Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Unter den Eichen/Drakestr., Berlin um 15:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:00 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:00 - Von-Laue-Str., Berlin 15:01 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:03 - Holländische Mühle, Berlin 15:04 Winfriedstr., Berlin 15:05 - Kleinaustr., Berlin 15:06 - Busseallee, Berlin 15:11 |
- |
|
15:03 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:03 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:04 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:06 - Holbeinstr., Berlin 15:07 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:11 - Tirschenreuther Ring, Berlin 15:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:10 |
- |
|
15:04 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:04 - Ehrenbergstr., Berlin 15:05 - Hittorfstr., Berlin 15:06 - Löhleinstr., Berlin 15:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:09 |
- |
|
15:07 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:07 - Berlin Botanischer Garten 15:09 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:26 - Berlin Nordbahnhof 15:34 - Berlin Humboldthain 15:36 - Berlin-Schönholz 15:44 - Oranienburg 16:15 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:08 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:08 - Berlin Sundgauer Str 15:10 Berlin-Zehlendorf 15:12 - Berlin Mexikoplatz 15:15 - Berlin-Schlachtensee 15:17 - Berlin-Nikolassee 15:19 - Berlin-Wannsee (S) 15:21 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:09 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:09 - Fabeckstr., Berlin 15:10 - Asternplatz, Berlin 15:11 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:12 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:29 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:09 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:09 - Von-Laue-Str., Berlin 15:10 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:11 - Holländische Mühle, Berlin 15:12 Schrockstr., Berlin 15:19 - Windsteiner Weg, Berlin 15:24 - Sachtlebenstr., Berlin 15:25 |
- |
|
15:10 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:10 - Von-Laue-Str., Berlin 15:11 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:13 - Holländische Mühle, Berlin 15:14 Winfriedstr., Berlin 15:15 - Kleinaustr., Berlin 15:16 - Busseallee, Berlin 15:21 |
- |
|
15:13 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:13 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:14 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:16 - Holbeinstr., Berlin 15:17 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:21 - Tirschenreuther Ring, Berlin 15:33 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:20 |
- |
|
15:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:14 - Ehrenbergstr., Berlin 15:15 - Hittorfstr., Berlin 15:16 - Löhleinstr., Berlin 15:17 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:19 |
- |
|
15:17 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:17 - Berlin Botanischer Garten 15:19 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:36 - Berlin Nordbahnhof 15:44 - Berlin Humboldthain 15:46 - Berlin-Schönholz 15:54 - Berlin-Frohnau 16:08 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:17 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:17 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:17 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:18 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:19 Breitenbachplatz (U), Berlin 15:23 - Laubenheimer Str., Berlin 15:24 - Lübecker Str., Berlin 15:58 |
- |
|
15:18 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:18 - Berlin Sundgauer Str 15:20 Berlin-Zehlendorf 15:22 - Berlin Mexikoplatz 15:25 - Berlin-Schlachtensee 15:27 - Berlin-Nikolassee 15:29 - Berlin-Wannsee (S) 15:31 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:19 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:19 - Fabeckstr., Berlin 15:20 - Asternplatz, Berlin 15:21 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:22 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:39 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:00 |
- |
|
15:20 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:20 - Von-Laue-Str., Berlin 15:21 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:23 - Holländische Mühle, Berlin 15:24 Winfriedstr., Berlin 15:25 - Kleinaustr., Berlin 15:26 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:23 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:23 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:24 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:26 - Holbeinstr., Berlin 15:27 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:31 - Tirschenreuther Ring, Berlin 15:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:29 |
- |
|
15:24 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:24 - Ehrenbergstr., Berlin 15:25 - Hittorfstr., Berlin 15:26 - Löhleinstr., Berlin 15:27 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:27 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:27 - Berlin Botanischer Garten 15:29 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:46 - Berlin Nordbahnhof 15:54 - Berlin Humboldthain 15:56 - Berlin-Schönholz 16:04 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:28 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:28 - Berlin Sundgauer Str 15:30 Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:29 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:29 - Fabeckstr., Berlin 15:30 - Asternplatz, Berlin 15:31 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:32 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:49 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 15:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:29 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:29 - Von-Laue-Str., Berlin 15:30 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:31 - Holländische Mühle, Berlin 15:32 Schrockstr., Berlin 15:39 - Windsteiner Weg, Berlin 15:44 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:30 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:30 - Von-Laue-Str., Berlin 15:31 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:33 - Holländische Mühle, Berlin 15:34 Winfriedstr., Berlin 15:35 - Kleinaustr., Berlin 15:36 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:33 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:33 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:34 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:36 - Holbeinstr., Berlin 15:37 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:41 - Tirschenreuther Ring, Berlin 15:53 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:38 |
- |
|
15:34 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:34 - Ehrenbergstr., Berlin 15:35 - Hittorfstr., Berlin 15:36 - Löhleinstr., Berlin 15:37 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:37 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:37 - Berlin Botanischer Garten 15:39 Berlin Potsdamer Platz (S) 15:56 - Berlin Nordbahnhof 16:04 - Berlin Humboldthain 16:06 - Berlin-Schönholz 16:14 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:37 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:37 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:37 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:38 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:39 Breitenbachplatz (U), Berlin 15:43 - Laubenheimer Str., Berlin 15:44 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:38 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:38 - Berlin Sundgauer Str 15:40 Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:39 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:39 - Fabeckstr., Berlin 15:40 - Asternplatz, Berlin 15:41 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:42 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 15:59 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:40 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:40 - Von-Laue-Str., Berlin 15:41 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:43 - Holländische Mühle, Berlin 15:44 Winfriedstr., Berlin 15:45 - Kleinaustr., Berlin 15:46 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:44 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:45 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:47 - Holbeinstr., Berlin 15:48 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:52 - Tirschenreuther Ring, Berlin 16:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:48 |
- |
|
15:44 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:44 - Ehrenbergstr., Berlin 15:45 - Hittorfstr., Berlin 15:46 - Löhleinstr., Berlin 15:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:47 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Lichterfelde West 15:47 - Berlin Botanischer Garten 15:49 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:06 - Berlin Nordbahnhof 16:14 - Berlin Humboldthain 16:16 - Berlin-Schönholz 16:24 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:48 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:48 - Berlin Sundgauer Str 15:50 Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:49 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:49 - Fabeckstr., Berlin 15:50 - Asternplatz, Berlin 15:51 - Unter den Eichen/Botanischer Garten, Berlin 15:52 Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:10 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:11 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:49 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:49 - Von-Laue-Str., Berlin 15:50 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:51 - Holländische Mühle, Berlin 15:52 Schrockstr., Berlin 15:59 - Windsteiner Weg, Berlin 16:04 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:50 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:50 - Von-Laue-Str., Berlin 15:51 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:53 - Holländische Mühle, Berlin 15:54 Winfriedstr., Berlin 15:55 - Kleinaustr., Berlin 15:56 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:54 - Lichterfelde West (S), Berlin 15:55 - Drakestr./Ringstr., Berlin 15:57 - Holbeinstr., Berlin 15:58 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:02 - Tirschenreuther Ring, Berlin 16:13 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:58 |
- |
|
15:54 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:54 - Ehrenbergstr., Berlin 15:55 - Hittorfstr., Berlin 15:56 - Löhleinstr., Berlin 15:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:59 |
- |
|
15:57 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Lichterfelde West 15:57 - Berlin Botanischer Garten 15:59 Berlin Potsdamer Platz (S) 16:16 - Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin Humboldthain 16:26 - Berlin-Schönholz 16:34 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Lichterfelde West |
|
15:57 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:57 - Reichensteiner Weg, Berlin 15:57 - Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 15:58 - Hans-Söhnker-Platz, Berlin 15:59 Breitenbachplatz (U), Berlin 16:03 - Laubenheimer Str., Berlin 16:04 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:58 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Lichterfelde West 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Lichterfelde West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|