Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Stadtmitte (U), Berlin um 16:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:21 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:24 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
16:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:11 Hallesches Tor (U), Berlin 16:12 - Mehringdamm (U), Berlin 16:14 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:16 - Westphalweg (U), Berlin 16:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:25 |
||
16:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:12 - Unter den Linden (U), Berlin 16:13 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:15 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:17 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:18 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:27 |
||
16:13 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 - Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:19 Tiergartenstr., Berlin 16:23 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:31 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 Gleisdreieck (U), Berlin 16:20 - Bülowstr. (U), Berlin 16:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:34 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:16 Hallesches Tor (U), Berlin 16:17 - Mehringdamm (U), Berlin 16:19 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:21 - Westphalweg (U), Berlin 16:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
||
16:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:20 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:22 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:23 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:19 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:29 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:19 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:19 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Fischerinsel, Berlin 16:23 Rotes Rathaus (U), Berlin 16:27 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:38 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:21 Hallesches Tor (U), Berlin 16:22 - Mehringdamm (U), Berlin 16:24 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:26 - Westphalweg (U), Berlin 16:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
||
16:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:22 - Unter den Linden (U), Berlin 16:23 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:25 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:27 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:28 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 Tiergartenstr., Berlin 16:33 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:24 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 Gleisdreieck (U), Berlin 16:30 - Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:34 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 Spittelmarkt (U), Berlin 16:28 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:26 Hallesches Tor (U), Berlin 16:27 - Mehringdamm (U), Berlin 16:29 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:31 - Westphalweg (U), Berlin 16:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
||
16:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:27 - Unter den Linden (U), Berlin 16:28 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:30 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:32 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:29 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 Gleisdreieck (U), Berlin 16:35 - Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:39 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:29 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:29 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:32 - Fischerinsel, Berlin 16:33 Rotes Rathaus (U), Berlin 16:37 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:48 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:44 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:31 Hallesches Tor (U), Berlin 16:32 - Mehringdamm (U), Berlin 16:34 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:36 - Westphalweg (U), Berlin 16:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
||
16:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:32 - Unter den Linden (U), Berlin 16:33 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:35 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:37 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:38 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 |
||
16:33 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:39 Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 Gleisdreieck (U), Berlin 16:40 - Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:36 Hallesches Tor (U), Berlin 16:37 - Mehringdamm (U), Berlin 16:39 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:41 - Westphalweg (U), Berlin 16:49 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
||
16:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:37 - Unter den Linden (U), Berlin 16:38 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:40 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:42 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:43 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:39 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:49 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:39 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:39 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Fischerinsel, Berlin 16:43 Rotes Rathaus (U), Berlin 16:47 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 16:58 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:40 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:40 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:41 Hallesches Tor (U), Berlin 16:42 - Mehringdamm (U), Berlin 16:44 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:46 - Westphalweg (U), Berlin 16:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
||
16:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:42 - Unter den Linden (U), Berlin 16:43 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:45 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:47 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:48 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:57 |
||
16:43 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:49 Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:45 Gleisdreieck (U), Berlin 16:50 - Bülowstr. (U), Berlin 16:52 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:54 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:45 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:47 Spittelmarkt (U), Berlin 16:48 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:45 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:46 Hallesches Tor (U), Berlin 16:47 - Mehringdamm (U), Berlin 16:49 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:51 - Westphalweg (U), Berlin 16:59 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
||
16:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:47 - Unter den Linden (U), Berlin 16:48 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:50 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:52 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:53 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:49 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Bülowstr. (U), Berlin 16:57 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:59 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:49 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:49 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:52 - Fischerinsel, Berlin 16:53 Rotes Rathaus (U), Berlin 16:57 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:08 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:51 Hallesches Tor (U), Berlin 16:52 - Mehringdamm (U), Berlin 16:54 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:56 - Westphalweg (U), Berlin 17:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
||
16:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:52 - Unter den Linden (U), Berlin 16:53 Oranienburger Tor (U), Berlin 16:55 - Naturkundemuseum (U), Berlin 16:57 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 16:58 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:55 - Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:59 Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:55 Gleisdreieck (U), Berlin 17:00 - Bülowstr. (U), Berlin 17:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:04 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:57 Spittelmarkt (U), Berlin 16:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:55 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:56 Hallesches Tor (U), Berlin 16:57 - Mehringdamm (U), Berlin 16:59 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:01 - Westphalweg (U), Berlin 17:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
||
16:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:57 - Unter den Linden (U), Berlin 16:58 Oranienburger Tor (U), Berlin 17:00 - Naturkundemuseum (U), Berlin 17:02 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 17:03 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:59 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Bülowstr. (U), Berlin 17:07 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:09 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:59 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:59 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:02 - Fischerinsel, Berlin 17:03 Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:18 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:00 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:02 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:00 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:01 Hallesches Tor (U), Berlin 17:02 - Mehringdamm (U), Berlin 17:04 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:06 - Westphalweg (U), Berlin 17:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:15 |
||
17:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:02 - Unter den Linden (U), Berlin 17:03 Oranienburger Tor (U), Berlin 17:05 - Naturkundemuseum (U), Berlin 17:07 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 17:08 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:05 - Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:09 Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:04 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:05 Gleisdreieck (U), Berlin 17:10 - Bülowstr. (U), Berlin 17:12 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:14 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:07 Spittelmarkt (U), Berlin 17:08 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:05 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:06 Hallesches Tor (U), Berlin 17:07 - Mehringdamm (U), Berlin 17:09 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:11 - Westphalweg (U), Berlin 17:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:20 |
||
17:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:07 - Unter den Linden (U), Berlin 17:08 Oranienburger Tor (U), Berlin 17:10 - Naturkundemuseum (U), Berlin 17:12 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 17:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
17:09 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 Gleisdreieck (U), Berlin 17:15 - Bülowstr. (U), Berlin 17:17 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:19 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:09 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:09 - Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:12 - Fischerinsel, Berlin 17:13 Rotes Rathaus (U), Berlin 17:17 - Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:28 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|