Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 16:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:22 - Württembergallee, Berlin 16:23 - Heerstr. (S), Berlin 16:25 - Mohrunger Allee, Berlin 16:26 Jaczostr., Berlin 16:35 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:37 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:43 |
||
16:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:25 Mohrenstr. (U), Berlin 16:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:56 - Pankow (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:27 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:34 - Schlüterstr., Berlin 16:35 - Hertzallee, Berlin 16:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:23 - Heerstr. (S), Berlin 16:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:36 Neukladower Allee, Berlin 16:50 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 16:51 - Hottengrund, Berlin 16:58 |
||
16:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:33 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:35 - Hertzallee, Berlin 16:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:27 - Neu-Westend (U), Berlin 16:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:30 - Ruhleben (U), Berlin 16:32 |
||
16:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:30 Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:04 - Schönhauser Allee, Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:10 |
||
16:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:32 - Württembergallee, Berlin 16:33 - Heerstr. (S), Berlin 16:35 - Mohrunger Allee, Berlin 16:36 Jaczostr., Berlin 16:45 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:47 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:57 |
||
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:35 Mohrenstr. (U), Berlin 16:54 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
||
16:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:37 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:39 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:41 - Hertzallee, Berlin 16:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 - Heerstr. (S), Berlin 16:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:46 Neukladower Allee, Berlin 17:00 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:01 - Gutsstr., Berlin 17:12 |
||
16:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:42 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:45 - Schlüterstr., Berlin 16:46 - Hertzallee, Berlin 16:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:40 - Messegelände/ICC, Berlin 16:41 Eisenzahnstr., Berlin 16:50 - Landhausstr., Berlin 16:56 - Berliner Str. (U), Berlin 16:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:40 - Ruhleben (U), Berlin 16:42 |
||
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:38 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:40 Gleisdreieck (U), Berlin 16:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:04 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:14 - Schönhauser Allee, Berlin 17:16 - Pankow (S+U), Berlin 17:20 |
||
16:38 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:38 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 16:39 - Hessenallee, Berlin 16:40 - Neu-Westend (U), Berlin 16:41 - Altenburger Allee, Berlin 16:42 - Brixplatz, Berlin 16:43 |
||
16:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:40 - Messegelände/ICC, Berlin 16:41 - Trabener Steg, Berlin 16:42 Eisenzahnstr., Berlin 16:50 - Landhausstr., Berlin 16:56 - Berliner Str. (U), Berlin 16:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:42 - Württembergallee, Berlin 16:43 - Heerstr. (S), Berlin 16:45 - Mohrunger Allee, Berlin 16:46 Jaczostr., Berlin 16:55 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:57 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:03 |
||
16:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:45 Mohrenstr. (U), Berlin 17:04 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:16 - Pankow (S+U), Berlin 17:25 |
||
16:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:47 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:54 - Schlüterstr., Berlin 16:55 - Hertzallee, Berlin 17:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:43 - Heerstr. (S), Berlin 16:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:56 Neukladower Allee, Berlin 17:10 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:11 - Hottengrund, Berlin 17:18 |
||
16:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:45 - Württembergallee, Berlin 16:46 - Heerstr. (S), Berlin 16:47 - Mohrunger Allee, Berlin 16:48 Waldhaus, Berlin 17:02 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 17:20 - Pfaueninsel, Berlin 17:30 |
||
16:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:53 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:55 - Hertzallee, Berlin 17:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:14 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:24 - Schönhauser Allee, Berlin 17:26 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
16:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 - Württembergallee, Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:55 - Mohrunger Allee, Berlin 16:56 Jaczostr., Berlin 17:05 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:07 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:17 |
||
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 Mohrenstr. (U), Berlin 17:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
16:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:57 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:59 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:01 - Hertzallee, Berlin 17:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:06 Neukladower Allee, Berlin 17:20 - Finnenhaus-Siedlung, Berlin 17:21 - Gutsstr., Berlin 17:32 |
||
16:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:02 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:05 - Schlüterstr., Berlin 17:06 - Hertzallee, Berlin 17:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:56 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:56 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:00 - Messegelände/ICC, Berlin 17:01 Eisenzahnstr., Berlin 17:10 - Landhausstr., Berlin 17:16 - Berliner Str. (U), Berlin 17:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:58 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 Gleisdreieck (U), Berlin 17:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:34 - Schönhauser Allee, Berlin 17:36 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
||
16:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 16:59 - Hessenallee, Berlin 17:00 - Neu-Westend (U), Berlin 17:01 - Altenburger Allee, Berlin 17:02 - Brixplatz, Berlin 17:03 |
||
16:58 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:00 - Messegelände/ICC, Berlin 17:01 - Trabener Steg, Berlin 17:02 Eisenzahnstr., Berlin 17:10 - Landhausstr., Berlin 17:16 - Berliner Str. (U), Berlin 17:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:02 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 - Württembergallee, Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:05 - Mohrunger Allee, Berlin 17:06 Jaczostr., Berlin 17:15 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:17 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:23 |
||
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 Mohrenstr. (U), Berlin 17:24 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:36 - Pankow (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:07 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:14 - Schlüterstr., Berlin 17:15 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:06 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:08 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:13 Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 17:29 - Neukladower Allee, Berlin 17:30 - Hottengrund, Berlin 17:38 |
||
17:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:13 - Theater des Westens, Berlin 17:18 - Hertzallee, Berlin 17:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:08 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 Gleisdreieck (U), Berlin 17:25 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:34 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Schönhauser Allee, Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 17:50 |
||
17:12 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 - Württembergallee, Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:15 - Mohrunger Allee, Berlin 17:16 Jaczostr., Berlin 17:25 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:27 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:37 |
||
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 Mohrenstr. (U), Berlin 17:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:39 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
||
17:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:17 Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:19 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:21 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:16 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:18 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:23 Krankenhaus Havelhöhe, Berlin 17:39 - Neukladower Allee, Berlin 17:40 - Gutsstr., Berlin 17:52 |
||
17:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:15 - Württembergallee, Berlin 17:16 - Heerstr. (S), Berlin 17:17 - Mohrunger Allee, Berlin 17:18 Waldhaus, Berlin 17:32 - Wannsee Bahnhof (S), Berlin 17:50 - Pfaueninsel, Berlin 18:00 |
||
17:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:22 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 Eisenzahnstr., Berlin 17:30 - Landhausstr., Berlin 17:36 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 Gleisdreieck (U), Berlin 17:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:44 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Schönhauser Allee, Berlin 17:56 - Pankow (S+U), Berlin 18:00 |
||
17:18 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:18 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 17:19 - Hessenallee, Berlin 17:20 - Neu-Westend (U), Berlin 17:21 - Altenburger Allee, Berlin 17:22 - Brixplatz, Berlin 17:23 |
||
17:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 - Trabener Steg, Berlin 17:22 Eisenzahnstr., Berlin 17:30 - Landhausstr., Berlin 17:36 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|