Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 15:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:53 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 15:54 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 15:55 - Pfahlerstr., Berlin 15:56 Jansenstr., Berlin 16:00 - Rosenthal Nord, Berlin 16:15 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:16 |
|
15:53 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:57 - Wittenau (S+U), Berlin 16:03 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:05 Märkisches Zentrum, Berlin 16:07 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:09 - Quickborner Str., Berlin 16:16 |
|
15:53 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:53 - Kapweg, Berlin 15:56 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 15:57 - Septimerstr., Berlin 15:58 Londoner Str., Berlin 15:59 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:04 - Osloer Str. (U), Berlin 16:09 |
|
15:54 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:55 Rehberge (U), Berlin 15:56 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:00 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:04 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:25 |
|
15:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:00 - Otisstr. (U), Berlin 16:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:05 - Borsigwerke (U), Berlin 16:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:10 |
|
15:54 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:57 - Manga-Bell-Platz, Berlin 15:58 - Otawistr., Berlin 15:59 Transvaalstr., Berlin 16:00 - Luxemburger Str., Berlin 16:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:06 |
|
15:55 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:55 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:02 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Goerdelersteg, Berlin 16:07 |
|
15:57 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:03 - Otisstr. (U), Berlin 16:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:08 - Borsigwerke (U), Berlin 16:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:13 |
|
15:58 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:58 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 15:59 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:00 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:01 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 16:05 - Dietrichinger Weg, Berlin 16:41 - Titiseestr., Berlin 16:45 |
|
15:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:00 Rehberge (U), Berlin 16:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:09 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
|
15:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:05 - Otisstr. (U), Berlin 16:07 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:10 - Borsigwerke (U), Berlin 16:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:15 |
|
15:59 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:59 - Kapweg, Berlin 16:01 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:02 - Septimerbecken, Berlin 16:03 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 16:04 - Mickestr., Berlin 16:14 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
|
16:01 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:01 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:02 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:03 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:05 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 - Goerdelersteg, Berlin 16:14 |
|
16:01 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:01 - Ollenhauerstr., Berlin 16:03 - Hechelstr., Berlin 16:04 - Uranusweg, Berlin 16:05 Foxweg, Berlin 16:10 - Konzer Platz, Berlin 16:55 - Invalidensiedlung, Berlin 17:00 |
|
16:02 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:02 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:08 - Otisstr. (U), Berlin 16:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:13 - Borsigwerke (U), Berlin 16:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:18 |
|
16:03 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:04 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:05 - Pfahlerstr., Berlin 16:06 Jansenstr., Berlin 16:10 - Rosenthal Nord, Berlin 16:25 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:26 |
|
16:03 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:07 - Wittenau (S+U), Berlin 16:13 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:15 Märkisches Zentrum, Berlin 16:17 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:19 - Quickborner Str., Berlin 16:26 |
|
16:03 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:03 - Kapweg, Berlin 16:06 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:07 - Septimerstr., Berlin 16:08 Londoner Str., Berlin 16:09 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:14 - Osloer Str. (U), Berlin 16:19 |
|
16:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:05 Rehberge (U), Berlin 16:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:10 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:14 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:26 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
|
16:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:10 - Otisstr. (U), Berlin 16:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:15 - Borsigwerke (U), Berlin 16:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:20 |
|
16:05 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:05 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:12 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Goerdelersteg, Berlin 16:17 |
|
16:07 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:13 - Otisstr. (U), Berlin 16:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:18 - Borsigwerke (U), Berlin 16:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:23 |
|
16:09 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:10 Rehberge (U), Berlin 16:11 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:19 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:31 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
|
16:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:15 - Otisstr. (U), Berlin 16:17 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:20 - Borsigwerke (U), Berlin 16:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:25 |
|
16:10 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:10 - Ollenhauerstr., Berlin 16:12 - Hechelstr., Berlin 16:13 - Uranusweg, Berlin 16:14 Engelroder Weg, Berlin 16:44 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 16:47 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:50 |
|
16:11 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:11 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:12 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:13 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:15 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 - Goerdelersteg, Berlin 16:24 |
|
16:11 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:11 - Ollenhauerstr., Berlin 16:13 - Hechelstr., Berlin 16:14 - Uranusweg, Berlin 16:15 Am Tegeler Fließ, Berlin 16:45 - Schulzendorfer Str., Berlin 16:48 - Frohnau (S), Berlin 17:00 |
|
16:12 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:13 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:14 - Pfahlerstr., Berlin 16:15 Jansenstr., Berlin 16:19 - Rosenthal Nord, Berlin 16:34 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:35 |
|
16:12 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:18 - Otisstr. (U), Berlin 16:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:23 - Borsigwerke (U), Berlin 16:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:28 |
|
16:13 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:13 - Kapweg, Berlin 16:16 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:17 - Septimerstr., Berlin 16:18 Londoner Str., Berlin 16:19 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:24 - Osloer Str. (U), Berlin 16:29 |
|
16:13 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:16 - Manga-Bell-Platz, Berlin 16:18 - Otawistr., Berlin 16:19 Transvaalstr., Berlin 16:20 - Luxemburger Str., Berlin 16:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:26 |
|
16:14 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:15 Rehberge (U), Berlin 16:16 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:24 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:36 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
|
16:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:20 - Otisstr. (U), Berlin 16:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:25 - Borsigwerke (U), Berlin 16:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:30 |
|
16:15 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:15 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:19 - Wittenau (S+U), Berlin 16:25 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:27 Märkisches Zentrum, Berlin 16:29 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:31 - Quickborner Str., Berlin 16:38 |
|
16:17 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:23 - Otisstr. (U), Berlin 16:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:28 - Borsigwerke (U), Berlin 16:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:33 |
|
16:18 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:18 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:19 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:20 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:21 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 16:25 - Dietrichinger Weg, Berlin 17:01 - Titiseestr., Berlin 17:05 |
|
16:19 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:20 Rehberge (U), Berlin 16:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:29 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:41 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
|
16:19 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:20 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:21 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:23 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:24 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Goerdelersteg, Berlin 16:32 |
|
16:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:25 - Otisstr. (U), Berlin 16:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:30 - Borsigwerke (U), Berlin 16:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:35 |
|
16:19 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:19 - Kapweg, Berlin 16:21 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:22 - Septimerbecken, Berlin 16:23 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 16:24 - Mickestr., Berlin 16:34 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
|
16:20 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:20 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:27 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Goerdelersteg, Berlin 16:32 |
|
16:21 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:21 - Ollenhauerstr., Berlin 16:23 - Hechelstr., Berlin 16:24 - Uranusweg, Berlin 16:25 Foxweg, Berlin 16:30 - Konzer Platz, Berlin 17:15 - Invalidensiedlung, Berlin 17:20 |
|
16:22 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:23 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:24 - Pfahlerstr., Berlin 16:25 Jansenstr., Berlin 16:29 - Rosenthal Nord, Berlin 16:44 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:45 |
|
16:22 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:28 - Otisstr. (U), Berlin 16:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:33 - Borsigwerke (U), Berlin 16:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:38 |
|
16:23 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:23 - Kapweg, Berlin 16:26 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:27 - Septimerstr., Berlin 16:28 Londoner Str., Berlin 16:29 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:34 - Osloer Str. (U), Berlin 16:39 |
|
16:24 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:25 Rehberge (U), Berlin 16:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:34 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:46 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
|
16:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:30 - Otisstr. (U), Berlin 16:32 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:35 - Borsigwerke (U), Berlin 16:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:40 |
|
16:25 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:25 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:29 - Wittenau (S+U), Berlin 16:35 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:37 Märkisches Zentrum, Berlin 16:39 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:41 - Quickborner Str., Berlin 16:48 |
|
16:27 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:33 - Otisstr. (U), Berlin 16:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:38 - Borsigwerke (U), Berlin 16:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:43 |
|
16:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:30 Rehberge (U), Berlin 16:31 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:39 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
|
16:29 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:30 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:31 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:33 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:34 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Goerdelersteg, Berlin 16:42 |
|
16:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:35 - Otisstr. (U), Berlin 16:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:40 - Borsigwerke (U), Berlin 16:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:45 |
|
16:30 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:37 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:40 - Goerdelersteg, Berlin 16:42 |
|
16:30 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:30 - Ollenhauerstr., Berlin 16:32 - Hechelstr., Berlin 16:33 - Uranusweg, Berlin 16:34 Engelroder Weg, Berlin 17:04 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 17:07 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:10 |
|
16:31 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:31 - Ollenhauerstr., Berlin 16:33 - Hechelstr., Berlin 16:34 - Uranusweg, Berlin 16:35 Am Tegeler Fließ, Berlin 17:05 - Schulzendorfer Str., Berlin 17:08 - Frohnau (S), Berlin 17:20 |
|
16:32 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:33 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:34 - Pfahlerstr., Berlin 16:35 Jansenstr., Berlin 16:39 - Rosenthal Nord, Berlin 16:54 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:55 |
|
16:32 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:38 - Otisstr. (U), Berlin 16:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:43 - Borsigwerke (U), Berlin 16:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:48 |
|
16:33 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:33 - Kapweg, Berlin 16:36 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:37 - Septimerstr., Berlin 16:38 Londoner Str., Berlin 16:39 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:44 - Osloer Str. (U), Berlin 16:49 |
|
16:33 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Manga-Bell-Platz, Berlin 16:38 - Otawistr., Berlin 16:39 Transvaalstr., Berlin 16:40 - Luxemburger Str., Berlin 16:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:46 |
|
16:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:35 Rehberge (U), Berlin 16:36 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:40 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:44 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
|
16:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:40 - Otisstr. (U), Berlin 16:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:45 - Borsigwerke (U), Berlin 16:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:50 |
|
16:35 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:35 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:39 - Wittenau (S+U), Berlin 16:45 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:47 Märkisches Zentrum, Berlin 16:49 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:51 - Quickborner Str., Berlin 16:58 |
|
16:37 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:43 - Otisstr. (U), Berlin 16:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:48 - Borsigwerke (U), Berlin 16:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 |
|
16:38 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:38 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:39 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:40 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:42 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:43 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:49 - Goerdelersteg, Berlin 16:51 |
|
16:38 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:38 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:39 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:40 - Sebastian-Friedhof, Berlin 16:41 Gotthardstr./Teichstr., Berlin 16:45 - Dietrichinger Weg, Berlin 17:21 - Titiseestr., Berlin 17:25 |
|
16:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:40 Rehberge (U), Berlin 16:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:49 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:01 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
|
16:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:45 - Otisstr. (U), Berlin 16:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:50 - Borsigwerke (U), Berlin 16:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:55 |
|
16:40 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:40 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:47 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:50 - Goerdelersteg, Berlin 16:52 |
|
16:41 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:41 - Ollenhauerstr., Berlin 16:43 - Hechelstr., Berlin 16:44 - Uranusweg, Berlin 16:45 Foxweg, Berlin 16:50 - Konzer Platz, Berlin 17:35 - Invalidensiedlung, Berlin 17:40 |
|
16:42 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:43 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:44 - Pfahlerstr., Berlin 16:45 Jansenstr., Berlin 16:49 - Rosenthal Nord, Berlin 17:04 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:05 |
|
16:42 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Kapweg, Berlin 16:44 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:45 - Septimerbecken, Berlin 16:46 Genfer Str., Berlin 16:49 - Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 17:00 - Osloer Str. (U), Berlin 17:02 |
|
16:42 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:48 - Otisstr. (U), Berlin 16:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:53 - Borsigwerke (U), Berlin 16:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 |
|
16:43 | Bus 128 |
Osloer Str. (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:43 - Kapweg, Berlin 16:46 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 16:47 - Septimerstr., Berlin 16:48 Londoner Str., Berlin 16:49 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:54 - Osloer Str. (U), Berlin 16:59 |
|
16:44 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:45 Rehberge (U), Berlin 16:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:50 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:54 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:06 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:15 |
|
16:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:50 - Otisstr. (U), Berlin 16:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:55 - Borsigwerke (U), Berlin 16:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 17:00 |
|
16:45 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:45 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 16:46 - Kaserne Nordtor, Berlin 16:47 - Aristide-Briand-Brücke, Berlin 16:49 Hinckeldeybrücke, Berlin 16:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 16:56 - Goerdelersteg, Berlin 16:58 |
|
16:45 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:45 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 16:49 - Wittenau (S+U), Berlin 16:55 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 16:57 Märkisches Zentrum, Berlin 16:59 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:01 - Quickborner Str., Berlin 17:08 |
|
16:47 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:53 - Otisstr. (U), Berlin 16:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:58 - Borsigwerke (U), Berlin 17:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 17:03 |
|
16:49 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:50 Rehberge (U), Berlin 16:51 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:55 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:59 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:11 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:20 |
|
16:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:55 - Otisstr. (U), Berlin 16:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:00 - Borsigwerke (U), Berlin 17:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 17:05 |
|
16:50 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:50 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:57 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 17:00 - Goerdelersteg, Berlin 17:02 |
|
16:50 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:50 - Ollenhauerstr., Berlin 16:52 - Hechelstr., Berlin 16:53 - Uranusweg, Berlin 16:54 Engelroder Weg, Berlin 17:24 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 17:27 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:30 |
|
16:51 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:51 - Ollenhauerstr., Berlin 16:53 - Hechelstr., Berlin 16:54 - Uranusweg, Berlin 16:55 Am Tegeler Fließ, Berlin 17:25 - Schulzendorfer Str., Berlin 17:28 - Frohnau (S), Berlin 17:40 |
|
16:52 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 16:53 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 16:54 - Pfahlerstr., Berlin 16:55 Jansenstr., Berlin 16:59 - Rosenthal Nord, Berlin 17:14 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:15 |
|
16:52 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:58 - Otisstr. (U), Berlin 17:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:03 - Borsigwerke (U), Berlin 17:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 17:08 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.