Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin um 15:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:20 Bülowstr. (U), Berlin 15:33 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:36 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Pankow (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:18 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:18 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:19 - Hessenallee, Berlin 15:20 - Neu-Westend (U), Berlin 15:21 - Altenburger Allee, Berlin 15:22 - Brixplatz, Berlin 15:23 |
||
15:18 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:20 - Messegelände/ICC, Berlin 15:21 - Trabener Steg, Berlin 15:22 Hochmeisterplatz, Berlin 15:28 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 15:31 - Berliner Str. (U), Berlin 15:37 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:21 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:22 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:24 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:22 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:22 - Württembergallee, Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:25 - Mohrunger Allee, Berlin 15:26 Scholzplatz, Berlin 15:30 - Pichelswerder, Berlin 15:32 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:43 |
||
15:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:25 Berlin Potsdamer Platz 15:43 - Stadtmitte (U), Berlin 15:45 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:59 - Pankow (S+U), Berlin 16:05 |
||
15:23 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:23 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:24 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:26 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:27 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:29 - Theater des Westens, Berlin 15:38 - Hertzallee, Berlin 15:42 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:23 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:23 - Heerstr. (S), Berlin 15:26 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:33 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:36 Alt-Gatow, Berlin 15:44 - Breitehornweg, Berlin 15:46 - Hottengrund, Berlin 15:58 |
||
15:26 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:26 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:28 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:30 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:32 Savignyplatz, Berlin 15:37 - Theater des Westens, Berlin 15:38 - Hertzallee, Berlin 15:41 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:27 - Neu-Westend (U), Berlin 15:29 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:30 - Ruhleben (U), Berlin 15:32 |
||
15:28 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:28 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:30 Bülowstr. (U), Berlin 15:43 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:10 |
||
15:32 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:32 - Württembergallee, Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:35 - Mohrunger Allee, Berlin 15:36 Scholzplatz, Berlin 15:40 - Pichelswerder, Berlin 15:42 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:57 |
||
15:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:35 Berlin Potsdamer Platz 15:53 - Stadtmitte (U), Berlin 15:55 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
||
15:33 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:33 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:34 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:36 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:37 Schlüterstr., Berlin 15:45 - Uhlandstr./Kantstr., Berlin 15:47 - Hertzallee, Berlin 15:52 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:33 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:33 - Heerstr. (S), Berlin 15:36 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:43 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:46 Alt-Gatow, Berlin 15:54 - Breitehornweg, Berlin 15:56 - Gutsstr., Berlin 16:12 |
||
15:36 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:36 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:38 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:40 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:42 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 15:45 - Savignyplatz, Berlin 15:47 - Hertzallee, Berlin 15:51 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:36 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 Hochmeisterplatz, Berlin 15:48 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 15:51 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:37 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:37 - Neu-Westend (U), Berlin 15:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:40 - Ruhleben (U), Berlin 15:42 |
||
15:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:40 Bülowstr. (U), Berlin 15:53 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:56 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Pankow (S+U), Berlin 16:20 |
||
15:38 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:38 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:39 - Hessenallee, Berlin 15:40 - Neu-Westend (U), Berlin 15:41 - Altenburger Allee, Berlin 15:42 - Brixplatz, Berlin 15:43 |
||
15:38 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:38 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:40 - Messegelände/ICC, Berlin 15:41 - Trabener Steg, Berlin 15:42 Hochmeisterplatz, Berlin 15:48 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 15:51 - Berliner Str. (U), Berlin 15:57 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:42 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:42 - Württembergallee, Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:45 - Mohrunger Allee, Berlin 15:46 Scholzplatz, Berlin 15:50 - Pichelswerder, Berlin 15:52 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:03 |
||
15:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:45 Berlin Potsdamer Platz 16:03 - Stadtmitte (U), Berlin 16:05 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:25 |
||
15:43 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:43 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:44 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:46 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:47 Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:49 - Theater des Westens, Berlin 15:58 - Hertzallee, Berlin 16:02 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:43 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:43 - Heerstr. (S), Berlin 15:46 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 15:53 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 15:56 Alt-Gatow, Berlin 16:04 - Breitehornweg, Berlin 16:06 - Hottengrund, Berlin 16:18 |
||
15:45 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:45 - Württembergallee, Berlin 15:46 - Heerstr. (S), Berlin 15:47 - Mohrunger Allee, Berlin 15:48 Wannseebadweg, Berlin 16:16 - Wasserwerk Beelitzhof, Berlin 16:17 - Pfaueninsel, Berlin 16:30 |
||
15:46 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:46 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:48 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 15:50 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 15:52 Savignyplatz, Berlin 15:57 - Theater des Westens, Berlin 15:58 - Hertzallee, Berlin 16:01 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:47 - Neu-Westend (U), Berlin 15:49 - Olympia-Stadion (U), Berlin 15:50 - Ruhleben (U), Berlin 15:52 |
||
15:48 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:48 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:50 Bülowstr. (U), Berlin 16:03 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:30 |
||
15:51 | Bus 218 |
Messe Nord (S)/ICC, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:51 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:52 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:54 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:52 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:52 - Württembergallee, Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:55 - Mohrunger Allee, Berlin 15:56 Scholzplatz, Berlin 16:00 - Pichelswerder, Berlin 16:02 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:17 |
||
15:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Kaiserdamm (U), Berlin 15:55 Berlin Potsdamer Platz 16:13 - Stadtmitte (U), Berlin 16:15 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
||
15:53 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:53 - Messegelände/ZOB, Berlin 15:54 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:56 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 15:57 Schlüterstr., Berlin 16:05 - Uhlandstr./Kantstr., Berlin 16:07 - Hertzallee, Berlin 16:12 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:53 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:53 - Heerstr. (S), Berlin 15:56 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:03 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:06 Alt-Gatow, Berlin 16:14 - Breitehornweg, Berlin 16:16 - Gutsstr., Berlin 16:32 |
||
15:56 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:56 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 15:58 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:00 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:02 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:05 - Savignyplatz, Berlin 16:07 - Hertzallee, Berlin 16:11 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
15:56 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 15:56 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:00 - Messegelände/ICC, Berlin 16:01 Hochmeisterplatz, Berlin 16:08 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 16:11 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
15:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:57 - Neu-Westend (U), Berlin 15:59 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:00 - Ruhleben (U), Berlin 16:02 |
||
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:58 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:00 Bülowstr. (U), Berlin 16:13 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:16 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:24 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 - Pankow (S+U), Berlin 16:40 |
||
15:58 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 15:58 - Reichsstr./Kastanienallee, Berlin 15:59 - Hessenallee, Berlin 16:00 - Neu-Westend (U), Berlin 16:01 - Altenburger Allee, Berlin 16:02 - Brixplatz, Berlin 16:03 |
||
15:58 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 15:58 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:00 - Messegelände/ICC, Berlin 16:01 - Trabener Steg, Berlin 16:02 Hochmeisterplatz, Berlin 16:08 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 16:11 - Berliner Str. (U), Berlin 16:17 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:02 | Bus M49 |
Reimerweg (Wendestelle), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:02 - Württembergallee, Berlin 16:03 - Heerstr. (S), Berlin 16:05 - Mohrunger Allee, Berlin 16:06 Scholzplatz, Berlin 16:10 - Pichelswerder, Berlin 16:12 - Reimerweg (Wendestelle), Berlin 16:23 |
||
16:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:03 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:05 Berlin Potsdamer Platz 16:23 - Stadtmitte (U), Berlin 16:25 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:39 - Pankow (S+U), Berlin 16:45 |
||
16:03 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:04 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:06 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:07 Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:09 - Theater des Westens, Berlin 16:18 - Hertzallee, Berlin 16:22 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:03 | Bus X34 |
Hottengrund, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:03 - Heerstr. (S), Berlin 16:06 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:13 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:16 Alt-Gatow, Berlin 16:24 - Breitehornweg, Berlin 16:26 - Hottengrund, Berlin 16:38 |
||
16:06 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:06 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:08 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:10 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:12 Savignyplatz, Berlin 16:17 - Theater des Westens, Berlin 16:18 - Hertzallee, Berlin 16:21 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:07 - Neu-Westend (U), Berlin 16:09 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:10 - Ruhleben (U), Berlin 16:12 |
||
16:08 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:08 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:10 Bülowstr. (U), Berlin 16:23 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:34 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:50 |
||
16:12 | Bus M49 |
Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:12 - Württembergallee, Berlin 16:13 - Heerstr. (S), Berlin 16:15 - Mohrunger Allee, Berlin 16:16 Scholzplatz, Berlin 16:20 - Pichelswerder, Berlin 16:22 - Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:37 |
||
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:13 - Kaiserdamm (U), Berlin 16:15 Berlin Potsdamer Platz 16:33 - Stadtmitte (U), Berlin 16:35 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
||
16:13 | Bus M49 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:13 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:14 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:16 - Kuno-Fischer-Str., Berlin 16:17 Schlüterstr., Berlin 16:25 - Uhlandstr./Kantstr., Berlin 16:27 - Hertzallee, Berlin 16:32 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:13 | Bus X34 |
Gutsstr., Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:13 - Heerstr. (S), Berlin 16:16 - Alt-Pichelsdorf, Berlin 16:23 - Gatower Str./Heerstr., Berlin 16:26 Alt-Gatow, Berlin 16:34 - Breitehornweg, Berlin 16:36 - Gutsstr., Berlin 16:52 |
||
16:15 | Bus 218 |
Pfaueninsel, Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:15 - Württembergallee, Berlin 16:16 - Heerstr. (S), Berlin 16:17 - Mohrunger Allee, Berlin 16:18 Wannseebadweg, Berlin 16:46 - Wasserwerk Beelitzhof, Berlin 16:47 - Pfaueninsel, Berlin 17:00 |
||
16:16 | Bus X34 |
Hertzallee, Berlin
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:16 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 16:18 - Amtsgerichtsplatz, Berlin 16:20 - Kaiser-Friedrich-Str./Kantstr., Berlin 16:22 Kantstr./Leibnizstr., Berlin 16:25 - Savignyplatz, Berlin 16:27 - Hertzallee, Berlin 16:31 |
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin | |
16:16 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin 16:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 16:18 - Messegelände/ZOB, Berlin 16:20 - Messegelände/ICC, Berlin 16:21 Hochmeisterplatz, Berlin 16:28 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 16:31 - Berliner Str. (U), Berlin 16:37 |
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin | |
16:17 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:17 - Neu-Westend (U), Berlin 16:19 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:20 - Ruhleben (U), Berlin 16:22 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin
,
Theodor-Heuss-Platz West (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|