Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin um 15:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:05 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:05 - Promenadenstr., Berlin 15:06 - Boothstr., Berlin 15:07 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:08 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:23 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:29 - Grunewald (S), Berlin 15:43 |
|
15:06 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:06 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:09 - Stanzer Zeile, Berlin 15:13 - Weskammstr., Berlin 15:15 Alt-Buckow, Berlin 15:37 - Birkhuhnweg, Berlin 15:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:56 |
|
15:06 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:06 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:07 - Karwendelstr., Berlin 15:08 - Holbeinstr., Berlin 15:10 Drakestr./Ringstr., Berlin 15:11 - Hittorfstr., Berlin 15:16 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:19 |
|
15:10 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:10 - Bogenstr., Berlin 15:11 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:12 - Schwatlostr., Berlin 15:14 Woltmannweg, Berlin 15:17 - Mercatorweg, Berlin 15:18 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:19 |
|
15:11 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:11 - Marienstr., Berlin 15:11 - Jungfernstieg, Berlin 15:12 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:14 Alt-Buckow, Berlin 15:46 - Steinträgerweg, Berlin 15:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:10 |
|
15:15 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:15 - Promenadenstr., Berlin 15:16 - Boothstr., Berlin 15:17 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:18 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:33 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:39 - Kronberger Str., Berlin 15:48 |
|
15:16 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:16 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:17 - Karwendelstr., Berlin 15:18 - Holbeinstr., Berlin 15:20 Drakestr./Ringstr., Berlin 15:21 - Hittorfstr., Berlin 15:26 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:29 |
|
15:20 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:20 - Bogenstr., Berlin 15:21 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:22 - Schwatlostr., Berlin 15:24 Woltmannweg, Berlin 15:27 - Celsiusstr. Süd, Berlin 15:29 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:29 |
|
15:21 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Marienstr., Berlin 15:21 - Jungfernstieg, Berlin 15:22 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:24 Alt-Buckow, Berlin 15:56 - Steinträgerweg, Berlin 15:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 |
|
15:21 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:23 - Karwendelstr., Berlin 15:25 - Bundesarchiv, Berlin 15:26 Berner Str., Berlin 15:27 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:35 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
|
15:25 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:25 - Promenadenstr., Berlin 15:26 - Boothstr., Berlin 15:27 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:28 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:43 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:49 - Grunewald (S), Berlin 16:03 |
|
15:26 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:26 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:29 - Stanzer Zeile, Berlin 15:33 - Weskammstr., Berlin 15:35 Alt-Buckow, Berlin 15:57 - Birkhuhnweg, Berlin 16:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:16 |
|
15:26 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:26 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:27 - Karwendelstr., Berlin 15:28 - Holbeinstr., Berlin 15:30 Drakestr./Ringstr., Berlin 15:31 - Hittorfstr., Berlin 15:36 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:39 |
|
15:30 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:30 - Bogenstr., Berlin 15:31 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:32 - Schwatlostr., Berlin 15:34 Woltmannweg, Berlin 15:37 - Mercatorweg, Berlin 15:38 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:39 |
|
15:31 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:31 - Marienstr., Berlin 15:31 - Jungfernstieg, Berlin 15:32 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:34 Alt-Buckow, Berlin 16:06 - Steinträgerweg, Berlin 16:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 |
|
15:35 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:35 - Promenadenstr., Berlin 15:36 - Boothstr., Berlin 15:37 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:38 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:53 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:59 - Kronberger Str., Berlin 16:08 |
|
15:36 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:36 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:37 - Karwendelstr., Berlin 15:38 - Holbeinstr., Berlin 15:40 Drakestr./Ringstr., Berlin 15:41 - Hittorfstr., Berlin 15:46 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:49 |
|
15:40 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:40 - Bogenstr., Berlin 15:41 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:42 - Schwatlostr., Berlin 15:44 Woltmannweg, Berlin 15:47 - Celsiusstr. Süd, Berlin 15:49 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:49 |
|
15:41 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Marienstr., Berlin 15:41 - Jungfernstieg, Berlin 15:42 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:44 Alt-Buckow, Berlin 16:15 - Steinträgerweg, Berlin 16:16 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
|
15:41 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:43 - Karwendelstr., Berlin 15:45 - Bundesarchiv, Berlin 15:46 Berner Str., Berlin 15:47 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:55 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
|
15:45 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:45 - Promenadenstr., Berlin 15:46 - Boothstr., Berlin 15:47 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:48 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:03 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:08 - Grunewald (S), Berlin 16:22 |
|
15:46 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:46 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:49 - Stanzer Zeile, Berlin 15:53 - Weskammstr., Berlin 15:55 Alt-Buckow, Berlin 16:17 - Birkhuhnweg, Berlin 16:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:36 |
|
15:46 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:46 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:47 - Karwendelstr., Berlin 15:48 - Holbeinstr., Berlin 15:50 Drakestr./Ringstr., Berlin 15:51 - Hittorfstr., Berlin 15:56 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:59 |
|
15:50 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:50 - Bogenstr., Berlin 15:51 - Giesensdorfer Str., Berlin 15:52 - Schwatlostr., Berlin 15:54 Woltmannweg, Berlin 15:57 - Mercatorweg, Berlin 15:58 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 15:59 |
|
15:52 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:52 - Marienstr., Berlin 15:52 - Jungfernstieg, Berlin 15:53 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:55 Alt-Buckow, Berlin 16:25 - Steinträgerweg, Berlin 16:26 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
|
15:56 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:56 - Promenadenstr., Berlin 15:57 - Boothstr., Berlin 15:58 - Stadion Lichterfelde, Berlin 15:59 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:13 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:18 - Kronberger Str., Berlin 16:28 |
|
15:56 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:56 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 15:57 - Karwendelstr., Berlin 15:58 - Holbeinstr., Berlin 16:00 Drakestr./Ringstr., Berlin 16:01 - Hittorfstr., Berlin 16:06 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 |
|
16:00 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:00 - Bogenstr., Berlin 16:01 - Giesensdorfer Str., Berlin 16:02 - Schwatlostr., Berlin 16:04 Woltmannweg, Berlin 16:07 - Celsiusstr. Süd, Berlin 16:09 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 16:09 |
|
16:01 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:03 - Karwendelstr., Berlin 16:05 - Bundesarchiv, Berlin 16:06 Berner Str., Berlin 16:07 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:14 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
|
16:02 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:02 - Marienstr., Berlin 16:02 - Jungfernstieg, Berlin 16:03 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:05 Alt-Buckow, Berlin 16:35 - Steinträgerweg, Berlin 16:36 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.