Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 16:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 Klosterstr. (U), Berlin 16:26 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
|
16:25 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:25 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Fischerinsel, Berlin 16:26 - Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
|
16:26 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 - Jüdisches Museum, Berlin 16:29 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:30 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:41 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:47 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
|
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
|
16:30 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:40 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Breitscheidplatz, Berlin 16:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
|
16:32 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:32 - Fischerinsel, Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Stedingerweg, Berlin 16:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
|
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 Klosterstr. (U), Berlin 16:36 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
|
16:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:43 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:35 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Fischerinsel, Berlin 16:36 - Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
|
16:36 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 - Jüdisches Museum, Berlin 16:39 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:40 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:51 - Görresstr., Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
|
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:40 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:48 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:50 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
|
16:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Breitscheidplatz, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
|
16:42 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Fischerinsel, Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
|
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:44 Klosterstr. (U), Berlin 16:46 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
|
16:45 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:45 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:47 Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
|
16:45 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:45 - Fischerinsel, Berlin 16:46 - Jüdenstr., Berlin 16:48 - Littenstr., Berlin 16:49 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:50 |
|
16:46 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:48 - Jüdisches Museum, Berlin 16:49 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:50 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:01 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 17:07 - Reichartstr., Berlin 17:11 |
|
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
|
16:50 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:00 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
|
16:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:55 Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Breitscheidplatz, Berlin 17:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
|
16:52 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:52 - Fischerinsel, Berlin 16:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:59 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Stedingerweg, Berlin 17:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
|
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:54 Klosterstr. (U), Berlin 16:56 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
|
16:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:57 Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:03 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
|
16:55 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:55 - Fischerinsel, Berlin 16:56 - Jüdenstr., Berlin 16:58 - Littenstr., Berlin 16:59 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:00 |
|
16:56 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:58 - Jüdisches Museum, Berlin 16:59 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:00 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:11 - Görresstr., Berlin 17:32 - Dillenburger Str., Berlin 17:37 |
|
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
|
17:00 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:02 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:08 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
|
17:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:05 Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Breitscheidplatz, Berlin 17:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
|
17:02 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:02 - Fischerinsel, Berlin 17:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:09 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Stedingerweg, Berlin 17:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
|
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:04 Klosterstr. (U), Berlin 17:06 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
|
17:05 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:07 Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
|
17:05 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:05 - Fischerinsel, Berlin 17:06 - Jüdenstr., Berlin 17:08 - Littenstr., Berlin 17:09 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:10 |
|
17:06 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:08 - Jüdisches Museum, Berlin 17:09 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:10 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:21 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 17:27 - Reichartstr., Berlin 17:31 |
|
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 Klosterstr. (U), Berlin 17:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
|
17:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:12 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:20 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
|
17:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 - Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:15 Berlin Potsdamer Platz 17:17 - Breitscheidplatz, Berlin 17:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
|
17:12 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:12 - Fischerinsel, Berlin 17:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:19 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:25 - Stedingerweg, Berlin 17:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
|
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:14 Klosterstr. (U), Berlin 17:16 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
|
17:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:15 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:17 Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:23 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:25 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 |
|
17:15 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:15 - Fischerinsel, Berlin 17:16 - Jüdenstr., Berlin 17:18 - Littenstr., Berlin 17:19 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:20 |
|
17:16 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:18 - Jüdisches Museum, Berlin 17:19 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:20 Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:31 - Görresstr., Berlin 17:52 - Dillenburger Str., Berlin 17:57 |
|
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:19 Klosterstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
|
17:20 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:22 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:28 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:50 - Ruhleben (U), Berlin 17:52 |
|
17:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 - Jerusalemer Str., Berlin 17:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:25 Berlin Potsdamer Platz 17:27 - Breitscheidplatz, Berlin 17:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:41 |
|
17:22 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:22 - Fischerinsel, Berlin 17:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:29 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:35 - Stedingerweg, Berlin 17:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:44 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.