Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 16:16 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Tiergartenstr., Berlin 16:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:39 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Tierpark (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:39 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:17 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Littenstr., Berlin | |
16:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Landsberger Allee (S), Berlin 16:30 - Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:34 - Werneuchener Str., Berlin 16:39 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Tiergartenstr., Berlin 16:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:18 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:20 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:48 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 - Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Knaackstr., Berlin 16:25 - Schönfließer Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 Landsberger Allee (S), Berlin 16:30 - Oderbruchstr., Berlin 16:31 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:34 - Werneuchener Str., Berlin 16:39 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Bötzowstr., Berlin 16:27 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:23 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:41 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:48 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 - Unter den Linden (U), Berlin 16:25 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:21 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Knaackstr., Berlin 16:25 - Fröbelstr., Berlin 16:28 - Schönfließer Str., Berlin 16:40 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Tierpark (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Arendsweg, Berlin 16:45 - Schalkauer Str., Berlin 16:46 - Marzahner Promenade, Berlin 16:53 - Nossener Str., Berlin 17:11 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:49 - Prendener Str., Berlin 16:53 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Littenstr., Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 Arendsweg, Berlin 16:45 - Schalkauer Str., Berlin 16:46 - Marzahner Promenade, Berlin 16:53 - Nossener Str., Berlin 17:11 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Tierpark (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:25 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:46 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:49 - Prendener Str., Berlin 16:53 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 - Knaackstr., Berlin 16:32 - Schönfließer Str., Berlin 16:48 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Tierpark (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:27 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Landsberger Allee (S), Berlin 16:40 - Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:28 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 Knaackstr., Berlin 16:32 - Fröbelstr., Berlin 16:35 - Schönfließer Str., Berlin 16:48 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:58 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Littenstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 Landsberger Allee (S), Berlin 16:40 - Oderbruchstr., Berlin 16:41 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Bötzowstr., Berlin 16:37 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:51 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:58 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:54 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:31 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:33 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Tierpark (U), Berlin 16:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:54 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 - Knaackstr., Berlin 16:38 - Schönfließer Str., Berlin 16:53 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Arendsweg, Berlin 16:55 - Schalkauer Str., Berlin 16:56 - Marzahner Promenade, Berlin 17:03 - Nossener Str., Berlin 17:21 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:54 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:59 - Prendener Str., Berlin 17:03 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Littenstr., Berlin | |
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:34 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 Knaackstr., Berlin 16:38 - Fröbelstr., Berlin 16:41 - Schönfließer Str., Berlin 16:53 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:37 Arendsweg, Berlin 16:55 - Schalkauer Str., Berlin 16:56 - Marzahner Promenade, Berlin 17:03 - Nossener Str., Berlin 17:21 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 Tierpark (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:35 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:38 Hansastr./Buschallee, Berlin 16:56 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:57 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:59 - Prendener Str., Berlin 17:03 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:36 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Tierpark (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:55 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Residenzstr. (U), Berlin 16:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Landsberger Allee (S), Berlin 16:50 - Oderbruchstr., Berlin 16:51 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:54 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:41 - Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:38 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:38 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:40 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:02 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:04 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:08 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 - Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Knaackstr., Berlin 16:45 - Schönfließer Str., Berlin 17:00 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Littenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:42 Landsberger Allee (S), Berlin 16:50 - Oderbruchstr., Berlin 16:51 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:54 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:39 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Tierpark (U), Berlin 16:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Bötzowstr., Berlin 16:47 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:43 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:01 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:02 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:04 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:08 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 - Unter den Linden (U), Berlin 16:45 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:41 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Knaackstr., Berlin 16:45 - Fröbelstr., Berlin 16:48 - Schönfließer Str., Berlin 17:00 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:04 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Tierpark (U), Berlin 16:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:04 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Arendsweg, Berlin 17:05 - Schalkauer Str., Berlin 17:06 - Marzahner Promenade, Berlin 17:13 - Nossener Str., Berlin 17:31 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Hermannplatz (U), Berlin 16:53 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:48 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:04 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:07 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:09 - Prendener Str., Berlin 17:13 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Littenstr., Berlin | |
16:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:47 Arendsweg, Berlin 17:05 - Schalkauer Str., Berlin 17:06 - Marzahner Promenade, Berlin 17:13 - Nossener Str., Berlin 17:31 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Tierpark (U), Berlin 17:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:48 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:06 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:07 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:09 - Prendener Str., Berlin 17:13 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:50 - Knaackstr., Berlin 16:52 - Schönfließer Str., Berlin 17:08 - Björnsonstr., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:06 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:05 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:09 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Tierpark (U), Berlin 17:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:05 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Residenzstr. (U), Berlin 17:01 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:47 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Landsberger Allee (S), Berlin 17:00 - Oderbruchstr., Berlin 17:01 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:04 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:51 - Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:48 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:50 Knaackstr., Berlin 16:52 - Fröbelstr., Berlin 16:55 - Schönfließer Str., Berlin 17:08 - Björnsonstr., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:48 - Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:12 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:14 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:18 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:06 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Littenstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:52 Landsberger Allee (S), Berlin 17:00 - Oderbruchstr., Berlin 17:01 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:04 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:49 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:05 - Tierpark (U), Berlin 17:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Bötzowstr., Berlin 16:57 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:53 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:11 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:12 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:14 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:18 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 - Unter den Linden (U), Berlin 16:55 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:14 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:05 - Tierpark (U), Berlin 17:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:14 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:56 - Knaackstr., Berlin 16:58 - Schönfließer Str., Berlin 17:13 - Björnsonstr., Berlin 17:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Arendsweg, Berlin 17:15 - Schalkauer Str., Berlin 17:16 - Marzahner Promenade, Berlin 17:23 - Nossener Str., Berlin 17:41 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:01 - Hermannplatz (U), Berlin 17:03 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:58 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:14 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:17 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:19 - Prendener Str., Berlin 17:23 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:54 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:56 Knaackstr., Berlin 16:58 - Fröbelstr., Berlin 17:01 - Schönfließer Str., Berlin 17:13 - Björnsonstr., Berlin 17:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:57 Arendsweg, Berlin 17:15 - Schalkauer Str., Berlin 17:16 - Marzahner Promenade, Berlin 17:23 - Nossener Str., Berlin 17:41 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 Tierpark (U), Berlin 17:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:15 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:58 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:16 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:17 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:19 - Prendener Str., Berlin 17:23 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:16 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:14 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:19 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Tierpark (U), Berlin 17:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:15 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:10 - Residenzstr. (U), Berlin 17:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:57 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Landsberger Allee (S), Berlin 17:10 - Oderbruchstr., Berlin 17:11 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:14 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:01 - Moritzplatz (U), Berlin 17:03 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:03 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:58 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:58 - Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:22 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:24 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:28 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:16 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 - Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Knaackstr., Berlin 17:05 - Schönfließer Str., Berlin 17:20 - Björnsonstr., Berlin 17:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Littenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:02 Landsberger Allee (S), Berlin 17:10 - Oderbruchstr., Berlin 17:11 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:14 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:59 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Tierpark (U), Berlin 17:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Bötzowstr., Berlin 17:07 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:03 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:21 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:22 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:24 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:28 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 - Unter den Linden (U), Berlin 17:05 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:01 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Knaackstr., Berlin 17:05 - Fröbelstr., Berlin 17:08 - Schönfließer Str., Berlin 17:20 - Björnsonstr., Berlin 17:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:24 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:03 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:19 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Tierpark (U), Berlin 17:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Osloer Str. (U), Berlin 17:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:24 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:02 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Arendsweg, Berlin 17:25 - Schalkauer Str., Berlin 17:26 - Marzahner Promenade, Berlin 17:33 - Nossener Str., Berlin 17:51 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:02 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:11 - Hermannplatz (U), Berlin 17:13 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:08 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:24 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:27 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:29 - Prendener Str., Berlin 17:33 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Littenstr., Berlin | |
17:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 - Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:07 Arendsweg, Berlin 17:25 - Schalkauer Str., Berlin 17:26 - Marzahner Promenade, Berlin 17:33 - Nossener Str., Berlin 17:51 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 Tierpark (U), Berlin 17:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:08 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:26 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:27 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:29 - Prendener Str., Berlin 17:33 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 - Fischerinsel, Berlin 17:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:10 - Knaackstr., Berlin 17:12 - Schönfließer Str., Berlin 17:28 - Björnsonstr., Berlin 17:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:19 - Invalidenpark, Berlin 17:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:26 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:08 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:25 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:29 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:34 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:08 Tierpark (U), Berlin 17:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:20 - Residenzstr. (U), Berlin 17:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:25 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:07 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 Landsberger Allee (S), Berlin 17:20 - Oderbruchstr., Berlin 17:21 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:24 - Werneuchener Str., Berlin 17:29 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:11 - Moritzplatz (U), Berlin 17:13 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:08 - Fischerinsel, Berlin 17:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 - Jerusalemer Str., Berlin 17:11 Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:13 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:08 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:10 Knaackstr., Berlin 17:12 - Fröbelstr., Berlin 17:15 - Schönfließer Str., Berlin 17:28 - Björnsonstr., Berlin 17:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:08 - Littenstr., Berlin 17:09 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:10 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:32 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:34 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:38 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:19 - Invalidenpark, Berlin 17:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:26 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:08 - Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 - Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:09 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 17:09 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:10 |
Littenstr., Berlin | |
17:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:12 Landsberger Allee (S), Berlin 17:20 - Oderbruchstr., Berlin 17:21 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:24 - Werneuchener Str., Berlin 17:29 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:09 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 - Staatsoper, Berlin 17:14 Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:25 - Tierpark (U), Berlin 17:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain, Berlin 17:16 Bötzowstr., Berlin 17:17 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:13 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:31 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:32 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:34 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:38 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:10 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 - Staatsoper, Berlin 17:14 - Unter den Linden (U), Berlin 17:15 Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:22 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:10 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 Stralauer Platz, Berlin 17:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:34 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:11 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:13 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:34 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:39 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Schillingstr. (U), Berlin 17:13 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:25 - Tierpark (U), Berlin 17:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Osloer Str. (U), Berlin 17:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:25 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 Jerusalemer Str., Berlin 17:21 - Tiergartenstr., Berlin 17:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:16 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:34 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:16 - Knaackstr., Berlin 17:18 - Schönfließer Str., Berlin 17:33 - Björnsonstr., Berlin 17:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:12 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 Arendsweg, Berlin 17:35 - Schalkauer Str., Berlin 17:36 - Marzahner Promenade, Berlin 17:43 - Nossener Str., Berlin 18:01 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:12 - Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 Stralauer Platz, Berlin 17:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:21 - Hermannplatz (U), Berlin 17:23 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:13 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:18 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:34 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:37 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:39 - Prendener Str., Berlin 17:43 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 Stralauer Platz, Berlin 17:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Littenstr., Berlin | |
17:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:14 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:16 Knaackstr., Berlin 17:18 - Fröbelstr., Berlin 17:21 - Schönfließer Str., Berlin 17:33 - Björnsonstr., Berlin 17:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:17 Arendsweg, Berlin 17:35 - Schalkauer Str., Berlin 17:36 - Marzahner Promenade, Berlin 17:43 - Nossener Str., Berlin 18:01 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 - Klosterstr. (U), Berlin 17:17 Nollendorfplatz (U), Berlin 17:34 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:39 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:44 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 Tierpark (U), Berlin 17:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:39 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:18 Hansastr./Buschallee, Berlin 17:36 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 17:37 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:39 - Prendener Str., Berlin 17:43 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 - Holzmarktstr., Berlin 17:18 Stralauer Platz, Berlin 17:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Rotes Rathaus (U), Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Littenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|