Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 16:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 16:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:50 - Ruhleben (U), Berlin 16:52 |
||
16:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:50 Deutsche Oper (U), Berlin 16:54 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:00 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:22 - Pankow (S+U), Berlin 17:30 |
||
16:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:52 - Württembergallee, Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:55 - Mohrunger Allee, Berlin 16:56 Heerstr./Magistratsweg, Berlin 17:10 - Weidenweg, Berlin 17:14 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:17 |
||
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:55 Bismarckstr. (U), Berlin 16:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:06 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:10 - Vinetastr. (U), Berlin 17:34 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
16:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:57 Schlüterstr., Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Heerstr. (S), Berlin 16:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 17:06 Schwabinger Weg, Berlin 17:24 - Leonardo-da-Vinci-Str., Berlin 17:29 - Gutsstr., Berlin 17:32 |
||
16:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:02 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 17:05 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:56 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:56 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:00 - Messegelände/ICC, Berlin 17:01 Trabener Steg, Berlin 17:02 - Halensee (S), Berlin 17:05 - Berliner Str. (U), Berlin 17:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 - Neu-Westend (U), Berlin 16:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:00 - Ruhleben (U), Berlin 17:02 |
||
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:58 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:00 Deutsche Oper (U), Berlin 17:04 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:06 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:32 - Pankow (S+U), Berlin 17:40 |
||
16:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 16:59 - Hessenallee, Berlin 17:00 - Neu-Westend (U), Berlin 17:01 - Altenburger Allee, Berlin 17:02 - Brixplatz, Berlin 17:03 |
||
16:58 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:00 - Messegelände/ICC, Berlin 17:01 - Trabener Steg, Berlin 17:02 Rathenauplatz, Berlin 17:04 - Halensee (S), Berlin 17:05 - Berliner Str. (U), Berlin 17:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:02 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:02 - Württembergallee, Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:05 - Mohrunger Allee, Berlin 17:06 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:14 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 17:20 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:23 |
||
17:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:05 Bismarckstr. (U), Berlin 17:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:16 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:20 - Vinetastr. (U), Berlin 17:44 - Pankow (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:07 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:12 - Theater des Westens, Berlin 17:18 - Hertzallee, Berlin 17:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:03 - Heerstr. (S), Berlin 17:06 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:08 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:13 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:28 - Parnemannweg, Berlin 17:34 - Hottengrund, Berlin 17:38 |
||
17:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:12 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:13 - Savignyplatz, Berlin 17:17 - Hertzallee, Berlin 17:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:07 - Neu-Westend (U), Berlin 17:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:12 |
||
17:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:08 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:10 Deutsche Oper (U), Berlin 17:14 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:20 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:42 - Pankow (S+U), Berlin 17:50 |
||
17:12 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:12 - Württembergallee, Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:15 - Mohrunger Allee, Berlin 17:16 Heerstr./Magistratsweg, Berlin 17:30 - Weidenweg, Berlin 17:34 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:37 |
||
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:15 Bismarckstr. (U), Berlin 17:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:26 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:30 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
||
17:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:17 Schlüterstr., Berlin 17:25 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Hertzallee, Berlin 17:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 - Heerstr. (S), Berlin 17:16 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:18 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:23 Schallweg, Berlin 17:43 - Rex-Waite-Str., Berlin 17:50 - Gutsstr., Berlin 17:52 |
||
17:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:15 - Württembergallee, Berlin 17:16 - Heerstr. (S), Berlin 17:17 - Mohrunger Allee, Berlin 17:18 Ragniter Allee, Berlin 17:20 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 17:55 - Pfaueninsel, Berlin 18:00 |
||
17:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:22 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:23 - Theater des Westens, Berlin 17:28 - Hertzallee, Berlin 17:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 Trabener Steg, Berlin 17:22 - Halensee (S), Berlin 17:25 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:20 - Ruhleben (U), Berlin 17:22 |
||
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:20 Deutsche Oper (U), Berlin 17:24 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:26 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:52 - Pankow (S+U), Berlin 18:00 |
||
17:18 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:18 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 17:19 - Hessenallee, Berlin 17:20 - Neu-Westend (U), Berlin 17:21 - Altenburger Allee, Berlin 17:22 - Brixplatz, Berlin 17:23 |
||
17:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:20 - Messegelände/ICC, Berlin 17:21 - Trabener Steg, Berlin 17:22 Rathenauplatz, Berlin 17:24 - Halensee (S), Berlin 17:25 - Berliner Str. (U), Berlin 17:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:22 - Württembergallee, Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:25 - Mohrunger Allee, Berlin 17:26 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:34 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 17:40 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 17:43 |
||
17:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:25 Bismarckstr. (U), Berlin 17:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:36 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:40 - Vinetastr. (U), Berlin 18:04 - Pankow (S+U), Berlin 18:05 |
||
17:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:27 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:32 - Theater des Westens, Berlin 17:38 - Hertzallee, Berlin 17:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:23 - Heerstr. (S), Berlin 17:26 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:28 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:33 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 17:48 - Parnemannweg, Berlin 17:54 - Hottengrund, Berlin 17:58 |
||
17:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:32 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:33 - Savignyplatz, Berlin 17:37 - Hertzallee, Berlin 17:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:27 - Neu-Westend (U), Berlin 17:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:30 - Ruhleben (U), Berlin 17:32 |
||
17:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:30 Deutsche Oper (U), Berlin 17:34 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:40 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:02 - Pankow (S+U), Berlin 18:10 |
||
17:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:32 - Württembergallee, Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:35 - Mohrunger Allee, Berlin 17:36 Heerstr./Magistratsweg, Berlin 17:50 - Weidenweg, Berlin 17:54 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 17:57 |
||
17:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:35 Bismarckstr. (U), Berlin 17:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:46 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:50 - Vinetastr. (U), Berlin 18:14 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:37 Schlüterstr., Berlin 17:45 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 17:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:33 - Heerstr. (S), Berlin 17:36 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:38 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:43 Schallweg, Berlin 18:03 - Rex-Waite-Str., Berlin 18:09 - Gutsstr., Berlin 18:10 |
||
17:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:42 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:43 - Theater des Westens, Berlin 17:48 - Hertzallee, Berlin 17:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 17:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:40 - Messegelände/ICC, Berlin 17:41 Trabener Steg, Berlin 17:42 - Halensee (S), Berlin 17:45 - Berliner Str. (U), Berlin 17:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
17:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:37 - Neu-Westend (U), Berlin 17:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:40 - Ruhleben (U), Berlin 17:42 |
||
17:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:38 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:40 Deutsche Oper (U), Berlin 17:44 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:46 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:12 - Pankow (S+U), Berlin 18:20 |
||
17:38 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:38 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 17:39 - Hessenallee, Berlin 17:40 - Neu-Westend (U), Berlin 17:41 - Altenburger Allee, Berlin 17:42 - Brixplatz, Berlin 17:43 |
||
17:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:40 - Messegelände/ICC, Berlin 17:41 - Trabener Steg, Berlin 17:42 Rathenauplatz, Berlin 17:44 - Halensee (S), Berlin 17:45 - Berliner Str. (U), Berlin 17:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:42 - Württembergallee, Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:45 - Mohrunger Allee, Berlin 17:46 Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:54 - Heerstr./Magistratsweg, Berlin 18:00 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 18:03 |
||
17:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 17:45 Bismarckstr. (U), Berlin 17:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:56 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:00 - Vinetastr. (U), Berlin 18:24 - Pankow (S+U), Berlin 18:25 |
||
17:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 17:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 17:47 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:52 - Theater des Westens, Berlin 17:58 - Hertzallee, Berlin 18:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
17:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:43 - Heerstr. (S), Berlin 17:46 - Flatowallee/Olympiastadion, Berlin 17:48 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 17:53 General-Steinhoff-Kaserne, Berlin 18:08 - Parnemannweg, Berlin 18:13 - Hottengrund, Berlin 18:17 |
||
17:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 - Württembergallee, Berlin 17:46 - Heerstr. (S), Berlin 17:47 - Mohrunger Allee, Berlin 17:48 Ragniter Allee, Berlin 17:50 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 18:25 - Pfaueninsel, Berlin 18:30 |
||
17:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 17:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 17:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 17:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 17:52 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 17:53 - Savignyplatz, Berlin 17:57 - Hertzallee, Berlin 18:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|