Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Märkisches Museum (U), Berlin um 15:13 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:13 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:13 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:15 Gleisdreieck (U), Berlin 15:25 - Bülowstr. (U), Berlin 15:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 |
||
15:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:14 - Klosterstr. (U), Berlin 15:16 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Schönhauser Allee, Berlin 15:26 - Vinetastr. (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:30 |
||
15:18 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:18 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:20 Gleisdreieck (U), Berlin 15:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:39 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
||
15:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:19 - Klosterstr. (U), Berlin 15:21 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:35 |
||
15:20 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:20 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 15:21 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:22 - Adalbertstr., Berlin 15:23 - Bethaniendamm, Berlin 15:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:28 |
||
15:20 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:20 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 15:21 - Neumannsgasse, Berlin 15:22 - Berliner Schloss, Berlin 15:22 Deutsches Theater, Berlin 15:32 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 15:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:50 |
||
15:21 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:21 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:22 - Michaelkirchstr., Berlin 15:24 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:25 Eichbuschallee, Berlin 15:45 - Haushoferstr., Berlin 15:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:04 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
15:23 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:23 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:25 Gleisdreieck (U), Berlin 15:35 - Bülowstr. (U), Berlin 15:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 |
||
15:24 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:24 - Klosterstr. (U), Berlin 15:26 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Schönhauser Allee, Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
||
15:28 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:28 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:30 Gleisdreieck (U), Berlin 15:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:45 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:49 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
||
15:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:29 - Klosterstr. (U), Berlin 15:31 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:31 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:31 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:32 - Michaelkirchstr., Berlin 15:34 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:35 Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 15:54 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 16:12 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:28 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
15:33 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:35 Gleisdreieck (U), Berlin 15:45 - Bülowstr. (U), Berlin 15:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
||
15:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:34 - Klosterstr. (U), Berlin 15:36 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Schönhauser Allee, Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:38 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:38 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 Gleisdreieck (U), Berlin 15:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 15:59 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
15:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 - Klosterstr. (U), Berlin 15:41 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:40 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:40 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 15:41 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:42 - Adalbertstr., Berlin 15:43 - Bethaniendamm, Berlin 15:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:48 |
||
15:40 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:40 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 15:41 - Neumannsgasse, Berlin 15:42 - Berliner Schloss, Berlin 15:42 Deutsches Theater, Berlin 15:52 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 16:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:10 |
||
15:41 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:41 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:42 - Michaelkirchstr., Berlin 15:44 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:45 Eichbuschallee, Berlin 16:05 - Haushoferstr., Berlin 16:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:24 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
15:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:43 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:45 Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Bülowstr. (U), Berlin 15:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
||
15:44 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:44 - Klosterstr. (U), Berlin 15:46 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Schönhauser Allee, Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:48 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 Gleisdreieck (U), Berlin 16:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:05 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:09 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
15:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:49 - Klosterstr. (U), Berlin 15:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:51 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:51 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:52 - Michaelkirchstr., Berlin 15:54 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:55 Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 16:14 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 16:32 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:48 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
15:53 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:55 Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Bülowstr. (U), Berlin 16:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
||
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:54 - Klosterstr. (U), Berlin 15:56 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:58 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 Gleisdreieck (U), Berlin 16:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:19 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
15:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 - Klosterstr. (U), Berlin 16:01 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
16:00 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:00 - Heinrich-Heine-Str./Annenstr., Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:02 - Adalbertstr., Berlin 16:03 - Bethaniendamm, Berlin 16:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:08 |
||
16:01 | Bus 265 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:01 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:02 - Michaelkirchstr., Berlin 16:04 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:05 Eichbuschallee, Berlin 16:25 - Haushoferstr., Berlin 16:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:44 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
16:01 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:01 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:02 - Neumannsgasse, Berlin 16:03 - Berliner Schloss, Berlin 16:03 Deutsches Theater, Berlin 16:12 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 16:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:30 |
||
16:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:05 Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Bülowstr. (U), Berlin 16:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:04 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:04 - Klosterstr. (U), Berlin 16:06 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
16:08 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Gleisdreieck (U), Berlin 16:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:25 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:29 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 - Klosterstr. (U), Berlin 16:11 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
16:11 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:11 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:12 - Michaelkirchstr., Berlin 16:14 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 16:15 Köpenicker Landstr./Sportplatz, Berlin 16:34 - Oberspreestr./Bundeswehr, Berlin 16:52 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:08 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|