Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 15:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:09 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:09 - Fabeckstr., Berlin 15:10 - Asternplatz, Berlin 15:11 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:12 Schlossparktheater, Berlin 15:16 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:09 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:09 - Von-Laue-Str., Berlin 15:10 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:11 - Holländische Mühle, Berlin 15:12 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:16 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:18 - Sachtlebenstr., Berlin 15:25 |
- |
|
15:10 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:10 - Von-Laue-Str., Berlin 15:11 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:13 - Holländische Mühle, Berlin 15:14 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:18 - Plüschowstr., Berlin 15:20 - Busseallee, Berlin 15:21 |
- |
|
15:13 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:13 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:14 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:16 - Holbeinstr., Berlin 15:17 Weskammstr., Berlin 15:32 - Hopfenweg, Berlin 16:07 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:15 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:16 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:17 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:19 - Pietschkerstr., Berlin 16:19 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 |
- |
|
15:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:14 - Ehrenbergstr., Berlin 15:15 - Hittorfstr., Berlin 15:16 - Löhleinstr., Berlin 15:17 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:19 |
- |
|
15:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:17 - Berlin Botanischer Garten 15:19 Berlin Rathaus Steglitz 15:21 - Berlin-Friedenau 15:24 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:31 - Berlin Oranienburger Straße 15:42 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:17 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:17 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:17 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:18 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:19 Schorlemerallee, Berlin 15:22 - Turmstr. (U), Berlin 15:57 - Lübecker Str., Berlin 15:58 |
- |
|
15:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:18 - Berlin Sundgauer Str 15:20 Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:19 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:19 - Fabeckstr., Berlin 15:20 - Asternplatz, Berlin 15:21 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:22 Schlossparktheater, Berlin 15:26 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:20 - Von-Laue-Str., Berlin 15:21 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:23 - Holländische Mühle, Berlin 15:24 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:23 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:23 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:24 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:26 - Holbeinstr., Berlin 15:27 Weskammstr., Berlin 15:42 - Hopfenweg, Berlin 16:16 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:24 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:25 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:26 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:28 - Pietschkerstr., Berlin 16:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 |
- |
|
15:24 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:24 - Ehrenbergstr., Berlin 15:25 - Hittorfstr., Berlin 15:26 - Löhleinstr., Berlin 15:27 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:27 - Berlin Botanischer Garten 15:29 Berlin-Friedenau 15:34 - Berlin Oranienburger Straße 15:52 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:22 - Borgsdorf 16:29 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:28 - Berlin Sundgauer Str 15:30 Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:29 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:29 - Fabeckstr., Berlin 15:30 - Asternplatz, Berlin 15:31 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:32 Schlossparktheater, Berlin 15:36 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:29 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:29 - Von-Laue-Str., Berlin 15:30 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:31 - Holländische Mühle, Berlin 15:32 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:38 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:30 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:30 - Von-Laue-Str., Berlin 15:31 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:33 - Holländische Mühle, Berlin 15:34 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:33 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:33 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:34 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:36 - Holbeinstr., Berlin 15:37 Weskammstr., Berlin 15:52 - Hopfenweg, Berlin 16:25 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:33 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:34 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:35 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:37 - Pietschkerstr., Berlin 16:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
- |
|
15:34 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:34 - Ehrenbergstr., Berlin 15:35 - Hittorfstr., Berlin 15:36 - Löhleinstr., Berlin 15:37 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:37 - Berlin Botanischer Garten 15:39 Berlin Rathaus Steglitz 15:41 - Berlin-Friedenau 15:44 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:51 - Berlin Oranienburger Straße 16:02 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:37 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:37 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:37 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:38 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:39 Schorlemerallee, Berlin 15:42 - Turmstr. (U), Berlin 16:16 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:38 - Berlin Sundgauer Str 15:40 Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:39 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:39 - Fabeckstr., Berlin 15:40 - Asternplatz, Berlin 15:41 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:42 Schlossparktheater, Berlin 15:46 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 15:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:40 - Von-Laue-Str., Berlin 15:41 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:43 - Holländische Mühle, Berlin 15:44 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:44 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:45 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:47 - Holbeinstr., Berlin 15:48 Weskammstr., Berlin 16:02 - Hopfenweg, Berlin 16:35 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:43 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:47 - Pietschkerstr., Berlin 16:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
- |
|
15:44 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:44 - Ehrenbergstr., Berlin 15:45 - Hittorfstr., Berlin 15:46 - Löhleinstr., Berlin 15:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:47 - Berlin Botanischer Garten 15:49 Berlin-Friedenau 15:54 - Berlin Oranienburger Straße 16:12 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 16:42 - Borgsdorf 16:49 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:48 - Berlin Sundgauer Str 15:50 Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:49 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:49 - Fabeckstr., Berlin 15:50 - Asternplatz, Berlin 15:51 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:52 Schlossparktheater, Berlin 15:56 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:09 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:49 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:49 - Von-Laue-Str., Berlin 15:50 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:51 - Holländische Mühle, Berlin 15:52 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:50 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:50 - Von-Laue-Str., Berlin 15:51 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:53 - Holländische Mühle, Berlin 15:54 Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:54 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:57 - Holbeinstr., Berlin 15:58 Weskammstr., Berlin 16:12 - Hopfenweg, Berlin 16:45 - Walther-Huth-Str., Berlin 16:53 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 16:54 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 16:55 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 16:57 - Pietschkerstr., Berlin 16:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 |
- |
|
15:54 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:54 - Ehrenbergstr., Berlin 15:55 - Hittorfstr., Berlin 15:56 - Löhleinstr., Berlin 15:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:57 - Berlin Botanischer Garten 15:59 Berlin Rathaus Steglitz 16:01 - Berlin-Friedenau 16:04 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:11 - Berlin Oranienburger Straße 16:22 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:57 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:57 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:57 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:58 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:59 Schorlemerallee, Berlin 16:02 - Turmstr. (U), Berlin 16:36 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:00 - Von-Laue-Str., Berlin 16:01 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:03 - Holländische Mühle, Berlin 16:04 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
16:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:00 - Fabeckstr., Berlin 16:01 - Asternplatz, Berlin 16:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:03 Schlossparktheater, Berlin 16:06 - Innsbrucker Platz (S+U), Berlin 16:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
16:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:04 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:05 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:07 - Holbeinstr., Berlin 16:08 Weskammstr., Berlin 16:22 - Hopfenweg, Berlin 16:55 - Walther-Huth-Str., Berlin 17:03 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:04 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:07 - Pietschkerstr., Berlin 17:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:08 |
- |
|
16:04 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:04 - Ehrenbergstr., Berlin 16:05 - Hittorfstr., Berlin 16:06 - Löhleinstr., Berlin 16:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:09 |
- |
|
16:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 16:07 - Berlin Botanischer Garten 16:09 Berlin-Friedenau 16:14 - Berlin Oranienburger Straße 16:32 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:02 - Borgsdorf 17:09 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|