Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 16:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:30 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:30 - Von-Laue-Str., Berlin 16:31 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:33 - Holländische Mühle, Berlin 16:34 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:30 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:30 - Fabeckstr., Berlin 16:31 - Asternplatz, Berlin 16:32 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:33 Albertstr., Berlin 16:51 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:31 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:31 - Ehrenbergstr., Berlin 16:32 - Hittorfstr., Berlin 16:33 - Löhleinstr., Berlin 16:34 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:36 |
- |
|
16:34 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:34 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:35 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:37 - Holbeinstr., Berlin 16:38 Nahmitzer Damm, Berlin 16:56 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 17:14 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:34 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:35 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:37 - Pietschkerstr., Berlin 17:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:38 |
- |
|
16:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 16:37 - Berlin Botanischer Garten 16:39 Berlin Julius-Leber-Brücke 16:49 - Berlin Humboldthain 17:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:08 - Berlin-Schönholz 17:14 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:37 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:37 - Reichensteiner Weg, Berlin 16:37 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 16:38 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 16:39 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:45 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 16:57 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:38 - Berlin Sundgauer Str 16:40 Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:40 - Von-Laue-Str., Berlin 16:41 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:43 - Holländische Mühle, Berlin 16:44 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:40 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:40 - Fabeckstr., Berlin 16:41 - Asternplatz, Berlin 16:42 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:43 Albertstr., Berlin 17:01 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 |
- |
|
16:41 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:41 - Ehrenbergstr., Berlin 16:42 - Hittorfstr., Berlin 16:43 - Löhleinstr., Berlin 16:44 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:44 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:45 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:47 - Holbeinstr., Berlin 16:48 Nahmitzer Damm, Berlin 17:06 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 17:24 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:44 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:45 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:47 - Pietschkerstr., Berlin 17:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:48 |
- |
|
16:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 16:47 - Berlin Botanischer Garten 16:49 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:18 - Berlin-Schönholz 17:24 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 17:42 - Birkenwerder(b Berlin) 17:45 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:48 - Berlin Sundgauer Str 16:50 Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:49 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:49 - Von-Laue-Str., Berlin 16:50 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:51 - Holländische Mühle, Berlin 16:52 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:00 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:50 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:50 - Von-Laue-Str., Berlin 16:51 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:53 - Holländische Mühle, Berlin 16:54 Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:50 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:50 - Fabeckstr., Berlin 16:51 - Asternplatz, Berlin 16:52 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 16:53 Albertstr., Berlin 17:11 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:51 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:51 - Ehrenbergstr., Berlin 16:52 - Hittorfstr., Berlin 16:53 - Löhleinstr., Berlin 16:54 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:56 |
- |
|
16:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:54 - Lichterfelde West (S), Berlin 16:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 16:57 - Holbeinstr., Berlin 16:58 Nahmitzer Damm, Berlin 17:16 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 17:34 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 17:54 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 17:55 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 17:57 - Pietschkerstr., Berlin 17:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:58 |
- |
|
16:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 16:57 - Berlin Botanischer Garten 16:59 Berlin Julius-Leber-Brücke 17:09 - Berlin Humboldthain 17:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:28 - Berlin-Schönholz 17:34 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
16:57 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:57 - Reichensteiner Weg, Berlin 16:57 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 16:58 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 16:59 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:05 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 17:17 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 16:58 - Berlin Sundgauer Str 17:00 Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:00 - Von-Laue-Str., Berlin 17:01 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:03 - Holländische Mühle, Berlin 17:04 Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
17:00 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:00 - Fabeckstr., Berlin 17:01 - Asternplatz, Berlin 17:02 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:03 Albertstr., Berlin 17:21 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 |
- |
|
17:01 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:01 - Ehrenbergstr., Berlin 17:02 - Hittorfstr., Berlin 17:03 - Löhleinstr., Berlin 17:04 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:06 |
- |
|
17:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:04 - Lichterfelde West (S), Berlin 17:05 - Drakestr./Ringstr., Berlin 17:07 - Holbeinstr., Berlin 17:08 Nahmitzer Damm, Berlin 17:26 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 17:44 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 18:04 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:05 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:07 - Pietschkerstr., Berlin 18:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:08 |
- |
|
17:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 17:07 - Berlin Botanischer Garten 17:09 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:38 - Berlin-Schönholz 17:44 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:02 - Birkenwerder(b Berlin) 18:05 - Oranienburg 18:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 17:08 - Berlin Sundgauer Str 17:10 Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:09 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:09 - Von-Laue-Str., Berlin 17:10 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:11 - Holländische Mühle, Berlin 17:12 Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:20 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- |
|
17:10 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:10 - Von-Laue-Str., Berlin 17:11 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:13 - Holländische Mühle, Berlin 17:14 Zehlendorf Eiche, Berlin 17:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:19 - Busseallee, Berlin 17:21 |
- |
|
17:10 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:10 - Fabeckstr., Berlin 17:11 - Asternplatz, Berlin 17:12 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:13 Albertstr., Berlin 17:31 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:11 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:11 - Ehrenbergstr., Berlin 17:12 - Hittorfstr., Berlin 17:13 - Löhleinstr., Berlin 17:14 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:16 |
- |
|
17:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:14 - Lichterfelde West (S), Berlin 17:15 - Drakestr./Ringstr., Berlin 17:17 - Holbeinstr., Berlin 17:18 Nahmitzer Damm, Berlin 17:36 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 17:54 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 18:14 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:15 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:17 - Pietschkerstr., Berlin 18:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:18 |
- |
|
17:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 17:17 - Berlin Botanischer Garten 17:19 Berlin Julius-Leber-Brücke 17:29 - Berlin Humboldthain 17:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:48 - Berlin-Schönholz 17:54 - Berlin-Frohnau 18:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:17 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:17 - Reichensteiner Weg, Berlin 17:17 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 17:18 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 17:19 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:25 - Olivaer Platz/Xantener Str., Berlin 17:37 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 17:18 - Berlin Sundgauer Str 17:20 Berlin-Zehlendorf 17:22 - Berlin Mexikoplatz 17:25 - Berlin-Schlachtensee 17:27 - Berlin-Nikolassee 17:29 - Berlin-Wannsee (S) 17:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:20 - Von-Laue-Str., Berlin 17:21 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:23 - Holländische Mühle, Berlin 17:24 Zehlendorf Eiche, Berlin 17:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:29 - Busseallee, Berlin 17:31 |
- |
|
17:20 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:20 - Fabeckstr., Berlin 17:21 - Asternplatz, Berlin 17:22 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 17:23 Albertstr., Berlin 17:41 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 17:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:00 |
- |
|
17:21 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:21 - Ehrenbergstr., Berlin 17:22 - Hittorfstr., Berlin 17:23 - Löhleinstr., Berlin 17:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 17:26 |
- |
|
17:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:24 - Lichterfelde West (S), Berlin 17:25 - Drakestr./Ringstr., Berlin 17:27 - Holbeinstr., Berlin 17:28 Nahmitzer Damm, Berlin 17:46 - Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin 18:04 - Segelfliegerdamm/Trützschlerstr., Berlin 18:24 - Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 18:25 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 18:27 - Pietschkerstr., Berlin 18:27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:28 |
- |
|
17:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 17:27 - Berlin Botanischer Garten 17:29 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:58 - Berlin-Schönholz 18:04 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:22 - Birkenwerder(b Berlin) 18:25 - Oranienburg 18:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 17:28 - Berlin Sundgauer Str 17:30 Berlin-Zehlendorf 17:32 - Berlin Mexikoplatz 17:35 - Berlin-Schlachtensee 17:37 - Berlin-Nikolassee 17:39 - Berlin-Wannsee (S) 17:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
17:29 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 17:29 - Von-Laue-Str., Berlin 17:30 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:31 - Holländische Mühle, Berlin 17:32 Zehlendorf Eiche, Berlin 17:36 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:40 - Sachtlebenstr., Berlin 17:45 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|