Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin um 15:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:20 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:20 - Bogenstr., Berlin 15:21 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:22 - Schwatlostr., Berlin 15:24 Osdorfer Str. (S), Berlin 15:25 - Celsiusstr. Nord, Berlin 15:26 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:29 |
|
15:21 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Marienstr., Berlin 15:21 - Jungfernstieg, Berlin 15:22 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:24 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 15:42 - Hopfenweg, Berlin 16:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 |
|
15:21 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:23 - Karwendelstr., Berlin 15:25 - Bundesarchiv, Berlin 15:26 Winfriedstr., Berlin 15:37 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
|
15:25 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:25 - Promenadenstr., Berlin 15:26 - Boothstr., Berlin 15:27 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:28 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 15:50 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 15:55 - Grunewald (S), Berlin 16:03 |
|
15:26 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:26 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:29 - Stanzer Zeile, Berlin 15:33 - Weskammstr., Berlin 15:35 Birkhuhnweg, Berlin 16:05 - Stelzenweg, Berlin 16:06 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:16 |
|
15:26 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:26 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:27 - Karwendelstr., Berlin 15:28 - Holbeinstr., Berlin 15:30 Ehrenbergstr., Berlin 15:35 - Löhleinstr., Berlin 15:37 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:39 |
|
15:30 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:30 - Bogenstr., Berlin 15:31 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:32 - Schwatlostr., Berlin 15:34 Osdorfer Str. (S), Berlin 15:35 - Mercatorweg, Berlin 15:38 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:39 |
|
15:31 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:31 - Marienstr., Berlin 15:31 - Jungfernstieg, Berlin 15:32 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:34 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 15:52 - Hopfenweg, Berlin 16:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 |
|
15:35 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:35 - Promenadenstr., Berlin 15:36 - Boothstr., Berlin 15:37 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:38 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:00 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 16:05 - Kronberger Str., Berlin 16:08 |
|
15:36 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:36 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:37 - Karwendelstr., Berlin 15:38 - Holbeinstr., Berlin 15:40 Ehrenbergstr., Berlin 15:45 - Löhleinstr., Berlin 15:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:49 |
|
15:40 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:40 - Bogenstr., Berlin 15:41 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:42 - Schwatlostr., Berlin 15:44 Osdorfer Str. (S), Berlin 15:45 - Celsiusstr. Nord, Berlin 15:46 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:49 |
|
15:41 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Marienstr., Berlin 15:41 - Jungfernstieg, Berlin 15:42 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:44 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 16:02 - Hopfenweg, Berlin 16:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
|
15:41 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:43 - Karwendelstr., Berlin 15:45 - Bundesarchiv, Berlin 15:46 Winfriedstr., Berlin 15:57 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
|
15:45 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:45 - Promenadenstr., Berlin 15:46 - Boothstr., Berlin 15:47 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:48 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:10 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 16:15 - Grunewald (S), Berlin 16:22 |
|
15:46 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:46 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:49 - Stanzer Zeile, Berlin 15:53 - Weskammstr., Berlin 15:55 Birkhuhnweg, Berlin 16:25 - Stelzenweg, Berlin 16:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:36 |
|
15:46 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:46 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:47 - Karwendelstr., Berlin 15:48 - Holbeinstr., Berlin 15:50 Ehrenbergstr., Berlin 15:55 - Löhleinstr., Berlin 15:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:59 |
|
15:50 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:50 - Bogenstr., Berlin 15:51 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:52 - Schwatlostr., Berlin 15:54 Osdorfer Str. (S), Berlin 15:55 - Mercatorweg, Berlin 15:58 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:59 |
|
15:52 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:52 - Marienstr., Berlin 15:52 - Jungfernstieg, Berlin 15:53 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:55 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 16:12 - Hopfenweg, Berlin 16:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
|
15:56 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:56 - Promenadenstr., Berlin 15:57 - Boothstr., Berlin 15:58 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:59 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:20 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 16:25 - Kronberger Str., Berlin 16:28 |
|
15:56 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:56 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:57 - Karwendelstr., Berlin 15:58 - Holbeinstr., Berlin 16:00 Ehrenbergstr., Berlin 16:05 - Löhleinstr., Berlin 16:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 |
|
16:00 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:00 - Bogenstr., Berlin 16:01 - Giesensdorfer Str., Berlin 16:02 - Schwatlostr., Berlin 16:04 Osdorfer Str. (S), Berlin 16:05 - Celsiusstr. Nord, Berlin 16:06 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 16:09 |
|
16:01 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:03 - Karwendelstr., Berlin 16:05 - Bundesarchiv, Berlin 16:06 Winfriedstr., Berlin 16:16 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
|
16:02 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:02 - Marienstr., Berlin 16:02 - Jungfernstieg, Berlin 16:03 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:05 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 16:22 - Hopfenweg, Berlin 16:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 |
|
16:06 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:06 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:09 - Stanzer Zeile, Berlin 16:13 - Weskammstr., Berlin 16:15 Birkhuhnweg, Berlin 16:45 - Stelzenweg, Berlin 16:46 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:56 |
|
16:06 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:06 - Promenadenstr., Berlin 16:07 - Boothstr., Berlin 16:08 - Stadion Lichterfelde, Berlin 16:09 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:30 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 16:35 - Grunewald (S), Berlin 16:42 |
|
16:06 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:06 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:07 - Karwendelstr., Berlin 16:08 - Holbeinstr., Berlin 16:09 Ehrenbergstr., Berlin 16:14 - Löhleinstr., Berlin 16:16 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:18 |
|
16:10 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:10 - Bogenstr., Berlin 16:11 - Giesensdorfer Str., Berlin 16:12 - Schwatlostr., Berlin 16:14 Osdorfer Str. (S), Berlin 16:15 - Mercatorweg, Berlin 16:18 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 16:19 |
|
16:12 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:12 - Marienstr., Berlin 16:12 - Jungfernstieg, Berlin 16:13 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:15 Richard-Tauber-Damm/Säntisstr., Berlin 16:32 - Hopfenweg, Berlin 16:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 |
|
16:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:14 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:15 - Karwendelstr., Berlin 16:16 - Holbeinstr., Berlin 16:17 Ehrenbergstr., Berlin 16:22 - Löhleinstr., Berlin 16:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:26 |
|
16:16 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:16 - Promenadenstr., Berlin 16:17 - Boothstr., Berlin 16:18 - Stadion Lichterfelde, Berlin 16:19 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 16:40 - Berkaer Str./Breite Str., Berlin 16:45 - Kronberger Str., Berlin 16:48 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.