Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nordbahnhof (S), Berlin um 17:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 17:34 - Berlin Humboldthain 17:36 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 17:50 - Berlin-Waidmannslust 17:53 - Berlin-Hermsdorf 17:55 - Berlin-Frohnau 17:58 - Oranienburg 18:15 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:34 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 17:34 - Berlin Oranienburger Straße 17:36 Berlin Yorckstr.(S2) 17:46 - Berlin Buckower Chaussee 18:00 - Berlin Schichauweg 18:02 - Berlin-Lichtenrade 18:09 - Blankenfelde (S) 18:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:36 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Arnswalder Platz, Berlin 17:51 - Bersarinplatz, Berlin 17:58 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:06 |
- |
|
17:34 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:34 - Pappelplatz, Berlin 17:35 Adersleber Weg, Berlin 18:15 - Alt-Marzahn, Berlin 18:16 - Jan-Petersen-Str., Berlin 18:18 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:20 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:26 |
- |
|
17:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 17:37 - Berlin Humboldthain 17:39 Berlin Wollankstraße 17:46 - Berlin-Tegel (S) 17:57 - Berlin-Schulzendorf 18:02 - Berlin-Heiligensee 18:04 - Hennigsdorf (S) 18:07 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 Invalidenpark, Berlin 17:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:48 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
- |
|
17:39 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:39 - Berlin Oranienburger Straße 17:41 Berlin Yorckstr.(S2) 17:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:03 - Berlin Osdorfer Straße 18:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:07 - Teltow Stadt 18:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:39 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:39 - Pappelplatz, Berlin 17:40 Stargarder Str., Berlin 17:48 - Friesickestr., Berlin 17:58 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:07 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 18:11 - Pasedagplatz, Berlin 18:12 |
- |
|
17:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:41 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Arnswalder Platz, Berlin 17:56 - Bersarinplatz, Berlin 18:03 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
- |
|
17:39 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:39 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:42 - Invalidenpark, Berlin 17:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:48 - Lüneburger Str., Berlin 17:49 |
- |
|
17:41 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:41 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:43 Hannoversche Str., Berlin 17:44 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:48 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Universitätsstr., Berlin 17:52 - Am Kupfergraben, Berlin 17:53 |
- |
|
17:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 17:42 - Berlin Oranienburger Straße 17:43 Berlin Brandenburger Tor 17:47 - Berlin-Schöneberg 17:58 - Berlin-Lichterfelde West 18:08 - Berlin Sundgauer Str 18:10 - Berlin-Wannsee (S) 18:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:42 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 17:42 - Berlin Humboldthain 17:44 Berlin Bornholmer Str. 17:48 - Berlin-Buch 18:03 - Röntgental 18:06 - Zepernick(Bernau) 18:08 - Bernau (S) 18:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:45 Invalidenpark, Berlin 17:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:53 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
- |
|
17:44 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 17:44 - Berlin Humboldthain 17:46 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:48 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:00 - Berlin-Waidmannslust 18:03 - Berlin-Hermsdorf 18:05 - Berlin-Frohnau 18:08 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:44 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 17:44 - Berlin Oranienburger Straße 17:46 Berlin Anhalter Bf 17:54 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:56 - Berlin Attilastr. 18:04 - Berlin-Marienfelde 18:08 - Berlin-Lichtenrade 18:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:46 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Arnswalder Platz, Berlin 18:01 - Bersarinplatz, Berlin 18:08 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:44 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:44 - Pappelplatz, Berlin 17:45 Adersleber Weg, Berlin 18:25 - Alt-Marzahn, Berlin 18:26 - Jan-Petersen-Str., Berlin 18:28 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:30 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:36 |
- |
|
17:47 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 17:47 - Berlin Humboldthain 17:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:51 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:47 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:47 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:49 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 17:50 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:51 Gleimstr., Berlin 18:01 - Humboldthain (S), Berlin 18:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:50 Invalidenpark, Berlin 17:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:58 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
- |
|
17:49 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:49 - Berlin Oranienburger Straße 17:51 Berlin Südkreuz (S) 18:04 - Berlin Priesterweg 18:07 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:13 - Berlin Osdorfer Straße 18:15 - Teltow Stadt 18:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:49 | STR 12 |
Betriebshof Weißensee, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:49 - Pappelplatz, Berlin 17:50 Stargarder Str., Berlin 17:58 - Humannplatz, Berlin 18:01 - Friesickestr., Berlin 18:08 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:17 - Betriebshof Weißensee, Berlin 18:21 |
- |
|
17:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:51 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Arnswalder Platz, Berlin 18:06 - Bersarinplatz, Berlin 18:13 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
- |
|
17:49 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:49 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:52 - Invalidenpark, Berlin 17:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:58 - Lüneburger Str., Berlin 17:59 |
- |
|
17:51 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:51 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:53 Hannoversche Str., Berlin 17:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Universitätsstr., Berlin 18:02 - Am Kupfergraben, Berlin 18:03 |
- |
|
17:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 17:52 - Berlin Oranienburger Straße 17:53 Berlin Sundgauer Str 18:20 - Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:52 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 17:52 - Berlin Humboldthain 17:54 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:56 - Berlin Bornholmer Str. 17:58 - Berlin-Pankow 18:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:03 - Berlin-Buch 18:13 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:55 Invalidenpark, Berlin 17:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:03 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
- |
|
17:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 17:54 - Berlin Humboldthain 17:56 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:10 - Berlin-Waidmannslust 18:13 - Berlin-Hermsdorf 18:15 - Berlin-Frohnau 18:18 - Oranienburg 18:35 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:54 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 17:54 - Berlin Oranienburger Straße 17:56 Berlin Yorckstr.(S2) 18:06 - Berlin Buckower Chaussee 18:20 - Berlin Schichauweg 18:22 - Berlin-Lichtenrade 18:29 - Blankenfelde (S) 18:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:56 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Arnswalder Platz, Berlin 18:11 - Bersarinplatz, Berlin 18:18 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
- |
|
17:54 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:54 - Pappelplatz, Berlin 17:55 Adersleber Weg, Berlin 18:35 - Alt-Marzahn, Berlin 18:36 - Jan-Petersen-Str., Berlin 18:38 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:40 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:46 |
- |
|
17:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 17:57 - Berlin Humboldthain 17:59 Berlin Wollankstraße 18:06 - Berlin-Tegel (S) 18:17 - Berlin-Schulzendorf 18:22 - Berlin-Heiligensee 18:24 - Hennigsdorf (S) 18:27 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:00 Invalidenpark, Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:08 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
- |
|
17:59 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:59 - Berlin Oranienburger Straße 18:01 Berlin Yorckstr.(S2) 18:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:23 - Berlin Osdorfer Straße 18:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:27 - Teltow Stadt 18:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:59 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:59 - Pappelplatz, Berlin 18:00 Stargarder Str., Berlin 18:08 - Friesickestr., Berlin 18:18 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:27 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 18:31 - Pasedagplatz, Berlin 18:32 |
- |
|
17:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:01 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Arnswalder Platz, Berlin 18:16 - Bersarinplatz, Berlin 18:23 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
- |
|
17:59 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:59 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:02 - Invalidenpark, Berlin 18:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:08 - Lüneburger Str., Berlin 18:09 |
- |
|
18:01 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:01 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:03 Hannoversche Str., Berlin 18:04 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:08 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Universitätsstr., Berlin 18:12 - Am Kupfergraben, Berlin 18:13 |
- |
|
18:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:02 - Berlin Oranienburger Straße 18:03 Berlin Brandenburger Tor 18:07 - Berlin-Schöneberg 18:18 - Berlin-Lichterfelde West 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:02 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 18:02 - Berlin Humboldthain 18:04 Berlin Bornholmer Str. 18:08 - Berlin-Buch 18:23 - Röntgental 18:26 - Zepernick(Bernau) 18:28 - Bernau (S) 18:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:05 Invalidenpark, Berlin 18:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:13 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
- |
|
18:04 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 18:04 - Berlin Humboldthain 18:06 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:08 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:20 - Berlin-Waidmannslust 18:23 - Berlin-Hermsdorf 18:25 - Berlin-Frohnau 18:28 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:04 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 18:04 - Berlin Oranienburger Straße 18:06 Berlin Anhalter Bf 18:14 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:16 - Berlin Attilastr. 18:24 - Berlin-Marienfelde 18:28 - Berlin-Lichtenrade 18:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:06 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Arnswalder Platz, Berlin 18:21 - Bersarinplatz, Berlin 18:28 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
- |
|
18:04 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:04 - Pappelplatz, Berlin 18:05 Adersleber Weg, Berlin 18:45 - Alt-Marzahn, Berlin 18:46 - Jan-Petersen-Str., Berlin 18:48 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:50 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:56 |
- |
|
18:07 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 18:07 - Berlin Humboldthain 18:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:07 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:07 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:08 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:09 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:10 Gleimstr., Berlin 18:21 - Humboldthain (S), Berlin 18:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:36 |
- |
|
18:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:10 Invalidenpark, Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:18 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
- |
|
18:09 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:09 - Berlin Oranienburger Straße 18:11 Berlin Südkreuz (S) 18:24 - Berlin Priesterweg 18:27 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:33 - Berlin Osdorfer Straße 18:35 - Teltow Stadt 18:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:09 | STR 12 |
Betriebshof Weißensee, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:09 - Pappelplatz, Berlin 18:10 Stargarder Str., Berlin 18:18 - Humannplatz, Berlin 18:21 - Friesickestr., Berlin 18:28 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:37 - Betriebshof Weißensee, Berlin 18:41 |
- |
|
18:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:11 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Arnswalder Platz, Berlin 18:26 - Bersarinplatz, Berlin 18:33 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:09 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:09 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:12 - Invalidenpark, Berlin 18:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:18 - Lüneburger Str., Berlin 18:19 |
- |
|
18:11 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:11 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:13 Hannoversche Str., Berlin 18:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Universitätsstr., Berlin 18:22 - Am Kupfergraben, Berlin 18:23 |
- |
|
18:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:12 - Berlin Oranienburger Straße 18:13 Berlin Sundgauer Str 18:40 - Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:12 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 18:12 - Berlin Humboldthain 18:14 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:16 - Berlin Bornholmer Str. 18:18 - Berlin-Pankow 18:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:23 - Berlin-Buch 18:33 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:15 Invalidenpark, Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:23 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
- |
|
18:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 18:14 - Berlin Humboldthain 18:16 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:30 - Berlin-Waidmannslust 18:33 - Berlin-Hermsdorf 18:35 - Berlin-Frohnau 18:38 - Oranienburg 18:55 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:14 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 18:14 - Berlin Oranienburger Straße 18:16 Berlin Yorckstr.(S2) 18:26 - Berlin Buckower Chaussee 18:40 - Berlin Schichauweg 18:42 - Berlin-Lichtenrade 18:49 - Blankenfelde (S) 18:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:16 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Arnswalder Platz, Berlin 18:31 - Bersarinplatz, Berlin 18:38 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
- |
|
18:14 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:14 - Pappelplatz, Berlin 18:15 Adersleber Weg, Berlin 18:55 - Alt-Marzahn, Berlin 18:56 - Jan-Petersen-Str., Berlin 18:58 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 19:00 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:06 |
- |
|
18:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 18:17 - Berlin Humboldthain 18:19 Berlin Wollankstraße 18:26 - Berlin-Tegel (S) 18:37 - Berlin-Schulzendorf 18:42 - Berlin-Heiligensee 18:44 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:20 Invalidenpark, Berlin 18:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:28 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
- |
|
18:19 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:19 - Berlin Oranienburger Straße 18:21 Berlin Yorckstr.(S2) 18:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:43 - Berlin Osdorfer Straße 18:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:47 - Teltow Stadt 18:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:19 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:19 - Pappelplatz, Berlin 18:20 Stargarder Str., Berlin 18:28 - Friesickestr., Berlin 18:38 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:47 - Berliner Allee/Rennbahnstr., Berlin 18:51 - Pasedagplatz, Berlin 18:52 |
- |
|
18:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:21 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Arnswalder Platz, Berlin 18:36 - Bersarinplatz, Berlin 18:43 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
- |
|
18:19 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:19 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:22 - Invalidenpark, Berlin 18:24 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:28 - Lüneburger Str., Berlin 18:29 |
- |
|
18:21 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:21 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:23 Hannoversche Str., Berlin 18:24 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:28 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Universitätsstr., Berlin 18:32 - Am Kupfergraben, Berlin 18:33 |
- |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:22 - Berlin Oranienburger Straße 18:23 Berlin Brandenburger Tor 18:27 - Berlin-Schöneberg 18:38 - Berlin-Lichterfelde West 18:48 - Berlin Sundgauer Str 18:50 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:22 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 18:22 - Berlin Humboldthain 18:24 Berlin Bornholmer Str. 18:28 - Berlin-Buch 18:43 - Röntgental 18:46 - Zepernick(Bernau) 18:48 - Bernau (S) 18:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:25 Invalidenpark, Berlin 18:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:33 - Turmstr. (U), Berlin 18:38 |
- |
|
18:24 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 18:24 - Berlin Humboldthain 18:26 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:28 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:40 - Berlin-Waidmannslust 18:43 - Berlin-Hermsdorf 18:45 - Berlin-Frohnau 18:48 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:24 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 18:24 - Berlin Oranienburger Straße 18:26 Berlin Anhalter Bf 18:34 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:36 - Berlin Attilastr. 18:44 - Berlin-Marienfelde 18:48 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:26 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:34 - Arnswalder Platz, Berlin 18:41 - Bersarinplatz, Berlin 18:48 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
- |
|
18:24 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:24 - Pappelplatz, Berlin 18:25 Adersleber Weg, Berlin 19:05 - Alt-Marzahn, Berlin 19:06 - Jan-Petersen-Str., Berlin 19:08 - Bürgerpark Marzahn, Berlin 19:10 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:16 |
- |
|
18:27 | S 26 |
Berlin Gesundbrunnen(S)
Berlin Nordbahnhof 18:27 - Berlin Humboldthain 18:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 18:31 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:27 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:28 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:29 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:30 Gleimstr., Berlin 18:41 - Humboldthain (S), Berlin 18:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:56 |
- |
|
18:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:30 Invalidenpark, Berlin 18:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:38 - Turmstr. (U), Berlin 18:43 |
- |
|
18:29 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:29 - Berlin Oranienburger Straße 18:31 Berlin Südkreuz (S) 18:44 - Berlin Priesterweg 18:47 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:53 - Berlin Osdorfer Straße 18:55 - Teltow Stadt 19:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:29 | STR 12 |
Betriebshof Weißensee, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Pappelplatz, Berlin 18:30 Stargarder Str., Berlin 18:38 - Humannplatz, Berlin 18:41 - Friesickestr., Berlin 18:48 - Falkenberger Str./Berliner Allee, Berlin 18:57 - Betriebshof Weißensee, Berlin 19:01 |
- |
|
18:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:31 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:39 - Arnswalder Platz, Berlin 18:46 - Bersarinplatz, Berlin 18:53 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:29 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:32 - Invalidenpark, Berlin 18:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:38 - Lüneburger Str., Berlin 18:39 |
- |
|
18:31 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:31 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:33 Hannoversche Str., Berlin 18:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Universitätsstr., Berlin 18:42 - Am Kupfergraben, Berlin 18:43 |
- |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:32 - Berlin Oranienburger Straße 18:33 Berlin Sundgauer Str 19:00 - Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:32 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 18:32 - Berlin Humboldthain 18:34 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:36 - Berlin Bornholmer Str. 18:38 - Berlin-Pankow 18:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:43 - Berlin-Buch 18:53 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:35 Invalidenpark, Berlin 18:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:43 - Turmstr. (U), Berlin 18:48 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|