Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Stadtmitte (U), Berlin um 16:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
16:15 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:16 Mehringdamm (U), Berlin 16:19 - Paradestr. (U), Berlin 16:22 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:25 - Westphalweg (U), Berlin 16:29 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:30 |
||
16:17 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:17 - Unter den Linden (U), Berlin 16:18 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:27 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:32 |
||
16:19 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:19 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:39 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:19 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:19 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Fischerinsel, Berlin 16:23 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:39 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:44 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:22 Spittelmarkt (U), Berlin 16:23 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
16:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:21 Mehringdamm (U), Berlin 16:24 - Paradestr. (U), Berlin 16:27 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:30 - Westphalweg (U), Berlin 16:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:35 |
||
16:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:22 - Unter den Linden (U), Berlin 16:23 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:27 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:32 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:37 |
||
16:23 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 - Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 Tiergartenstr., Berlin 16:33 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:41 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:24 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:24 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:25 Bülowstr. (U), Berlin 16:32 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:39 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:44 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:27 Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:26 Mehringdamm (U), Berlin 16:29 - Paradestr. (U), Berlin 16:32 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:35 - Westphalweg (U), Berlin 16:39 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:40 |
||
16:27 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:27 - Unter den Linden (U), Berlin 16:28 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:32 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:37 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:42 |
||
16:29 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:29 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:30 Bülowstr. (U), Berlin 16:37 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:44 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:49 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:29 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:29 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:32 - Fischerinsel, Berlin 16:33 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:49 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:54 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Spittelmarkt (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:31 Mehringdamm (U), Berlin 16:34 - Paradestr. (U), Berlin 16:37 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:40 - Westphalweg (U), Berlin 16:44 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:45 |
||
16:32 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:32 - Unter den Linden (U), Berlin 16:33 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:37 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:42 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:47 |
||
16:33 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:39 Tiergartenstr., Berlin 16:43 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:51 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 Bülowstr. (U), Berlin 16:42 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:49 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:37 Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:35 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:36 Mehringdamm (U), Berlin 16:39 - Paradestr. (U), Berlin 16:42 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:45 - Westphalweg (U), Berlin 16:49 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:50 |
||
16:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:37 - Unter den Linden (U), Berlin 16:38 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:47 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:52 |
||
16:39 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:39 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:59 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:39 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:39 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Fischerinsel, Berlin 16:43 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 16:59 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:04 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:40 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:42 Spittelmarkt (U), Berlin 16:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:40 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:40 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:41 Mehringdamm (U), Berlin 16:44 - Paradestr. (U), Berlin 16:47 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:50 - Westphalweg (U), Berlin 16:54 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:55 |
||
16:42 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:42 - Unter den Linden (U), Berlin 16:43 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:47 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:49 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:52 - Afrikanische Str. (U), Berlin 16:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:57 |
||
16:43 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 - Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:49 Tiergartenstr., Berlin 16:53 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 16:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:01 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:44 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:45 Bülowstr. (U), Berlin 16:52 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:59 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:04 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:45 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:47 Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:01 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:45 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:45 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:46 Mehringdamm (U), Berlin 16:49 - Paradestr. (U), Berlin 16:52 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:55 - Westphalweg (U), Berlin 16:59 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:00 |
||
16:47 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:47 - Unter den Linden (U), Berlin 16:48 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:52 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:57 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:02 |
||
16:49 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:49 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 Bülowstr. (U), Berlin 16:57 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:04 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:09 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:49 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:49 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:52 - Fischerinsel, Berlin 16:53 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:09 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:14 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 Spittelmarkt (U), Berlin 16:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:58 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:09 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:50 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:51 Mehringdamm (U), Berlin 16:54 - Paradestr. (U), Berlin 16:57 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:00 - Westphalweg (U), Berlin 17:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:05 |
||
16:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:52 - Unter den Linden (U), Berlin 16:53 Naturkundemuseum (U), Berlin 16:57 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 16:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:02 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:07 |
||
16:53 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:55 - Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:59 Tiergartenstr., Berlin 17:03 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:11 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
16:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:55 Bülowstr. (U), Berlin 17:02 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:09 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:14 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
16:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:57 Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:55 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:56 Mehringdamm (U), Berlin 16:59 - Paradestr. (U), Berlin 17:02 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:05 - Westphalweg (U), Berlin 17:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:10 |
||
16:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:57 - Unter den Linden (U), Berlin 16:58 Naturkundemuseum (U), Berlin 17:02 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:07 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:12 |
||
16:59 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 16:59 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 Bülowstr. (U), Berlin 17:07 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:19 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
16:59 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:59 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:02 - Fischerinsel, Berlin 17:03 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:19 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:24 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:00 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:02 Spittelmarkt (U), Berlin 17:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:19 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
17:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:00 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:01 Mehringdamm (U), Berlin 17:04 - Paradestr. (U), Berlin 17:07 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:10 - Westphalweg (U), Berlin 17:14 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:15 |
||
17:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:02 - Unter den Linden (U), Berlin 17:03 Naturkundemuseum (U), Berlin 17:07 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:09 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:12 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:17 |
||
17:03 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:05 - Berlin Potsdamer Platz 17:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:09 Tiergartenstr., Berlin 17:13 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:21 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:04 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:04 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:05 Bülowstr. (U), Berlin 17:12 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:19 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:24 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:07 Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:19 - Schönhauser Allee, Berlin 17:21 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:05 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:05 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:06 Mehringdamm (U), Berlin 17:09 - Paradestr. (U), Berlin 17:12 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:15 - Westphalweg (U), Berlin 17:19 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:20 |
||
17:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:07 - Unter den Linden (U), Berlin 17:08 Naturkundemuseum (U), Berlin 17:12 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:17 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:22 |
||
17:09 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 Bülowstr. (U), Berlin 17:17 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:24 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:29 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 |
||
17:09 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:09 - Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:12 - Fischerinsel, Berlin 17:13 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:29 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:34 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:12 Spittelmarkt (U), Berlin 17:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:21 - Vinetastr. (U), Berlin 17:29 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
17:10 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:10 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:11 Mehringdamm (U), Berlin 17:14 - Paradestr. (U), Berlin 17:17 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 17:20 - Westphalweg (U), Berlin 17:24 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 17:25 |
||
17:12 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:12 - Unter den Linden (U), Berlin 17:13 Naturkundemuseum (U), Berlin 17:17 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 17:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 17:22 - Afrikanische Str. (U), Berlin 17:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:27 |
||
17:13 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:15 - Berlin Potsdamer Platz 17:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:19 Tiergartenstr., Berlin 17:23 - Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin 17:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:31 |
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin | |
17:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Stadtmitte (U), Berlin 17:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:15 Bülowstr. (U), Berlin 17:22 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:29 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:34 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|