Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rotes Rathaus (U), Berlin um 16:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Unter den Linden (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:11 |
||
16:04 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:06 - Staatsoper, Berlin 16:08 - Unter den Linden (U), Berlin 16:09 Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:16 - Philharmonie Süd, Berlin 16:23 |
||
16:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Weberwiese (U), Berlin 16:11 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:31 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:40 |
||
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:06 - Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:19 - Corneliusbrücke, Berlin 16:26 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
||
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 - Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:31 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:07 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:10 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:13 Am Friedrichshain, Berlin 16:16 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:21 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
||
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Museumsinsel (U), Berlin 16:11 - Unter den Linden (U), Berlin 16:12 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:16 |
||
16:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:09 - Jüdenstr., Berlin 16:11 - Littenstr., Berlin 16:12 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:14 Stralauer Platz, Berlin 16:19 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
||
16:10 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:12 Schillingstr. (U), Berlin 16:13 - Weberwiese (U), Berlin 16:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:17 - Samariterstr. (U), Berlin 16:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:36 |
||
16:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 - Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:13 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:13 - Museumsinsel (U), Berlin 16:15 - Staatsoper, Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Mohrenstr. (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Philharmonie Süd, Berlin 16:32 |
||
16:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:16 - Unter den Linden (U), Berlin 16:17 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:21 |
||
16:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:17 Weberwiese (U), Berlin 16:21 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:41 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:50 |
||
16:16 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Corneliusbrücke, Berlin 16:36 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
||
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:18 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 - Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:41 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:17 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:20 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:23 Am Friedrichshain, Berlin 16:26 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:31 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
||
16:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:19 - Museumsinsel (U), Berlin 16:21 - Unter den Linden (U), Berlin 16:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:23 - Bundestag (U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
||
16:20 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:22 Schillingstr. (U), Berlin 16:23 - Weberwiese (U), Berlin 16:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:27 - Samariterstr. (U), Berlin 16:29 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:46 |
||
16:20 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Staatsoper, Berlin 16:24 - Unter den Linden (U), Berlin 16:25 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:32 - Philharmonie Süd, Berlin 16:39 |
||
16:20 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:20 - Jüdenstr., Berlin 16:22 - Littenstr., Berlin 16:23 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:25 Stralauer Platz, Berlin 16:30 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:38 |
||
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 - Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:26 - Unter den Linden (U), Berlin 16:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:28 - Bundestag (U), Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:31 |
||
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Weberwiese (U), Berlin 16:31 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:51 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:00 |
||
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:26 - Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:39 - Corneliusbrücke, Berlin 16:46 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
||
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:28 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 - Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:51 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:27 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:33 Am Friedrichshain, Berlin 16:36 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:41 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
||
16:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:29 - Museumsinsel (U), Berlin 16:31 - Unter den Linden (U), Berlin 16:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:33 - Bundestag (U), Berlin 16:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
||
16:30 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:32 Schillingstr. (U), Berlin 16:33 - Weberwiese (U), Berlin 16:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Samariterstr. (U), Berlin 16:39 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:56 |
||
16:30 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Staatsoper, Berlin 16:34 - Unter den Linden (U), Berlin 16:35 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:42 - Philharmonie Süd, Berlin 16:49 |
||
16:30 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Jüdenstr., Berlin 16:32 - Littenstr., Berlin 16:33 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:35 Stralauer Platz, Berlin 16:40 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:48 |
||
16:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:32 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 - Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Unter den Linden (U), Berlin 16:37 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:38 - Bundestag (U), Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:41 |
||
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:37 Weberwiese (U), Berlin 16:41 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:01 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:10 |
||
16:36 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:36 - Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:49 - Corneliusbrücke, Berlin 16:56 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
||
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:38 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 - Stadtmitte (U), Berlin 16:44 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:37 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:40 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:43 Am Friedrichshain, Berlin 16:46 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 16:51 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
||
16:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 - Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Unter den Linden (U), Berlin 16:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Bundestag (U), Berlin 16:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:40 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:42 Schillingstr. (U), Berlin 16:43 - Weberwiese (U), Berlin 16:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:47 - Samariterstr. (U), Berlin 16:49 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:06 |
||
16:40 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Museumsinsel (U), Berlin 16:42 - Staatsoper, Berlin 16:44 - Unter den Linden (U), Berlin 16:45 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:52 - Philharmonie Süd, Berlin 16:59 |
||
16:40 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:40 - Jüdenstr., Berlin 16:42 - Littenstr., Berlin 16:43 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:45 Stralauer Platz, Berlin 16:50 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:58 |
||
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:47 - Stadtmitte (U), Berlin 16:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Unter den Linden (U), Berlin 16:47 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Bundestag (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Weberwiese (U), Berlin 16:51 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:11 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
||
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:46 - Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:59 - Corneliusbrücke, Berlin 17:06 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
||
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:48 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 - Stadtmitte (U), Berlin 16:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:11 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:47 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 16:50 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:53 Am Friedrichshain, Berlin 16:56 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:01 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
||
16:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Museumsinsel (U), Berlin 16:51 - Unter den Linden (U), Berlin 16:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Bundestag (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:50 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 Schillingstr. (U), Berlin 16:53 - Weberwiese (U), Berlin 16:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:57 - Samariterstr. (U), Berlin 16:59 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:16 |
||
16:50 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Museumsinsel (U), Berlin 16:52 - Staatsoper, Berlin 16:54 - Unter den Linden (U), Berlin 16:55 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:02 - Philharmonie Süd, Berlin 17:09 |
||
16:50 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:50 - Jüdenstr., Berlin 16:52 - Littenstr., Berlin 16:53 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:55 Stralauer Platz, Berlin 17:00 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:08 |
||
16:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:52 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:57 - Stadtmitte (U), Berlin 16:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:56 - Unter den Linden (U), Berlin 16:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:58 - Bundestag (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
||
16:55 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 Weberwiese (U), Berlin 17:01 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
||
16:56 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:56 - Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:09 - Corneliusbrücke, Berlin 17:16 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
||
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:58 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:02 - Stadtmitte (U), Berlin 17:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:21 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:27 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:57 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:00 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:03 Am Friedrichshain, Berlin 17:06 - Conrad-Blenkle-Str., Berlin 17:11 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
||
16:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 16:59 - Museumsinsel (U), Berlin 17:01 - Unter den Linden (U), Berlin 17:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:03 - Bundestag (U), Berlin 17:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
||
17:00 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 Schillingstr. (U), Berlin 17:03 - Weberwiese (U), Berlin 17:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:07 - Samariterstr. (U), Berlin 17:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 |
||
17:00 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Museumsinsel (U), Berlin 17:02 - Staatsoper, Berlin 17:04 - Unter den Linden (U), Berlin 17:05 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:12 - Philharmonie Süd, Berlin 17:19 |
||
17:00 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:00 - Jüdenstr., Berlin 17:02 - Littenstr., Berlin 17:03 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:05 Stralauer Platz, Berlin 17:10 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:18 |
||
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:02 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:03 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:07 - Stadtmitte (U), Berlin 17:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|