Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 15:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Vinetastr. (U), Berlin 15:44 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:31 - Jüdenstr., Berlin 15:32 - Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:02 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:13 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:31 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:33 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:31 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 15:31 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:33 - Alexanderstr., Berlin 15:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 Holzmarktstr., Berlin 15:36 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
Littenstr., Berlin | |
15:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:33 Bülowstr. (U), Berlin 15:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
||
15:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Schillingstr. (U), Berlin 15:33 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:35 - Osloer Str. (U), Berlin 15:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:45 - Residenzstr. (U), Berlin 15:46 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:36 - Nikolaiviertel, Berlin 15:38 Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 - Corneliusbrücke, Berlin 15:56 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:32 - Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:36 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:02 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:13 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:34 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:36 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:37 - Knaackstr., Berlin 15:38 - Björnsonstr., Berlin 15:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:32 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:34 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:07 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:16 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:19 - Jenaer Str., Berlin 16:22 - Riesaer Str., Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:32 - Jüdenstr., Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:46 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 Schönleinstr. (U), Berlin 15:41 - Hermannplatz (U), Berlin 15:43 - Boddinstr. (U), Berlin 15:45 - Leinestr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:38 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:02 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:13 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:35 Sulzfelder Str., Berlin 15:55 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:57 - Feldtmannstr., Berlin 15:58 - Welsestr., Berlin 16:05 - Falkenberg, Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:33 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Staatsoper, Berlin 15:38 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:46 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:33 - Alexanderstr., Berlin 15:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:35 - Holzmarktstr., Berlin 15:36 Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:34 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:36 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:37 - Knaackstr., Berlin 15:38 - Marienburger Str., Berlin 15:39 - Björnsonstr., Berlin 15:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:37 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:07 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:16 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:19 - Jenaer Str., Berlin 16:22 - Riesaer Str., Berlin 16:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:34 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Staatsoper, Berlin 15:38 - Unter den Linden (U), Berlin 15:39 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:46 - Philharmonie Süd, Berlin 15:52 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:06 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:35 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:38 Sulzfelder Str., Berlin 15:55 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 15:57 - Feldtmannstr., Berlin 15:58 - Welsestr., Berlin 16:05 - Falkenberg, Berlin 16:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:36 - Nikolaiviertel, Berlin 15:38 - Fischerinsel, Berlin 15:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 15:55 - Corneliusbrücke, Berlin 15:56 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:36 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:36 - Littenstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:36 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 Monbijouplatz, Berlin 15:43 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Invalidenpark, Berlin 15:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:38 Bülowstr. (U), Berlin 15:52 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:05 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:07 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Schillingstr. (U), Berlin 15:38 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Hellersdorf (U), Berlin 16:06 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:39 Osloer Str. (U), Berlin 15:48 - Residenzstr. (U), Berlin 15:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:54 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:49 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 15:51 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:37 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:39 |
Littenstr., Berlin | |
15:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:48 - Oberseestr., Berlin 16:02 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:08 - Prerower Platz, Berlin 16:12 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:41 - Moritzplatz (U), Berlin 15:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:45 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:38 - Fischerinsel, Berlin 15:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 - Jerusalemer Str., Berlin 15:41 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 15:55 - Corneliusbrücke, Berlin 15:56 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:38 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:40 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 Sulzfelder Str., Berlin 16:00 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:40 Monbijouplatz, Berlin 15:43 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:49 - Invalidenpark, Berlin 15:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Lüneburger Str., Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:38 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:38 - Jüdenstr., Berlin 15:40 - Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 Holzmarktstr., Berlin 15:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 - Museumsinsel (U), Berlin 15:41 - Unter den Linden (U), Berlin 15:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:44 - Knaackstr., Berlin 15:45 - Björnsonstr., Berlin 16:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:42 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:48 - Oberseestr., Berlin 16:02 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:08 - Prerower Platz, Berlin 16:12 - Zingster Str., Berlin 16:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:45 - Am Friedrichshain, Berlin 15:46 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:49 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 15:51 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 15:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:43 Sulzfelder Str., Berlin 16:00 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:02 - Feldtmannstr., Berlin 16:03 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:04 - Zingster Str., Berlin 16:09 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:40 - Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 Holzmarktstr., Berlin 15:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Vinetastr. (U), Berlin 15:54 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:41 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:44 - Knaackstr., Berlin 15:45 - Marienburger Str., Berlin 15:46 - Björnsonstr., Berlin 16:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:41 - Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:02 - Bayernring, Berlin 16:05 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:41 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 15:41 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Holzmarktstr., Berlin 15:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Littenstr., Berlin | |
15:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:43 Bülowstr. (U), Berlin 15:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Schillingstr. (U), Berlin 15:43 Friedrichsfelde (U), Berlin 15:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:45 - Osloer Str. (U), Berlin 15:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:55 - Residenzstr. (U), Berlin 15:56 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Corneliusbrücke, Berlin 16:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:42 - Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:02 - Bayernring, Berlin 16:05 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:17 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:26 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:29 - Jenaer Str., Berlin 16:32 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:42 - Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 Schönleinstr. (U), Berlin 15:51 - Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:48 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:02 - Bayernring, Berlin 16:05 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 Sulzfelder Str., Berlin 16:05 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Welsestr., Berlin 16:15 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Staatsoper, Berlin 15:48 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:43 - Alexanderstr., Berlin 15:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:45 - Holzmarktstr., Berlin 15:46 Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:47 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:17 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:26 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:29 - Jenaer Str., Berlin 16:32 - Riesaer Str., Berlin 16:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:44 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:46 - Staatsoper, Berlin 15:48 - Unter den Linden (U), Berlin 15:49 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 15:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:02 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:00 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:48 Sulzfelder Str., Berlin 16:05 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:07 - Feldtmannstr., Berlin 16:08 - Welsestr., Berlin 16:15 - Falkenberg, Berlin 16:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:46 - Nikolaiviertel, Berlin 15:48 - Fischerinsel, Berlin 15:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:05 - Corneliusbrücke, Berlin 16:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:50 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:51 - Knaackstr., Berlin 15:52 - Björnsonstr., Berlin 16:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:46 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:46 - Littenstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 Monbijouplatz, Berlin 15:53 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 Bülowstr. (U), Berlin 16:02 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:17 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Schillingstr. (U), Berlin 15:48 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:00 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:49 Osloer Str. (U), Berlin 15:58 - Residenzstr. (U), Berlin 16:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:04 - Wittenau (S+U), Berlin 16:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:59 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:01 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:47 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:49 |
Littenstr., Berlin | |
15:47 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:58 - Oberseestr., Berlin 16:12 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:18 - Prerower Platz, Berlin 16:22 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:51 - Moritzplatz (U), Berlin 15:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:55 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:48 - Fischerinsel, Berlin 15:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Jerusalemer Str., Berlin 15:51 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:05 - Corneliusbrücke, Berlin 16:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:48 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:50 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:51 - Knaackstr., Berlin 15:52 - Marienburger Str., Berlin 15:53 - Björnsonstr., Berlin 16:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:10 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 Sulzfelder Str., Berlin 16:10 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:50 Monbijouplatz, Berlin 15:53 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:59 - Invalidenpark, Berlin 16:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Lüneburger Str., Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:48 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:48 - Jüdenstr., Berlin 15:50 - Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 Holzmarktstr., Berlin 15:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:49 - Museumsinsel (U), Berlin 15:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:52 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:58 - Oberseestr., Berlin 16:12 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:18 - Prerower Platz, Berlin 16:22 - Zingster Str., Berlin 16:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Am Friedrichshain, Berlin 15:56 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:59 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:01 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:53 Sulzfelder Str., Berlin 16:10 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:12 - Feldtmannstr., Berlin 16:13 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:14 - Zingster Str., Berlin 16:19 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:50 - Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 Holzmarktstr., Berlin 15:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:51 - Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:22 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:33 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:51 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 15:51 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Holzmarktstr., Berlin 15:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Littenstr., Berlin | |
15:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 Bülowstr. (U), Berlin 16:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Schillingstr. (U), Berlin 15:53 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:12 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 15:55 - Osloer Str. (U), Berlin 16:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:05 - Residenzstr. (U), Berlin 16:06 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Corneliusbrücke, Berlin 16:16 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:52 - Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:22 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:33 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:56 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:57 - Knaackstr., Berlin 15:58 - Björnsonstr., Berlin 16:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:52 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:27 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:36 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:39 - Jenaer Str., Berlin 16:42 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
15:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 Schönleinstr. (U), Berlin 16:01 - Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:58 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:22 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:33 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 Sulzfelder Str., Berlin 16:15 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Welsestr., Berlin 16:25 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Staatsoper, Berlin 15:58 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:53 - Alexanderstr., Berlin 15:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:55 - Holzmarktstr., Berlin 15:56 Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
15:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:58 - Bundestag (U), Berlin 16:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:54 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:56 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 15:57 - Knaackstr., Berlin 15:58 - Marienburger Str., Berlin 15:59 - Björnsonstr., Berlin 16:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 15:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:57 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:27 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:36 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:39 - Jenaer Str., Berlin 16:42 - Riesaer Str., Berlin 16:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:54 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:54 - Museumsinsel (U), Berlin 15:56 - Staatsoper, Berlin 15:58 - Unter den Linden (U), Berlin 15:59 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:06 - Philharmonie Süd, Berlin 16:13 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:58 Sulzfelder Str., Berlin 16:15 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:17 - Feldtmannstr., Berlin 16:18 - Welsestr., Berlin 16:25 - Falkenberg, Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:56 - Nikolaiviertel, Berlin 15:58 - Fischerinsel, Berlin 15:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:15 - Corneliusbrücke, Berlin 16:16 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:56 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:56 - Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
Jüdenstr., Berlin | |
15:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 Monbijouplatz, Berlin 16:03 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 Bülowstr. (U), Berlin 16:12 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:27 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Schillingstr. (U), Berlin 15:58 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:59 Osloer Str. (U), Berlin 16:08 - Residenzstr. (U), Berlin 16:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:14 - Wittenau (S+U), Berlin 16:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:09 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:11 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:57 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
Littenstr., Berlin | |
15:57 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
15:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:08 - Oberseestr., Berlin 16:22 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:28 - Prerower Platz, Berlin 16:32 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:01 - Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:05 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
15:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:58 - Fischerinsel, Berlin 15:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Jerusalemer Str., Berlin 16:01 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:15 - Corneliusbrücke, Berlin 16:16 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
15:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
15:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 Sulzfelder Str., Berlin 16:20 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Monbijouplatz, Berlin 16:03 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:09 - Invalidenpark, Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Lüneburger Str., Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:58 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:58 - Jüdenstr., Berlin 16:00 - Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 Holzmarktstr., Berlin 16:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 15:59 - Museumsinsel (U), Berlin 16:01 - Unter den Linden (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:03 - Bundestag (U), Berlin 16:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
15:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 15:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:04 - Knaackstr., Berlin 16:05 - Björnsonstr., Berlin 16:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
15:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
15:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 15:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:02 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:08 - Oberseestr., Berlin 16:22 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:28 - Prerower Platz, Berlin 16:32 - Zingster Str., Berlin 16:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:05 - Am Friedrichshain, Berlin 16:06 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:09 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:11 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:03 Sulzfelder Str., Berlin 16:20 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:22 - Feldtmannstr., Berlin 16:23 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:24 - Zingster Str., Berlin 16:29 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:00 - Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 Holzmarktstr., Berlin 16:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:01 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:04 - Knaackstr., Berlin 16:05 - Marienburger Str., Berlin 16:06 - Björnsonstr., Berlin 16:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:01 - Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Bayernring, Berlin 16:25 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:01 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:01 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Holzmarktstr., Berlin 16:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Littenstr., Berlin | |
16:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Bülowstr. (U), Berlin 16:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:24 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:15 - Residenzstr. (U), Berlin 16:16 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Bayernring, Berlin 16:25 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:02 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:37 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:46 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:49 - Jenaer Str., Berlin 16:52 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:08 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Bayernring, Berlin 16:25 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Sulzfelder Str., Berlin 16:25 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Welsestr., Berlin 16:35 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:07 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:37 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:46 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:49 - Jenaer Str., Berlin 16:52 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:04 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 - Unter den Linden (U), Berlin 16:09 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Hellersdorf (U), Berlin 16:36 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:08 Sulzfelder Str., Berlin 16:25 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:27 - Feldtmannstr., Berlin 16:28 - Welsestr., Berlin 16:35 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:25 - Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:10 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:11 - Knaackstr., Berlin 16:12 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:06 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 Monbijouplatz, Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:35 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 - Hellersdorf (U), Berlin 16:36 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Residenzstr. (U), Berlin 16:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:24 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:19 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:21 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:07 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:07 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:18 - Oberseestr., Berlin 16:32 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:38 - Prerower Platz, Berlin 16:42 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:11 - Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:15 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:25 - Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:08 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:10 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:11 - Knaackstr., Berlin 16:12 - Marienburger Str., Berlin 16:13 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Sulzfelder Str., Berlin 16:30 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Monbijouplatz, Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:18 - Oberseestr., Berlin 16:32 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:38 - Prerower Platz, Berlin 16:42 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 Holzmarktstr., Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:19 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:21 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:13 Sulzfelder Str., Berlin 16:30 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:32 - Feldtmannstr., Berlin 16:33 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:34 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:42 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:53 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 Holzmarktstr., Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:34 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Residenzstr. (U), Berlin 16:26 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:42 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:53 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:16 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:17 - Knaackstr., Berlin 16:18 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:47 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:56 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:59 - Jenaer Str., Berlin 17:02 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 Holzmarktstr., Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Littenstr., Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:18 Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:42 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:53 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Sulzfelder Str., Berlin 16:35 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Welsestr., Berlin 16:45 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:16 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:17 - Knaackstr., Berlin 16:18 - Marienburger Str., Berlin 16:19 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:17 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:47 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 16:56 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 16:59 - Jenaer Str., Berlin 17:02 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 Ostbahnhof (S), Berlin 16:20 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:18 Sulzfelder Str., Berlin 16:35 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:37 - Feldtmannstr., Berlin 16:38 - Welsestr., Berlin 16:45 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:35 - Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:35 - Hellersdorf (U), Berlin 16:46 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Residenzstr. (U), Berlin 16:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:34 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:29 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:31 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:17 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Littenstr., Berlin | |
16:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:28 - Oberseestr., Berlin 16:42 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:48 - Prerower Platz, Berlin 16:52 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:21 - Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:25 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:35 - Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:18 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:20 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Sulzfelder Str., Berlin 16:40 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 - Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:24 - Knaackstr., Berlin 16:25 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:28 - Oberseestr., Berlin 16:42 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:48 - Prerower Platz, Berlin 16:52 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:29 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:31 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:23 Sulzfelder Str., Berlin 16:40 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:42 - Feldtmannstr., Berlin 16:43 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:44 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 - Unter den Linden (U), Berlin 16:25 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 Holzmarktstr., Berlin 16:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:21 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:24 - Knaackstr., Berlin 16:25 - Marienburger Str., Berlin 16:26 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Bayernring, Berlin 16:45 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:44 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Residenzstr. (U), Berlin 16:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Bayernring, Berlin 16:45 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:57 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 17:06 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 17:09 - Jenaer Str., Berlin 17:12 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Holzmarktstr., Berlin 16:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Bayernring, Berlin 16:45 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Sulzfelder Str., Berlin 16:45 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Welsestr., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 Holzmarktstr., Berlin 16:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Littenstr., Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 Jan-Petersen-Str., Berlin 16:57 - Alte Hellersdorfer/Zossener Str., Berlin 17:06 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 17:09 - Jenaer Str., Berlin 17:12 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:25 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 Sulzfelder Str., Berlin 16:45 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:47 - Feldtmannstr., Berlin 16:48 - Welsestr., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:45 - Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 - Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:31 - Knaackstr., Berlin 16:32 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:45 - Hellersdorf (U), Berlin 16:56 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Residenzstr. (U), Berlin 16:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 16:44 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:39 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:41 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:27 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:38 - Oberseestr., Berlin 16:52 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:58 - Prerower Platz, Berlin 17:02 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:31 - Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:35 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:45 - Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:28 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin 16:31 - Knaackstr., Berlin 16:32 - Marienburger Str., Berlin 16:33 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Sulzfelder Str., Berlin 16:50 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Feldtmannstr., Berlin 16:53 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:44 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Littenstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:38 - Oberseestr., Berlin 16:52 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:58 - Prerower Platz, Berlin 17:02 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Klosterstr. (U), Berlin 16:32 Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:39 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:41 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 Sulzfelder Str., Berlin 16:50 - Stadion Buschallee/Hansastr., Berlin 16:52 - Feldtmannstr., Berlin 16:53 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 16:54 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Holzmarktstr., Berlin 16:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Littenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
,
Rotes Rathaus (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|