Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 15:51 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Nauener Platz (U), Berlin 15:53 - Osloer Str. (U), Berlin 15:54 |
|
15:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:53 Güntzelstr. (U), Berlin 16:04 - Berliner Str. (U), Berlin 16:05 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:07 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:08 - Berlin Rathaus Steglitz 16:12 |
|
15:51 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Rathaus Wedding, Berlin 15:52 - Seestr. (U), Berlin 15:55 - Türkenstr., Berlin 15:56 Bristolstr., Berlin 15:59 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:03 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:06 |
|
15:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:52 - Seestr. (U), Berlin 15:53 - Rehberge (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:57 |
|
15:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:55 - Wedding (S+U), Berlin 15:56 Unter den Linden (U), Berlin 16:03 - Stadtmitte (U), Berlin 16:05 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:07 - Paradestr. (U), Berlin 16:12 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:20 |
|
15:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:56 - Maxstr., Berlin 15:59 - Nauener Platz (U), Berlin 16:01 - Iranische Str., Berlin 16:02 Herbststr., Berlin 16:18 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 |
|
15:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Seestr. (U), Berlin 15:58 - Rehberge (U), Berlin 15:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:02 |
|
15:57 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Nauener Platz (U), Berlin 15:59 - Osloer Str. (U), Berlin 16:00 |
|
15:57 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:59 Güntzelstr. (U), Berlin 16:10 - Berliner Str. (U), Berlin 16:11 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:13 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:14 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
|
15:58 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 - Luxemburger Str., Berlin 15:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:01 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:02 Olbendorfer Weg, Berlin 16:20 - Wentowsteig, Berlin 16:32 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:50 |
|
15:59 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:59 - Gerichtstr., Berlin 16:01 - Wedding (S+U), Berlin 16:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:03 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 16:05 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:12 |
|
16:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:00 - Wedding (S+U), Berlin 16:01 Unter den Linden (U), Berlin 16:08 - Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:12 - Paradestr. (U), Berlin 16:17 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:25 |
|
16:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:01 - Maxstr., Berlin 16:03 - Nauener Platz (U), Berlin 16:05 - Schererstr., Berlin 16:06 Wolliner Str., Berlin 16:21 - Usedomer Str., Berlin 16:25 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:31 |
|
16:01 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:01 - Rathaus Wedding, Berlin 16:02 - Seestr. (U), Berlin 16:05 - Türkenstr., Berlin 16:06 Wittenau [Bus] (U), Berlin 16:24 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:36 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:38 |
|
16:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:02 - Seestr. (U), Berlin 16:03 - Rehberge (U), Berlin 16:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:07 |
|
16:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:03 - Nauener Platz (U), Berlin 16:05 - Osloer Str. (U), Berlin 16:06 |
|
16:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:05 Güntzelstr. (U), Berlin 16:16 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:19 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:20 - Berlin Rathaus Steglitz 16:24 |
|
16:04 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:04 - Luxemburger Str., Berlin 16:05 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:07 - Samoastr., Berlin 16:08 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:34 - Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
|
16:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Wedding (S+U), Berlin 16:06 Unter den Linden (U), Berlin 16:13 - Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:17 - Paradestr. (U), Berlin 16:22 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
|
16:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:07 - Seestr. (U), Berlin 16:08 - Rehberge (U), Berlin 16:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:12 |
|
16:09 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:09 - Nauener Platz (U), Berlin 16:11 - Osloer Str. (U), Berlin 16:12 |
|
16:09 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:09 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:11 Güntzelstr. (U), Berlin 16:22 - Berliner Str. (U), Berlin 16:23 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:25 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:26 - Berlin Rathaus Steglitz 16:30 |
|
16:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:10 - Wedding (S+U), Berlin 16:11 Unter den Linden (U), Berlin 16:18 - Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:22 - Paradestr. (U), Berlin 16:27 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
|
16:11 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Wedding, Berlin 16:12 - Seestr. (U), Berlin 16:15 - Türkenstr., Berlin 16:16 Bristolstr., Berlin 16:19 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:23 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:26 |
|
16:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:11 - Gerichtstr., Berlin 16:13 - Wedding (S+U), Berlin 16:14 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:15 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Werderscher Markt, Berlin 16:39 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
|
16:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:12 - Seestr. (U), Berlin 16:13 - Rehberge (U), Berlin 16:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:17 |
|
16:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Wedding (S+U), Berlin 16:16 Unter den Linden (U), Berlin 16:23 - Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:27 - Paradestr. (U), Berlin 16:32 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
|
16:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Nauener Platz (U), Berlin 16:17 - Osloer Str. (U), Berlin 16:18 |
|
16:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:17 Güntzelstr. (U), Berlin 16:28 - Berliner Str. (U), Berlin 16:29 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:31 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:32 - Berlin Rathaus Steglitz 16:36 |
|
16:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 - Maxstr., Berlin 16:19 - Nauener Platz (U), Berlin 16:20 - Iranische Str., Berlin 16:21 Herbststr., Berlin 16:37 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 16:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 |
|
16:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:17 - Seestr. (U), Berlin 16:18 - Rehberge (U), Berlin 16:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:22 |
|
16:18 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 - Luxemburger Str., Berlin 16:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:21 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:22 Olbendorfer Weg, Berlin 16:40 - Wentowsteig, Berlin 16:52 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:10 |
|
16:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:19 - Gerichtstr., Berlin 16:21 - Wedding (S+U), Berlin 16:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:23 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 16:25 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:32 |
|
16:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:20 - Wedding (S+U), Berlin 16:21 Unter den Linden (U), Berlin 16:28 - Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:32 - Paradestr. (U), Berlin 16:37 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
|
16:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Nauener Platz (U), Berlin 16:23 - Osloer Str. (U), Berlin 16:24 |
|
16:21 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:23 Güntzelstr. (U), Berlin 16:34 - Berliner Str. (U), Berlin 16:35 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:37 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:38 - Berlin Rathaus Steglitz 16:42 |
|
16:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Maxstr., Berlin 16:23 - Nauener Platz (U), Berlin 16:25 - Schererstr., Berlin 16:26 Wolliner Str., Berlin 16:41 - Usedomer Str., Berlin 16:45 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:51 |
|
16:21 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Wedding, Berlin 16:22 - Seestr. (U), Berlin 16:25 - Türkenstr., Berlin 16:26 Wittenau [Bus] (U), Berlin 16:44 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:56 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:58 |
|
16:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:22 - Seestr. (U), Berlin 16:23 - Rehberge (U), Berlin 16:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:27 |
|
16:24 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:24 - Luxemburger Str., Berlin 16:25 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:27 - Samoastr., Berlin 16:28 Rosenthaler Platz (U), Berlin 16:54 - Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
|
16:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:25 - Wedding (S+U), Berlin 16:26 Unter den Linden (U), Berlin 16:33 - Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:37 - Paradestr. (U), Berlin 16:42 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
|
16:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Seestr. (U), Berlin 16:28 - Rehberge (U), Berlin 16:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
16:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Nauener Platz (U), Berlin 16:29 - Osloer Str. (U), Berlin 16:30 |
|
16:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:29 Güntzelstr. (U), Berlin 16:40 - Berliner Str. (U), Berlin 16:41 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:43 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:44 - Berlin Rathaus Steglitz 16:48 |
|
16:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 - Wedding (S+U), Berlin 16:31 Unter den Linden (U), Berlin 16:38 - Stadtmitte (U), Berlin 16:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:42 - Paradestr. (U), Berlin 16:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
|
16:31 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Wedding, Berlin 16:32 - Seestr. (U), Berlin 16:35 - Türkenstr., Berlin 16:36 Bristolstr., Berlin 16:39 - Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 16:43 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:46 |
|
16:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:31 - Gerichtstr., Berlin 16:33 - Wedding (S+U), Berlin 16:34 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:35 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Werderscher Markt, Berlin 16:59 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:11 |
|
16:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:32 - Seestr. (U), Berlin 16:33 - Rehberge (U), Berlin 16:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 |
|
16:33 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 - Nauener Platz (U), Berlin 16:35 - Osloer Str. (U), Berlin 16:36 |
|
16:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:35 Güntzelstr. (U), Berlin 16:46 - Berliner Str. (U), Berlin 16:47 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:49 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:50 - Berlin Rathaus Steglitz 16:54 |
|
16:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:35 - Wedding (S+U), Berlin 16:36 Unter den Linden (U), Berlin 16:43 - Stadtmitte (U), Berlin 16:45 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:47 - Paradestr. (U), Berlin 16:52 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
|
16:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:36 - Maxstr., Berlin 16:39 - Nauener Platz (U), Berlin 16:40 - Iranische Str., Berlin 16:41 Herbststr., Berlin 16:57 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 17:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:12 |
|
16:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:37 - Seestr. (U), Berlin 16:38 - Rehberge (U), Berlin 16:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:38 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 - Luxemburger Str., Berlin 16:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:41 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:42 Olbendorfer Weg, Berlin 17:00 - Wentowsteig, Berlin 17:12 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 17:30 |
|
16:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Nauener Platz (U), Berlin 16:41 - Osloer Str. (U), Berlin 16:42 |
|
16:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:41 Güntzelstr. (U), Berlin 16:52 - Berliner Str. (U), Berlin 16:53 - Bundesplatz (S+U), Berlin 16:55 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 16:56 - Berlin Rathaus Steglitz 17:00 |
|
16:39 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:39 - Gerichtstr., Berlin 16:41 - Wedding (S+U), Berlin 16:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:43 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 16:45 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:52 |
|
16:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:40 - Wedding (S+U), Berlin 16:41 Unter den Linden (U), Berlin 16:48 - Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:52 - Paradestr. (U), Berlin 16:57 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
|
16:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:41 - Maxstr., Berlin 16:43 - Nauener Platz (U), Berlin 16:45 - Schererstr., Berlin 16:46 Wolliner Str., Berlin 17:01 - Usedomer Str., Berlin 17:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:11 |
|
16:41 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Wedding, Berlin 16:42 - Seestr. (U), Berlin 16:45 - Türkenstr., Berlin 16:46 Wittenau [Bus] (U), Berlin 17:05 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:16 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:18 |
|
16:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:42 - Seestr. (U), Berlin 16:43 - Rehberge (U), Berlin 16:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 |
|
16:44 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:44 - Luxemburger Str., Berlin 16:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:47 - Samoastr., Berlin 16:48 Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:14 - Stralauer Platz, Berlin 17:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:31 |
|
16:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Wedding (S+U), Berlin 16:46 Unter den Linden (U), Berlin 16:53 - Stadtmitte (U), Berlin 16:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:57 - Paradestr. (U), Berlin 17:02 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
|
16:45 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Nauener Platz (U), Berlin 16:47 - Osloer Str. (U), Berlin 16:48 |
|
16:45 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 16:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:47 Güntzelstr. (U), Berlin 16:58 - Berliner Str. (U), Berlin 16:59 - Bundesplatz (S+U), Berlin 17:01 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 17:02 - Berlin Rathaus Steglitz 17:06 |
|
16:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Seestr. (U), Berlin 16:48 - Rehberge (U), Berlin 16:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 16:50 - Wedding (S+U), Berlin 16:51 Unter den Linden (U), Berlin 16:58 - Stadtmitte (U), Berlin 17:00 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:02 - Paradestr. (U), Berlin 17:07 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:15 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.