Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 15:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:04 - Unter den Linden (U), Berlin 15:08 - Stadtmitte (U), Berlin 15:10 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:25 |
|
15:01 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Maxstr., Berlin 15:03 - Nauener Platz (U), Berlin 15:05 - Schererstr., Berlin 15:07 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:10 - Lortzingstr., Berlin 15:22 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:35 |
|
15:01 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:01 - Rathaus Wedding, Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:05 - Türkenstr., Berlin 15:06 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 15:18 - Atrium, Berlin 15:34 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:38 |
|
15:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Rehberge (U), Berlin 15:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 |
|
15:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Nauener Platz (U), Berlin 15:05 - Osloer Str. (U), Berlin 15:06 |
|
15:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:05 Birkenstr. (U), Berlin 15:07 - Turmstr. (U), Berlin 15:09 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:16 - Berliner Str. (U), Berlin 15:17 - Berlin Rathaus Steglitz 15:24 |
|
15:04 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:04 - Luxemburger Str., Berlin 15:05 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:07 - Samoastr., Berlin 15:08 Invalidenpark, Berlin 15:24 - Singerstr., Berlin 15:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:51 |
|
15:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Wedding (S+U), Berlin 15:06 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:07 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:09 - Unter den Linden (U), Berlin 15:13 - Stadtmitte (U), Berlin 15:15 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:30 |
|
15:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:08 - Rehberge (U), Berlin 15:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 |
|
15:08 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Gerichtstr., Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:12 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 15:15 - Deutsches Theater, Berlin 15:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:48 |
|
15:09 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:09 - Nauener Platz (U), Berlin 15:11 - Osloer Str. (U), Berlin 15:12 |
|
15:09 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:09 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:11 Birkenstr. (U), Berlin 15:13 - Turmstr. (U), Berlin 15:15 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:22 - Berliner Str. (U), Berlin 15:23 - Berlin Rathaus Steglitz 15:30 |
|
15:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:12 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:14 - Unter den Linden (U), Berlin 15:18 - Stadtmitte (U), Berlin 15:20 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:35 |
|
15:11 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Rathaus Wedding, Berlin 15:12 - Seestr. (U), Berlin 15:15 - Türkenstr., Berlin 15:16 Glasgower Str., Berlin 15:17 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:26 |
|
15:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Seestr. (U), Berlin 15:13 - Rehberge (U), Berlin 15:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:17 |
|
15:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Wedding (S+U), Berlin 15:16 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:17 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:19 - Unter den Linden (U), Berlin 15:23 - Stadtmitte (U), Berlin 15:25 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:40 |
|
15:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Nauener Platz (U), Berlin 15:17 - Osloer Str. (U), Berlin 15:18 |
|
15:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:17 Birkenstr. (U), Berlin 15:19 - Turmstr. (U), Berlin 15:21 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:28 - Berliner Str. (U), Berlin 15:29 - Berlin Rathaus Steglitz 15:36 |
|
15:16 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Maxstr., Berlin 15:19 - Nauener Platz (U), Berlin 15:21 - Iranische Str., Berlin 15:22 Klemkestr., Berlin 15:34 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:52 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:59 |
|
15:16 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Luxemburger Str., Berlin 15:17 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:19 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:21 Scharnweberstr. (U), Berlin 15:34 - Senftenberger Ring Nord, Berlin 16:02 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:10 |
|
15:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:17 - Seestr. (U), Berlin 15:18 - Rehberge (U), Berlin 15:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:22 |
|
15:19 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Gerichtstr., Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:23 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 15:25 - Boyenstr., Berlin 15:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:32 |
|
15:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Wedding (S+U), Berlin 15:21 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:22 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:24 - Unter den Linden (U), Berlin 15:28 - Stadtmitte (U), Berlin 15:30 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:45 |
|
15:21 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Nauener Platz (U), Berlin 15:23 - Osloer Str. (U), Berlin 15:24 |
|
15:21 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:23 Birkenstr. (U), Berlin 15:25 - Turmstr. (U), Berlin 15:27 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:34 - Berliner Str. (U), Berlin 15:35 - Berlin Rathaus Steglitz 15:42 |
|
15:21 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Maxstr., Berlin 15:23 - Nauener Platz (U), Berlin 15:25 - Schererstr., Berlin 15:27 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:30 - Lortzingstr., Berlin 15:42 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:55 |
|
15:21 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Rathaus Wedding, Berlin 15:22 - Seestr. (U), Berlin 15:25 - Türkenstr., Berlin 15:26 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 15:38 - Atrium, Berlin 15:54 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:58 |
|
15:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Seestr. (U), Berlin 15:23 - Rehberge (U), Berlin 15:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:27 |
|
15:24 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:24 - Luxemburger Str., Berlin 15:25 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:27 - Samoastr., Berlin 15:28 Invalidenpark, Berlin 15:44 - Singerstr., Berlin 16:08 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:11 |
|
15:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Wedding (S+U), Berlin 15:26 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:27 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:29 - Unter den Linden (U), Berlin 15:33 - Stadtmitte (U), Berlin 15:35 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:50 |
|
15:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Seestr. (U), Berlin 15:28 - Rehberge (U), Berlin 15:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:32 |
|
15:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Nauener Platz (U), Berlin 15:29 - Osloer Str. (U), Berlin 15:30 |
|
15:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:29 Birkenstr. (U), Berlin 15:31 - Turmstr. (U), Berlin 15:33 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:40 - Berliner Str. (U), Berlin 15:41 - Berlin Rathaus Steglitz 15:48 |
|
15:28 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Gerichtstr., Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:32 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 15:35 - Deutsches Theater, Berlin 15:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:08 |
|
15:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:32 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:34 - Unter den Linden (U), Berlin 15:38 - Stadtmitte (U), Berlin 15:40 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:55 |
|
15:31 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:31 - Rathaus Wedding, Berlin 15:32 - Seestr. (U), Berlin 15:35 - Türkenstr., Berlin 15:36 Glasgower Str., Berlin 15:37 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:46 |
|
15:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:32 - Seestr. (U), Berlin 15:33 - Rehberge (U), Berlin 15:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:37 |
|
15:33 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:33 - Nauener Platz (U), Berlin 15:35 - Osloer Str. (U), Berlin 15:36 |
|
15:33 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:33 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:35 Birkenstr. (U), Berlin 15:37 - Turmstr. (U), Berlin 15:39 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:46 - Berliner Str. (U), Berlin 15:47 - Berlin Rathaus Steglitz 15:54 |
|
15:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:35 - Wedding (S+U), Berlin 15:36 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:37 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:39 - Unter den Linden (U), Berlin 15:43 - Stadtmitte (U), Berlin 15:45 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:00 |
|
15:36 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:36 - Maxstr., Berlin 15:39 - Nauener Platz (U), Berlin 15:41 - Iranische Str., Berlin 15:42 Klemkestr., Berlin 15:54 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:16 |
|
15:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:37 - Seestr. (U), Berlin 15:38 - Rehberge (U), Berlin 15:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:42 |
|
15:37 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:37 - Luxemburger Str., Berlin 15:38 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:40 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:42 Scharnweberstr. (U), Berlin 15:55 - Senftenberger Ring Nord, Berlin 16:22 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:30 |
|
15:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Nauener Platz (U), Berlin 15:41 - Osloer Str. (U), Berlin 15:42 |
|
15:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:41 Birkenstr. (U), Berlin 15:43 - Turmstr. (U), Berlin 15:45 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:52 - Berliner Str. (U), Berlin 15:53 - Berlin Rathaus Steglitz 16:00 |
|
15:39 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Gerichtstr., Berlin 15:41 - Wedding (S+U), Berlin 15:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:43 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 15:45 - Boyenstr., Berlin 15:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:52 |
|
15:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:40 - Wedding (S+U), Berlin 15:41 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:42 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:44 - Unter den Linden (U), Berlin 15:48 - Stadtmitte (U), Berlin 15:50 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:05 |
|
15:41 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 - Maxstr., Berlin 15:43 - Nauener Platz (U), Berlin 15:45 - Schererstr., Berlin 15:47 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:50 - Lortzingstr., Berlin 16:02 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:14 |
|
15:41 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 - Rathaus Wedding, Berlin 15:42 - Seestr. (U), Berlin 15:45 - Türkenstr., Berlin 15:46 Roedernallee/Flottenstr., Berlin 15:58 - Atrium, Berlin 16:14 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:18 |
|
15:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:42 - Seestr. (U), Berlin 15:43 - Rehberge (U), Berlin 15:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:47 |
|
15:44 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:44 - Luxemburger Str., Berlin 15:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:47 - Samoastr., Berlin 15:48 Invalidenpark, Berlin 16:04 - Singerstr., Berlin 16:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:31 |
|
15:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:45 - Wedding (S+U), Berlin 15:46 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:47 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:49 - Unter den Linden (U), Berlin 15:53 - Stadtmitte (U), Berlin 15:55 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:10 |
|
15:45 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:45 - Nauener Platz (U), Berlin 15:47 - Osloer Str. (U), Berlin 15:48 |
|
15:45 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:45 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:47 Birkenstr. (U), Berlin 15:49 - Turmstr. (U), Berlin 15:51 - Güntzelstr. (U), Berlin 15:58 - Berliner Str. (U), Berlin 15:59 - Berlin Rathaus Steglitz 16:06 |
|
15:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:47 - Seestr. (U), Berlin 15:48 - Rehberge (U), Berlin 15:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:52 |
|
15:48 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:48 - Gerichtstr., Berlin 15:50 - Wedding (S+U), Berlin 15:51 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:52 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 15:55 - Deutsches Theater, Berlin 16:07 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:28 |
|
15:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:50 - Wedding (S+U), Berlin 15:51 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:52 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:54 - Unter den Linden (U), Berlin 15:58 - Stadtmitte (U), Berlin 16:00 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:15 |
|
15:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Nauener Platz (U), Berlin 15:53 - Osloer Str. (U), Berlin 15:54 |
|
15:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:53 Birkenstr. (U), Berlin 15:55 - Turmstr. (U), Berlin 15:57 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:04 - Berliner Str. (U), Berlin 16:05 - Berlin Rathaus Steglitz 16:12 |
|
15:51 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Rathaus Wedding, Berlin 15:52 - Seestr. (U), Berlin 15:55 - Türkenstr., Berlin 15:56 Glasgower Str., Berlin 15:57 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 16:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 16:06 |
|
15:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:52 - Seestr. (U), Berlin 15:53 - Rehberge (U), Berlin 15:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:57 |
|
15:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:55 - Wedding (S+U), Berlin 15:56 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:57 - Naturkundemuseum (U), Berlin 15:59 - Unter den Linden (U), Berlin 16:03 - Stadtmitte (U), Berlin 16:05 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:20 |
|
15:56 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:56 - Maxstr., Berlin 15:59 - Nauener Platz (U), Berlin 16:01 - Iranische Str., Berlin 16:02 Klemkestr., Berlin 16:12 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:33 |
|
15:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Seestr. (U), Berlin 15:58 - Rehberge (U), Berlin 15:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:02 |
|
15:57 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Nauener Platz (U), Berlin 15:59 - Osloer Str. (U), Berlin 16:00 |
|
15:57 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:57 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:59 Birkenstr. (U), Berlin 16:01 - Turmstr. (U), Berlin 16:03 - Güntzelstr. (U), Berlin 16:10 - Berliner Str. (U), Berlin 16:11 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
|
15:58 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 - Luxemburger Str., Berlin 15:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 16:01 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 16:02 Scharnweberstr. (U), Berlin 16:15 - Senftenberger Ring Nord, Berlin 16:42 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:50 |
|
15:59 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:59 - Gerichtstr., Berlin 16:01 - Wedding (S+U), Berlin 16:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:03 Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 16:05 - Boyenstr., Berlin 16:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:12 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.