Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Winfriedstr., Berlin um 15:25 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:25 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 15:25 - Berlin-Lichterfelde West 15:27 Berlin Feuerbachstr. 15:33 - Berlin-Schöneberg 15:36 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:58 - Berlin-Schönholz 16:04 - Oranienburg 16:35 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
15:25 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:25 - Kleinaustr., Berlin 15:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:29 - Plüschowstr., Berlin 15:30 - Busseallee, Berlin 15:31 |
- |
|
15:25 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:25 - Holländische Mühle, Berlin 15:26 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:27 - Von-Laue-Str., Berlin 15:28 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 15:38 - Albertstr., Berlin 15:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:10 |
- |
|
15:30 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 15:30 - Berlin-Zehlendorf 15:32 - Berlin Mexikoplatz 15:35 - Berlin-Schlachtensee 15:37 - Berlin-Nikolassee 15:39 - Berlin-Wannsee (S) 15:41 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
15:32 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:32 - Holländische Mühle, Berlin 15:33 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:34 - Von-Laue-Str., Berlin 15:36 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 15:45 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 15:49 - Lübecker Str., Berlin 16:17 |
- |
|
15:33 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:33 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:34 - Bolchener Str., Berlin 15:35 - Dahlemer Weg, Berlin 15:36 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 15:46 - Buchfinkweg, Berlin 16:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:36 |
- |
|
15:33 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:33 - Kleinaustr., Berlin 15:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:36 - Zehlendorf (S), Berlin 15:37 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 15:42 - Nieritzweg, Berlin 15:43 - Sachtlebenstr., Berlin 15:45 |
- |
|
15:35 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 15:35 - Berlin-Lichterfelde West 15:37 Berlin Feuerbachstr. 15:43 - Berlin-Schöneberg 15:46 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:08 - Berlin-Schönholz 16:14 - Berlin-Frohnau 16:28 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
15:35 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:35 - Kleinaustr., Berlin 15:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:39 - Plüschowstr., Berlin 15:40 - Busseallee, Berlin 15:41 |
- |
|
15:35 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:35 - Holländische Mühle, Berlin 15:36 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:37 - Von-Laue-Str., Berlin 15:38 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 15:48 - Albertstr., Berlin 16:01 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:20 |
- |
|
15:37 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:37 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:39 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:40 - Plüschowstr., Berlin 15:40 Hartmannsweilerweg, Berlin 15:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:40 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 15:40 - Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
15:45 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 15:45 - Berlin-Lichterfelde West 15:47 Berlin Feuerbachstr. 15:53 - Berlin-Schöneberg 15:56 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:18 - Berlin-Schönholz 16:24 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
15:45 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:45 - Kleinaustr., Berlin 15:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:51 |
- |
|
15:45 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:45 - Holländische Mühle, Berlin 15:46 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:47 - Von-Laue-Str., Berlin 15:48 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 15:58 - Albertstr., Berlin 16:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 |
- |
|
15:50 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 15:50 - Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
15:52 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:52 - Holländische Mühle, Berlin 15:53 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:54 - Von-Laue-Str., Berlin 15:56 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:05 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 16:09 - Lübecker Str., Berlin 16:37 |
- |
|
15:53 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:53 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:54 - Bolchener Str., Berlin 15:55 - Dahlemer Weg, Berlin 15:56 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:06 - Buchfinkweg, Berlin 16:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:56 |
- |
|
15:53 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:53 - Kleinaustr., Berlin 15:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:02 - Nieritzweg, Berlin 16:03 - Sachtlebenstr., Berlin 16:05 |
- |
|
15:55 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 15:55 - Berlin-Lichterfelde West 15:57 Berlin Feuerbachstr. 16:03 - Berlin-Schöneberg 16:06 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:28 - Berlin-Schönholz 16:34 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
15:55 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:55 - Kleinaustr., Berlin 15:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:01 |
- |
|
15:56 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:56 - Holländische Mühle, Berlin 15:57 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 15:58 - Von-Laue-Str., Berlin 15:59 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:08 - Albertstr., Berlin 16:21 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:40 |
- |
|
15:57 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 15:57 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:00 - Plüschowstr., Berlin 16:00 Hartmannsweilerweg, Berlin 16:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:03 |
- |
|
16:00 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:00 - Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:05 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str 16:05 - Berlin-Lichterfelde West 16:07 Berlin Feuerbachstr. 16:13 - Berlin-Schöneberg 16:16 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:38 - Berlin-Schönholz 16:44 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:05 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:05 - Kleinaustr., Berlin 16:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:11 |
- |
|
16:06 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:06 - Holländische Mühle, Berlin 16:07 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:08 - Von-Laue-Str., Berlin 16:09 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:18 - Albertstr., Berlin 16:31 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:50 |
- |
|
16:10 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:10 - Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
16:12 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:12 - Holländische Mühle, Berlin 16:13 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:14 - Von-Laue-Str., Berlin 16:16 Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:25 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 16:29 - Lübecker Str., Berlin 16:57 |
- |
|
16:13 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:13 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:14 - Bolchener Str., Berlin 16:15 - Dahlemer Weg, Berlin 16:16 Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 16:26 - Buchfinkweg, Berlin 17:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:16 |
- |
|
16:13 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:13 - Kleinaustr., Berlin 16:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:22 - Nieritzweg, Berlin 16:23 - Sachtlebenstr., Berlin 16:25 |
- |
|
16:15 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str 16:15 - Berlin-Lichterfelde West 16:17 Berlin Feuerbachstr. 16:23 - Berlin-Schöneberg 16:26 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:48 - Berlin-Schönholz 16:54 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin Sundgauer Str |
|
16:15 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:15 - Kleinaustr., Berlin 16:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:21 |
- |
|
16:16 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:16 - Holländische Mühle, Berlin 16:17 - Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin 16:18 - Von-Laue-Str., Berlin 16:19 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 16:28 - Albertstr., Berlin 16:41 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:00 |
- |
|
16:16 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin 16:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:19 Hartmannsweilerweg, Berlin 16:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:22 |
- |
|
16:20 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Sundgauer Str 16:20 - Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin Sundgauer Str |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Sundgauer Str
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|