Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nikolaiviertel, Berlin um 14:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 14:58 - Fischerinsel, Berlin 14:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:00 - Jerusalemer Str., Berlin 15:01 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:05 - Tiergartenstr., Berlin 15:13 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 15:21 |
||
14:58 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 14:58 - Fischerinsel, Berlin 14:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:01 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:03 Marheinekeplatz, Berlin 15:13 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:31 - Dillenburger Str., Berlin 15:43 |
||
15:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:09 - Schönhauser Allee, Berlin 15:11 - Pankow (S+U), Berlin 15:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:03 Berlin Potsdamer Platz 15:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:14 - Vinetastr. (U), Berlin 15:19 - Pankow (S+U), Berlin 15:20 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:08 Berlin Potsdamer Platz 15:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:34 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:08 - Fischerinsel, Berlin 15:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:10 - Jerusalemer Str., Berlin 15:11 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:15 - Tiergartenstr., Berlin 15:23 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 15:31 |
||
15:08 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:08 - Fischerinsel, Berlin 15:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:11 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:13 Marheinekeplatz, Berlin 15:23 - Schreiberring, Berlin 15:31 - Reichartstr., Berlin 15:36 |
||
15:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:19 - Schönhauser Allee, Berlin 15:21 - Pankow (S+U), Berlin 15:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:13 Berlin Potsdamer Platz 15:21 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:24 - Vinetastr. (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:30 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:18 Berlin Potsdamer Platz 15:26 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:44 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:18 - Fischerinsel, Berlin 15:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:20 - Jerusalemer Str., Berlin 15:21 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:25 - Tiergartenstr., Berlin 15:33 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 15:41 |
||
15:18 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:18 - Fischerinsel, Berlin 15:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:21 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:23 Marheinekeplatz, Berlin 15:33 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 - Dillenburger Str., Berlin 16:03 |
||
15:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:29 - Schönhauser Allee, Berlin 15:31 - Pankow (S+U), Berlin 15:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:23 Berlin Potsdamer Platz 15:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:34 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:26 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:26 - Fischerinsel, Berlin 15:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:29 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:31 Marheinekeplatz, Berlin 15:41 - Schreiberring, Berlin 15:49 - Reichartstr., Berlin 15:54 |
||
15:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:28 Berlin Potsdamer Platz 15:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:54 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:28 - Fischerinsel, Berlin 15:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:30 - Jerusalemer Str., Berlin 15:31 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:35 - Tiergartenstr., Berlin 15:43 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 15:51 |
||
15:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:39 - Schönhauser Allee, Berlin 15:41 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:33 Berlin Potsdamer Platz 15:41 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 15:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:33 - Fischerinsel, Berlin 15:34 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:38 Marheinekeplatz, Berlin 15:48 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
||
15:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:44 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:38 Berlin Potsdamer Platz 15:46 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:04 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:38 - Fischerinsel, Berlin 15:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:40 - Jerusalemer Str., Berlin 15:41 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:45 - Tiergartenstr., Berlin 15:53 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:01 |
||
15:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:49 - Schönhauser Allee, Berlin 15:51 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:43 Berlin Potsdamer Platz 15:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:43 - Fischerinsel, Berlin 15:44 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:48 Marheinekeplatz, Berlin 15:58 - Schreiberring, Berlin 16:06 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
||
15:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:54 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 Berlin Potsdamer Platz 15:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:14 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:48 - Fischerinsel, Berlin 15:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Jerusalemer Str., Berlin 15:51 Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 - Tiergartenstr., Berlin 16:03 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
||
15:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Schönhauser Allee, Berlin 16:01 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:53 Berlin Potsdamer Platz 16:01 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:58 Marheinekeplatz, Berlin 16:08 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
||
15:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:58 Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:24 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|