Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Karlshorst (S), Berlin um 17:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:38 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:38 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:40 - Traberweg, Berlin 17:41 - Hegemeisterweg, Berlin 17:43 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:44 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:45 - Schöneweide(S), Berlin 17:51 |
- |
|
17:39 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:39 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:41 - Stühlinger Str., Berlin 17:42 - Stechlinstr., Berlin 17:43 - Blockdammweg, Berlin 17:45 |
- |
|
17:39 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 17:39 - Karlshorst (S), Berlin 17:40 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
17:42 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:42 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:44 Stühlinger Str., Berlin 17:45 - Blockdammweg, Berlin 17:48 - Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 17:50 - Holteistr., Berlin 18:03 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 18:31 |
- |
|
17:42 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:42 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:44 - Traberweg, Berlin 17:45 - Hegemeisterweg, Berlin 17:47 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:48 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:49 - Schöneweide(S), Berlin 17:55 |
- |
|
17:44 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:44 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:46 - Stühlinger Str., Berlin 17:47 - Stechlinstr., Berlin 17:48 - Blockdammweg, Berlin 17:50 |
- |
|
17:44 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:44 - Rheinsteinstr., Berlin 17:47 - Dönhoffstr., Berlin 17:49 - Sangeallee, Berlin 17:51 Schwarzmeerstr., Berlin 17:58 - Rummelsburger Str., Berlin 18:01 - Nöldnerplatz (S), Berlin 18:06 |
- |
|
17:44 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:44 - Rheinsteinstr., Berlin 17:45 - Waldowallee, Berlin 17:46 - Köpenicker Allee, Berlin 17:47 Tierpark (U), Berlin 17:57 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 18:01 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:09 |
- |
|
17:46 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Karlshorst (S) 17:46 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 17:49 Berlin-Rummelsburg 17:51 - Berlin Warschauer Straße 17:55 - Berlin Ostbahnhof (S) 17:57 - Berlin-Tiergarten 18:13 - Berlin-Spandau (S) 18:37 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
17:46 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:46 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:48 - Traberweg, Berlin 17:49 - Hegemeisterweg, Berlin 17:51 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:52 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:53 - Schöneweide(S), Berlin 17:59 |
- |
|
17:47 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 17:47 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 17:56 - Alte Försterei, Berlin 18:00 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:05 - Berlin-Hirschgarten 18:10 - Berlin-Friedrichshagen 18:17 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 18:25 - Berlin-Rahnsdorf 18:27 |
- Berlin-Karlshorst |
|
17:47 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:47 - Marksburgstr., Berlin 17:50 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:58 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 17:59 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 18:00 - Gehrenseestr., Berlin 18:09 |
- |
|
17:49 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:49 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:51 - Stühlinger Str., Berlin 17:52 - Stechlinstr., Berlin 17:53 - Blockdammweg, Berlin 17:55 |
- |
|
17:50 | STR 21 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:50 - Marksburgstr., Berlin 17:53 Treskowallee/HTW, Berlin 17:55 - Tierpark (U), Berlin 17:57 - Criegernweg, Berlin 17:58 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:00 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:01 |
- |
|
17:50 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:50 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:52 - Traberweg, Berlin 17:53 - Hegemeisterweg, Berlin 17:55 Volkspark Wuhlheide, Berlin 17:56 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 17:57 - Schöneweide(S), Berlin 18:03 |
- |
|
17:52 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:52 - Marksburgstr., Berlin 17:55 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:03 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:04 - Am Faulen See, Berlin 18:17 - Pasedagplatz, Berlin 18:25 |
- |
|
17:54 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 17:56 - Traberweg, Berlin 17:57 - Hegemeisterweg, Berlin 17:59 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:00 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:01 - Schöneweide(S), Berlin 18:07 |
- |
|
17:56 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin-Karlshorst (S) 17:56 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 17:59 Berlin-Rummelsburg 18:01 - Berlin Warschauer Straße 18:05 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:07 - Berlin-Tiergarten 18:26 - Berlin Olympiastadion 18:41 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
17:57 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 17:57 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 18:06 - Alte Försterei, Berlin 18:10 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:15 - Berlin-Hirschgarten 18:20 - Berlin-Friedrichshagen 18:27 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 18:35 - Berlin-Rahnsdorf 18:37 |
- Berlin-Karlshorst |
|
17:57 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:57 - Marksburgstr., Berlin 18:00 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:08 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:09 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:20 - Falkenberg, Berlin 18:30 |
- |
|
17:58 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:58 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:00 - Traberweg, Berlin 18:01 - Hegemeisterweg, Berlin 18:03 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:04 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:05 - Schöneweide(S), Berlin 18:11 |
- |
|
17:59 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 17:59 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:01 - Stühlinger Str., Berlin 18:02 - Stechlinstr., Berlin 18:03 - Blockdammweg, Berlin 18:05 |
- |
|
17:59 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 17:59 - Karlshorst (S), Berlin 18:00 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
18:02 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:02 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:04 Stühlinger Str., Berlin 18:05 - Blockdammweg, Berlin 18:08 - Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 18:10 - Holteistr., Berlin 18:23 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 18:51 |
- |
|
18:03 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:03 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:05 - Traberweg, Berlin 18:06 - Hegemeisterweg, Berlin 18:08 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:10 - Schöneweide(S), Berlin 18:16 |
- |
|
18:04 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:04 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:06 - Stühlinger Str., Berlin 18:07 - Stechlinstr., Berlin 18:08 - Blockdammweg, Berlin 18:10 |
- |
|
18:04 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:04 - Rheinsteinstr., Berlin 18:07 - Dönhoffstr., Berlin 18:09 - Sangeallee, Berlin 18:11 Schwarzmeerstr., Berlin 18:18 - Rummelsburger Str., Berlin 18:21 - Nöldnerplatz (S), Berlin 18:26 |
- |
|
18:04 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:04 - Rheinsteinstr., Berlin 18:05 - Waldowallee, Berlin 18:06 - Köpenicker Allee, Berlin 18:07 Tierpark (U), Berlin 18:17 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 18:21 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:29 |
- |
|
18:06 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Karlshorst (S) 18:06 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:09 Berlin-Rummelsburg 18:11 - Berlin Warschauer Straße 18:15 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:17 - Berlin-Tiergarten 18:33 - Berlin-Spandau (S) 18:57 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
18:07 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 18:07 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 18:16 - Alte Försterei, Berlin 18:20 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:25 - Berlin-Hirschgarten 18:30 - Berlin-Friedrichshagen 18:37 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 18:45 - Berlin-Rahnsdorf 18:47 |
- Berlin-Karlshorst |
|
18:07 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:07 - Marksburgstr., Berlin 18:10 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:18 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:19 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 18:20 - Gehrenseestr., Berlin 18:29 |
- |
|
18:08 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:08 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:10 - Traberweg, Berlin 18:11 - Hegemeisterweg, Berlin 18:13 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:14 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:15 - Schöneweide(S), Berlin 18:21 |
- |
|
18:09 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:09 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:11 - Stühlinger Str., Berlin 18:12 - Stechlinstr., Berlin 18:13 - Blockdammweg, Berlin 18:15 |
- |
|
18:10 | STR 21 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:10 - Marksburgstr., Berlin 18:13 Treskowallee/HTW, Berlin 18:15 - Tierpark (U), Berlin 18:17 - Criegernweg, Berlin 18:18 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:21 |
- |
|
18:12 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:12 - Marksburgstr., Berlin 18:15 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:23 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:24 - Am Faulen See, Berlin 18:37 - Pasedagplatz, Berlin 18:45 |
- |
|
18:13 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:13 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:15 - Traberweg, Berlin 18:16 - Hegemeisterweg, Berlin 18:18 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:19 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:20 - Schöneweide(S), Berlin 18:26 |
- |
|
18:16 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin-Karlshorst (S) 18:16 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:19 Berlin-Rummelsburg 18:21 - Berlin Warschauer Straße 18:25 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:27 - Berlin-Tiergarten 18:46 - Berlin Olympiastadion 19:01 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
18:17 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 18:17 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 18:26 - Alte Försterei, Berlin 18:30 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:35 - Berlin-Hirschgarten 18:40 - Berlin-Friedrichshagen 18:47 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 18:55 - Berlin-Rahnsdorf 18:57 |
- Berlin-Karlshorst |
|
18:17 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:17 - Marksburgstr., Berlin 18:20 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:26 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:28 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:29 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 18:40 - Falkenberg, Berlin 18:50 |
- |
|
18:18 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:18 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:20 - Traberweg, Berlin 18:21 - Hegemeisterweg, Berlin 18:23 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:24 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:25 - Schöneweide(S), Berlin 18:31 |
- |
|
18:19 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:19 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:21 - Stühlinger Str., Berlin 18:22 - Stechlinstr., Berlin 18:23 - Blockdammweg, Berlin 18:25 |
- |
|
18:19 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin 18:19 - Karlshorst (S), Berlin 18:20 |
- Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin |
|
18:22 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:22 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:24 Stühlinger Str., Berlin 18:25 - Blockdammweg, Berlin 18:28 - Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 18:30 - Holteistr., Berlin 18:43 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 19:11 |
- |
|
18:23 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:23 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:25 - Traberweg, Berlin 18:26 - Hegemeisterweg, Berlin 18:28 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:30 - Schöneweide(S), Berlin 18:36 |
- |
|
18:24 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:24 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:26 - Stühlinger Str., Berlin 18:27 - Stechlinstr., Berlin 18:28 - Blockdammweg, Berlin 18:30 |
- |
|
18:24 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:24 - Rheinsteinstr., Berlin 18:27 - Dönhoffstr., Berlin 18:29 - Sangeallee, Berlin 18:31 Schwarzmeerstr., Berlin 18:38 - Rummelsburger Str., Berlin 18:41 - Nöldnerplatz (S), Berlin 18:46 |
- |
|
18:24 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:24 - Rheinsteinstr., Berlin 18:25 - Waldowallee, Berlin 18:26 - Köpenicker Allee, Berlin 18:27 Tierpark (U), Berlin 18:37 - Sewanstr./Dolgenseestr., Berlin 18:41 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:49 |
- |
|
18:26 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Karlshorst (S) 18:26 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:29 Berlin-Rummelsburg 18:31 - Berlin Warschauer Straße 18:35 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:37 - Berlin-Tiergarten 18:53 - Berlin-Spandau (S) 19:17 |
4 Berlin-Karlshorst (S) |
|
18:27 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 18:27 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 18:36 - Alte Försterei, Berlin 18:40 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:45 - Berlin-Hirschgarten 18:50 - Berlin-Friedrichshagen 18:57 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 19:05 - Berlin-Rahnsdorf 19:07 |
- Berlin-Karlshorst |
|
18:27 | STR M17 |
Gehrenseestr., Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:27 - Marksburgstr., Berlin 18:30 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:38 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:39 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 18:40 - Gehrenseestr., Berlin 18:49 |
- |
|
18:28 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:28 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:30 - Traberweg, Berlin 18:31 - Hegemeisterweg, Berlin 18:33 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:34 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:35 - Schöneweide(S), Berlin 18:41 |
- |
|
18:29 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:29 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:31 - Stühlinger Str., Berlin 18:32 - Stechlinstr., Berlin 18:33 - Blockdammweg, Berlin 18:35 |
- |
|
18:30 | STR 21 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:30 - Marksburgstr., Berlin 18:33 Treskowallee/HTW, Berlin 18:35 - Tierpark (U), Berlin 18:37 - Criegernweg, Berlin 18:38 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:40 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:41 |
- |
|
18:32 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:32 - Marksburgstr., Berlin 18:35 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:43 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:44 - Am Faulen See, Berlin 18:57 - Pasedagplatz, Berlin 19:05 |
- |
|
18:33 | Bus M17 |
Schöneweide(S), Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:33 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 18:35 - Traberweg, Berlin 18:36 - Hegemeisterweg, Berlin 18:38 Volkspark Wuhlheide, Berlin 18:39 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 18:40 - Schöneweide(S), Berlin 18:46 |
- |
|
18:36 | S 3 |
Berlin Olympiastadion
Berlin-Karlshorst (S) 18:36 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 18:39 Berlin-Rummelsburg 18:41 - Berlin Warschauer Straße 18:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 18:47 - Berlin-Tiergarten 19:06 - Berlin Olympiastadion 19:21 |
3 Berlin-Karlshorst (S) |
|
18:37 | Bus S3A |
Berlin-Rahnsdorf
Berlin-Karlshorst 18:37 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 18:46 - Alte Försterei, Berlin 18:50 - Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 18:55 - Berlin-Hirschgarten 19:00 - Berlin-Friedrichshagen 19:07 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 19:15 - Berlin-Rahnsdorf 19:17 |
- Berlin-Karlshorst |
|
18:37 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Karlshorst (S), Berlin 18:37 - Marksburgstr., Berlin 18:40 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:48 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 18:49 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 19:00 - Falkenberg, Berlin 19:10 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Karlshorst [Bus Dönhoffstr.] (S), Berlin
,
Berlin-Karlshorst (S)
,
Berlin-Karlshorst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|