Berlin-Halensee 16:46 - Berlin Westend 16:52 - Berlin Beusselstraße 16:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:51 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 Alt-Kladow, Berlin 16:22 - Seekorso, Berlin 16:28 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:53 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:53 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 Paulsternstr. (U), Berlin 16:11 - Mertensstr., Berlin 16:24 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:56 Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:10 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
- |
|
15:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
- |
|
15:55 | Bus 139 |
Eschenweg, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 - Knobelsdorffstr., Berlin 15:57 - Königin-Elisabeth-Str/Spandauer Damm, Berlin 15:58 - Fürstenbrunner Weg, Berlin 15:59 Paulsternstr. (U), Berlin 16:11 - Mertensstr., Berlin 16:24 - Eschenweg, Berlin 16:26 |
- |
|
15:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westkreuz 15:57 Berlin-Halensee 16:58 - Berlin-Neukölln 17:18 - Berlin Prenzlauer Allee 17:36 - Berlin-Wedding 17:43 - Berlin Beusselstraße 17:47 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:56 - Berlin Westend 15:57 |
1 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:56 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:01 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:02 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:56 | Bus 139 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Kaiserdamm (U), Berlin 15:56 - Messedamm/ZOB, Berlin 15:57 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:59 |
- |
|
15:58 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:58 - Berlin Westkreuz 15:59 Berlin Bundesplatz 16:07 - Berlin-Tempelhof 16:15 - Berlin-Johannisthal 16:33 - Berlin-Adlershof 16:35 - Königs Wusterhausen 16:56 |
2 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) |
|
15:58 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:59 - Haus des Rundfunks, Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 Heerstr. (S), Berlin 16:05 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 16:18 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:23 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
15:58 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:03 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:05 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
- Messe Nord (S)/ICC, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
,
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|