Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 15:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:43 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:43 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:47 - Wittenau (S+U), Berlin 15:53 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 15:55 Märkisches Zentrum, Berlin 15:57 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:59 - Quickborner Str., Berlin 16:06 |
|
15:43 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:43 - Kapweg, Berlin 15:46 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 15:47 - Septimerstr., Berlin 15:48 Londoner Str., Berlin 15:49 - Dubliner Str., Berlin 15:50 - Osloer Str. (U), Berlin 15:59 |
|
15:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:45 Rehberge (U), Berlin 15:46 - Seestr. (U), Berlin 15:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:15 |
|
15:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:50 - Otisstr. (U), Berlin 15:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:55 - Borsigwerke (U), Berlin 15:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:00 |
|
15:45 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:45 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:52 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Goerdelersteg, Berlin 15:57 |
|
15:46 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:46 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 15:47 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 15:48 - Pfahlerstr., Berlin 15:49 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 15:55 - Wittenau (S+U), Berlin 15:58 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:09 |
|
15:47 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:53 - Otisstr. (U), Berlin 15:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:58 - Borsigwerke (U), Berlin 16:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:03 |
|
15:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:50 Rehberge (U), Berlin 15:51 - Seestr. (U), Berlin 15:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:55 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:20 |
|
15:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:55 - Otisstr. (U), Berlin 15:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:00 - Borsigwerke (U), Berlin 16:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:05 |
|
15:50 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:50 - Ollenhauerstr., Berlin 15:52 - Hechelstr., Berlin 15:53 - Uranusweg, Berlin 15:54 Rotbuchenweg, Berlin 16:01 - Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 16:03 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:30 |
|
15:51 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:51 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 15:52 - Kaserne Nordtor, Berlin 15:53 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 15:55 Hinckeldeybrücke, Berlin 15:57 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 15:59 - Goerdelersteg, Berlin 16:04 |
|
15:51 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:51 - Ollenhauerstr., Berlin 15:53 - Hechelstr., Berlin 15:54 - Uranusweg, Berlin 15:55 Zobeltitzstr., Berlin 15:56 - General-Woyna-Str., Berlin 15:57 - Frohnau (S), Berlin 16:40 |
|
15:52 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:58 - Otisstr. (U), Berlin 16:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:03 - Borsigwerke (U), Berlin 16:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:08 |
|
15:53 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 15:54 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 15:55 - Pfahlerstr., Berlin 15:56 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:02 - Wittenau (S+U), Berlin 16:05 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:16 |
|
15:53 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:03 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:05 Märkisches Zentrum, Berlin 16:07 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:09 - Quickborner Str., Berlin 16:16 |
|
15:53 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Kapweg, Berlin 15:56 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 15:57 - Septimerstr., Berlin 15:58 Londoner Str., Berlin 15:59 - Dubliner Str., Berlin 16:00 - Osloer Str. (U), Berlin 16:09 |
|
15:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:55 Rehberge (U), Berlin 15:56 - Seestr. (U), Berlin 15:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:00 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:25 |
|
15:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:00 - Otisstr. (U), Berlin 16:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:05 - Borsigwerke (U), Berlin 16:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 |
|
15:54 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:57 - Manga-Bell-Platz, Berlin 15:58 - Otawistr., Berlin 15:59 Transvaalstr., Berlin 16:00 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:06 |
|
15:55 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:55 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:02 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Goerdelersteg, Berlin 16:07 |
|
15:57 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:03 - Otisstr. (U), Berlin 16:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:08 - Borsigwerke (U), Berlin 16:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:13 |
|
15:58 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:58 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 15:59 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:00 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:01 Friedhof Reinickendorf, Berlin 16:02 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 16:17 - Titiseestr., Berlin 16:45 |
|
15:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:00 Rehberge (U), Berlin 16:01 - Seestr. (U), Berlin 16:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
|
15:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:05 - Otisstr. (U), Berlin 16:07 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:10 - Borsigwerke (U), Berlin 16:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:15 |
|
15:59 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Kapweg, Berlin 16:01 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:02 - Septimerbecken, Berlin 16:03 Residenzstr. (U), Berlin 16:07 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 16:09 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
|
16:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:05 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:06 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:09 - Goerdelersteg, Berlin 16:14 |
|
16:01 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:01 - Ollenhauerstr., Berlin 16:03 - Hechelstr., Berlin 16:04 - Uranusweg, Berlin 16:05 Zobeltitzstr., Berlin 16:06 - An der Mühle, Berlin 16:32 - Invalidensiedlung, Berlin 17:00 |
|
16:02 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:02 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:08 - Otisstr. (U), Berlin 16:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:13 - Borsigwerke (U), Berlin 16:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:18 |
|
16:03 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:04 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:05 - Pfahlerstr., Berlin 16:06 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:12 - Wittenau (S+U), Berlin 16:15 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:26 |
|
16:03 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:07 - Wittenau (S+U), Berlin 16:13 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:15 Märkisches Zentrum, Berlin 16:17 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:19 - Quickborner Str., Berlin 16:26 |
|
16:03 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Kapweg, Berlin 16:06 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:07 - Septimerstr., Berlin 16:08 Londoner Str., Berlin 16:09 - Dubliner Str., Berlin 16:10 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
|
16:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:05 Rehberge (U), Berlin 16:06 - Seestr. (U), Berlin 16:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:10 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
|
16:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:10 - Otisstr. (U), Berlin 16:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:15 - Borsigwerke (U), Berlin 16:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:20 |
|
16:05 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:05 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:12 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Goerdelersteg, Berlin 16:17 |
|
16:07 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:13 - Otisstr. (U), Berlin 16:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:18 - Borsigwerke (U), Berlin 16:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:23 |
|
16:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:10 Rehberge (U), Berlin 16:11 - Seestr. (U), Berlin 16:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
|
16:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:15 - Otisstr. (U), Berlin 16:17 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:20 - Borsigwerke (U), Berlin 16:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:25 |
|
16:10 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:10 - Ollenhauerstr., Berlin 16:12 - Hechelstr., Berlin 16:13 - Uranusweg, Berlin 16:14 Rotbuchenweg, Berlin 16:21 - Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 16:23 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:50 |
|
16:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:15 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:16 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:19 - Goerdelersteg, Berlin 16:24 |
|
16:11 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:11 - Ollenhauerstr., Berlin 16:13 - Hechelstr., Berlin 16:14 - Uranusweg, Berlin 16:15 Zobeltitzstr., Berlin 16:16 - General-Woyna-Str., Berlin 16:17 - Frohnau (S), Berlin 17:00 |
|
16:12 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:13 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:14 - Pfahlerstr., Berlin 16:15 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:21 - Wittenau (S+U), Berlin 16:24 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:35 |
|
16:12 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:18 - Otisstr. (U), Berlin 16:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:23 - Borsigwerke (U), Berlin 16:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:28 |
|
16:13 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:13 - Kapweg, Berlin 16:16 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:17 - Septimerstr., Berlin 16:18 Londoner Str., Berlin 16:19 - Dubliner Str., Berlin 16:20 - Osloer Str. (U), Berlin 16:29 |
|
16:13 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:16 - Manga-Bell-Platz, Berlin 16:18 - Otawistr., Berlin 16:19 Transvaalstr., Berlin 16:20 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:26 |
|
16:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:15 Rehberge (U), Berlin 16:16 - Seestr. (U), Berlin 16:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
|
16:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:20 - Otisstr. (U), Berlin 16:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:25 - Borsigwerke (U), Berlin 16:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:30 |
|
16:15 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:15 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:19 - Wittenau (S+U), Berlin 16:25 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:27 Märkisches Zentrum, Berlin 16:29 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:31 - Quickborner Str., Berlin 16:38 |
|
16:17 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:23 - Otisstr. (U), Berlin 16:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:28 - Borsigwerke (U), Berlin 16:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:33 |
|
16:18 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:18 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:19 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:20 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:21 Friedhof Reinickendorf, Berlin 16:22 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 16:37 - Titiseestr., Berlin 17:05 |
|
16:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:20 Rehberge (U), Berlin 16:21 - Seestr. (U), Berlin 16:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
|
16:19 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:20 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:21 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:23 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:24 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:27 - Goerdelersteg, Berlin 16:32 |
|
16:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:25 - Otisstr. (U), Berlin 16:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:30 - Borsigwerke (U), Berlin 16:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:35 |
|
16:19 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Kapweg, Berlin 16:21 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:22 - Septimerbecken, Berlin 16:23 Residenzstr. (U), Berlin 16:27 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 16:29 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
|
16:20 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Goerdelersteg, Berlin 16:32 |
|
16:21 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:21 - Ollenhauerstr., Berlin 16:23 - Hechelstr., Berlin 16:24 - Uranusweg, Berlin 16:25 Zobeltitzstr., Berlin 16:26 - An der Mühle, Berlin 16:52 - Invalidensiedlung, Berlin 17:20 |
|
16:22 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:23 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:24 - Pfahlerstr., Berlin 16:25 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:31 - Wittenau (S+U), Berlin 16:34 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:45 |
|
16:22 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:28 - Otisstr. (U), Berlin 16:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:33 - Borsigwerke (U), Berlin 16:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:38 |
|
16:23 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:23 - Kapweg, Berlin 16:26 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:27 - Septimerstr., Berlin 16:28 Londoner Str., Berlin 16:29 - Dubliner Str., Berlin 16:30 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
|
16:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:25 Rehberge (U), Berlin 16:26 - Seestr. (U), Berlin 16:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
|
16:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:30 - Otisstr. (U), Berlin 16:32 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:35 - Borsigwerke (U), Berlin 16:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:40 |
|
16:25 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:25 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:29 - Wittenau (S+U), Berlin 16:35 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:37 Märkisches Zentrum, Berlin 16:39 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:41 - Quickborner Str., Berlin 16:48 |
|
16:27 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:33 - Otisstr. (U), Berlin 16:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:38 - Borsigwerke (U), Berlin 16:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:43 |
|
16:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:30 Rehberge (U), Berlin 16:31 - Seestr. (U), Berlin 16:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
|
16:29 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:30 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:31 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:33 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:34 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:37 - Goerdelersteg, Berlin 16:42 |
|
16:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:35 - Otisstr. (U), Berlin 16:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:40 - Borsigwerke (U), Berlin 16:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:45 |
|
16:30 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:37 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Goerdelersteg, Berlin 16:42 |
|
16:30 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 - Ollenhauerstr., Berlin 16:32 - Hechelstr., Berlin 16:33 - Uranusweg, Berlin 16:34 Rotbuchenweg, Berlin 16:41 - Rathaus Reinickendorf [Bus Eichborndamm] (U), Berl 16:43 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:10 |
|
16:31 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:31 - Ollenhauerstr., Berlin 16:33 - Hechelstr., Berlin 16:34 - Uranusweg, Berlin 16:35 Zobeltitzstr., Berlin 16:36 - General-Woyna-Str., Berlin 16:37 - Frohnau (S), Berlin 17:20 |
|
16:32 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:33 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:34 - Pfahlerstr., Berlin 16:35 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:41 - Wittenau (S+U), Berlin 16:44 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:55 |
|
16:32 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:38 - Otisstr. (U), Berlin 16:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:43 - Borsigwerke (U), Berlin 16:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:48 |
|
16:33 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:33 - Kapweg, Berlin 16:36 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:37 - Septimerstr., Berlin 16:38 Londoner Str., Berlin 16:39 - Dubliner Str., Berlin 16:40 - Osloer Str. (U), Berlin 16:49 |
|
16:33 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Manga-Bell-Platz, Berlin 16:38 - Otawistr., Berlin 16:39 Transvaalstr., Berlin 16:40 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 |
|
16:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:35 Rehberge (U), Berlin 16:36 - Seestr. (U), Berlin 16:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:40 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
|
16:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:40 - Otisstr. (U), Berlin 16:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:45 - Borsigwerke (U), Berlin 16:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:50 |
|
16:35 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:35 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:39 - Wittenau (S+U), Berlin 16:45 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:47 Märkisches Zentrum, Berlin 16:49 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:51 - Quickborner Str., Berlin 16:58 |
|
16:37 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:43 - Otisstr. (U), Berlin 16:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:48 - Borsigwerke (U), Berlin 16:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 |
|
16:38 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:38 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:39 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:40 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:42 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:43 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:46 - Goerdelersteg, Berlin 16:51 |
|
16:38 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:38 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:39 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:40 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:41 Friedhof Reinickendorf, Berlin 16:42 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 16:57 - Titiseestr., Berlin 17:25 |
|
16:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:40 Rehberge (U), Berlin 16:41 - Seestr. (U), Berlin 16:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 17:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
|
16:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:45 - Otisstr. (U), Berlin 16:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:50 - Borsigwerke (U), Berlin 16:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:55 |
|
16:40 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Goerdelersteg, Berlin 16:52 |
|
16:41 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:41 - Ollenhauerstr., Berlin 16:43 - Hechelstr., Berlin 16:44 - Uranusweg, Berlin 16:45 Zobeltitzstr., Berlin 16:46 - An der Mühle, Berlin 17:12 - Invalidensiedlung, Berlin 17:40 |
|
16:42 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:43 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:44 - Pfahlerstr., Berlin 16:45 Oranienburger Str./Alt-Wittenau, Berlin 16:51 - Wittenau (S+U), Berlin 16:54 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:05 |
|
16:42 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Kapweg, Berlin 16:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:45 - Septimerbecken, Berlin 16:46 Residenzstr./Reginhardstr., Berlin 16:58 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:02 |
|
16:42 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:48 - Otisstr. (U), Berlin 16:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:53 - Borsigwerke (U), Berlin 16:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.