Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 14:57 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 14:57 - Neu-Westend (U), Berlin 14:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:00 - Ruhleben (U), Berlin 15:02 |
||
14:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 14:58 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:00 Spittelmarkt (U), Berlin 15:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:24 - Klosterstr. (U), Berlin 15:26 - Vinetastr. (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:40 |
||
14:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 14:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 14:59 - Hessenallee, Berlin 15:00 - Neu-Westend (U), Berlin 15:01 - Altenburger Allee, Berlin 15:02 - Brixplatz, Berlin 15:03 |
||
14:58 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 14:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:00 - Messegelände/ICC, Berlin 15:01 - Trabener Steg, Berlin 15:02 Eisenzahnstr., Berlin 15:10 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:14 - Berliner Str. (U), Berlin 15:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:02 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:02 - Württembergallee, Berlin 15:03 - Heerstr. (S), Berlin 15:05 - Mohrunger Allee, Berlin 15:06 Stößenseebrücke, Berlin 15:11 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:18 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:23 |
||
15:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 Klosterstr. (U), Berlin 15:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:36 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:37 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:07 Schlüterstr., Berlin 15:15 - Savignyplatz, Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:03 - Heerstr. (S), Berlin 15:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:16 Helleberge, Berlin 15:25 - Alt-Kladow, Berlin 15:32 - Hottengrund, Berlin 15:38 |
||
15:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:12 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:15 - Schlüterstr., Berlin 15:16 - Hertzallee, Berlin 15:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:07 - Neu-Westend (U), Berlin 15:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:10 - Ruhleben (U), Berlin 15:12 |
||
15:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:08 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 Spittelmarkt (U), Berlin 15:33 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:34 - Klosterstr. (U), Berlin 15:36 - Vinetastr. (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:12 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 - Württembergallee, Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:15 - Mohrunger Allee, Berlin 15:16 Stößenseebrücke, Berlin 15:21 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:28 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:37 |
||
15:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 Klosterstr. (U), Berlin 15:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:47 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:17 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:22 - Theater des Westens, Berlin 15:28 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:26 Helleberge, Berlin 15:35 - Alt-Kladow, Berlin 15:42 - Gutsstr., Berlin 15:52 |
||
15:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:15 - Württembergallee, Berlin 15:16 - Heerstr. (S), Berlin 15:17 - Mohrunger Allee, Berlin 15:18 Badeweg, Berlin 15:46 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 15:53 - Pfaueninsel, Berlin 16:00 |
||
15:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:23 - Theater des Westens, Berlin 15:28 - Hertzallee, Berlin 15:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:20 - Messegelände/ICC, Berlin 15:21 Eisenzahnstr., Berlin 15:30 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:34 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:17 - Neu-Westend (U), Berlin 15:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:20 - Ruhleben (U), Berlin 15:22 |
||
15:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 Spittelmarkt (U), Berlin 15:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:44 - Klosterstr. (U), Berlin 15:46 - Vinetastr. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:18 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:19 - Hessenallee, Berlin 15:20 - Neu-Westend (U), Berlin 15:21 - Altenburger Allee, Berlin 15:22 - Brixplatz, Berlin 15:23 |
||
15:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:20 - Messegelände/ICC, Berlin 15:21 - Trabener Steg, Berlin 15:22 Eisenzahnstr., Berlin 15:30 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:34 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 - Württembergallee, Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:25 - Mohrunger Allee, Berlin 15:26 Stößenseebrücke, Berlin 15:31 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:38 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:43 |
||
15:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 Klosterstr. (U), Berlin 15:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Senefelderplatz (U), Berlin 15:57 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 Schlüterstr., Berlin 15:35 - Savignyplatz, Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:36 Helleberge, Berlin 15:45 - Alt-Kladow, Berlin 15:52 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
||
15:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:35 - Schlüterstr., Berlin 15:36 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 Spittelmarkt (U), Berlin 15:53 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:54 - Klosterstr. (U), Berlin 15:56 - Vinetastr. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 - Württembergallee, Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:35 - Mohrunger Allee, Berlin 15:36 Stößenseebrücke, Berlin 15:41 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:48 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
||
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:42 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:46 Helleberge, Berlin 15:55 - Alt-Kladow, Berlin 16:02 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
||
15:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:43 - Theater des Westens, Berlin 15:48 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 Eisenzahnstr., Berlin 15:50 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:54 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 Spittelmarkt (U), Berlin 16:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:04 - Klosterstr. (U), Berlin 16:06 - Vinetastr. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
15:38 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:39 - Hessenallee, Berlin 15:40 - Neu-Westend (U), Berlin 15:41 - Altenburger Allee, Berlin 15:42 - Brixplatz, Berlin 15:43 |
||
15:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 - Trabener Steg, Berlin 15:42 Eisenzahnstr., Berlin 15:50 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 15:54 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 - Württembergallee, Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:45 - Mohrunger Allee, Berlin 15:46 Stößenseebrücke, Berlin 15:51 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 15:58 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
||
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:17 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
15:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 Schlüterstr., Berlin 15:55 - Savignyplatz, Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:56 Helleberge, Berlin 16:05 - Alt-Kladow, Berlin 16:12 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
||
15:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 - Württembergallee, Berlin 15:46 - Heerstr. (S), Berlin 15:47 - Mohrunger Allee, Berlin 15:48 Badeweg, Berlin 16:16 - Am Kleinen Wannsee, Berlin 16:23 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
||
15:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:55 - Schlüterstr., Berlin 15:56 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 - Klosterstr. (U), Berlin 16:16 - Vinetastr. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
15:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 - Württembergallee, Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:55 - Mohrunger Allee, Berlin 15:56 Stößenseebrücke, Berlin 16:01 - Heerstr./Wilhelmstr., Berlin 16:08 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
||
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
15:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:02 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:06 Helleberge, Berlin 16:15 - Alt-Kladow, Berlin 16:22 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
||
15:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 16:03 - Theater des Westens, Berlin 16:08 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:56 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:56 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:00 - Messegelände/ICC, Berlin 16:01 Eisenzahnstr., Berlin 16:10 - Blissestr. (U)/Uhlandstr., Berlin 16:14 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|