Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 15:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:38 Nollendorfplatz (U), Berlin 15:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Schillingstr. (U), Berlin 15:38 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:42 - Tierpark (U), Berlin 15:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:50 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:55 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 Am Friedrichshain, Berlin 15:46 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 15:52 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:37 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:39 |
Littenstr., Berlin | |
15:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 Oderbruchstr., Berlin 15:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 15:52 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:04 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:45 - Hermannplatz (U), Berlin 15:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:38 - Fischerinsel, Berlin 15:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 - Jerusalemer Str., Berlin 15:41 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:45 - Budapester Str., Berlin 15:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:38 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:40 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:51 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:40 Oranienburger Str. (S), Berlin 15:44 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Invalidenpark, Berlin 15:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:38 - Jüdenstr., Berlin 15:40 - Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 - Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:47 - Fröbelstr., Berlin 15:48 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:53 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:42 Oderbruchstr., Berlin 15:51 - Judith-Auer-Str., Berlin 15:52 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:04 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:47 - Tierpark (U), Berlin 15:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:45 - Am Friedrichshain, Berlin 15:46 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 15:48 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 15:52 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:43 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:51 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:40 - Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:41 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:44 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:47 - Fröbelstr., Berlin 15:48 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 15:53 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:41 - Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 Bayernring, Berlin 16:05 - Schreiberring, Berlin 16:06 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:41 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Littenstr., Berlin | |
15:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:43 Stadtmitte (U), Berlin 15:49 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Schillingstr. (U), Berlin 15:43 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:47 - Tierpark (U), Berlin 15:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 Bernauer Str. (U), Berlin 15:47 - Voltastr. (U), Berlin 15:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 - Budapester Str., Berlin 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 Bayernring, Berlin 16:05 - Schreiberring, Berlin 16:06 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:08 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:20 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:28 - Nossener Str., Berlin 16:31 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:42 - Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Berlin Potsdamer Platz 15:58 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:46 - Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:48 Bayernring, Berlin 16:05 - Schreiberring, Berlin 16:06 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:56 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Staatsoper, Berlin 15:48 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Berlin Potsdamer Platz 15:58 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 - Holzmarktstr., Berlin 15:46 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:47 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:08 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:20 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:28 - Nossener Str., Berlin 16:31 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:44 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Staatsoper, Berlin 15:48 - Unter den Linden (U), Berlin 15:49 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Berlin Potsdamer Platz 15:58 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:52 - Tierpark (U), Berlin 16:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:48 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 15:56 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 - Fischerinsel, Berlin 15:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 - Budapester Str., Berlin 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:50 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:54 - Fröbelstr., Berlin 15:55 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:00 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:46 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:46 - Littenstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 - Oranienburger Str. (S), Berlin 15:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:52 - Tierpark (U), Berlin 16:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:00 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:05 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 Am Friedrichshain, Berlin 15:56 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:02 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:47 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:49 |
Littenstr., Berlin | |
15:47 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 Oderbruchstr., Berlin 16:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:02 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:14 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:51 - Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:55 - Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:48 - Fischerinsel, Berlin 15:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Jerusalemer Str., Berlin 15:51 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 - Budapester Str., Berlin 16:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:48 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:50 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:51 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:54 - Fröbelstr., Berlin 15:55 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:00 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:01 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 Oranienburger Str. (S), Berlin 15:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:48 - Jüdenstr., Berlin 15:50 - Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 - Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:52 Oderbruchstr., Berlin 16:01 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:02 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:14 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Tierpark (U), Berlin 16:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Am Friedrichshain, Berlin 15:56 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 15:58 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:02 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:53 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:01 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:50 - Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:51 - Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 Schreiberring, Berlin 16:16 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:51 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Littenstr., Berlin | |
15:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Frankfurter Tor (U), Berlin 15:57 - Tierpark (U), Berlin 16:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Bernauer Str. (U), Berlin 15:57 - Voltastr. (U), Berlin 15:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 - Budapester Str., Berlin 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 Schreiberring, Berlin 16:16 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:56 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:00 - Fröbelstr., Berlin 16:01 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:06 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:52 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:18 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:30 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:38 - Nossener Str., Berlin 16:41 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Berlin Potsdamer Platz 16:08 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:58 Schreiberring, Berlin 16:16 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:06 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Staatsoper, Berlin 15:58 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Berlin Potsdamer Platz 16:08 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:54 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:56 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:57 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:00 - Fröbelstr., Berlin 16:01 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:06 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:57 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:18 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:30 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:38 - Nossener Str., Berlin 16:41 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:54 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Staatsoper, Berlin 15:58 - Unter den Linden (U), Berlin 15:59 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Berlin Potsdamer Platz 16:08 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:02 - Tierpark (U), Berlin 16:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:58 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:06 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 - Fischerinsel, Berlin 15:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 - Budapester Str., Berlin 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:56 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:56 - Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:02 - Tierpark (U), Berlin 16:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:15 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 Am Friedrichshain, Berlin 16:06 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:12 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:57 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
Littenstr., Berlin | |
15:57 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Oderbruchstr., Berlin 16:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:12 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:24 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:05 - Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:58 - Fischerinsel, Berlin 15:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Jerusalemer Str., Berlin 16:01 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 - Budapester Str., Berlin 16:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:11 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:58 - Jüdenstr., Berlin 16:00 - Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 - Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Fröbelstr., Berlin 16:08 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:13 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:02 Oderbruchstr., Berlin 16:11 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:12 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:24 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Tierpark (U), Berlin 16:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:05 - Am Friedrichshain, Berlin 16:06 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:08 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:12 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:03 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:11 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:00 - Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:01 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:04 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:07 - Fröbelstr., Berlin 16:08 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:13 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Bayernring, Berlin 16:25 - Schreiberring, Berlin 16:26 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:01 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Littenstr., Berlin | |
16:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:07 - Tierpark (U), Berlin 16:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 - Budapester Str., Berlin 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 Bayernring, Berlin 16:25 - Schreiberring, Berlin 16:26 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:02 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:28 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:40 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:48 - Nossener Str., Berlin 16:51 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:18 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:06 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:08 Bayernring, Berlin 16:25 - Schreiberring, Berlin 16:26 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:16 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:18 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:07 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:28 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:40 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:48 - Nossener Str., Berlin 16:51 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:04 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 - Unter den Linden (U), Berlin 16:09 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:18 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:12 - Tierpark (U), Berlin 16:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:08 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:16 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 - Budapester Str., Berlin 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:10 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:14 - Fröbelstr., Berlin 16:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:20 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:06 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:12 - Tierpark (U), Berlin 16:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:25 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 Am Friedrichshain, Berlin 16:16 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:22 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:07 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:07 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Oderbruchstr., Berlin 16:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:22 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:34 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:15 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 - Budapester Str., Berlin 16:27 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:08 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:11 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:14 - Fröbelstr., Berlin 16:15 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:20 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:21 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 Oderbruchstr., Berlin 16:21 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:22 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:34 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Tierpark (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:18 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:22 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:13 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:21 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Schreiberring, Berlin 16:36 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Tierpark (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Budapester Str., Berlin 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 Schreiberring, Berlin 16:36 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:16 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:20 - Fröbelstr., Berlin 16:21 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:26 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:38 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:50 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:58 - Nossener Str., Berlin 17:01 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Littenstr., Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:18 Schreiberring, Berlin 16:36 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:26 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:16 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:17 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:20 - Fröbelstr., Berlin 16:21 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:26 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:17 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:38 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 16:50 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 16:58 - Nossener Str., Berlin 17:01 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:22 - Tierpark (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:18 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:26 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Budapester Str., Berlin 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:22 - Tierpark (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Am Friedrichshain, Berlin 16:26 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:32 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:17 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Littenstr., Berlin | |
16:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:32 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:44 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:25 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Budapester Str., Berlin 16:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:18 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:20 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:31 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 - Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Fröbelstr., Berlin 16:28 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:33 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:32 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:44 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:28 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:32 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:23 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:31 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 - Unter den Linden (U), Berlin 16:25 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Berlin Potsdamer Platz 16:34 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:21 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:24 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:27 - Fröbelstr., Berlin 16:28 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:33 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Bayernring, Berlin 16:45 - Schreiberring, Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Budapester Str., Berlin 16:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Bayernring, Berlin 16:45 - Schreiberring, Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:48 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 17:00 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 17:08 - Nossener Str., Berlin 17:11 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 Bayernring, Berlin 16:45 - Schreiberring, Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:36 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Littenstr., Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:48 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 17:00 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 17:08 - Nossener Str., Berlin 17:11 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:32 - Tierpark (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:47 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:25 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:36 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Budapester Str., Berlin 16:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Fröbelstr., Berlin 16:35 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:40 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:32 - Tierpark (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:47 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Am Friedrichshain, Berlin 16:36 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:42 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:27 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:42 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:54 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:04 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:35 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Budapester Str., Berlin 16:47 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:28 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:31 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Fröbelstr., Berlin 16:35 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:40 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:41 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Feldtmannstr., Berlin 16:53 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Oranienburger Str. (S), Berlin 16:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Littenstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Judith-Auer-Str., Berlin 16:42 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:54 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:04 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:42 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:41 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Feldtmannstr., Berlin 16:53 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Schreiberring, Berlin 16:56 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:03 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:31 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:33 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 - Budapester Str., Berlin 16:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Schreiberring, Berlin 16:56 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:03 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Fröbelstr., Berlin 16:41 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:46 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:58 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 17:10 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 17:18 - Nossener Str., Berlin 17:21 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 Schreiberring, Berlin 16:56 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:03 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:46 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Feldtmannstr., Berlin 16:58 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Littenstr., Berlin | |
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:34 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:37 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Fröbelstr., Berlin 16:41 - Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 16:46 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:37 Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 16:58 - Landsberger Allee/Blumberger Damm, Berlin 17:10 - Stendaler Str./Zossener Str., Berlin 17:18 - Nossener Str., Berlin 17:21 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Klosterstr. (U), Berlin 16:37 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 Frankfurter Tor (U), Berlin 16:42 - Tierpark (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:35 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:38 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 16:46 - Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Feldtmannstr., Berlin 16:58 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 - Budapester Str., Berlin 16:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:36 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:44 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Rotes Rathaus (U), Berlin
,
Littenstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|