Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Sonnenallee/Pannierstr., Berlin um 16:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:18 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:21 |
|
16:21 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Jahnstr., Berlin 16:25 - Graefestr., Berlin 16:26 Körtestr., Berlin 16:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:33 - Philharmonie Süd, Berlin 16:43 |
|
16:22 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Fuldastr., Berlin 16:24 - Erkstr., Berlin 16:26 - Geygerstr., Berlin 16:27 Ziegrastr., Berlin 16:32 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:33 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:38 |
|
16:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:24 - Pflügerstr., Berlin 16:26 - Glogauer Str., Berlin 16:28 - Ohlauer Str., Berlin 16:30 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:35 - Alexandrinenstr., Berlin 16:39 - Roseneck, Berlin 17:23 |
|
16:26 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:26 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:29 |
|
16:26 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:29 - Jahnstr., Berlin 16:30 - Graefestr., Berlin 16:31 Körtestr., Berlin 16:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:27 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:30 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:31 Beermannstr., Berlin 16:36 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:41 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:09 |
|
16:27 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Fuldastr., Berlin 16:29 - Erkstr., Berlin 16:31 - Geygerstr., Berlin 16:32 Ziegrastr., Berlin 16:37 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:43 |
|
16:28 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:31 |
|
16:30 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:30 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:33 |
|
16:31 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Jahnstr., Berlin 16:35 - Graefestr., Berlin 16:36 Körtestr., Berlin 16:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:43 - Philharmonie Süd, Berlin 16:53 |
|
16:32 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Fuldastr., Berlin 16:34 - Erkstr., Berlin 16:36 - Geygerstr., Berlin 16:37 Ziegrastr., Berlin 16:42 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:43 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:48 |
|
16:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Pflügerstr., Berlin 16:35 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:37 - Mengerzeile, Berlin 16:38 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 16:42 - Hertzbergplatz, Berlin 16:46 - SBahnhof, Schönefeld 17:25 |
|
16:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:34 - Pflügerstr., Berlin 16:36 - Glogauer Str., Berlin 16:38 - Ohlauer Str., Berlin 16:40 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:45 - Alexandrinenstr., Berlin 16:49 - Roseneck, Berlin 17:33 |
|
16:36 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:39 - Jahnstr., Berlin 16:40 - Graefestr., Berlin 16:41 Körtestr., Berlin 16:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:37 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:40 |
|
16:37 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:40 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:41 Beermannstr., Berlin 16:46 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:10 |
|
16:37 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Fuldastr., Berlin 16:39 - Erkstr., Berlin 16:41 - Geygerstr., Berlin 16:42 Ziegrastr., Berlin 16:47 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:53 |
|
16:38 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:41 |
|
16:41 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Jahnstr., Berlin 16:45 - Graefestr., Berlin 16:46 Körtestr., Berlin 16:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:53 - Philharmonie Süd, Berlin 17:03 |
|
16:42 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Fuldastr., Berlin 16:44 - Erkstr., Berlin 16:46 - Geygerstr., Berlin 16:47 Ziegrastr., Berlin 16:52 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:58 |
|
16:44 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:44 - Pflügerstr., Berlin 16:46 - Glogauer Str., Berlin 16:48 - Ohlauer Str., Berlin 16:50 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 16:55 - Alexandrinenstr., Berlin 16:59 - Roseneck, Berlin 17:43 |
|
16:46 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:49 - Jahnstr., Berlin 16:50 - Graefestr., Berlin 16:51 Körtestr., Berlin 16:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:11 |
|
16:47 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:50 |
|
16:47 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:50 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 16:51 Beermannstr., Berlin 16:56 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:01 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:29 |
|
16:47 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Fuldastr., Berlin 16:49 - Erkstr., Berlin 16:51 - Geygerstr., Berlin 16:52 Ziegrastr., Berlin 16:57 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 16:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:03 |
|
16:48 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:51 |
|
16:51 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:54 |
|
16:51 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:54 - Jahnstr., Berlin 16:55 - Graefestr., Berlin 16:56 Körtestr., Berlin 16:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:03 - Philharmonie Süd, Berlin 17:13 |
|
16:52 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Fuldastr., Berlin 16:54 - Erkstr., Berlin 16:56 - Geygerstr., Berlin 16:57 Ziegrastr., Berlin 17:02 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:08 |
|
16:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Pflügerstr., Berlin 16:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:57 - Mengerzeile, Berlin 16:58 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 17:02 - Hertzbergplatz, Berlin 17:06 - SBahnhof, Schönefeld 17:45 |
|
16:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:54 - Pflügerstr., Berlin 16:56 - Glogauer Str., Berlin 16:58 - Ohlauer Str., Berlin 17:00 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:05 - Alexandrinenstr., Berlin 17:09 - Roseneck, Berlin 17:53 |
|
16:56 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:59 - Jahnstr., Berlin 17:00 - Graefestr., Berlin 17:01 Körtestr., Berlin 17:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:21 |
|
16:57 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:00 |
|
16:57 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Pflügerstr., Berlin 16:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:00 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:01 Beermannstr., Berlin 17:06 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:30 |
|
16:57 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:57 - Fuldastr., Berlin 16:59 - Erkstr., Berlin 17:01 - Geygerstr., Berlin 17:02 Ziegrastr., Berlin 17:07 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:13 |
|
16:58 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:01 |
|
17:01 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:04 - Jahnstr., Berlin 17:05 - Graefestr., Berlin 17:06 Körtestr., Berlin 17:07 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:13 - Philharmonie Süd, Berlin 17:23 |
|
17:02 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Fuldastr., Berlin 17:04 - Erkstr., Berlin 17:06 - Geygerstr., Berlin 17:07 Ziegrastr., Berlin 17:12 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:13 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:18 |
|
17:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:04 - Pflügerstr., Berlin 17:06 - Glogauer Str., Berlin 17:08 - Ohlauer Str., Berlin 17:10 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:15 - Alexandrinenstr., Berlin 17:19 - Roseneck, Berlin 18:03 |
|
17:06 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:09 - Jahnstr., Berlin 17:10 - Graefestr., Berlin 17:11 Körtestr., Berlin 17:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:31 |
|
17:07 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:10 |
|
17:07 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Pflügerstr., Berlin 17:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:10 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:11 Beermannstr., Berlin 17:16 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:21 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:49 |
|
17:07 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:07 - Fuldastr., Berlin 17:09 - Erkstr., Berlin 17:11 - Geygerstr., Berlin 17:12 Ziegrastr., Berlin 17:17 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:23 |
|
17:08 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 17:11 |
|
17:11 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 17:14 |
|
17:11 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:14 - Jahnstr., Berlin 17:15 - Graefestr., Berlin 17:16 Körtestr., Berlin 17:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:23 - Philharmonie Süd, Berlin 17:33 |
|
17:12 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:12 - Fuldastr., Berlin 17:14 - Erkstr., Berlin 17:16 - Geygerstr., Berlin 17:17 Ziegrastr., Berlin 17:22 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:23 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:28 |
|
17:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:13 - Pflügerstr., Berlin 17:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:17 - Mengerzeile, Berlin 17:18 Treptower Str./Harzer Str., Berlin 17:22 - Hertzbergplatz, Berlin 17:26 - SBahnhof, Schönefeld 18:05 |
|
17:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:14 - Pflügerstr., Berlin 17:16 - Glogauer Str., Berlin 17:18 - Ohlauer Str., Berlin 17:20 Adalbertstr./Oranienstr., Berlin 17:25 - Alexandrinenstr., Berlin 17:29 - Roseneck, Berlin 18:13 |
|
17:16 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 17:19 - Jahnstr., Berlin 17:20 - Graefestr., Berlin 17:21 Körtestr., Berlin 17:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 17:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:41 |
|
17:17 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:20 |
|
17:17 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Pflügerstr., Berlin 17:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 17:20 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:21 Beermannstr., Berlin 17:26 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:50 |
|
17:17 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:17 - Fuldastr., Berlin 17:19 - Erkstr., Berlin 17:21 - Geygerstr., Berlin 17:22 Ziegrastr., Berlin 17:27 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 17:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:33 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.