Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nordbahnhof (S), Berlin um 15:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:30 Invalidenpark, Berlin 15:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:34 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:38 - Lübecker Str., Berlin 15:42 - Turmstr. (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:29 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 15:29 - Berlin Oranienburger Straße 15:31 Berlin Friedrichstraße (S) 15:33 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:41 - Berlin-Lichterfelde Süd 15:57 - Teltow Stadt 16:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:29 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:29 - Pappelplatz, Berlin 15:30 Behaimstr., Berlin 15:49 - Weißer See, Berlin 15:55 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 15:57 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:01 - Pasedagplatz, Berlin 16:02 |
- |
|
15:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:31 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:48 - Straßmannstr., Berlin 15:52 - Bersarinplatz, Berlin 15:53 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
- |
|
15:29 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:30 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:31 - Gartenplatz, Berlin 15:32 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:51 - Maxstr., Berlin 15:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:58 |
- Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin |
|
15:29 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:32 - Invalidenpark, Berlin 15:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:38 - Lüneburger Str., Berlin 15:39 |
- |
|
15:31 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:31 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:33 Hannoversche Str., Berlin 15:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Universitätsstr., Berlin 15:42 - Am Kupfergraben, Berlin 15:43 |
- |
|
15:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 15:32 - Berlin Oranienburger Straße 15:33 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:39 - Berlin-Schöneberg 15:48 - Berlin Feuerbachstr. 15:52 - Berlin Sundgauer Str 16:00 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:32 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 15:32 - Berlin Humboldthain 15:34 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:36 - Berlin Bornholmer Str. 15:38 - Berlin-Pankow 15:40 - Berlin-Blankenburg 15:45 - Berlin-Buch 15:53 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:35 Invalidenpark, Berlin 15:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:39 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:43 - Lübecker Str., Berlin 15:47 - Turmstr. (U), Berlin 15:48 |
- |
|
15:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 15:34 - Berlin Humboldthain 15:36 Berlin Bornholmer Str. 15:40 - Berlin-Schönholz 15:44 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 15:50 - Birkenwerder(b Berlin) 16:05 - Oranienburg 16:15 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:34 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 15:34 - Berlin Oranienburger Straße 15:36 Berlin Südkreuz (S) 15:49 - Berlin-Marienfelde 15:58 - Berlin Buckower Chaussee 16:00 - Berlin-Lichtenrade 16:09 - Blankenfelde (S) 16:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:36 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:53 - Straßmannstr., Berlin 15:57 - Bersarinplatz, Berlin 15:58 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 |
- |
|
15:34 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:34 - Pappelplatz, Berlin 15:35 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 15:58 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:05 - Adersleber Weg, Berlin 16:15 - Wuhletalstr., Berlin 16:22 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:26 |
- |
|
15:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 15:37 - Berlin Humboldthain 15:39 Berlin-Schönholz 15:47 - Berlin Eichborndamm 15:54 - Berlin-Tegel (S) 15:57 - Berlin-Heiligensee 16:04 - Hennigsdorf (S) 16:07 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:40 Invalidenpark, Berlin 15:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:48 - Lübecker Str., Berlin 15:52 - Turmstr. (U), Berlin 15:53 |
- |
|
15:39 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 15:39 - Berlin Oranienburger Straße 15:41 Berlin Südkreuz (S) 15:54 - Berlin-Lankwitz 16:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:03 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:07 - Teltow Stadt 16:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:39 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:39 - Pappelplatz, Berlin 15:40 Behaimstr., Berlin 15:59 - Weißer See, Berlin 16:05 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:07 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:11 - Pasedagplatz, Berlin 16:12 |
- |
|
15:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:41 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 15:58 - Straßmannstr., Berlin 16:02 - Bersarinplatz, Berlin 16:03 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:11 |
- |
|
15:39 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:42 - Invalidenpark, Berlin 15:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:48 - Lüneburger Str., Berlin 15:49 |
- |
|
15:41 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:41 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:43 Hannoversche Str., Berlin 15:44 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:48 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Universitätsstr., Berlin 15:52 - Am Kupfergraben, Berlin 15:53 |
- |
|
15:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 15:42 - Berlin Oranienburger Straße 15:43 Berlin-Friedenau 16:00 - Berlin Botanischer Garten 16:06 - Berlin-Lichterfelde West 16:08 - Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:42 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 15:42 - Berlin Humboldthain 15:44 Berlin-Pankow 15:50 - Berlin-Karow 15:59 - Berlin-Buch 16:03 - Zepernick(Bernau) 16:08 - Bernau (S) 16:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:45 Invalidenpark, Berlin 15:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:53 - Lübecker Str., Berlin 15:57 - Turmstr. (U), Berlin 15:58 |
- |
|
15:44 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 15:44 - Berlin Humboldthain 15:46 Berlin Bornholmer Str. 15:50 - Berlin Wollankstraße 15:53 - Berlin-Schönholz 15:54 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:00 - Berlin-Frohnau 16:08 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:44 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 15:44 - Berlin Oranienburger Straße 15:46 Berlin Friedrichstraße (S) 15:48 - Berlin Brandenburger Tor 15:49 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:51 - Berlin Buckower Chaussee 16:10 - Berlin-Lichtenrade 16:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:46 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:03 - Straßmannstr., Berlin 16:07 - Bersarinplatz, Berlin 16:08 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:44 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:44 - Pappelplatz, Berlin 15:45 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:08 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:15 - Adersleber Weg, Berlin 16:25 - Wuhletalstr., Berlin 16:32 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:36 |
- |
|
15:47 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 15:47 - Berlin Humboldthain 15:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:51 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:47 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:47 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:49 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:50 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:51 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:11 - Maxstr., Berlin 16:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:18 |
- |
|
15:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:50 Invalidenpark, Berlin 15:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:58 - Lübecker Str., Berlin 16:02 - Turmstr. (U), Berlin 16:03 |
- |
|
15:49 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 15:49 - Berlin Oranienburger Straße 15:51 Berlin Friedrichstraße (S) 15:53 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:01 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:17 - Teltow Stadt 16:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:49 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:49 - Pappelplatz, Berlin 15:50 Behaimstr., Berlin 16:09 - Weißer See, Berlin 16:15 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:17 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:21 - Pasedagplatz, Berlin 16:22 |
- |
|
15:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:51 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:08 - Straßmannstr., Berlin 16:12 - Bersarinplatz, Berlin 16:13 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
- |
|
15:49 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:52 - Invalidenpark, Berlin 15:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:58 - Lüneburger Str., Berlin 15:59 |
- |
|
15:51 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:53 Hannoversche Str., Berlin 15:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Universitätsstr., Berlin 16:02 - Am Kupfergraben, Berlin 16:03 |
- |
|
15:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 15:52 - Berlin Oranienburger Straße 15:53 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:59 - Berlin-Schöneberg 16:08 - Berlin Feuerbachstr. 16:12 - Berlin Sundgauer Str 16:20 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:52 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 15:52 - Berlin Humboldthain 15:54 Berlin Gesundbrunnen(S) 15:56 - Berlin Bornholmer Str. 15:58 - Berlin-Pankow 16:00 - Berlin-Blankenburg 16:05 - Berlin-Buch 16:13 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:55 Invalidenpark, Berlin 15:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:59 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:03 - Lübecker Str., Berlin 16:07 - Turmstr. (U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin Humboldthain 15:56 Berlin Bornholmer Str. 16:00 - Berlin-Schönholz 16:04 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:10 - Birkenwerder(b Berlin) 16:25 - Oranienburg 16:35 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:54 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin Oranienburger Straße 15:56 Berlin Südkreuz (S) 16:09 - Berlin-Marienfelde 16:18 - Berlin Buckower Chaussee 16:20 - Berlin-Lichtenrade 16:29 - Blankenfelde (S) 16:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:56 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:13 - Straßmannstr., Berlin 16:17 - Bersarinplatz, Berlin 16:18 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:26 |
- |
|
15:54 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:54 - Pappelplatz, Berlin 15:55 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:18 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:25 - Adersleber Weg, Berlin 16:35 - Wuhletalstr., Berlin 16:42 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:46 |
- |
|
15:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 15:57 - Berlin Humboldthain 15:59 Berlin-Schönholz 16:07 - Berlin Eichborndamm 16:14 - Berlin-Tegel (S) 16:17 - Berlin-Heiligensee 16:24 - Hennigsdorf (S) 16:27 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:00 Invalidenpark, Berlin 16:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:08 - Lübecker Str., Berlin 16:12 - Turmstr. (U), Berlin 16:13 |
- |
|
15:59 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 15:59 - Berlin Oranienburger Straße 16:01 Berlin Südkreuz (S) 16:14 - Berlin-Lankwitz 16:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:23 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:27 - Teltow Stadt 16:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:59 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:59 - Pappelplatz, Berlin 16:00 Behaimstr., Berlin 16:19 - Weißer See, Berlin 16:25 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:27 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:31 - Pasedagplatz, Berlin 16:32 |
- |
|
15:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:01 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:18 - Straßmannstr., Berlin 16:22 - Bersarinplatz, Berlin 16:23 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:59 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 15:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:02 - Invalidenpark, Berlin 16:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:08 - Lüneburger Str., Berlin 16:09 |
- |
|
16:01 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:01 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:03 Hannoversche Str., Berlin 16:04 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:08 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Universitätsstr., Berlin 16:12 - Am Kupfergraben, Berlin 16:13 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 16:02 - Berlin Oranienburger Straße 16:03 Berlin-Friedenau 16:20 - Berlin Botanischer Garten 16:26 - Berlin-Lichterfelde West 16:28 - Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:02 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 16:02 - Berlin Humboldthain 16:04 Berlin-Pankow 16:10 - Berlin-Karow 16:19 - Berlin-Buch 16:23 - Zepernick(Bernau) 16:28 - Bernau (S) 16:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:05 Invalidenpark, Berlin 16:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:13 - Lübecker Str., Berlin 16:17 - Turmstr. (U), Berlin 16:18 |
- |
|
16:04 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 16:04 - Berlin Humboldthain 16:06 Berlin Bornholmer Str. 16:10 - Berlin Wollankstraße 16:13 - Berlin-Schönholz 16:14 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:20 - Berlin-Frohnau 16:28 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:04 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 16:04 - Berlin Oranienburger Straße 16:06 Berlin Friedrichstraße (S) 16:08 - Berlin Brandenburger Tor 16:09 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:11 - Berlin Buckower Chaussee 16:30 - Berlin-Lichtenrade 16:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:06 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:23 - Straßmannstr., Berlin 16:27 - Bersarinplatz, Berlin 16:28 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:36 |
- |
|
16:04 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:04 - Pappelplatz, Berlin 16:05 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:28 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:35 - Adersleber Weg, Berlin 16:45 - Wuhletalstr., Berlin 16:52 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:56 |
- |
|
16:07 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 16:07 - Berlin Humboldthain 16:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:11 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:07 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:07 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:09 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 16:10 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:11 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:31 - Maxstr., Berlin 16:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:10 Invalidenpark, Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:18 - Lübecker Str., Berlin 16:22 - Turmstr. (U), Berlin 16:23 |
- |
|
16:09 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 16:09 - Berlin Oranienburger Straße 16:11 Berlin Friedrichstraße (S) 16:13 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 16:21 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:37 - Teltow Stadt 16:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:09 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:09 - Pappelplatz, Berlin 16:10 Behaimstr., Berlin 16:29 - Weißer See, Berlin 16:35 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:37 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:41 - Pasedagplatz, Berlin 16:42 |
- |
|
16:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:11 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:28 - Straßmannstr., Berlin 16:32 - Bersarinplatz, Berlin 16:33 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:41 |
- |
|
16:09 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:12 - Invalidenpark, Berlin 16:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:18 - Lüneburger Str., Berlin 16:19 |
- |
|
16:11 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:11 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:13 Hannoversche Str., Berlin 16:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Universitätsstr., Berlin 16:22 - Am Kupfergraben, Berlin 16:23 |
- |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 16:12 - Berlin Oranienburger Straße 16:13 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:19 - Berlin-Schöneberg 16:28 - Berlin Feuerbachstr. 16:32 - Berlin Sundgauer Str 16:40 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:12 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 16:12 - Berlin Humboldthain 16:14 Berlin Gesundbrunnen(S) 16:16 - Berlin Bornholmer Str. 16:18 - Berlin-Pankow 16:20 - Berlin-Blankenburg 16:25 - Berlin-Buch 16:33 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:15 Invalidenpark, Berlin 16:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:23 - Lübecker Str., Berlin 16:27 - Turmstr. (U), Berlin 16:28 |
- |
|
16:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin Humboldthain 16:16 Berlin Bornholmer Str. 16:20 - Berlin-Schönholz 16:24 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:30 - Birkenwerder(b Berlin) 16:45 - Oranienburg 16:55 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:14 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin Oranienburger Straße 16:16 Berlin Südkreuz (S) 16:29 - Berlin-Marienfelde 16:38 - Berlin Buckower Chaussee 16:40 - Berlin-Lichtenrade 16:49 - Blankenfelde (S) 16:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:16 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:33 - Straßmannstr., Berlin 16:37 - Bersarinplatz, Berlin 16:38 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:14 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:14 - Pappelplatz, Berlin 16:15 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:38 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:45 - Adersleber Weg, Berlin 16:55 - Wuhletalstr., Berlin 17:02 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:06 |
- |
|
16:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 16:17 - Berlin Humboldthain 16:19 Berlin-Schönholz 16:27 - Berlin Eichborndamm 16:34 - Berlin-Tegel (S) 16:37 - Berlin-Heiligensee 16:44 - Hennigsdorf (S) 16:47 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:20 Invalidenpark, Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:28 - Lübecker Str., Berlin 16:32 - Turmstr. (U), Berlin 16:33 |
- |
|
16:19 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 16:19 - Berlin Oranienburger Straße 16:21 Berlin Südkreuz (S) 16:34 - Berlin-Lankwitz 16:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 16:43 - Berlin-Lichterfelde Süd 16:47 - Teltow Stadt 16:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:19 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:19 - Pappelplatz, Berlin 16:20 Behaimstr., Berlin 16:39 - Weißer See, Berlin 16:45 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 16:47 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 16:51 - Pasedagplatz, Berlin 16:52 |
- |
|
16:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:21 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:38 - Straßmannstr., Berlin 16:42 - Bersarinplatz, Berlin 16:43 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
- |
|
16:19 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:22 - Invalidenpark, Berlin 16:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 16:28 - Lüneburger Str., Berlin 16:29 |
- |
|
16:21 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:21 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 16:23 Hannoversche Str., Berlin 16:24 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 16:28 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 16:30 - Universitätsstr., Berlin 16:32 - Am Kupfergraben, Berlin 16:33 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 16:22 - Berlin Oranienburger Straße 16:23 Berlin-Friedenau 16:40 - Berlin Botanischer Garten 16:46 - Berlin-Lichterfelde West 16:48 - Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:22 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 16:22 - Berlin Humboldthain 16:24 Berlin-Pankow 16:30 - Berlin-Karow 16:39 - Berlin-Buch 16:43 - Zepernick(Bernau) 16:48 - Bernau (S) 16:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 16:25 Invalidenpark, Berlin 16:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 16:33 - Lübecker Str., Berlin 16:37 - Turmstr. (U), Berlin 16:38 |
- |
|
16:24 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin Humboldthain 16:26 Berlin Bornholmer Str. 16:30 - Berlin Wollankstraße 16:33 - Berlin-Schönholz 16:34 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 16:40 - Berlin-Frohnau 16:48 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:24 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin Oranienburger Straße 16:26 Berlin Friedrichstraße (S) 16:28 - Berlin Brandenburger Tor 16:29 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:31 - Berlin Buckower Chaussee 16:50 - Berlin-Lichtenrade 16:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
16:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 16:26 Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:43 - Straßmannstr., Berlin 16:47 - Bersarinplatz, Berlin 16:48 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
- |
|
16:24 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:24 - Pappelplatz, Berlin 16:25 Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:48 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 16:55 - Adersleber Weg, Berlin 17:05 - Wuhletalstr., Berlin 17:12 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 17:16 |
- |
|
16:27 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 16:27 - Berlin Humboldthain 16:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:31 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
16:27 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 16:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 16:30 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:31 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 16:51 - Maxstr., Berlin 16:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:58 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
,
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|