Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Sachsendamm/Gotenstr., Berlin um 15:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:47 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:47 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:48 - Schöneberg (S), Berlin 15:49 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:51 Wexstr., Berlin 15:55 - Breitenbachplatz (U), Berlin 16:02 - Dillenburger Str., Berlin 16:03 |
|
15:50 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:50 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 15:51 - Schöneberg (S), Berlin 15:52 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:53 Barbarossastr., Berlin 15:58 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
|
15:53 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 15:53 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:56 - Reichartstr., Berlin 15:59 - Schöneberger Str., Berlin 16:01 Parchimer Allee (U), Berlin 16:21 - Britz-Süd (U), Berlin 16:28 - Gutschmidtstr., Berlin 16:29 |
|
16:00 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:00 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:01 - Schöneberg (S), Berlin 16:02 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:03 Barbarossastr., Berlin 16:08 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:21 - Hertzallee, Berlin 16:22 |
|
16:02 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:02 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:03 - Schöneberg (S), Berlin 16:04 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:06 Wexstr., Berlin 16:09 - Breitenbachplatz (U), Berlin 16:16 - Dillenburger Str., Berlin 16:17 |
|
16:03 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:03 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:06 - Reichartstr., Berlin 16:09 - Schöneberger Str., Berlin 16:11 Parchimer Allee (U), Berlin 16:31 - Britz-Süd (U), Berlin 16:38 - Gutschmidtstr., Berlin 16:39 |
|
16:07 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:07 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:09 - Gontermannstr., Berlin 16:10 - Bäumerplan, Berlin 16:11 Schreiberring, Berlin 16:14 - Jüdisches Museum, Berlin 16:31 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
|
16:10 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:10 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:11 - Schöneberg (S), Berlin 16:12 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:13 Barbarossastr., Berlin 16:18 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 - Hertzallee, Berlin 16:32 |
|
16:13 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:13 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:16 - Reichartstr., Berlin 16:19 - Schöneberger Str., Berlin 16:21 Parchimer Allee (U), Berlin 16:41 - Britz-Süd (U), Berlin 16:48 - Gutschmidtstr., Berlin 16:49 |
|
16:20 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:20 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:21 - Schöneberg (S), Berlin 16:22 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:23 Barbarossastr., Berlin 16:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:41 - Hertzallee, Berlin 16:42 |
|
16:22 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:22 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Schöneberg (S), Berlin 16:24 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:26 Wexstr., Berlin 16:29 - Breitenbachplatz (U), Berlin 16:36 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
|
16:23 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:23 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:26 - Reichartstr., Berlin 16:29 - Schöneberger Str., Berlin 16:31 Parchimer Allee (U), Berlin 16:51 - Britz-Süd (U), Berlin 16:58 - Gutschmidtstr., Berlin 16:59 |
|
16:27 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:27 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:29 - Gontermannstr., Berlin 16:30 - Bäumerplan, Berlin 16:31 Schreiberring, Berlin 16:34 - Jüdisches Museum, Berlin 16:51 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
|
16:30 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:30 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:31 - Schöneberg (S), Berlin 16:32 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:33 Barbarossastr., Berlin 16:38 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Hertzallee, Berlin 16:52 |
|
16:33 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:33 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:36 - Reichartstr., Berlin 16:39 - Schöneberger Str., Berlin 16:41 Parchimer Allee (U), Berlin 17:01 - Britz-Süd (U), Berlin 17:08 - Gutschmidtstr., Berlin 17:09 |
|
16:40 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:40 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:41 - Schöneberg (S), Berlin 16:42 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:43 Barbarossastr., Berlin 16:48 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:01 - Hertzallee, Berlin 17:02 |
|
16:42 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:42 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Schöneberg (S), Berlin 16:44 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:46 Wexstr., Berlin 16:49 - Breitenbachplatz (U), Berlin 16:56 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
|
16:43 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:43 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:49 - Schöneberger Str., Berlin 16:51 Parchimer Allee (U), Berlin 17:11 - Britz-Süd (U), Berlin 17:18 - Gutschmidtstr., Berlin 17:19 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.