Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 15:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:45 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:45 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:47 Stadtmitte (U), Berlin 15:49 - Bülowstr. (U), Berlin 15:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 15:59 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 |
|
15:46 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:46 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:48 - Jüdisches Museum, Berlin 15:49 - Franz-Klühs-Str., Berlin 15:50 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:02 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:04 - Reichartstr., Berlin 16:11 |
|
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:49 Klosterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:04 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
|
15:50 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:52 Bülowstr. (U), Berlin 16:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:04 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
|
15:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Jerusalemer Str., Berlin 15:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 15:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 Budapester Str., Berlin 16:07 - Breitscheidplatz, Berlin 16:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:11 |
|
15:52 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:52 - Fischerinsel, Berlin 15:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:57 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 15:59 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:12 - Stedingerweg, Berlin 16:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:14 |
|
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:54 Senefelderplatz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:04 - Schönhauser Allee, Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
|
15:53 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Jüdenstr., Berlin 15:56 - Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:59 |
|
15:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:57 Stadtmitte (U), Berlin 15:59 - Bülowstr. (U), Berlin 16:07 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:09 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 |
|
15:56 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:56 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:58 - Jüdisches Museum, Berlin 15:59 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:00 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:23 - Görresstr., Berlin 16:32 - Dillenburger Str., Berlin 16:37 |
|
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
16:00 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:02 Bülowstr. (U), Berlin 16:12 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:14 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:30 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
|
16:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Jerusalemer Str., Berlin 16:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 Budapester Str., Berlin 16:17 - Breitscheidplatz, Berlin 16:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:21 |
|
16:02 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:02 - Fischerinsel, Berlin 16:03 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:09 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:22 - Stedingerweg, Berlin 16:23 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:24 |
|
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:04 Senefelderplatz (U), Berlin 16:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:14 - Schönhauser Allee, Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
|
16:03 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:08 |
|
16:05 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:07 Stadtmitte (U), Berlin 16:09 - Bülowstr. (U), Berlin 16:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:19 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 |
|
16:06 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:08 - Jüdisches Museum, Berlin 16:09 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:10 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:22 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:24 - Reichartstr., Berlin 16:31 |
|
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
|
16:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
|
16:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 Budapester Str., Berlin 16:27 - Breitscheidplatz, Berlin 16:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
|
16:12 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:12 - Fischerinsel, Berlin 16:13 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:17 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:19 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:32 - Stedingerweg, Berlin 16:33 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:34 |
|
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Schönhauser Allee, Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
|
16:13 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:18 |
|
16:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:15 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
|
16:16 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:16 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:18 - Jüdisches Museum, Berlin 16:19 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:20 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Görresstr., Berlin 16:52 - Dillenburger Str., Berlin 16:57 |
|
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:20 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
|
16:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 Budapester Str., Berlin 16:37 - Breitscheidplatz, Berlin 16:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
|
16:22 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Fischerinsel, Berlin 16:23 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:29 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:42 - Stedingerweg, Berlin 16:43 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
|
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Schönhauser Allee, Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
|
16:25 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
|
16:25 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:25 - Fischerinsel, Berlin 16:26 - Jüdenstr., Berlin 16:28 - Littenstr., Berlin 16:29 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:30 |
|
16:26 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:28 - Jüdisches Museum, Berlin 16:29 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:30 Columbiadamm/Platz der Luftbrücke, Berlin 16:42 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:44 - Reichartstr., Berlin 16:51 |
|
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Vinetastr. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
|
16:30 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
|
16:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 Budapester Str., Berlin 16:47 - Breitscheidplatz, Berlin 16:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
|
16:32 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:32 - Fischerinsel, Berlin 16:33 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:39 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:52 - Stedingerweg, Berlin 16:53 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
|
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Schönhauser Allee, Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
|
16:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
|
16:35 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:35 - Fischerinsel, Berlin 16:36 - Jüdenstr., Berlin 16:38 - Littenstr., Berlin 16:39 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:40 |
|
16:36 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:36 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:38 - Jüdisches Museum, Berlin 16:39 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:40 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:03 - Görresstr., Berlin 17:12 - Dillenburger Str., Berlin 17:17 |
|
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:40 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 Bülowstr. (U), Berlin 16:52 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
|
16:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 Budapester Str., Berlin 16:57 - Breitscheidplatz, Berlin 16:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
|
16:42 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Fischerinsel, Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:49 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:02 - Stedingerweg, Berlin 17:03 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
|
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:44 Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Schönhauser Allee, Berlin 16:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.