Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Märkisches Museum (U), Berlin um 15:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:53 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:55 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:17 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:54 - Klosterstr. (U), Berlin 15:56 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:58 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:22 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:27 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 - Klosterstr. (U), Berlin 16:01 Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:00 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:00 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:02 - Adalbertstr., Berlin 16:03 - Bethaniendamm, Berlin 16:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:08 |
||
16:01 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:02 - Michaelkirchstr., Berlin 16:04 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:05 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 16:31 - Westweg, Berlin 16:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:44 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:01 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:01 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:02 - Neumannsgasse, Berlin 16:03 - Berliner Schloss, Berlin 16:03 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 16:22 - Gerichtstr., Berlin 16:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 |
||
16:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:05 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:27 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:04 - Klosterstr. (U), Berlin 16:06 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:32 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 - Klosterstr. (U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:11 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:11 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:12 - Michaelkirchstr., Berlin 16:14 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:15 Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 16:47 - Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 16:50 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:08 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:13 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:15 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 - Klosterstr. (U), Berlin 16:16 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:18 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:35 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:42 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Klosterstr. (U), Berlin 16:21 Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:20 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:20 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:21 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:22 - Adalbertstr., Berlin 16:23 - Bethaniendamm, Berlin 16:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:28 |
||
16:21 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:21 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:22 - Michaelkirchstr., Berlin 16:24 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:25 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 16:51 - Westweg, Berlin 16:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:04 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:21 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:21 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:22 - Neumannsgasse, Berlin 16:23 - Berliner Schloss, Berlin 16:23 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 16:42 - Gerichtstr., Berlin 16:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:50 |
||
16:23 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:40 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:47 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 - Klosterstr. (U), Berlin 16:26 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:28 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:45 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:52 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 - Klosterstr. (U), Berlin 16:31 Senefelderplatz (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:31 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:31 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:32 - Michaelkirchstr., Berlin 16:34 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:35 Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:07 - Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 17:10 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:28 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:33 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:50 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 - Klosterstr. (U), Berlin 16:36 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:38 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:55 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:02 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 - Klosterstr. (U), Berlin 16:41 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:41 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:41 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:42 - Michaelkirchstr., Berlin 16:44 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:45 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 17:11 - Westweg, Berlin 17:15 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:24 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:41 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:41 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:42 - Neumannsgasse, Berlin 16:43 - Berliner Schloss, Berlin 16:43 Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 17:02 - Gerichtstr., Berlin 17:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:10 |
||
16:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:45 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:07 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:44 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:45 - Adalbertstr., Berlin 16:46 - Bethaniendamm, Berlin 16:47 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:51 |
||
16:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:44 - Klosterstr. (U), Berlin 16:46 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:48 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:05 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:12 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 - Klosterstr. (U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:51 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:51 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:52 - Michaelkirchstr., Berlin 16:54 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:55 Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 17:27 - Bruno-Bürgel-Weg, Berlin 17:30 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:48 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|