Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Klosterstr. (U), Berlin um 16:02 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Spittelmarkt (U), Berlin 16:05 - Berlin Potsdamer Platz 16:11 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:13 - Bülowstr. (U), Berlin 16:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:03 Strausberger Platz (U), Berlin 16:05 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:10 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:04 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:05 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:07 - Voltastr. (U), Berlin 16:08 - Osloer Str. (U), Berlin 16:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:02 - Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 Marheinekeplatz, Berlin 16:18 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:02 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:02 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:02 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:13 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:19 - Altenhofer Str., Berlin 16:21 - Genslerstr., Berlin 16:24 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 Staatsoper, Berlin 16:08 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:06 - Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:10 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:08 Marheinekeplatz, Berlin 16:18 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:03 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:14 - Albertinenstr., Berlin 16:19 - Weißer See, Berlin 16:22 - Sulzfelder Str., Berlin 16:25 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 Unter den Linden (U), Berlin 16:09 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:03 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:03 - Alexanderstr., Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Holzmarktstr., Berlin 16:06 East Side Gallery, Berlin 16:13 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:04 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:04 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:04 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:07 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:13 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:19 - Altenhofer Str., Berlin 16:21 - Genslerstr., Berlin 16:24 - Riesaer Str., Berlin 16:54 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:04 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 - Unter den Linden (U), Berlin 16:09 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:13 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:20 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Strausberger Platz (U), Berlin 16:10 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:15 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:17 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:05 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:08 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:14 - Albertinenstr., Berlin 16:19 - Weißer See, Berlin 16:22 - Sulzfelder Str., Berlin 16:25 - Falkenberg, Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Breitscheidplatz, Berlin 16:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:06 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:06 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:17 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:06 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:06 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 Monbijouplatz, Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Berlin Potsdamer Platz 16:16 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:18 - Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 Strausberger Platz (U), Berlin 16:10 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:15 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:17 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:20 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:09 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:10 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:12 - Voltastr. (U), Berlin 16:13 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:21 - Stedingerweg, Berlin 16:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:07 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:07 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 Büschingstr., Berlin 16:14 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:15 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:18 - Oberseestr., Berlin 16:32 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 Schönleinstr. (U), Berlin 16:16 - Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Breitscheidplatz, Berlin 16:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:08 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:08 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:10 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:17 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:24 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:26 - Björnsonstr., Berlin 16:29 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:08 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:19 - Albertinenstr., Berlin 16:24 - Weißer See, Berlin 16:27 - Sulzfelder Str., Berlin 16:30 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:08 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Monbijouplatz, Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:19 - Invalidenpark, Berlin 16:22 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:26 - Lüneburger Str., Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:09 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:11 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:09 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 Büschingstr., Berlin 16:14 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:15 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:18 - Oberseestr., Berlin 16:32 - Zingster Str., Berlin 16:45 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 Alexanderstr., Berlin 16:15 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 Strausberger Platz (U), Berlin 16:15 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:20 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:22 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:10 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Am Friedrichshain, Berlin 16:16 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:21 - Stedingerweg, Berlin 16:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:10 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:13 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:19 - Albertinenstr., Berlin 16:24 - Weißer See, Berlin 16:27 - Sulzfelder Str., Berlin 16:30 - Zingster Str., Berlin 16:39 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:11 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 Marheinekeplatz, Berlin 16:28 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:32 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:11 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:11 - Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 Staatsoper, Berlin 16:17 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:11 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Spittelmarkt (U), Berlin 16:15 - Berlin Potsdamer Platz 16:21 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:23 - Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:12 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 Strausberger Platz (U), Berlin 16:15 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:20 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:22 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:14 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:15 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:17 - Voltastr. (U), Berlin 16:18 - Osloer Str. (U), Berlin 16:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 Marheinekeplatz, Berlin 16:28 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:32 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:23 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:29 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:31 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:12 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:12 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:12 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:23 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:29 - Altenhofer Str., Berlin 16:31 - Genslerstr., Berlin 16:34 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 Unter den Linden (U), Berlin 16:18 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 Holzmarktstr., Berlin 16:17 - East Side Gallery, Berlin 16:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Littenstr., Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:16 - Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:20 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:13 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:18 Marheinekeplatz, Berlin 16:28 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:32 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:13 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:24 - Albertinenstr., Berlin 16:29 - Weißer See, Berlin 16:32 - Sulzfelder Str., Berlin 16:35 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:14 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:14 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:16 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:23 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:29 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:31 - Björnsonstr., Berlin 16:34 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:14 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:14 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:17 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:23 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:29 - Altenhofer Str., Berlin 16:31 - Genslerstr., Berlin 16:34 - Riesaer Str., Berlin 17:04 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 - Alexanderstr., Berlin 16:15 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:16 - Holzmarktstr., Berlin 16:17 East Side Gallery, Berlin 16:24 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 Strausberger Platz (U), Berlin 16:20 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:25 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:15 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:18 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:24 - Albertinenstr., Berlin 16:29 - Weißer See, Berlin 16:32 - Sulzfelder Str., Berlin 16:35 - Falkenberg, Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Breitscheidplatz, Berlin 16:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:16 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Berlin Potsdamer Platz 16:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:28 - Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 Strausberger Platz (U), Berlin 16:20 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:25 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:27 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:30 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:19 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:20 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:22 - Voltastr. (U), Berlin 16:23 - Osloer Str. (U), Berlin 16:28 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:31 - Stedingerweg, Berlin 16:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:17 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
Littenstr., Berlin | |
16:17 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 Büschingstr., Berlin 16:24 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:25 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:28 - Oberseestr., Berlin 16:42 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 Schönleinstr. (U), Berlin 16:26 - Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Breitscheidplatz, Berlin 16:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:18 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:20 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:18 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:29 - Albertinenstr., Berlin 16:34 - Weißer See, Berlin 16:37 - Sulzfelder Str., Berlin 16:40 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Monbijouplatz, Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:29 - Invalidenpark, Berlin 16:32 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:36 - Lüneburger Str., Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:18 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 - Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 Staatsoper, Berlin 16:24 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 - Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:19 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:19 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:30 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:36 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:38 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:19 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:21 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:19 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:22 Büschingstr., Berlin 16:24 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:25 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:28 - Oberseestr., Berlin 16:42 - Zingster Str., Berlin 16:55 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:19 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 Unter den Linden (U), Berlin 16:25 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 Strausberger Platz (U), Berlin 16:25 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:32 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:25 - Am Friedrichshain, Berlin 16:26 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:31 - Stedingerweg, Berlin 16:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:20 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:20 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:23 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:29 - Albertinenstr., Berlin 16:34 - Weißer See, Berlin 16:37 - Sulzfelder Str., Berlin 16:40 - Zingster Str., Berlin 16:49 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 - Unter den Linden (U), Berlin 16:25 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:36 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 Alexanderstr., Berlin 16:26 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:21 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:30 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:36 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:38 - Björnsonstr., Berlin 16:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:42 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:21 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:21 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 Marheinekeplatz, Berlin 16:38 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:21 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:31 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:33 - Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:22 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Schillingstr. (U), Berlin 16:23 Strausberger Platz (U), Berlin 16:25 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:32 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:35 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:24 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:25 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:27 - Voltastr. (U), Berlin 16:28 - Osloer Str. (U), Berlin 16:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 Marheinekeplatz, Berlin 16:38 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:22 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:22 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:22 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:33 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:39 - Altenhofer Str., Berlin 16:41 - Genslerstr., Berlin 16:44 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:26 - Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:30 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 Marheinekeplatz, Berlin 16:38 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:23 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:34 - Albertinenstr., Berlin 16:39 - Weißer See, Berlin 16:42 - Sulzfelder Str., Berlin 16:45 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:23 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 Holzmarktstr., Berlin 16:28 - East Side Gallery, Berlin 16:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Littenstr., Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:24 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:24 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:24 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:33 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:39 - Altenhofer Str., Berlin 16:41 - Genslerstr., Berlin 16:44 - Riesaer Str., Berlin 17:14 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Strausberger Platz (U), Berlin 16:30 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:25 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:28 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:34 - Albertinenstr., Berlin 16:39 - Weißer See, Berlin 16:42 - Sulzfelder Str., Berlin 16:45 - Falkenberg, Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 - Alexanderstr., Berlin 16:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:27 - Holzmarktstr., Berlin 16:28 East Side Gallery, Berlin 16:35 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Breitscheidplatz, Berlin 16:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:26 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:26 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:37 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:26 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:38 - Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Schillingstr. (U), Berlin 16:28 Strausberger Platz (U), Berlin 16:30 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:37 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:29 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:30 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:32 - Voltastr. (U), Berlin 16:33 - Osloer Str. (U), Berlin 16:38 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:41 - Stedingerweg, Berlin 16:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:27 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 Büschingstr., Berlin 16:34 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:35 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:38 - Oberseestr., Berlin 16:52 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 Schönleinstr. (U), Berlin 16:36 - Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Breitscheidplatz, Berlin 16:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:28 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:28 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:30 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:37 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:44 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:46 - Björnsonstr., Berlin 16:49 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:28 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:39 - Albertinenstr., Berlin 16:44 - Weißer See, Berlin 16:47 - Sulzfelder Str., Berlin 16:50 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Monbijouplatz, Berlin 16:33 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:39 - Invalidenpark, Berlin 16:42 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:46 - Lüneburger Str., Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:28 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:28 - Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 Staatsoper, Berlin 16:34 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:29 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
Littenstr., Berlin | |
16:29 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:31 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:29 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:32 Büschingstr., Berlin 16:34 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:35 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:38 - Oberseestr., Berlin 16:52 - Zingster Str., Berlin 17:05 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:29 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 Unter den Linden (U), Berlin 16:35 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Am Friedrichshain, Berlin 16:36 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:41 - Stedingerweg, Berlin 16:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:30 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:33 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:39 - Albertinenstr., Berlin 16:44 - Weißer See, Berlin 16:47 - Sulzfelder Str., Berlin 16:50 - Zingster Str., Berlin 16:59 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Alexanderstr., Berlin 16:36 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:31 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:31 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 Marheinekeplatz, Berlin 16:48 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:31 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:33 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:31 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:43 - Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:32 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Schillingstr. (U), Berlin 16:33 Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:34 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:35 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:37 - Voltastr. (U), Berlin 16:38 - Osloer Str. (U), Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Corneliusbrücke, Berlin 16:56 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 Marheinekeplatz, Berlin 16:48 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:43 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:49 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:51 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:32 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:32 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:32 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:43 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:49 - Altenhofer Str., Berlin 16:51 - Genslerstr., Berlin 16:54 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:36 - Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:40 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 Marheinekeplatz, Berlin 16:48 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:33 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:44 - Albertinenstr., Berlin 16:49 - Weißer See, Berlin 16:52 - Sulzfelder Str., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:36 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 Holzmarktstr., Berlin 16:38 - East Side Gallery, Berlin 16:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Littenstr., Berlin | |
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:34 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:34 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:36 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:43 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:49 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:51 - Björnsonstr., Berlin 16:54 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:34 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:34 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:34 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:37 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:43 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:49 - Altenhofer Str., Berlin 16:51 - Genslerstr., Berlin 16:54 - Riesaer Str., Berlin 17:24 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 Strausberger Platz (U), Berlin 16:40 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:45 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:35 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:38 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:44 - Albertinenstr., Berlin 16:49 - Weißer See, Berlin 16:52 - Sulzfelder Str., Berlin 16:55 - Falkenberg, Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 - Alexanderstr., Berlin 16:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:37 - Holzmarktstr., Berlin 16:38 East Side Gallery, Berlin 16:45 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Corneliusbrücke, Berlin 16:56 - Breitscheidplatz, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:36 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Berlin Potsdamer Platz 16:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:48 - Bülowstr. (U), Berlin 16:52 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Schillingstr. (U), Berlin 16:38 Strausberger Platz (U), Berlin 16:40 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:45 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:47 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:39 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:40 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:42 - Voltastr. (U), Berlin 16:43 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:51 - Stedingerweg, Berlin 16:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:37 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 Büschingstr., Berlin 16:44 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:45 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:48 - Oberseestr., Berlin 17:02 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 Schönleinstr. (U), Berlin 16:46 - Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 Corneliusbrücke, Berlin 16:56 - Breitscheidplatz, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:38 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:38 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:40 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:38 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:49 - Albertinenstr., Berlin 16:54 - Weißer See, Berlin 16:57 - Sulzfelder Str., Berlin 17:00 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Monbijouplatz, Berlin 16:43 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:49 - Invalidenpark, Berlin 16:52 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:56 - Lüneburger Str., Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:38 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:38 - Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 Staatsoper, Berlin 16:44 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:49 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 - Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:39 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:50 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:56 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:58 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:39 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
Littenstr., Berlin | |
16:39 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:41 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:39 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:42 Büschingstr., Berlin 16:44 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:45 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:48 - Oberseestr., Berlin 17:02 - Zingster Str., Berlin 17:15 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:39 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 Unter den Linden (U), Berlin 16:45 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:49 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 Strausberger Platz (U), Berlin 16:45 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:50 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:52 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Am Friedrichshain, Berlin 16:46 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:51 - Stedingerweg, Berlin 16:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:40 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:40 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:43 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:49 - Albertinenstr., Berlin 16:54 - Weißer See, Berlin 16:57 - Sulzfelder Str., Berlin 17:00 - Zingster Str., Berlin 17:09 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 - Unter den Linden (U), Berlin 16:45 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 Alexanderstr., Berlin 16:46 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:41 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:50 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 16:56 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 16:58 - Björnsonstr., Berlin 17:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:02 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:41 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:41 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 Marheinekeplatz, Berlin 16:58 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:02 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:41 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Spittelmarkt (U), Berlin 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:51 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:53 - Bülowstr. (U), Berlin 16:57 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:42 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Schillingstr. (U), Berlin 16:43 Strausberger Platz (U), Berlin 16:45 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:50 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:52 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:44 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:45 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:47 - Voltastr. (U), Berlin 16:48 - Osloer Str. (U), Berlin 16:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Corneliusbrücke, Berlin 17:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 Marheinekeplatz, Berlin 16:58 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:02 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:42 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:42 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:42 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:53 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:59 - Altenhofer Str., Berlin 17:01 - Genslerstr., Berlin 17:04 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:42 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:46 - Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 16:50 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:48 Marheinekeplatz, Berlin 16:58 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:02 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:43 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:54 - Albertinenstr., Berlin 16:59 - Weißer See, Berlin 17:02 - Sulzfelder Str., Berlin 17:05 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:46 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:43 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 Holzmarktstr., Berlin 16:48 - East Side Gallery, Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Littenstr., Berlin | |
16:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:44 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:44 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:44 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:47 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:53 - Hohenschönhauser Str., Berlin 16:59 - Altenhofer Str., Berlin 17:01 - Genslerstr., Berlin 17:04 - Riesaer Str., Berlin 17:34 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Strausberger Platz (U), Berlin 16:50 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:55 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:45 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:48 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:54 - Albertinenstr., Berlin 16:59 - Weißer See, Berlin 17:02 - Sulzfelder Str., Berlin 17:05 - Falkenberg, Berlin 17:16 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 - Alexanderstr., Berlin 16:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:47 - Holzmarktstr., Berlin 16:48 East Side Gallery, Berlin 16:55 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 Corneliusbrücke, Berlin 17:06 - Breitscheidplatz, Berlin 17:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:46 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:46 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:57 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:04 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:06 - Björnsonstr., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:46 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:06 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Berlin Potsdamer Platz 16:56 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:58 - Bülowstr. (U), Berlin 17:02 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Schillingstr. (U), Berlin 16:48 Strausberger Platz (U), Berlin 16:50 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:55 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:57 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:49 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:50 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:52 - Voltastr. (U), Berlin 16:53 - Osloer Str. (U), Berlin 16:58 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:01 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:47 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 Büschingstr., Berlin 16:54 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:55 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:58 - Oberseestr., Berlin 17:12 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 Schönleinstr. (U), Berlin 16:56 - Hermannplatz (U), Berlin 16:58 - Boddinstr. (U), Berlin 17:00 - Leinestr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 Corneliusbrücke, Berlin 17:06 - Breitscheidplatz, Berlin 17:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:48 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:48 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:50 Prenzlauer Allee (S), Berlin 16:57 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:04 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:06 - Björnsonstr., Berlin 17:09 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:48 - Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:48 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:59 - Albertinenstr., Berlin 17:04 - Weißer See, Berlin 17:07 - Sulzfelder Str., Berlin 17:10 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Monbijouplatz, Berlin 16:53 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:59 - Invalidenpark, Berlin 17:02 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:06 - Lüneburger Str., Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:48 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:48 - Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 Staatsoper, Berlin 16:54 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:59 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:49 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
Littenstr., Berlin | |
16:49 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:51 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:49 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:52 Büschingstr., Berlin 16:54 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 16:55 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:58 - Oberseestr., Berlin 17:12 - Zingster Str., Berlin 17:25 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:49 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:49 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 Unter den Linden (U), Berlin 16:55 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:59 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 Strausberger Platz (U), Berlin 16:55 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:00 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Am Friedrichshain, Berlin 16:56 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:01 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:50 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:53 Greifswalder Str. (S), Berlin 16:59 - Albertinenstr., Berlin 17:04 - Weißer See, Berlin 17:07 - Sulzfelder Str., Berlin 17:10 - Zingster Str., Berlin 17:19 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 - Unter den Linden (U), Berlin 16:55 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 Alexanderstr., Berlin 16:56 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:51 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:51 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 Marheinekeplatz, Berlin 17:08 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:51 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:53 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:51 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Spittelmarkt (U), Berlin 16:55 - Berlin Potsdamer Platz 17:01 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:03 - Bülowstr. (U), Berlin 17:07 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Schillingstr. (U), Berlin 16:53 Strausberger Platz (U), Berlin 16:55 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:00 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:02 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:54 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:55 - Bernauer Str. (U), Berlin 16:57 - Voltastr. (U), Berlin 16:58 - Osloer Str. (U), Berlin 17:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Corneliusbrücke, Berlin 17:16 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 Marheinekeplatz, Berlin 17:08 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:03 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:11 - Björnsonstr., Berlin 17:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:52 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:52 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:52 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 17:03 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:09 - Altenhofer Str., Berlin 17:11 - Genslerstr., Berlin 17:14 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:56 - Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:00 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:58 Marheinekeplatz, Berlin 17:08 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:53 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 Greifswalder Str. (S), Berlin 17:04 - Albertinenstr., Berlin 17:09 - Weißer See, Berlin 17:12 - Sulzfelder Str., Berlin 17:15 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:56 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:53 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 Holzmarktstr., Berlin 16:58 - East Side Gallery, Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Littenstr., Berlin | |
16:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:54 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:54 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:56 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:03 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:11 - Björnsonstr., Berlin 17:14 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:15 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:54 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 16:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:54 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:54 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:57 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 17:03 - Hohenschönhauser Str., Berlin 17:09 - Altenhofer Str., Berlin 17:11 - Genslerstr., Berlin 17:14 - Riesaer Str., Berlin 17:44 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 Strausberger Platz (U), Berlin 17:00 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:05 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:07 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:10 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:55 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:58 Greifswalder Str. (S), Berlin 17:04 - Albertinenstr., Berlin 17:09 - Weißer See, Berlin 17:12 - Sulzfelder Str., Berlin 17:15 - Falkenberg, Berlin 17:26 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 - Alexanderstr., Berlin 16:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:57 - Holzmarktstr., Berlin 16:58 East Side Gallery, Berlin 17:05 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
16:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 Corneliusbrücke, Berlin 17:16 - Breitscheidplatz, Berlin 17:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:56 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:16 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Berlin Potsdamer Platz 17:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:08 - Bülowstr. (U), Berlin 17:12 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
16:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Schillingstr. (U), Berlin 16:58 Strausberger Platz (U), Berlin 17:00 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:05 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:07 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:10 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 16:59 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:00 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:02 - Voltastr. (U), Berlin 17:03 - Osloer Str. (U), Berlin 17:08 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:11 - Stedingerweg, Berlin 17:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:57 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 Büschingstr., Berlin 17:04 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:05 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 17:08 - Oberseestr., Berlin 17:22 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 Schönleinstr. (U), Berlin 17:06 - Hermannplatz (U), Berlin 17:08 - Boddinstr. (U), Berlin 17:10 - Leinestr. (U), Berlin 17:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
16:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 Corneliusbrücke, Berlin 17:16 - Breitscheidplatz, Berlin 17:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Nikolaiviertel, Berlin | |
16:58 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:58 - Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Jüdenstr., Berlin | |
16:58 | STR M2 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:00 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
16:58 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 Greifswalder Str. (S), Berlin 17:09 - Albertinenstr., Berlin 17:14 - Weißer See, Berlin 17:17 - Sulzfelder Str., Berlin 17:20 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Monbijouplatz, Berlin 17:03 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:09 - Invalidenpark, Berlin 17:12 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:16 - Lüneburger Str., Berlin 17:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:58 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:58 - Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 Staatsoper, Berlin 17:04 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 17:09 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
16:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 - Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
16:59 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:10 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:18 - Björnsonstr., Berlin 17:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
16:59 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
Littenstr., Berlin | |
16:59 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:01 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
16:59 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 16:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:02 Büschingstr., Berlin 17:04 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:05 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 17:08 - Oberseestr., Berlin 17:22 - Zingster Str., Berlin 17:35 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
16:59 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:59 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 Unter den Linden (U), Berlin 17:05 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 17:09 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Jüdenstr., Berlin | |
17:00 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Klosterstr. (U), Berlin 17:02 Spittelmarkt (U), Berlin 17:05 - Berlin Potsdamer Platz 17:11 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:13 - Bülowstr. (U), Berlin 17:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
17:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 Strausberger Platz (U), Berlin 17:05 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:10 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Am Friedrichshain, Berlin 17:06 Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:11 - Stedingerweg, Berlin 17:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:00 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:00 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:03 Greifswalder Str. (S), Berlin 17:09 - Albertinenstr., Berlin 17:14 - Weißer See, Berlin 17:17 - Sulzfelder Str., Berlin 17:20 - Zingster Str., Berlin 17:29 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 - Unter den Linden (U), Berlin 17:05 Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 17:09 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 Alexanderstr., Berlin 17:06 - Holzmarktstr., Berlin 17:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
Rotes Rathaus (U), Berlin | |
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
17:01 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Prenzlauer Allee (S), Berlin 17:10 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:16 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:18 - Björnsonstr., Berlin 17:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:22 |
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:01 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:01 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Nikolaiviertel, Berlin 17:03 - Fischerinsel, Berlin 17:04 Marheinekeplatz, Berlin 17:18 - Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 17:22 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:01 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:06 |
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Jüdenstr., Berlin
,
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Nikolaiviertel, Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
,
Rotes Rathaus (U), Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Littenstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|