Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Winfriedstr., Berlin um 16:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:15 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 16:15 - Berlin-Lichterfelde West 16:17 Berlin Bornholmer Str. 16:50 - Berlin-Schönholz 16:54 - Berlin-Wilhelmsruh 16:57 - Berlin-Hermsdorf 17:05 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:15 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:15 - Kleinaustr., Berlin 16:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:16 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:16 - Holländische Mühle, Berlin 16:17 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:18 - Von-Laue-Str., Berlin 16:19 Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:53 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 |
- |
|
16:16 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:19 Hartmannsweilerweg, Berlin 16:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:20 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:20 - Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:25 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 16:25 - Berlin-Lichterfelde West 16:27 Berlin Bornholmer Str. 17:00 - Berlin-Schönholz 17:04 - Berlin-Wilhelmsruh 17:07 - Berlin-Hermsdorf 17:15 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:25 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:25 - Kleinaustr., Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:31 |
- |
|
16:26 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:26 - Holländische Mühle, Berlin 16:27 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:28 - Von-Laue-Str., Berlin 16:29 Bülowstr. (U), Berlin 16:57 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:03 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:10 |
- |
|
16:30 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:30 - Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:32 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:32 - Holländische Mühle, Berlin 16:33 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:34 - Von-Laue-Str., Berlin 16:36 Birger-Forell-Platz, Berlin 16:50 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:54 - Lübecker Str., Berlin 17:17 |
- |
|
16:33 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:34 - Bolchener Str., Berlin 16:35 - Dahlemer Weg, Berlin 16:36 Ligusterweg, Berlin 17:28 - Haushoferstr., Berlin 17:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:36 |
- |
|
16:33 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:33 - Kleinaustr., Berlin 16:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 Gutzmannstr., Berlin 16:41 - Windsteiner Weg, Berlin 16:44 - Sachtlebenstr., Berlin 16:45 |
- |
|
16:35 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 16:35 - Berlin-Lichterfelde West 16:37 Berlin Bornholmer Str. 17:10 - Berlin-Schönholz 17:14 - Berlin-Wilhelmsruh 17:17 - Berlin-Hermsdorf 17:25 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:35 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:35 - Kleinaustr., Berlin 16:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:41 |
- |
|
16:35 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:35 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:37 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 - Plüschowstr., Berlin 16:38 Hartmannsweilerweg, Berlin 16:39 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:40 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:41 |
- |
|
16:36 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:36 - Holländische Mühle, Berlin 16:37 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:38 - Von-Laue-Str., Berlin 16:39 Bülowstr. (U), Berlin 17:07 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:13 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:20 |
- |
|
16:40 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:40 - Berlin-Zehlendorf 16:42 - Berlin Mexikoplatz 16:45 - Berlin-Schlachtensee 16:47 - Berlin-Nikolassee 16:49 - Berlin-Wannsee (S) 16:51 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:45 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 16:45 - Berlin-Lichterfelde West 16:47 Berlin Bornholmer Str. 17:20 - Berlin-Schönholz 17:24 - Berlin-Wilhelmsruh 17:27 - Berlin-Hermsdorf 17:35 - Oranienburg 17:55 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:45 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:45 - Kleinaustr., Berlin 16:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:49 - Plüschowstr., Berlin 16:50 - Busseallee, Berlin 16:51 |
- |
|
16:46 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:46 - Holländische Mühle, Berlin 16:47 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:48 - Von-Laue-Str., Berlin 16:49 Bülowstr. (U), Berlin 17:17 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:23 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:30 |
- |
|
16:50 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:50 - Berlin-Zehlendorf 16:52 - Berlin Mexikoplatz 16:55 - Berlin-Schlachtensee 16:57 - Berlin-Nikolassee 16:59 - Berlin-Wannsee (S) 17:01 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:52 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:52 - Holländische Mühle, Berlin 16:53 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:54 - Von-Laue-Str., Berlin 16:56 Birger-Forell-Platz, Berlin 17:10 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:14 - Lübecker Str., Berlin 17:37 |
- |
|
16:53 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:54 - Bolchener Str., Berlin 16:55 - Dahlemer Weg, Berlin 16:56 Ligusterweg, Berlin 17:48 - Haushoferstr., Berlin 17:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:56 |
- |
|
16:53 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:53 - Kleinaustr., Berlin 16:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:56 - Zehlendorf (S), Berlin 16:57 Gutzmannstr., Berlin 17:01 - Windsteiner Weg, Berlin 17:04 - Sachtlebenstr., Berlin 17:05 |
- |
|
16:55 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 16:55 - Berlin-Lichterfelde West 16:57 Berlin Bornholmer Str. 17:30 - Berlin-Schönholz 17:34 - Berlin-Wilhelmsruh 17:37 - Berlin-Hermsdorf 17:45 - Berlin-Frohnau 17:48 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:55 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:55 - Kleinaustr., Berlin 16:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:59 - Plüschowstr., Berlin 17:00 - Busseallee, Berlin 17:01 |
- |
|
16:55 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:55 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:57 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:58 - Plüschowstr., Berlin 16:58 Hartmannsweilerweg, Berlin 16:59 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:00 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:56 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:56 - Holländische Mühle, Berlin 16:57 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:58 - Von-Laue-Str., Berlin 16:59 Bülowstr. (U), Berlin 17:27 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:33 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:40 |
- |
|
17:00 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 17:00 - Berlin-Zehlendorf 17:02 - Berlin Mexikoplatz 17:05 - Berlin-Schlachtensee 17:07 - Berlin-Nikolassee 17:09 - Berlin-Wannsee (S) 17:11 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
17:05 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 17:05 - Berlin-Lichterfelde West 17:07 Berlin Bornholmer Str. 17:40 - Berlin-Schönholz 17:44 - Berlin-Wilhelmsruh 17:47 - Berlin-Hermsdorf 17:55 - Oranienburg 18:15 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
17:05 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 17:05 - Kleinaustr., Berlin 17:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:09 - Plüschowstr., Berlin 17:10 - Busseallee, Berlin 17:11 |
- |
|
17:06 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 17:06 - Holländische Mühle, Berlin 17:07 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:08 - Von-Laue-Str., Berlin 17:09 Bülowstr. (U), Berlin 17:37 - Potsdamer Brücke, Berlin 17:43 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:10 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 17:10 - Berlin-Zehlendorf 17:12 - Berlin Mexikoplatz 17:15 - Berlin-Schlachtensee 17:17 - Berlin-Nikolassee 17:19 - Berlin-Wannsee (S) 17:21 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
17:12 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 17:12 - Holländische Mühle, Berlin 17:13 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 17:14 - Von-Laue-Str., Berlin 17:16 Birger-Forell-Platz, Berlin 17:30 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:34 - Lübecker Str., Berlin 17:57 |
- |
|
17:13 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 17:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:14 - Bolchener Str., Berlin 17:15 - Dahlemer Weg, Berlin 17:16 Ligusterweg, Berlin 18:08 - Haushoferstr., Berlin 18:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:16 |
- |
|
17:13 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 17:13 - Kleinaustr., Berlin 17:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:16 - Zehlendorf (S), Berlin 17:17 Gutzmannstr., Berlin 17:21 - Windsteiner Weg, Berlin 17:24 - Sachtlebenstr., Berlin 17:25 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Sundgauer Str
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|