Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin um 15:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:04 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:04 - Berlin-Johannisthal 15:06 Berlin-Altglienicke 15:13 - Berlin Grünbergallee 15:15 - Schönefeld(bei Berlin) 15:18 - Waßmannsdorf 15:22 - Flughafen BER (S-Bahn) 15:26 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:04 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:04 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:05 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:06 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:08 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 15:17 - Erkstr., Berlin 15:33 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 15:41 |
- |
|
15:04 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:04 - Pietschkerstr., Berlin 15:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:06 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:07 Glockenblumenweg, Berlin 15:14 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:13 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:18 |
- |
|
15:04 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:09 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:10 - Traberweg, Berlin 15:14 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:16 - Karlshorst (S), Berlin 15:18 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:05 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 15:05 - Berlin Baumschulenweg 15:07 Berlin Köllnische Heide 15:10 - Berlin-Neukölln 15:12 - Berlin Innsbrucker Platz 15:24 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:35 - Berlin Westend 15:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:05 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:05 - Nieberstr., Berlin 15:07 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:08 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:09 Magnusstr., Berlin 15:18 - Gartenstadtweg, Berlin 15:32 - SBahnhof, Schönefeld 15:49 |
- |
|
15:05 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:05 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:07 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:08 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:09 Bärenlauchstr., Berlin 15:12 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:27 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:29 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:06 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:06 - Obrikatstr., Berlin 15:07 - Karlshorster Str., Berlin 15:09 - Marggraffbrücke, Berlin 15:12 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 15:13 - Bethaniendamm, Berlin 15:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:06 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:06 - Nieberstr., Berlin 15:09 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:10 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:11 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 15:20 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 15:32 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:48 |
- |
|
15:08 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 15:08 - Berlin Baumschulenweg 15:10 Berlin Frankfurter Allee 15:20 - Berlin Storkower Str 15:22 - Berlin Prenzlauer Allee 15:29 - Berlin Schönhauser Allee 15:30 - Berlin-Pankow 15:38 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:08 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:08 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:13 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:14 - Traberweg, Berlin 15:18 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:20 - Karlshorst (S), Berlin 15:22 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:09 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:09 - Haushoferstr., Berlin 15:13 - Westweg, Berlin 15:14 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 15:15 Alt-Buckow, Berlin 15:28 - Bundesarchiv, Berlin 16:06 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
15:10 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:10 - Nieberstr., Berlin 15:12 - Landfliegerstr., Berlin 15:13 - Benno-König-Str., Berlin 15:14 Karl-Ziegler-Str., Berlin 15:18 - Magnusstr., Berlin 15:21 - Adlershof (S), Berlin 15:23 |
- |
|
15:11 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneweide (S) 15:11 - Berlin-Johannisthal 15:13 Berlin-Grünau 15:19 - Eichwalde 15:25 - Zeuthen 15:28 - Wildau 15:32 - Königs Wusterhausen 15:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:11 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:11 - Pietschkerstr., Berlin 15:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:13 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:14 Straße am Flugplatz, Berlin 15:21 - Alemannenstr., Berlin 15:33 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 15:47 |
- |
|
15:12 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:12 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:17 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:18 - Traberweg, Berlin 15:22 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:24 - Karlshorst (S), Berlin 15:26 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:13 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Schöneweide (S) 15:13 - Berlin Baumschulenweg 15:15 Berlin Treptower Park 15:21 - Berlin Hackescher Markt 15:34 - Berlin Savignyplatz 15:47 - Berlin Westkreuz 15:52 - Berlin-Spandau (S) 16:07 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:13 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:13 - Berlin-Johannisthal 15:15 Berlin-Adlershof 15:18 - Berlin-Altglienicke 15:22 - Berlin Grünbergallee 15:25 - Waßmannsdorf 15:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 15:36 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:14 - Pietschkerstr., Berlin 15:15 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:16 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:17 Glockenblumenweg, Berlin 15:24 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:26 |
- |
|
15:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 15:15 - Berlin Baumschulenweg 15:18 - Berlin Köllnische Heide 15:20 - Berlin-Neukölln 15:24 - Berlin Hermannstraße 15:26 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:15 - Pietschkerstr., Berlin 15:16 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:17 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:18 - Mühlbergstr., Berlin 15:19 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:20 |
- |
|
15:16 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 15:16 - Berlin-Oberspree 15:19 - Berlin-Spindlersfeld 15:22 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:16 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:16 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:21 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:22 - Traberweg, Berlin 15:26 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:28 - Karlshorst (S), Berlin 15:30 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 15:18 - Berlin Baumschulenweg 15:20 Berlin Storkower Str 15:32 - Berlin Landsberger Allee 15:34 - Berlin-Pankow 15:47 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:10 - Birkenwerder(b Berlin) 16:13 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:18 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 15:18 - Berlin-Johannisthal 15:20 - Berlin-Adlershof 15:23 - Berlin-Grünau 15:27 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:20 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 15:20 - Berlin Baumschulenweg 15:22 Berlin Köllnische Heide 15:25 - Berlin-Neukölln 15:29 - Berlin Hermannstraße 15:31 - Berlin-Tempelhof 15:35 - Berlin Südkreuz (S) 15:37 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:20 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:20 - Nieberstr., Berlin 15:22 - Landfliegerstr., Berlin 15:23 - Benno-König-Str., Berlin 15:24 Karl-Ziegler-Str., Berlin 15:28 - Magnusstr., Berlin 15:31 - Adlershof (S), Berlin 15:33 |
- |
|
15:20 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:20 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:25 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:26 - Traberweg, Berlin 15:30 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:32 - Karlshorst (S), Berlin 15:34 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:24 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:24 - Berlin-Johannisthal 15:26 Berlin-Altglienicke 15:33 - Berlin Grünbergallee 15:35 - Schönefeld(bei Berlin) 15:38 - Waßmannsdorf 15:42 - Flughafen BER (S-Bahn) 15:46 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:24 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:24 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:25 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:26 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:28 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 15:37 - Erkstr., Berlin 15:53 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 16:01 |
- |
|
15:24 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:29 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:30 - Traberweg, Berlin 15:34 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:36 - Karlshorst (S), Berlin 15:38 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:25 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 15:25 - Berlin Baumschulenweg 15:27 Berlin Köllnische Heide 15:30 - Berlin-Neukölln 15:32 - Berlin Innsbrucker Platz 15:44 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 15:55 - Berlin Westend 15:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:25 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:25 - Nieberstr., Berlin 15:27 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:28 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:29 Magnusstr., Berlin 15:38 - Gartenstadtweg, Berlin 15:52 - SBahnhof, Schönefeld 16:08 |
- |
|
15:25 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:25 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:27 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:28 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:29 Bärenlauchstr., Berlin 15:32 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:47 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:49 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:26 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:26 - Obrikatstr., Berlin 15:27 - Karlshorster Str., Berlin 15:29 - Marggraffbrücke, Berlin 15:32 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 15:33 - Bethaniendamm, Berlin 15:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:26 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:26 - Nieberstr., Berlin 15:29 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:30 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:31 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 15:40 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 15:52 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:27 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:27 - Pietschkerstr., Berlin 15:28 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:29 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:30 Glockenblumenweg, Berlin 15:37 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 |
- |
|
15:28 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 15:28 - Berlin Baumschulenweg 15:30 Berlin Frankfurter Allee 15:40 - Berlin Storkower Str 15:42 - Berlin Prenzlauer Allee 15:49 - Berlin Schönhauser Allee 15:50 - Berlin-Pankow 15:58 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:28 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:28 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:33 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:34 - Traberweg, Berlin 15:38 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:40 - Karlshorst (S), Berlin 15:42 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:29 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:29 - Haushoferstr., Berlin 15:33 - Westweg, Berlin 15:34 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 15:35 Alt-Buckow, Berlin 15:48 - Bundesarchiv, Berlin 16:25 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:41 |
- |
|
15:30 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:30 - Nieberstr., Berlin 15:32 - Landfliegerstr., Berlin 15:33 - Benno-König-Str., Berlin 15:34 Karl-Ziegler-Str., Berlin 15:38 - Magnusstr., Berlin 15:41 - Adlershof (S), Berlin 15:43 |
- |
|
15:31 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneweide (S) 15:31 - Berlin-Johannisthal 15:33 Berlin-Grünau 15:39 - Eichwalde 15:45 - Zeuthen 15:48 - Wildau 15:52 - Königs Wusterhausen 15:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:32 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:32 - Pietschkerstr., Berlin 15:33 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:34 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:35 Straße am Flugplatz, Berlin 15:42 - Alemannenstr., Berlin 15:54 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:32 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:32 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:37 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:38 - Traberweg, Berlin 15:42 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:44 - Karlshorst (S), Berlin 15:46 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:33 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Schöneweide (S) 15:33 - Berlin Baumschulenweg 15:35 Berlin Treptower Park 15:41 - Berlin Hackescher Markt 15:54 - Berlin Savignyplatz 16:07 - Berlin Westkreuz 16:12 - Berlin-Spandau (S) 16:27 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:33 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:33 - Berlin-Johannisthal 15:35 Berlin-Adlershof 15:38 - Berlin-Altglienicke 15:42 - Berlin Grünbergallee 15:45 - Waßmannsdorf 15:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 15:56 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 15:35 - Berlin Baumschulenweg 15:38 - Berlin Köllnische Heide 15:40 - Berlin-Neukölln 15:44 - Berlin Hermannstraße 15:46 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:35 - Pietschkerstr., Berlin 15:36 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:37 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:38 - Mühlbergstr., Berlin 15:39 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 15:40 |
- |
|
15:36 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 15:36 - Berlin-Oberspree 15:39 - Berlin-Spindlersfeld 15:42 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:36 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:36 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:41 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:42 - Traberweg, Berlin 15:46 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:48 - Karlshorst (S), Berlin 15:50 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:37 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:37 - Pietschkerstr., Berlin 15:38 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:39 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:40 Glockenblumenweg, Berlin 15:47 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:46 |
- |
|
15:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 15:38 - Berlin Baumschulenweg 15:40 Berlin Ostkreuz (S) 15:48 - Berlin Prenzlauer Allee 15:59 - Mühlenbeck-Mönchmühle 16:21 - Bergfelde(b Berlin) 16:27 - Birkenwerder(b Berlin) 16:33 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:38 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 15:38 - Berlin-Johannisthal 15:40 - Berlin-Adlershof 15:43 - Berlin-Grünau 15:47 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:40 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 15:40 - Berlin Baumschulenweg 15:42 Berlin Köllnische Heide 15:45 - Berlin-Neukölln 15:49 - Berlin Hermannstraße 15:51 - Berlin-Tempelhof 15:55 - Berlin Südkreuz (S) 15:57 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:40 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:40 - Nieberstr., Berlin 15:42 - Landfliegerstr., Berlin 15:43 - Benno-König-Str., Berlin 15:44 Karl-Ziegler-Str., Berlin 15:48 - Magnusstr., Berlin 15:51 - Adlershof (S), Berlin 15:53 |
- |
|
15:40 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:40 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:45 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:46 - Traberweg, Berlin 15:50 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:52 - Karlshorst (S), Berlin 15:54 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:44 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:44 - Berlin-Johannisthal 15:46 Berlin-Altglienicke 15:53 - Berlin Grünbergallee 15:55 - Schönefeld(bei Berlin) 15:58 - Waßmannsdorf 16:02 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:06 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:44 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:49 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:50 - Traberweg, Berlin 15:54 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 15:56 - Karlshorst (S), Berlin 15:58 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:45 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin-Schöneweide (S) 15:45 - Berlin Baumschulenweg 15:47 Berlin Köllnische Heide 15:50 - Berlin-Neukölln 15:52 - Berlin Innsbrucker Platz 16:04 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 16:15 - Berlin Westend 16:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:45 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:45 - Nieberstr., Berlin 15:47 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:48 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:49 Magnusstr., Berlin 15:58 - Gartenstadtweg, Berlin 16:12 - SBahnhof, Schönefeld 16:27 |
- |
|
15:45 | Bus 165 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:45 - Doku.-zentrum NS-Zwangsarbeit, Berlin 15:47 - Rudower Str./Schnellerstr., Berlin 15:48 - Schnellerstr./Köllnische Str., Berlin 15:49 Bärenlauchstr., Berlin 15:52 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:07 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:09 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:46 | Bus 165 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:46 - Obrikatstr., Berlin 15:47 - Karlshorster Str., Berlin 15:49 - Marggraffbrücke, Berlin 15:52 Baumschulenstr./Köpenicker Landstr., Berlin 15:53 - Bethaniendamm, Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:17 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:46 | Bus 166 |
Fontanestr./Flughafenstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:46 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 15:47 - Südostallee/Königsheide, Berlin 15:48 - Krematorium Baumschulenweg, Berlin 15:50 Köpenicker Landstr./Dammweg, Berlin 15:59 - Erkstr., Berlin 16:13 - Fontanestr./Flughafenstr., Berlin 16:21 |
- |
|
15:47 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:47 - Nieberstr., Berlin 15:50 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 15:51 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 15:52 Sonnenallee/Baumschulenstr. [170/265], Berlin 16:00 - Treptower Park [Bus Puschkinallee] (S), Berlin 16:12 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:27 |
- |
|
15:48 | S 85 |
Berlin-Pankow
Berlin-Schöneweide (S) 15:48 - Berlin Baumschulenweg 15:50 Berlin Frankfurter Allee 16:00 - Berlin Storkower Str 16:02 - Berlin Prenzlauer Allee 16:09 - Berlin Schönhauser Allee 16:10 - Berlin-Pankow 16:18 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:48 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:48 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:53 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:54 - Traberweg, Berlin 15:58 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:00 - Karlshorst (S), Berlin 16:02 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:49 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:49 - Pietschkerstr., Berlin 15:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:51 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:52 Glockenblumenweg, Berlin 15:59 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:56 |
- |
|
15:50 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:50 - Nieberstr., Berlin 15:52 - Landfliegerstr., Berlin 15:53 - Benno-König-Str., Berlin 15:54 Karl-Ziegler-Str., Berlin 15:58 - Magnusstr., Berlin 16:01 - Adlershof (S), Berlin 16:03 |
- |
|
15:50 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:50 - Haushoferstr., Berlin 15:54 - Westweg, Berlin 15:55 - Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 15:56 Alt-Buckow, Berlin 16:09 - Bundesarchiv, Berlin 16:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:01 |
- |
|
15:51 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin-Schöneweide (S) 15:51 - Berlin-Johannisthal 15:53 Berlin-Grünau 15:59 - Eichwalde 16:05 - Zeuthen 16:08 - Wildau 16:12 - Königs Wusterhausen 16:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:52 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:52 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:57 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:58 - Traberweg, Berlin 16:02 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:04 - Karlshorst (S), Berlin 16:06 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:53 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Schöneweide (S) 15:53 - Berlin Baumschulenweg 15:55 Berlin Treptower Park 16:01 - Berlin Hackescher Markt 16:14 - Berlin Savignyplatz 16:27 - Berlin Westkreuz 16:32 - Berlin-Spandau (S) 16:47 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:53 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin-Schöneweide (S) 15:53 - Berlin-Johannisthal 15:55 Berlin-Adlershof 15:58 - Berlin-Altglienicke 16:02 - Berlin Grünbergallee 16:05 - Waßmannsdorf 16:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:16 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin-Schöneweide (S) 15:55 - Berlin Baumschulenweg 15:58 - Berlin Köllnische Heide 16:00 - Berlin-Neukölln 16:04 - Berlin Hermannstraße 16:06 |
5 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:55 | Bus 160 |
Siriusstr./Uranusstr., Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:55 - Pietschkerstr., Berlin 15:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:58 Straße am Flugplatz, Berlin 16:05 - Alemannenstr., Berlin 16:14 - Siriusstr./Uranusstr., Berlin 16:27 |
- |
|
15:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:55 - Pietschkerstr., Berlin 15:56 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 15:57 - Johannisthal Kirche, Berlin 15:58 - Mühlbergstr., Berlin 15:59 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 16:00 |
- |
|
15:56 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Schöneweide (S) 15:56 - Berlin-Oberspree 15:59 - Berlin-Spindlersfeld 16:02 |
4 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:56 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 15:56 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:01 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:02 - Traberweg, Berlin 16:06 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:08 - Karlshorst (S), Berlin 16:10 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
15:58 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneweide (S) 15:58 - Berlin-Johannisthal 16:00 - Berlin-Adlershof 16:03 - Berlin-Grünau 16:07 |
3 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Berlin-Schöneweide (S) 15:58 - Berlin Baumschulenweg 16:00 Berlin Ostkreuz (S) 16:08 - Berlin Prenzlauer Allee 16:19 - Mühlenbeck-Mönchmühle 16:41 - Bergfelde(b Berlin) 16:47 - Birkenwerder(b Berlin) 16:53 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
15:59 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:59 - Pietschkerstr., Berlin 16:00 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:01 - Johannisthal Kirche, Berlin 16:02 Glockenblumenweg, Berlin 16:09 - Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:06 |
- |
|
16:00 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneweide (S) 16:00 - Berlin Baumschulenweg 16:02 Berlin Köllnische Heide 16:05 - Berlin-Neukölln 16:09 - Berlin Hermannstraße 16:11 - Berlin-Tempelhof 16:15 - Berlin Südkreuz (S) 16:17 |
6 Berlin-Schöneweide (S) |
|
16:00 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:00 - Nieberstr., Berlin 16:02 - Landfliegerstr., Berlin 16:03 - Benno-König-Str., Berlin 16:04 Karl-Ziegler-Str., Berlin 16:08 - Magnusstr., Berlin 16:11 - Adlershof (S), Berlin 16:13 |
- |
|
16:00 | Bus M17 |
Karlshorst (S), Berlin
Schöneweide(S), Berlin 16:00 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:05 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:06 - Traberweg, Berlin 16:10 - Treskowallee/Ehrlichstr., Berlin 16:12 - Karlshorst (S), Berlin 16:14 |
- Schöneweide(S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Schöneweide (S)
,
Schöneweide(S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|