Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin um 15:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:45 |
RB 14 (18620) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 15:45 - Berlin Hbf 15:48 - Berlin Jungfernheide 15:54 Berlin-Spandau 16:00 - Albrechtshof 16:06 - Finkenkrug 16:15 - Brieselang 16:20 - Nauen 16:33 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
15:45 |
RE 8 (62074) |
Elsterwerda
Berlin Potsdamer Platz 15:45 - Berlin Südkreuz 15:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:58 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 16:14 Neuhof(b Zossen) 16:43 - Klasdorf Glashütte 16:54 - Golßen(Niederlausitz) 16:58 - Drahnsdorf 17:03 - Rückersdorf 17:29 - Elsterwerda 17:39 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
15:51 |
RB 10 (18521) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 15:51 - Berlin Südkreuz 15:55 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
15:53 |
RE 4 (3177) |
Rathenow
Berlin Potsdamer Platz 15:53 - Berlin Hbf 15:55 - Berlin Jungfernheide 16:01 Berlin-Spandau 16:06 - Dallgow-Döberitz 16:17 - Elstal 16:21 - Wustermark 16:26 - Rathenow 16:54 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:06 |
RE 4 (3174) |
Jüterbog
Berlin Potsdamer Platz 16:06 - Berlin Südkreuz 16:09 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:16 Ludwigsfelde 16:27 - Thyrow 16:35 - Trebbin 16:38 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 16:45 - Jüterbog 16:56 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:07 |
RB 10 (18522) |
Nauen
Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Berlin Hbf 16:09 - Berlin Jungfernheide 16:16 Berlin-Spandau 16:22 - Albrechtshof 16:29 - Finkenkrug 16:38 - Brieselang 16:42 - Nauen 16:51 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:07 |
RE 8 (62073) |
Berlin Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Berlin Hbf 16:11 |
4 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:12 |
RB 14 (18621) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:12 - Berlin Südkreuz 16:16 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:24 |
RE 5 (3513) |
Berlin Südkreuz
Berlin Potsdamer Platz 16:24 - Berlin Südkreuz 16:28 |
2 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:28 |
RE 3 (3314) |
Stralsund Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:28 - Berlin Hbf 16:31 - Berlin Gesundbrunnen 16:37 Warnitz(Uckermark) 17:48 - Anklam 18:50 - Klein Bünzow 18:57 - Groß Kiesow 19:10 - Stralsund Hbf 19:43 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:36 |
RE 3 (3351) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:36 - Berlin Südkreuz 16:39 - Berlin-Lichterfelde Ost 16:46 Teltow 16:50 - Großbeeren 16:55 - Jüterbog 17:23 - Zörnigall 17:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:59 |
1 Berlin Potsdamer Platz |
|
16:41 |
RE 5 (4362) |
Rostock Hbf
Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Berlin Hbf 16:43 - Berlin Gesundbrunnen 16:53 Oranienburg 17:15 - Waren(Müritz) 18:28 - Langhagen 18:43 - Güstrow 19:00 - Rostock Hbf 19:23 |
3 Berlin Potsdamer Platz |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Potsdamer Platz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|