Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 16:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:47 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Philharmonie, Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Gontermannstr., Berlin 16:49 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 16:52 - Marzahner Promenade, Berlin 16:53 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 16:55 - Jenaer Str., Berlin 17:12 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - East Side Gallery, Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 Gontermannstr., Berlin 16:49 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:50 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:52 - Prendener Str., Berlin 16:53 - Welsestr., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - East Side Gallery, Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Littenstr., Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 16:52 - Marzahner Promenade, Berlin 16:53 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 16:55 - Jenaer Str., Berlin 17:12 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:25 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 Hufelandstr., Berlin 16:31 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:52 - Prendener Str., Berlin 16:53 - Welsestr., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - East Side Gallery, Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Philharmonie, Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Knaackstr., Berlin 16:32 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:37 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:31 - Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Wuhletal (S+U), Berlin 16:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:47 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Bötzowstr., Berlin 16:37 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:27 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:48 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Freienwalder Str., Berlin 16:50 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Philharmonie, Berlin 16:41 - Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:28 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 Knaackstr., Berlin 16:32 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:34 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:37 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 - Hufelandstr., Berlin 16:36 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:57 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:58 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Hackescher Markt (S), Berlin 16:31 - Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:34 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Littenstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 Hohenschönhauser Str., Berlin 16:44 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:48 - Werneuchener Str., Berlin 16:49 - Freienwalder Str., Berlin 16:50 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Bötzowstr., Berlin 16:37 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 Hufelandstr., Berlin 16:36 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Ahrenshooper Str., Berlin 16:57 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 16:58 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Berlin Potsdamer Platz 16:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - East Side Gallery, Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Gontermannstr., Berlin 16:59 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:31 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:33 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Residenzstr. (U), Berlin 16:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Philharmonie, Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Gontermannstr., Berlin 16:59 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Knaackstr., Berlin 16:38 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:43 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:51 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:02 - Marzahner Promenade, Berlin 17:03 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:05 - Jenaer Str., Berlin 17:22 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - East Side Gallery, Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 Gontermannstr., Berlin 16:59 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:00 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:38 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:02 - Prendener Str., Berlin 17:03 - Welsestr., Berlin 17:05 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - East Side Gallery, Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Littenstr., Berlin | |
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:34 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 Knaackstr., Berlin 16:38 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:40 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:43 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:51 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:37 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:02 - Marzahner Promenade, Berlin 17:03 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:05 - Jenaer Str., Berlin 17:22 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:35 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:38 Hufelandstr., Berlin 16:41 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:02 - Prendener Str., Berlin 17:03 - Welsestr., Berlin 17:05 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 Rummelsburger Platz, Berlin 16:43 - East Side Gallery, Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Philharmonie, Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:36 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:41 - Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:02 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Wuhletal (S+U), Berlin 16:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:05 - Hellersdorf (U), Berlin 17:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:54 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 16:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Bötzowstr., Berlin 16:47 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Hohenschönhauser Str., Berlin 16:54 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:58 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Freienwalder Str., Berlin 17:00 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 Philharmonie, Berlin 16:51 - Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:38 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:38 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:40 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:43 - Hufelandstr., Berlin 16:46 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:07 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:08 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Hackescher Markt (S), Berlin 16:41 - Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:44 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 - Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Knaackstr., Berlin 16:45 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:50 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:58 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Littenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:42 Hohenschönhauser Str., Berlin 16:54 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 16:58 - Werneuchener Str., Berlin 16:59 - Freienwalder Str., Berlin 17:00 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:39 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Bötzowstr., Berlin 16:47 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:43 Hufelandstr., Berlin 16:46 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:04 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:07 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:08 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 - Unter den Linden (U), Berlin 16:45 Berlin Potsdamer Platz 16:54 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 Rummelsburger Platz, Berlin 16:53 - East Side Gallery, Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:41 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Knaackstr., Berlin 16:45 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:47 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:50 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:58 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Gontermannstr., Berlin 17:09 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:07 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Magdalenenstr. (U), Berlin 16:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Residenzstr. (U), Berlin 16:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Philharmonie, Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 Gontermannstr., Berlin 17:09 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:12 - Marzahner Promenade, Berlin 17:13 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:15 - Jenaer Str., Berlin 17:32 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 Rummelsburger Platz, Berlin 16:53 - East Side Gallery, Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:55 - Leinestr. (U), Berlin 16:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:48 Gontermannstr., Berlin 17:09 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:10 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:48 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:12 - Prendener Str., Berlin 17:13 - Welsestr., Berlin 17:15 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 Rummelsburger Platz, Berlin 16:53 - East Side Gallery, Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Littenstr., Berlin | |
16:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:47 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:12 - Marzahner Promenade, Berlin 17:13 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:15 - Jenaer Str., Berlin 17:32 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hellersdorf (U), Berlin 17:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:48 Hufelandstr., Berlin 16:51 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:12 - Prendener Str., Berlin 17:13 - Welsestr., Berlin 17:15 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 Rummelsburger Platz, Berlin 16:53 - East Side Gallery, Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 Philharmonie, Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Knaackstr., Berlin 16:52 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:54 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:57 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:06 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:51 - Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:09 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:12 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:15 - Hellersdorf (U), Berlin 17:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:04 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:07 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 Bötzowstr., Berlin 16:57 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:47 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:04 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:08 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Freienwalder Str., Berlin 17:10 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Kottbusser Tor (U), Berlin 16:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 Philharmonie, Berlin 17:01 - Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:48 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:50 Knaackstr., Berlin 16:52 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:54 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:57 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:06 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:48 - Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:53 - Hufelandstr., Berlin 16:56 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:17 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:18 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Hackescher Markt (S), Berlin 16:51 - Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Oranienburger Str. (S), Berlin 16:54 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Littenstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:52 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:04 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:08 - Werneuchener Str., Berlin 17:09 - Freienwalder Str., Berlin 17:10 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:49 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Bötzowstr., Berlin 16:57 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:53 Hufelandstr., Berlin 16:56 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:14 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:17 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:18 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 - Unter den Linden (U), Berlin 16:55 Berlin Potsdamer Platz 17:04 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - East Side Gallery, Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Gontermannstr., Berlin 17:19 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Residenzstr. (U), Berlin 17:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Philharmonie, Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 Gontermannstr., Berlin 17:19 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Knaackstr., Berlin 16:58 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:00 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:03 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:11 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:22 - Marzahner Promenade, Berlin 17:23 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:25 - Jenaer Str., Berlin 17:42 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - East Side Gallery, Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:05 - Leinestr. (U), Berlin 17:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:58 Gontermannstr., Berlin 17:19 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:20 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:58 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:22 - Prendener Str., Berlin 17:23 - Welsestr., Berlin 17:25 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - East Side Gallery, Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:54 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:56 Knaackstr., Berlin 16:58 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:00 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:03 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:11 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:57 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:22 - Marzahner Promenade, Berlin 17:23 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:25 - Jenaer Str., Berlin 17:42 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:58 Hufelandstr., Berlin 17:01 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:22 - Prendener Str., Berlin 17:23 - Welsestr., Berlin 17:25 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 Rummelsburger Platz, Berlin 17:03 - East Side Gallery, Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 Philharmonie, Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:01 - Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:19 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:22 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:25 - Hellersdorf (U), Berlin 17:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:14 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:17 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Bötzowstr., Berlin 17:07 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:57 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:14 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:18 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Freienwalder Str., Berlin 17:20 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 Philharmonie, Berlin 17:11 - Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:58 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:58 - Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:03 - Hufelandstr., Berlin 17:06 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:27 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:28 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Hackescher Markt (S), Berlin 17:01 - Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:04 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 - Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Knaackstr., Berlin 17:05 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:10 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:18 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Littenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:02 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:14 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:18 - Werneuchener Str., Berlin 17:19 - Freienwalder Str., Berlin 17:20 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:59 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Bötzowstr., Berlin 17:07 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:03 Hufelandstr., Berlin 17:06 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:24 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:27 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:28 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 - Unter den Linden (U), Berlin 17:05 Berlin Potsdamer Platz 17:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - East Side Gallery, Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:01 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Knaackstr., Berlin 17:05 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:07 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:10 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:18 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Gontermannstr., Berlin 17:29 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:03 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:27 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Schillingstr. (U), Berlin 17:03 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:07 - Voltastr. (U), Berlin 17:08 - Residenzstr. (U), Berlin 17:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 Philharmonie, Berlin 17:21 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 Gontermannstr., Berlin 17:29 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:02 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:32 - Marzahner Promenade, Berlin 17:33 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:35 - Jenaer Str., Berlin 17:52 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:02 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - East Side Gallery, Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:06 - Moritzplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:15 - Leinestr. (U), Berlin 17:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:08 Gontermannstr., Berlin 17:29 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:30 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:08 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:32 - Prendener Str., Berlin 17:33 - Welsestr., Berlin 17:35 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - East Side Gallery, Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Littenstr., Berlin | |
17:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 - Museumsinsel (U), Berlin 17:06 - Unter den Linden (U), Berlin 17:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:08 - Bundestag (U), Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:07 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:32 - Marzahner Promenade, Berlin 17:33 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:35 - Jenaer Str., Berlin 17:52 - Riesaer Str., Berlin 17:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:35 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:08 Hufelandstr., Berlin 17:11 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:32 - Prendener Str., Berlin 17:33 - Welsestr., Berlin 17:35 - Falkenberg, Berlin 17:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 - Alexanderstr., Berlin 17:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:07 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 Rummelsburger Platz, Berlin 17:13 - East Side Gallery, Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 - Fischerinsel, Berlin 17:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 Philharmonie, Berlin 17:21 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 Knaackstr., Berlin 17:12 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:14 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:17 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:26 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:11 - Monbijouplatz, Berlin 17:13 - Invalidenpark, Berlin 17:22 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:08 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:29 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:32 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Schillingstr. (U), Berlin 17:08 Wuhletal (S+U), Berlin 17:29 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:35 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:09 Voltastr. (U), Berlin 17:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:24 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:27 - Wittenau (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 Bötzowstr., Berlin 17:17 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:07 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:24 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:28 - Werneuchener Str., Berlin 17:29 - Freienwalder Str., Berlin 17:30 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:10 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:16 - Boddinstr. (U), Berlin 17:20 - Leinestr. (U), Berlin 17:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:08 - Fischerinsel, Berlin 17:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 - Jerusalemer Str., Berlin 17:11 Philharmonie, Berlin 17:21 - Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:08 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:10 Knaackstr., Berlin 17:12 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:14 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:17 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:26 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:30 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:08 - Littenstr., Berlin 17:09 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:10 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:13 - Hufelandstr., Berlin 17:16 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:37 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:38 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 Hackescher Markt (S), Berlin 17:11 - Monbijouplatz, Berlin 17:13 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:14 - Invalidenpark, Berlin 17:22 - Lüneburger Str., Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:08 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:08 - Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 - Museumsinsel (U), Berlin 17:11 - Unter den Linden (U), Berlin 17:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:13 - Bundestag (U), Berlin 17:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:09 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 17:09 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:10 |
Littenstr., Berlin | |
17:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:12 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:24 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:28 - Werneuchener Str., Berlin 17:29 - Freienwalder Str., Berlin 17:30 - Zingster Str., Berlin 17:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:09 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:09 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 - Staatsoper, Berlin 17:14 Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Am Friedrichshain, Berlin 17:16 Bötzowstr., Berlin 17:17 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:13 Hufelandstr., Berlin 17:16 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:34 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:37 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:38 - Zingster Str., Berlin 17:39 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:10 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Museumsinsel (U), Berlin 17:12 - Staatsoper, Berlin 17:14 - Unter den Linden (U), Berlin 17:15 Berlin Potsdamer Platz 17:24 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:26 - Philharmonie Süd, Berlin 17:29 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:10 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:10 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - East Side Gallery, Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:11 - Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 Gontermannstr., Berlin 17:39 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:11 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:13 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:34 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:37 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
||
17:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Schillingstr. (U), Berlin 17:13 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:17 - Voltastr. (U), Berlin 17:18 - Residenzstr. (U), Berlin 17:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 Philharmonie, Berlin 17:31 - Tiergartenstr., Berlin 17:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:12 - Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:16 Gontermannstr., Berlin 17:39 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 Knaackstr., Berlin 17:18 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:20 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:23 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:31 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:12 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:42 - Marzahner Promenade, Berlin 17:43 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:45 - Jenaer Str., Berlin 18:02 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:12 - Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - East Side Gallery, Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:16 - Moritzplatz (U), Berlin 17:18 - Boddinstr. (U), Berlin 17:25 - Leinestr. (U), Berlin 17:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:13 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:18 Gontermannstr., Berlin 17:39 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:40 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:18 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:42 - Prendener Str., Berlin 17:43 - Welsestr., Berlin 17:45 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:13 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 17:13 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - East Side Gallery, Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Littenstr., Berlin | |
17:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Museumsinsel (U), Berlin 17:16 - Unter den Linden (U), Berlin 17:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:18 - Bundestag (U), Berlin 17:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:14 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:16 Knaackstr., Berlin 17:18 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:20 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:23 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:31 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:17 Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin 17:42 - Marzahner Promenade, Berlin 17:43 - Freizeitforum Marzahn, Berlin 17:45 - Jenaer Str., Berlin 18:02 - Riesaer Str., Berlin 18:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 Wuhletal (S+U), Berlin 17:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:45 - Hellersdorf (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:18 Hufelandstr., Berlin 17:21 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 17:42 - Prendener Str., Berlin 17:43 - Welsestr., Berlin 17:45 - Falkenberg, Berlin 17:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:15 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:15 - Alexanderstr., Berlin 17:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:17 - Holzmarktstr., Berlin 17:18 Rummelsburger Platz, Berlin 17:23 - East Side Gallery, Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:28 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:22 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
17:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 - Fischerinsel, Berlin 17:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 Philharmonie, Berlin 17:31 - Tiergartenstr., Berlin 17:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:21 - Monbijouplatz, Berlin 17:23 - Invalidenpark, Berlin 17:32 - Lüneburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:18 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:39 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:42 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
||
17:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Schillingstr. (U), Berlin 17:18 Wuhletal (S+U), Berlin 17:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:45 - Hellersdorf (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:19 Voltastr. (U), Berlin 17:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:34 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:23 Bötzowstr., Berlin 17:27 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:19 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:34 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:38 - Werneuchener Str., Berlin 17:39 - Freienwalder Str., Berlin 17:40 - Zingster Str., Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 Museumsinsel (U), Berlin 17:21 - Unter den Linden (U), Berlin 17:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:23 - Bundestag (U), Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:20 Kottbusser Tor (U), Berlin 17:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:26 - Boddinstr. (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 17:18 - Fischerinsel, Berlin 17:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 - Jerusalemer Str., Berlin 17:21 Philharmonie, Berlin 17:31 - Tiergartenstr., Berlin 17:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
17:18 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:18 - Littenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:20 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:18 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:20 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:20 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:23 - Hufelandstr., Berlin 17:26 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:47 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:48 - Zingster Str., Berlin 17:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 Hackescher Markt (S), Berlin 17:21 - Monbijouplatz, Berlin 17:23 - Oranienburger Str. (S), Berlin 17:24 - Invalidenpark, Berlin 17:32 - Lüneburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:18 - Jüdenstr., Berlin 17:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Museumsinsel (U), Berlin 17:22 Berlin Potsdamer Platz 17:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 - Museumsinsel (U), Berlin 17:21 - Unter den Linden (U), Berlin 17:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:23 - Bundestag (U), Berlin 17:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 Knaackstr., Berlin 17:25 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:27 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:30 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:38 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:19 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:20 |
Littenstr., Berlin | |
17:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:22 Hohenschönhauser Str., Berlin 17:34 - Simon-Bolivar-Str., Berlin 17:38 - Werneuchener Str., Berlin 17:39 - Freienwalder Str., Berlin 17:40 - Zingster Str., Berlin 17:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Museumsinsel (U), Berlin 17:22 - Staatsoper, Berlin 17:24 Berlin Potsdamer Platz 17:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Klosterstr. (U), Berlin 17:22 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:47 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:25 - Am Friedrichshain, Berlin 17:26 Bötzowstr., Berlin 17:27 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:23 Hufelandstr., Berlin 17:26 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 17:44 - Ahrenshooper Str., Berlin 17:47 - Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin 17:48 - Zingster Str., Berlin 17:49 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Museumsinsel (U), Berlin 17:22 - Staatsoper, Berlin 17:24 - Unter den Linden (U), Berlin 17:25 Berlin Potsdamer Platz 17:34 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:39 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:20 - Jüdenstr., Berlin 17:22 - Littenstr., Berlin 17:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:25 Rummelsburger Platz, Berlin 17:33 - East Side Gallery, Berlin 17:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
17:21 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:23 Knaackstr., Berlin 17:25 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:27 - Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:30 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:38 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:21 - Jüdenstr., Berlin 17:22 - Nikolaiviertel, Berlin 17:23 - Fischerinsel, Berlin 17:24 Gontermannstr., Berlin 17:49 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:50 - Reichartstr., Berlin 17:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Littenstr., Berlin
,
Rotes Rathaus (U), Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|