Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide(S), Berlin um 14:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:46 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:46 - Obrikatstr., Berlin 14:47 - Karlshorster Str., Berlin 14:49 - Marggraffbrücke, Berlin 14:52 Bethaniendamm, Berlin 15:13 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:19 |
||
14:46 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:46 - Nieberstr., Berlin 14:49 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 14:50 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 14:51 Baumschulenweg (S), Berlin 15:04 - Bethaniendamm, Berlin 15:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:28 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:48 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:48 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:53 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:54 - Traberweg, Berlin 14:58 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:00 - Karlshorst (S), Berlin 15:02 |
||
14:49 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:49 - Haushoferstr., Berlin 14:53 - Westweg, Berlin 14:54 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 14:55 Marienfelde (S), Berlin 15:23 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:50 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:50 - Nieberstr., Berlin 14:52 - Landfliegerstr., Berlin 14:53 - Benno-König-Str., Berlin 14:54 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 14:55 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 14:56 - Adlershof (S), Berlin 15:03 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:51 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:51 - Pietschkerstr., Berlin 14:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:53 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:54 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 15:04 - Ortolfstr./Venusstr., Berlin 15:24 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:27 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:52 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:52 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 14:57 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 14:58 - Traberweg, Berlin 15:02 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:04 - Karlshorst (S), Berlin 15:06 |
||
14:54 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:54 - Pietschkerstr., Berlin 14:55 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:56 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:57 Stadtilmer Weg, Berlin 15:45 - Marienstr., Berlin 15:55 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:55 - Pietschkerstr., Berlin 14:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 14:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 14:58 - Mühlbergstr., Berlin 14:59 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:00 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
14:56 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 14:56 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:01 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:02 - Traberweg, Berlin 15:06 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:08 - Karlshorst (S), Berlin 15:10 |
||
15:00 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:00 - Nieberstr., Berlin 15:02 - Landfliegerstr., Berlin 15:03 - Benno-König-Str., Berlin 15:04 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:05 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:06 - Adlershof (S), Berlin 15:13 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:00 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:00 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:05 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:06 - Traberweg, Berlin 15:10 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:12 - Karlshorst (S), Berlin 15:14 |
||
15:04 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:08 Alt-Treptow, Berlin 15:21 - Herrfurthstr., Berlin 15:39 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:41 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:04 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:04 - Pietschkerstr., Berlin 15:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:07 Stadtilmer Weg, Berlin 15:55 - Marienstr., Berlin 16:05 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:18 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:04 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:10 - Traberweg, Berlin 15:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:16 - Karlshorst (S), Berlin 15:18 |
||
15:05 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:05 - Nieberstr., Berlin 15:07 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:08 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:09 Otto-Franke-Str., Berlin 15:23 - Gartenstr., Schönefeld 15:46 - SBahnhof, Schönefeld 15:49 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:09 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:27 - Erwin-Bock-Str., Berlin 15:28 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:29 |
||
15:06 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:06 - Obrikatstr., Berlin 15:07 - Karlshorster Str., Berlin 15:09 - Marggraffbrücke, Berlin 15:12 Bethaniendamm, Berlin 15:33 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 |
||
15:06 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:06 - Nieberstr., Berlin 15:09 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:10 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:11 Baumschulenweg (S), Berlin 15:24 - Bethaniendamm, Berlin 15:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:08 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:08 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:13 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:14 - Traberweg, Berlin 15:18 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:20 - Karlshorst (S), Berlin 15:22 |
||
15:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:09 - Haushoferstr., Berlin 15:13 - Westweg, Berlin 15:14 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 15:15 Marienfelde (S), Berlin 15:43 - Plüschowstr., Berlin 16:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:10 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:10 - Nieberstr., Berlin 15:12 - Landfliegerstr., Berlin 15:13 - Benno-König-Str., Berlin 15:14 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:15 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:16 - Adlershof (S), Berlin 15:23 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:11 - Pietschkerstr., Berlin 15:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:14 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 15:24 - Ortolfstr./Venusstr., Berlin 15:44 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:47 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:12 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:12 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:17 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:18 - Traberweg, Berlin 15:22 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:24 - Karlshorst (S), Berlin 15:26 |
||
15:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:14 - Pietschkerstr., Berlin 15:15 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:16 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:17 Stadtilmer Weg, Berlin 16:04 - Marienstr., Berlin 16:13 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:26 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:15 - Pietschkerstr., Berlin 15:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:18 - Mühlbergstr., Berlin 15:19 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:20 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:16 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:16 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:21 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:22 - Traberweg, Berlin 15:26 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:28 - Karlshorst (S), Berlin 15:30 |
||
15:20 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:20 - Nieberstr., Berlin 15:22 - Landfliegerstr., Berlin 15:23 - Benno-König-Str., Berlin 15:24 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:25 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:26 - Adlershof (S), Berlin 15:33 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:20 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:20 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:25 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:26 - Traberweg, Berlin 15:30 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:32 - Karlshorst (S), Berlin 15:34 |
||
15:24 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:24 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:25 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:26 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:28 Alt-Treptow, Berlin 15:41 - Herrfurthstr., Berlin 15:59 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 16:01 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:24 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:30 - Traberweg, Berlin 15:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:36 - Karlshorst (S), Berlin 15:38 |
||
15:25 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:25 - Nieberstr., Berlin 15:27 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:28 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:29 Otto-Franke-Str., Berlin 15:43 - Gartenstr., Schönefeld 16:05 - SBahnhof, Schönefeld 16:08 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:29 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:47 - Erwin-Bock-Str., Berlin 15:48 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:49 |
||
15:26 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:26 - Obrikatstr., Berlin 15:27 - Karlshorster Str., Berlin 15:29 - Marggraffbrücke, Berlin 15:32 Bethaniendamm, Berlin 15:53 - Köpenicker Str./Adalbertstr., Berlin 15:54 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 |
||
15:26 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:26 - Nieberstr., Berlin 15:29 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:30 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:31 Baumschulenweg (S), Berlin 15:44 - Bethaniendamm, Berlin 16:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:27 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:27 - Pietschkerstr., Berlin 15:28 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:29 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:30 Stadtilmer Weg, Berlin 16:14 - Marienstr., Berlin 16:23 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:28 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:28 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:33 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:34 - Traberweg, Berlin 15:38 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:40 - Karlshorst (S), Berlin 15:42 |
||
15:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:29 - Haushoferstr., Berlin 15:33 - Westweg, Berlin 15:34 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 15:35 Marienfelde (S), Berlin 16:03 - Plüschowstr., Berlin 16:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:41 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:30 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:30 - Nieberstr., Berlin 15:32 - Landfliegerstr., Berlin 15:33 - Benno-König-Str., Berlin 15:34 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:35 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:36 - Adlershof (S), Berlin 15:43 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:32 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:32 - Pietschkerstr., Berlin 15:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:35 Wegedornstr./Semmelweisstr., Berlin 15:45 - Ortolfstr./Venusstr., Berlin 16:05 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 16:07 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:32 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:32 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:37 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:38 - Traberweg, Berlin 15:42 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:44 - Karlshorst (S), Berlin 15:46 |
||
15:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:35 - Pietschkerstr., Berlin 15:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:38 - Mühlbergstr., Berlin 15:39 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:40 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:36 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:36 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:41 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:42 - Traberweg, Berlin 15:46 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:48 - Karlshorst (S), Berlin 15:50 |
||
15:37 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:37 - Pietschkerstr., Berlin 15:38 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:39 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:40 Stadtilmer Weg, Berlin 16:24 - Marienstr., Berlin 16:33 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:46 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:40 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:40 - Nieberstr., Berlin 15:42 - Landfliegerstr., Berlin 15:43 - Benno-König-Str., Berlin 15:44 Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 15:45 - Landschaftspark Johannisthal, Berlin 15:46 - Adlershof (S), Berlin 15:53 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:40 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:40 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:45 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:46 - Traberweg, Berlin 15:50 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:52 - Karlshorst (S), Berlin 15:54 |
||
15:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:50 - Traberweg, Berlin 15:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:56 - Karlshorst (S), Berlin 15:58 |
||
15:45 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:45 - Nieberstr., Berlin 15:47 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:48 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:49 Otto-Franke-Str., Berlin 16:03 - Gartenstr., Schönefeld 16:24 - SBahnhof, Schönefeld 16:27 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin | |
15:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:49 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:07 - Erwin-Bock-Str., Berlin 16:08 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:09 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|