Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 15:03 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:05 Mohrenstr. (U), Berlin 15:24 - Stadtmitte (U), Berlin 15:25 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:29 - Pankow (S+U), Berlin 15:45 |
||
15:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:07 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:11 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:14 - Hertzallee, Berlin 15:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:03 - Heerstr. (S), Berlin 15:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:16 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 15:18 - Biberburg, Berlin 15:20 - Hottengrund, Berlin 15:38 |
||
15:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:13 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:20 - Hertzallee, Berlin 15:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:07 - Neu-Westend (U), Berlin 15:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:10 - Ruhleben (U), Berlin 15:12 |
||
15:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:08 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:10 Gleisdreieck (U), Berlin 15:25 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:26 - Berlin Potsdamer Platz 15:28 - Stadtmitte (U), Berlin 15:30 - Pankow (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:12 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:12 - Württembergallee, Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:15 - Mohrunger Allee, Berlin 15:16 Jaczostr., Berlin 15:25 - Weidenweg, Berlin 15:34 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:37 |
||
15:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:15 Mohrenstr. (U), Berlin 15:34 - Stadtmitte (U), Berlin 15:35 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:37 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:39 - Pankow (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:17 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:19 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Hertzallee, Berlin 15:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:13 - Heerstr. (S), Berlin 15:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:26 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 15:28 - Biberburg, Berlin 15:30 - Gutsstr., Berlin 15:52 |
||
15:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:15 - Württembergallee, Berlin 15:16 - Heerstr. (S), Berlin 15:17 - Mohrunger Allee, Berlin 15:18 Waldhaus, Berlin 15:32 - Große Steinlanke, Berlin 15:41 - Pfaueninsel, Berlin 16:00 |
||
15:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:22 Savignyplatz, Berlin 15:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Hertzallee, Berlin 15:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:20 - Messegelände/ICC, Berlin 15:21 Eisenzahnstr., Berlin 15:30 - Landhausstr., Berlin 15:36 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:17 - Neu-Westend (U), Berlin 15:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:20 - Ruhleben (U), Berlin 15:22 |
||
15:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 Gleisdreieck (U), Berlin 15:35 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:36 - Berlin Potsdamer Platz 15:38 - Stadtmitte (U), Berlin 15:40 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:18 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:19 - Hessenallee, Berlin 15:20 - Neu-Westend (U), Berlin 15:21 - Altenburger Allee, Berlin 15:22 - Brixplatz, Berlin 15:23 |
||
15:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:20 - Messegelände/ICC, Berlin 15:21 - Trabener Steg, Berlin 15:22 Eisenzahnstr., Berlin 15:30 - Landhausstr., Berlin 15:36 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 - Württembergallee, Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:25 - Mohrunger Allee, Berlin 15:26 Jaczostr., Berlin 15:35 - Reimerweg, Berlin 15:42 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:43 |
||
15:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 Mohrenstr. (U), Berlin 15:44 - Stadtmitte (U), Berlin 15:45 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:31 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:34 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:36 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 15:38 - Biberburg, Berlin 15:40 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
||
15:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:33 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 Gleisdreieck (U), Berlin 15:45 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:46 - Berlin Potsdamer Platz 15:48 - Stadtmitte (U), Berlin 15:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 - Württembergallee, Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:35 - Mohrunger Allee, Berlin 15:36 Jaczostr., Berlin 15:45 - Weidenweg, Berlin 15:54 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
||
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 Mohrenstr. (U), Berlin 15:54 - Stadtmitte (U), Berlin 15:55 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:57 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:39 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:46 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 15:48 - Biberburg, Berlin 15:50 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
||
15:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 Savignyplatz, Berlin 15:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 Eisenzahnstr., Berlin 15:50 - Landhausstr., Berlin 15:56 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 Gleisdreieck (U), Berlin 15:55 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:56 - Berlin Potsdamer Platz 15:58 - Stadtmitte (U), Berlin 16:00 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
15:38 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:39 - Hessenallee, Berlin 15:40 - Neu-Westend (U), Berlin 15:41 - Altenburger Allee, Berlin 15:42 - Brixplatz, Berlin 15:43 |
||
15:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 - Trabener Steg, Berlin 15:42 Eisenzahnstr., Berlin 15:50 - Landhausstr., Berlin 15:56 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 - Württembergallee, Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:45 - Mohrunger Allee, Berlin 15:46 Jaczostr., Berlin 15:55 - Reimerweg, Berlin 16:02 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
||
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 Mohrenstr. (U), Berlin 16:04 - Stadtmitte (U), Berlin 16:05 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
15:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:51 - Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:54 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:56 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 15:58 - Biberburg, Berlin 16:00 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
||
15:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 - Württembergallee, Berlin 15:46 - Heerstr. (S), Berlin 15:47 - Mohrunger Allee, Berlin 15:48 Waldhaus, Berlin 16:02 - Große Steinlanke, Berlin 16:11 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
||
15:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:00 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 Gleisdreieck (U), Berlin 16:05 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:06 - Berlin Potsdamer Platz 16:08 - Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
15:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 - Württembergallee, Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:55 - Mohrunger Allee, Berlin 15:56 Jaczostr., Berlin 16:05 - Weidenweg, Berlin 16:14 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
||
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 Mohrenstr. (U), Berlin 16:14 - Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:17 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
15:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:59 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:06 Gatower Str./Weinmeisterhornweg, Berlin 16:08 - Biberburg, Berlin 16:10 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
||
15:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 Savignyplatz, Berlin 16:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:56 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:56 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:00 - Messegelände/ICC, Berlin 16:01 Eisenzahnstr., Berlin 16:10 - Landhausstr., Berlin 16:16 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:58 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 Gleisdreieck (U), Berlin 16:15 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:16 - Berlin Potsdamer Platz 16:18 - Stadtmitte (U), Berlin 16:20 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
15:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:59 - Hessenallee, Berlin 16:00 - Neu-Westend (U), Berlin 16:01 - Altenburger Allee, Berlin 16:02 - Brixplatz, Berlin 16:03 |
||
15:58 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:00 - Messegelände/ICC, Berlin 16:01 - Trabener Steg, Berlin 16:02 Eisenzahnstr., Berlin 16:10 - Landhausstr., Berlin 16:16 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:02 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 - Württembergallee, Berlin 16:03 - Heerstr. (S), Berlin 16:05 - Mohrunger Allee, Berlin 16:06 Jaczostr., Berlin 16:15 - Reimerweg, Berlin 16:22 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:23 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|